Что нас сегодня огорчило

Сообщение Автор
 
06 Июл 2011 18:19

Распечатать сообщение
Аллочка-людоедочка

Алла

41 год
Россия

Аллочка-людоедочкаМои рецепты
А мы с мужем впервые за 8 лет совместной жизни устроили себе цивилизованный отдых - поплыли на теплоходе по Волге. Так вот я на 3 день путешествия очень сильно сгорела на солнце. А самое главное сгорело лицо. Все тело теперь болит и на работу ходить стыдно!!! Лицо не замажешь и не скроешь и люди прямо пялятся на меня. Короче я испортила себе все впечатление от очень приятного отдыха и очень этим расстроена!
 
06 Июл 2011 18:32

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Аллочка-людоедочка писал(а):
А мы с мужем впервые за 8 лет совместной жизни устроили себе цивилизованный отдых

В свою первую годовщину свадьбы я узнала что поженились мы в день милиции. wacko1 В итоге я неделю за рулем и мне в зад въехали. Итог: 7 часов на 3 кольце, где нет магазинов и туалета ждать ГАИ. wacko1 wacko1 wacko1 Романтика блин! В итоге потом уже приехали знакомые менты. И звоню в 02 жалуюсь: говорю во второй машине женщина беременная, 7 часов без еды, воды и туалета можно? Мент мне: мне че вам горшок привезти?
Я потом столько жалоб на них накатала. Пусть знают наших. Wink
Вторая годовщина:
случайно проехали нужный поворот, пришлось через сплошную развернуться. Опять романтика. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2011 18:33

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Аллочка-людоедочка писал(а):
сильно сгорела на солнце.

сочувствую: сама недавно сгорела, но на плече, там хоть не так видно. Есть в аптеках мази от ожогов - они помогут немного, а также броколли кушать - они помогают клеткам кожи восстановиться, и алоэ мазаться - тоже заживляет.
 
06 Июл 2011 18:41

Распечатать сообщение
Аллочка-людоедочка

Алла

41 год
Россия

Аллочка-людоедочкаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
мази от ожогов

Мази уже поздно использовать. Облазить буду как змея - всю кожу менять!! girl_haha Скорее бы с лица краснота прошла. А остальное ерунда.
 
06 Июл 2011 18:43

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Аллочка-людоедочка писал(а):
Скорее бы с лица краснота прошла. А остальное ерунда.

Я Зорькой мазала в этом случае. Быстро краснота сходит от нее.
 
06 Июл 2011 19:46

Распечатать сообщение
Abrika

Abrika




AbrikaМои рецепты
А меня сеня огорчили анализы мужа. Так долго лечились, а теперь еще и операция предстоит. И лялечка будет не скоро. Эх...
 
06 Июл 2011 23:07

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Abrika
Желаю удачно пройти все испытания и терпения вам. И пусть не скоро, но будет лялечка.
 
13 Июл 2011 13:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Блиииииииин! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Месяц назад коротко подстриглась не в Москве. Очень все классно было. Но уже обросла и формы нет. Пошла подстриглась. Говорю :форму сделайте. Все тоже самое, только на 2 см короче. В итоге она отвилировала мне все что можно под корень. wacko1 wacko1 wacko1 Я похожа теперь на тифозницу или на одуванчик который сдули, а 2 пера на нем все же осталось. wacko1 wacko1 wacko1 Я лысая и кое где торчат волосянки. girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Блин, наверное приду домой и машинкой все сбрею. Только вот боюсь буграми будет, так она все ощипала. wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Июл 2011 13:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча
Продержись недельку girl_haha Отрастет - будет норм friends
 
13 Июл 2011 14:02

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Продержись недельку

Ага. Не могу к зеркалу подходить. Муж говорит: ощипаная Хакамада. wacko1
Так и хочется взять станок и подровнять. Embarassed
 
13 Июл 2011 14:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
ощипаная Хакамада.

Так жарко же сейчас praising Так что, свои плюсы есть и тут. А "подровняешь" - потом сколько будешь растить girl_haha
 
13 Июл 2011 14:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Так у меня основная длина сейчас и так под машинку, а вот это:
меня бесит.
 
13 Июл 2011 15:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
меня бесит.

Ну ты волосы вперед зачесывай unknown
 
13 Июл 2011 16:13

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Ну ты волосы вперед зачесывай

Я их уже замусила так, что только молотком пробить можно, а антены все равно стоят. unknown
 
13 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
а антены все равно стоят.

Зато прикинь, какая у тебя связь с космосом praising Не переживай, волосы - не зубы praising
 
13 Июл 2011 17:14

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Зато прикинь, какая у тебя связь с космосом

girl_haha girl_haha girl_haha Разьве что это успокаивает. Вобщем решила в зеркало пока не смотреться, разьве что в маленькое. girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Авг 2011 4:38

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Иринча писал(а):
. Пошла подстриглась

У меня такое бывало Wink идешь с парекмахерской и тебя родные не узнают girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Муж говорит: ощипаная Хакамада

Скажи ему, что если будет умничать, то вообще обреешь голову, сейчас мода такая Romashki Romashki
 
08 Авг 2011 13:31

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Иринча
ничего себе girl_haha , сейчас-то уже обросла во всю?))
Страна должна знать "своих героев" что за парикмахерская и где? )))
Чтобы не нарваться на таких горе-парикмахеров.
 
08 Авг 2011 13:40

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
TATKA007 писал(а):
, сейчас-то уже обросла во всю?))

Ага, но все равно антены во все стороны торчат. wacko1 Ну хоть голова не просвечивается, а то как вшивая была. girl_haha Правда сейчас еще виднее стало неровность стрижки. Как барана обшкубала.
TATKA007 писал(а):
Страна должна знать "своих героев" что за парикмахерская и где? )))

Париксахерская Лаура на Малой грузинской. А вообще не угадаешь. Я за 600 р подстриглась, директор моя за 3000. Так ей вообще в центре головы случайно выстригли волосы. wacko1 И еще тоже на М. Грузинской студия красоты есть wacko1 : стрижка 1000 руб. Подстриглась. Голову сушить будете? Я: а вы думаете я в -10 с мокрой головой пойду? Высушили: с вас 3000. 1000 стрижка, 2000 сушка. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Авг 2011 14:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Высушили: с вас 3000. 1000 стрижка, 2000 сушка.

Ахахах, вот это разводилово girl_haha
 
08 Авг 2011 14:13

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Амани писал(а):
Ахахах, вот это разводилово

Не, ну летом то можно и не сушить. girl_haha
 
08 Авг 2011 14:21

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Иринча
Shocked ничего себе, вот так парикмахерская ))) И правда разводилово,бежать от таких нужно ))
А я еще жаловалась на нашего парикмахера Коляна,что он меня не так постриг.. girl_haha не укладывается ничего ))
Потом он меня за мой кипиш ))) бесплатно уложил )) но я все равно к нему больше не пойду girl_haha
Что-то уже не то стало в его работе..
 
08 Авг 2011 14:24

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
А я в Москве вообще стричься не буду больше. Раньше всегда в Тамбове стриглась и всегда суперски. Парикмахер ржет надо мной: тото ты волосы по пояс отрастила, раз только в Тамбове стрижешься. girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
а у меня вчера вечером мама уехала.... так грустно... столько планировала сделать и сходить, много чего не успела.... уже так скучаю.... girl_sad girl_cray girl_cray2
 
21 Сен 2011 18:21

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Милая Женечка, сочувствую. Не грусти. А по скайпу ты с ней общаешься?
Вспомнился мультик "Смешарики", где к Пингвину сыночек прилетал, столько сделать вместе хотели, но друзья помешали.
Страница 4 из 5

Наверх