Пряно-чесночный хлеб

Сообщение Автор
 
15 Май 2011 13:11

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ириша несу тебе огромную спасибу за прекрасный хлебушек, ароматный и очень вкусный. Я честно готовила его только для себя, думая что моим мужчинам это не понравится НО... пришел муж с работы и умял половину, попросив при этом печь его как можно чаще girl_haha нарвалась girl_haha girl_haha girl_haha
Ссори я без фотоотчета, не на что Embarassed
 
15 Май 2011 15:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багиррра писал(а):
Я как и обещала сегодня пекла этот хлебушек

Леночка, СПАСИБО, что выполнила свое обещание!!!! praising
Очень рада, что ты мне хлебушек принесла!!! girl_claping
Багиррра писал(а):
Мужики мои отказались от сладких лакомств и чай наяривали с этим хлебушком, ещё тёпленьким.
Пусть наяривают на здоровье!!!! Очень и очень приятно, что хлебушек твоим мужчинам понравился!!! Yahoo!

Багиррра писал(а):
Я обожаю работать с тестом, но сегодня враз отключили свет и мне пришлось лепить наощупь
Лен, ого! тебе пришлось работать в экстримальных условиях! Еще хорошо, что во время выпечки хлеба свет не вырубили...
Багиррра писал(а):
Для себя сделала вывод- в следующий раз тесто раскатаю потолще и попробую с оливковым маслом.
Лен, регулируй на свой вкус! Пеки хлебушек с удовольствием и заглядывай еще! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багиррра писал(а):
Давай ещё!!!
girl_haha


******************

Кошка TAV писал(а):
риша несу тебе огромную спасибу за прекрасный хлебушек, ароматный и очень вкусный.
Наташенька, принимаю твою СПАСИБУУУ с огромный удовольствием!!! Yahoo!
Кошка TAV писал(а):
Я честно готовила его только для себя, думая что моим мужчинам это не понравится
а почему так? unknown Они не любят пряные травки Wink
Кошка TAV писал(а):
пришел муж с работы и умял половину, попросив при этом печь его как можно чаще girl_haha нарвалась
вот ты и попала, Натусь! балуй своего милого НА ЗДОРОВЬЕ!!! И кушайте все дружненько хлебушек НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love

Кошка TAV писал(а):
Ссори я без фотоотчета,
но зато с приятнейшим для меня отзывом!!!!! give_heart СПАСИБО, Наточка, что заглянула со "словесным" отчетиком!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2011 22:08

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Ирина, объясните мне, начинающему хлебопеку, после того как тесто поднялось, его вымешивать надо? долго? или вынуть, раскатать и порезать? я в работе с дрожжами совсем новичок...
 
19 Май 2011 7:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ricinus писал(а):
после того как тесто поднялось, его вымешивать надо? долго? или вынуть, раскатать и порезать?
Роза, буквально 1 минутку... затем сразу раскатывайте и нарезайте на полосы. Удачи и вкусного хлебушка! girl_bye
 
19 Май 2011 9:40

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ! Rose К субботе хочу попробовать испечь этот замечательный хлебушек. Надеюсь на успех Embarassed
 
20 Май 2011 8:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ricinus писал(а):
К субботе хочу попробовать испечь этот замечательный хлебушек. Надеюсь на успех
Роза, главное не переживай, все получится! good2 Хлебушек не любит суету, смело в бой! Wink
 
22 Май 2011 17:19

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
В полку любителей пряно-чесного хлебушка прибыло Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириша, хлебушек м-м-м-м-м-м-м обалденный, нежные, ароматный, но...маловато как-то будет unknown unknown unknown
Или мы с мужем такие прожорливые girl_haha girl_haha girl_haha
Вообщем, за ужином мы его приговорили, будем повторять Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Иришка, рецепт просто чудесный Romashki Romashki Romashki

Р.С. Я пока его к фотосесии готовила, пару полосочек куда-то испарились unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Май 2011 1:48

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
А вот и мой отчет!!!!!!!!
Фото

Очень-очень-очень вкусный! good2 Буду делать еще во вторник-подруг удивлять!
С П А С И Б О!!!!!!!!!! girl_in_love
 
23 Май 2011 6:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марина0909
Марина0909 писал(а):
В полку любителей пряно-чесного хлебушка прибыло
УРАААА!!!! Yahoo! Мариночка, рада пополнению!!!! dance2 dance2 dance2
Марина0909 писал(а):
Ириша, хлебушек м-м-м-м-м-м-м обалденный, нежные, ароматный, но...маловато как-то будет
Или мы с мужем такие прожорливые
Видимо второе girl_haha Это вы с мужем такие...... МОЛОДЦЫ! good2 Кушайте на здоровье, хлебушек!!! give_heart girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Р.С. Я пока его к фотосесии готовила, пару полосочек куда-то испарились
Я даже знаю куда!!!! nyam2 Мариночка, очень рада, что хлебушек пришелся вам по вкусу!!! Пеки еще с удовольствием!!! praising Спасибо тебе за приятнейший отчетик и аппетитную завитушечку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki




Заира
Заира писал(а):
А вот и мой отчет!!!!!!!!

Заирочка, красотааа!!! girl_in_love good2 СПАСИБО, что принесла мне фоточку!!! Rose Rose Rose
Заира писал(а):
Очень-очень-очень вкусный! Буду делать еще во вторник-подруг удивлять!
Пеки на радость своим близким и кушайте все дружненько НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love sharik sharik sharik Надеюсь, подружки останутся довольны! Wink
 
02 Июн 2011 12:25

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Здравствуйте!!! Уже несколько раз пекла хлебушек по вашему рецепту, всегда расходится в считанные секунды, так что не успеваю сфотографировать в готовом виде!!! Очень нравится, спасибо вам большое за оригинальный и вкусный рецепт!!!
Фото
 
02 Июн 2011 23:26

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Ирина, большое Вам спасибо за очередную вкусняшку Smile
Очень вкусно и красиво! Мужу очень понравилось... nyam2
Вот мой отчет:
ЗакрутилаSmile

Через 30мин.

После выпечки.
 
03 Июн 2011 8:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Natik_797 писал(а):
Уже несколько раз пекла хлебушек по вашему рецепту, всегда расходится в считанные секунды, так что не успеваю сфотографировать в готовом виде!!! Очень нравится, спасибо вам большое за оригинальный и вкусный рецепт!!!
Ух ты, Наташенька, какая красивая улиточка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю какой шедевр в готовом виде!!!! girl_in_love Очень приятно, что хлебушек полюбился!!!!! Yahoo! кушайте с удовольствием!!!!! nyam2 nyam2 nyam2


Malinka_mama писал(а):
Ирина, большое Вам спасибо за очередную вкусняшку
Очень вкусно и красиво! Мужу очень понравилось...

Анна, какой подробный отчетик!!! good good good Хлебушек румяный и аппетитный!!! nyam2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Дорогие девочки, Наталья и Анна, благодарю вас за доверие к рецепту!!!! Rose СПАСИБО, что испекли этот хлебушек и принесли свои фотоотчетики!!!! girl_in_love sharik sharik sharik Девочки, и давайте ко мне на ТЫ!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Июн 2011 8:51

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Моя улитка расползлась в непонятного сорта розочку ))) В следующий раз буду ставить бортики.

Фото


Необычный, красивый, удобный, ароматный хлебушек!

Ириshа, спасибо большое за такой рецепт!!
 
07 Июн 2011 15:52

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Ириshа, хлебушек просто КЛАСС good !! А какой аромат по квартире...слюнки так и текут. В духовочке сейчас мой красавчик nyam2
А как фотоотчетик выложить? unknown незнаю..
 
08 Июн 2011 7:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
mulberry писал(а):
Моя улитка расползлась в непонятного сорта розочку ))) В следующий раз буду ставить бортики.

mulberry А мне кажется, что хлебушек удачный получился, такой симпотиШный цветочек на фоточке! good Возможно немного муки не хватило?
mulberry писал(а):
Необычный, красивый, удобный, ароматный хлебушек!

Ириshа, спасибо большое за такой рецепт!!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Рада, что пригодился рецептик girl_claping , кушайте хлебушек с удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2


raduga777 писал(а):
Ириshа, хлебушек просто КЛАСС !! А какой аромат по квартире...слюнки так и текут. В духовочке сейчас мой красавчик

Наталья, благодарю за доверие к рецептику!!! Rose Приятно, что им воспользовались, спасибо!!!! sharik sharik sharik
raduga777 писал(а):
А как фотоотчетик выложить?
Наталья, в вашем профиле есть "персональная галерея", в нее надо загрузить фоточку, а потом вставить код в сообщение. Все подробности тут http://forum.say7.info/topic255.html
Наталья, удачи!!!!! girl_bye
 
08 Июн 2011 13:45

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ириshа писал(а):
Возможно немного муки не хватило?


Думаю, что дело в переизбытке дрожжей - купила новую муку, хлебную, когда просеивала, обнаружила, что в нее уже добавлены дрожжи сухие... Вот мою улитку и "взорвало" )))
И спасибо за идею расстойки теста в емкости с теплой водой - процесс значительно ускоряется!! good
 
08 Июн 2011 17:06

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! И я твой хлебушек опробовала! good good good good good
Фото

Очень красивый и пряный!
п.с. Автарка супер!!!Очень, очень красиво, ярко...просто СУПЕР!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Июн 2011 11:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
mulberry писал(а):
купила новую муку, хлебную, когда просеивала, обнаружила, что в нее уже добавлены дрожжи сухие...
аааааа, вот в чем дело....

mulberry писал(а):
И спасибо за идею расстойки теста в емкости с теплой водой - процесс значительно ускоряется!!
это я тут у девочек и научилась, когда 2 года назад пришла на форум Wink
Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

**************************

Лайта писал(а):
Иришка! И я твой хлебушек опробовала!
Светик!!! Так рада тебя видеть!!!! give_heart girl_claping
Первое, что я увидела, это твою новую линеечку!!!!! Yahoo! МОЛОДЕЦ!!!! praising good2 Пузику большой привет! girl_bye
Лайта писал(а):
Очень красивый и пряный!
ну оооочень красивый!!!! girl_tender girl_tender girl_tender Завитушка умопомрачительная получилась! good
СПАСИБО, что порадовала визитом и красивым хлебушком!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта писал(а):
п.с. Автарка супер!!!
Лайточка, спасибо за комплиман air_kiss ... смущена girl_blush girl_blush2
 
09 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото

А вот и мой хлебушек Smile
Урааа!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Получилось вставить фото Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Ирина за помощь Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 7:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
raduga777 писал(а):
А вот и мой хлебушек
Урааа!!
Наталья, рада, что все у тебя получилось!!!! girl_claping И ты принесла такой хлебушек-красавец!!!! Yahoo! СПАСИБОООО!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 1:54

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
- очень вкусно,спасибо.
 
27 Июн 2011 12:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
очень вкусно,спасибо.
Оксана, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose
Красивый и пышный хлебушек у вас получился, СПАСИБО!!!! Romashki
 
11 Июл 2011 17:05

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
спасибо
 
15 Июл 2011 20:51

Распечатать сообщение
Natalia1112

Наташа

47 лет
Германия, Euskirchen

Natalia1112Мои рецепты
Ириша, моей семье очень понравился такой хлебушек nyam2 . Такая вкуснятина. Спасибо за рецептик. good2 good2 good2
А вот и фотоотчет:
Фото
 
26 Авг 2011 22:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка , я испекла dance2 Люблю всё чесночное, не могла не соблазниться nyam2 Очень вкусный, красивый хлебушек good
Фото
Страница 4 из 6

Наверх