Вкусняшки от Наташки (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
14 Дек 2011 0:55

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташа, от торта к торту твой профессионализм растет, заметны сдвиги! Молодец!
 
14 Дек 2011 14:47

Распечатать сообщение
сомалия

лариса

53 года
тула

сомалияМои рецепты
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК УСТАНОВИТЬ ЦЕНУ НА ТОРТ НА ЗАКАЗ.
 
14 Дек 2011 17:50

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
bul-Наташенька Rose
Сода-Машенька Rose
Рада вас видеть втемке и СПАСИБО за комплименты, мне приятно, что вам видны результаты.Я тоже их вижу.Конечно и сейчас иной раз торт получается ни ахти(в спешке или от усталости), но я заню уже что способн на лучшее и более уверена в себе, а это имеет большое значение.
Тем более когда оценку дают такие Мастерицы как вы-очень приятно вдвойне! Rose

сомалия писал(а):
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК УСТАНОВИТЬ ЦЕНУ НА ТОРТ НА ЗАКАЗ.

Лариса, сперва надо посчитать себестоимость потом уже отталкиваться.Если только начинаешь, то можно накрутить рублей 200 за кждый кг сверх себестоимости, если уже проффесионально и уровень высокий техники исполнения заказа, то можно себестоимость умножить на 3 или 4-вот и цена .Лично я ещё за сложность беру Так машинки плюсом идут 200р, нестандартные размеры +100р, за лепку тоже беру отдельно плюсом к цене
 
16 Дек 2011 21:29

Распечатать сообщение
сомалия

лариса

53 года
тула

сомалияМои рецепты
спасибо большое.хочу попробовать на заказ не знаю получится или нет.печь люблю.но в украшении новичок. поделитесь пож.ссылкой на ебей.на красители.кто знает.
 
17 Дек 2011 1:18

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
сомалия
Лариса, лучше всего задавать такие вопросы в темке "Болталка"
Болталка
 
18 Дек 2011 16:38

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташенька давно у тебя не была, какие хорошие тортики у тебя получаются! good2 good2 good2 Котёнок- лапочка! А трюфель ты по какому рецепту делаешь?
 
19 Дек 2011 14:39

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
alen7007 писал(а):
Наташенька давно у тебя не была, какие хорошие тортики у тебя получаются! Котёнок- лапочка! А трюфель ты по какому рецепту делаешь?

Алёна, приятно увидеть тебя и спасибо за теплые слова! Rose
Рецепт Трюфеля сборный, точнее сам бисквит от Сникерса, а крем из ганаша, с добавлением ликёра амаретто(в молочный шоколад или коньяк в горький. Бисквит на 8яиц(отдельно взбить белки и желтки, белки в конце добавить аккуратно перемешая) Растопить 150гр шоколада(лучше 75%).Взбить 8желтков с 1,5ст сахара, 1,5ст муки, 1,5ч л разрыхлителя, 3ст л молока, добавить растопл шоколад, взбитые белки и выпекать. Крем делается зараннее(часов 5 чтобы в холодильнике послоял, потом взбить , чтобы получился густой крем(из горького сразу взбивается в густой и без охлаждения) на 500мл коровьих 35%сливок-300гр шоколада и 50гр коньяка для горького шоколада, или 100мл Амаретто для молочного школада, для белого шоколада-5гр расворимого кофе.Сливки расторить с шоколадм и алкоголем и охладить.Пропитываю ванильным сиропом или свежесваренным крепким кофе со сливками.Выход 1,5кг торта
 
19 Дек 2011 15:34

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Выход 1,5кг торта

Спасибо за рецептик! А по диаметру не скажешь что получится? New Year Snegurochka
 
19 Дек 2011 18:22

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нина-6 писал(а):
по диаметру не скажешь что получится?

Нина всё зависит от высоты.Так в 18см форме-10см высота, в 20см форме 7-8см высота, в 24см высота меньше 5см(как постамент типа столика как раз беру такую высоту)
С матиой получается вес от 2,2кг для 18см,
 
19 Дек 2011 23:18

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла
Спасибо Наташенька! Rose
 
21 Дек 2011 1:45

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Птичье Молоко в виде подсолнуха

супер идея!
Наташа из Орла писал(а):
Там был ещё крокодиловая кожа (вот как раз сумку завтра буду делать с ним)

Не увидела я сумочки из крокодила.. Зажала? Wink
Умничка, Наташа, стараешься! Только советую поработать над выравниванием.. Embarassed Идей много - Так держать! good2 good2 good2 Рог изобилия особенно запомнился!
 
22 Дек 2011 0:02

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ELENKA_L писал(а):
Не увидела я сумочки из крокодила.. Зажала?
Умничка, Наташа, стараешься! Только советую поработать над выравниванием..

Леночка, приветствую! Rose
Сумочку не успела сфоткать как и многие другие, так как иногда на один день много(до 5шт и все мастичные), как раз сумочку делала в такой день получилась красивая, розовая, с бантиком, бабочками и розочками красного цвета. С выравниванием-да грешу. Вот на неделе бывает нет заказов, а к выходным как прорывает, так ещё когда постянные клиенты неожидано звнят и близкие-то не хочу отказывать.
 
31 Дек 2011 1:48

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташенька, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю в новом году много благодарных и щедрых заказчиков, вдохновения, здоровья и семейного благополучия! Прими мою искреннюю благодарность за внимание и помощь! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113006055.html][/URL] Но особенно я благодарна тебе за отзывчивость! Что подробно отвечаешь на все вопросы и с готовностью делишься своим опытом. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1305535239.html][/URL]
 
31 Дек 2011 22:10

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нина-6 писал(а):
Но особенно я благодарна тебе за отзывчивость!

Нина, спасибо огромное за поздравление! New Year Hi
Вас тоже поздравляю с Новым 2012г Черного Дракона! Вот, три дня почти без сна, только отдала последний торти сели проводить Старый 2011г, и сразу к компу.Ни хотела никому из клиентов отказывать, а очень устала, да и деньги очень нужны, пользуюсь случаем.Я в основном не мастинчые делала. А мастичных всего 5шт за 2дня.Я потом выставлю, некоторыми горжусь Embarassed , но приятно очень что, вы зашли ко мне поздравить.
Я всех в общих темках поздравлю
 
01 Янв 2012 14:29

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
 
03 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дворянка
Ирина Rose СПАСИБО! Вас тоже с Новым Годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Девочки, Поздравляю вас всех с Новым 2012годом!
Я хочу показать ещё тортики свои, не все некотоыми горжусь, некоторые просто покажу, чтобы вам понятен был рассказ
Это за декабрь и вчерашние


Мне он нравится-нежный получился и оформление не банальное.


сынишке моего кума на пиратскую вечеринку, 3,5кг санчо, я его показывала в болталке, так как эффект достичь хотела другой, но в целом смотрится ничего


Это хоть и БМВ Х5, но просили коричневую, выглядит не очень, черная лучше бы смотрелась, к тому же надо было поострее делать , очень покатая получилась


Подруга в гости заказывала, мне очень понравилось её делать, давно ждала повод сделать клубничку




Это 5-кг -торт Три шоколада внутри мне он нравится, даже очень!



3кг торт, низ санчо, верх-ромашка-наполеон с крем -брюлле.Понравилость делать, итнресно очень было


с пинетками.ФОто не нашла поудачнее, блики от подложки портят вид


Рог изобилия №2, рялом ещё надпись лежать будет и фрукты
получился не совсем как первый, хотя просили точь такой же


Здесь ещё мишка посреди сидеть будет, не сфоткала, так как ещё не слеплен был, лепила уж почти перед отдачей

НЕМАСТИЧНЫЕ

ЭТо №2, уже делала такой, но внутри уже апельсиновый бисквит и крем-брюлле


3кг-Киевский с кофе и обжар грецким орехом


это пробовала ленту для шоколада с рисунком, после чего заказала
вот такю
Правда из-за бликов рисунок плохо виден Но смысл понятен.РИсунок весь перламутровый бордовый.На молочном шоколада такой, но белом намного красивее и контратнее
 
04 Янв 2012 12:59

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
НАТАША..... я из под стола пытаюсь выбраться.... Отпад! Вот это производительность!!!!!! Я в шоке как много тортиков, и как хорошо сделаны!Умничка! Я повторюсь, [url]мастерство растет[/url]! С мишкой понравился, очень нежный и минимум красителя girl_in_love , это с молочной мастикой? Пиратский классный, только на мой взгляд сабли можно было подкрасить кандурином чтоб был эффект металла и отличались от черепа. Embarassed Машинка, клубничка очень аккуратные, good2 Согласие good2 , сколько фигурок! Ромашка наполеон интересное решение, возьму на заметку Embarassed , только мне кажется на зеленом фоне смотрелась бы лучше, но это чисто на мой вкус, а о них не спорят, как говорится , надеюсь без обид friends
 
04 Янв 2012 19:39

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
alen7007 писал(а):
Умничка!

Очень приятно, спасибо!
alen7007 писал(а):
С мишкой понравился, очень нежный и минимум красителя , это с молочной мастикой?

Да молочная,Но вот уже 2 клиентки за всё это время(иногда и мнение одного на заметку взять нужно) когда начла на заказ делать, говорят, что резать жестковато покарытие, более тонко раскатываю-рвётся. от , сейчас после праздников закажу марципановую, попробую с готовой(она вроде самая вкусная)
alen7007 писал(а):
Пиратский классный, только на мой взгляд сабли можно было подкрасить кандурином чтоб был эффект металла и отличались от черепа.

Алёна, я покрывала кандурином аж 2 раза, но на фото не видно почему-то.
alen7007 писал(а):
только мне кажется на зеленом фоне смотрелась бы лучше, но это чисто на мой вкус, а о них не спорят, как говорится , надеюсь без обид

Я тоже просила на зелёном сделать, насояли на розовом, так что не я такое оформление придумала, но интересно было так сделать, ромашка грамм 350весит с мастичным покрыытием.
alen7007 писал(а):
Машинка, клубничка очень аккуратные, Согласие , сколько фигурок!

Ещё раз, спасибо за похвалюшки! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose .Очень приятно!
Алёна, с Новым Годом тебя и твою семью! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
10 Янв 2012 23:12

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля с прошедшими праздниками тебя и твоих близких
 
13 Янв 2012 3:25

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Наташа с наступившими праздниками!
 
13 Янв 2012 16:56

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
14 Янв 2012 2:01

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
bul
Наташенька
Rose ELENKA_L
Леночка Rose
Спасибо, девочки, за поздравления! Очень приятно! Я совсем забыла про них, тут ещё и на роботу вышла и ремонтом занимаемся-завал, но так приятно в вашей душевной компании, что рвусь в свободную минутку на форум.
Я вас тоже поздравляю с пришедшими праздниками!
Желаю , чтобы в семье была любовь, взаимопониманиеи в бизнесе всё о"кей! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Янв 2012 21:14

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Выставляю последние

внутри медовик 2,5кг аксессуары в отдельной корбочке


блики от подложки отражаются


2кг санчо, мне нравится, надпись писала потом


3кг внутри-молочная девочка с клубничным творожком
Это делала по фото, но у меня не было блестящего геля и я из мастики катала паутинку, потом блеском красила, но на фото не видно
вот оригинал фото, чтобы сравнить
Фото


ещё были торты, но не сфотографировала, т к ярусные отправляла каждые по отдельности в разобранном виде, ещё были немастичные в основном, я их не фотографирую, хотя вот этот интресный по рисунку на шоколенте

 
27 Янв 2012 16:05

Распечатать сообщение
настя310882

Настя

41 год
Челябинская обл.

настя310882Мои рецепты
Наталья здравствуйте!
Вот забежала к вам на огонек. Вы такая молодчина, такие торты красивые и аккуратные у Вас получаются. good good good
 
27 Янв 2012 20:09

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташ, молочина, все тортики понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Сумочка классная, красивый оттиск! Только ручки наверное стоило чуть подсушить. Кедики с кепкой вообще СУПЕР, такой милый и аккуратный!!!!! По какому рецепту ты делаешь Санчо?
Страница 5 из 8

Наверх