Вкусняшки от Наташки (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
02 Авг 2011 21:42

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сегодня очередной тортик для мальчика на крестины.В виде распашёнки попросили, МК у Дины посмотрела(правда там кремом украшен, но выкройка та самая)

Вес 2,4кг, внутри Шоколадно-кремовый от Алии.Впервые с углами внутренними работала, если бы ни бордюры-то вся неаккуратность видна была-бы
 
02 Авг 2011 23:10

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Какая прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Впервые с углами внутренними работала, если бы ни бордюры-то вся неаккуратность видна была-бы
а мне ни чего не видно , как раз аккуратно всё сделала. Распашонка вышла натуральная !
 
03 Авг 2011 0:47

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Наташа, идейка замечательная! И сделала хорошо! good good
 
03 Авг 2011 12:44

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташенька идея класс исполнение тоже. Очень милая распашоночка получилась good2 good2 good2 good2
 
03 Авг 2011 13:03

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ksu90
Оксана Rose
Дворянка
Ирина Rose
Lusindo4ka
Людочка Rose
bul
Наташенька Rose
Девочки, как приятно слышать теплые слова!
СПАСИБО вам, что заглянули Rose Rose Rose !
Дворянка писал(а):
ни чего не видно , как раз аккуратно всё сделала

Ирина, когда обтянула мастикой и стала её подрезать вкрай, то "под мышкой" дырень получилась, я её залепила кусочками мастики и когда бордюрчик вокруг делала, то закрыла эти заплатки, поэтому не видно
 
05 Авг 2011 21:01

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Наташа ,последние тортики хороши.
Рог good
Рубашка girl_claping girl_claping girl_claping
Распашенка good
 
13 Авг 2011 22:47

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Юля-мама Влады
Юленька, спасибо! Rose Рада видеть в гостях у себя!
На той недели делала тортики
Этот Графские развалины около 2кг, под бронзовые часы,правда на фото не видно, что кандурин по бокам эффект бронзы даёт.Пришлось немного помучаться, т к графские развалины очень капризный и от малейшего нажатия прминается
.когда сфоткала, увидела, что надпись косая

Свадебный шёл затем(полная фото всавлю когда невеста пришлёт, а это он в несобранном виде) вес 10,2кг: нижний-Сникерс 5,8кг(внутри шахматками чередовала с чёрным и белым школадом коржи), средний-молочная девочка 2,7кг(взбитые сливки варенка) и верхний-Три шоколада 1,7кг и вокруг бабочки

весь потом будет

вот


Это с веточкой сакуры весом 2,2кг чёрный Сникерс с кармелью

Мне он очень нравится

Это смешарики мальчику (он любитель Кроша)тоже нравятся

Внутри молочнная девочка со взбитыми сливками и растишкой(клубника),2,7кг
 
16 Авг 2011 18:33

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Вот сегоднишний заказ, сумочка с аксесуарами, внутори сумочки молочная девочка с прослойкой из взбитых сливок и творока Чудо клубничное nyam2


Мне она понравилась, делала по фото заказчицы, так что это не я придумала
 
23 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
А это трёхдневное старание(первый вечер пекла бисвиты второй день смазывала и прпитывала, а вчером формировала, на третий день украшала), тк на 12 кг потянул.Внутри сникерс и шоколадный и трюфель, бисвиты разные и шокобисквиты и с маком, с орехами, с изюмом.По периметру 32 на 22, высота 17 без крыши
Передний фассад наполовину(выступающие части) из ваф листов промаз шоколадом и приклеены шоколадом(вобщем ушло 14 плиток(по 100гр)



сегодня на ДР младшей делала Китти.Сперва планировала Смешшарики, потом Винкс и остановились на Китти.Внутри Киевский в крем капучино добавлен и 3 вида орехов(грецкий, фундук и кокосовый) и 3 коржа пропитаные сиропом их молока кокоса-жутко вкусно!

2,8кг

выравнен плохо, т к не было времени ровнять unknown

Соседу тоже сегодня наряжала Наполеон в виде бочки с черной икрой вес 1,8кг



А это на ДР свекрови в субботу делала-знаю что выравнен плохо, да и мастику из мармых тонко раскатала и она сохнуть стала-складки от того и получились, вобщем не особо старалась, но очень вкусный.Внутри нижний-молочная девочка с клубничным творогом и взбитыми сливками, верхний-коржи с какао и взбитые сливки, тоже молочная девочка вес ок 3кг
 
23 Авг 2011 17:22

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Наташа из Орла, здание покорило своей масшатбностью! здорово!

расскажи. ты в коржи от молочной девочки еще какао добавляешь? я правильно поняла?
 
23 Авг 2011 17:35

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташа ничего себе масштабчик wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Представляю сколько работы, просто супер. Остальные тоже отличные но здание просто сногсшибательное good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Авг 2011 20:41

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Тата_Jez
Танюша Rose
bul
Наташа Rose
Рада,что заглянули!
Здание и мне понравилось, хотя косяки есть по выравниванию, но очень тяжело такую махину ровнять, хотя очень старалась, да и надпись пока писала на крыше(на этой фото наверное не видно) рука под конец от напряжения дрожала
Тата_Jez писал(а):
расскажи. ты в коржи от молочной девочки еще какао добавляешь?
, Танюша, на норму -3 ложки какао(столоых)Очень вкусно!
 
23 Авг 2011 21:42

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ничего себе мавзолей! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2011 7:00

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Наташенька торт сумка очень хороший , но мне не хватило цвета , а исполнение отличное. Ну замок даже говорить не буду , очень внушительное и хорошо исполненное сооружение.
 
24 Авг 2011 14:30

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Наташа из Орла
незнаю как замок прокоментировать, только Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked good good good
 
24 Авг 2011 15:56

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наташа
великолепно выполнено здание,такое монументальное, величественное good2 good2 good2 Rose Rose
 
24 Авг 2011 17:08

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка Rose
Дарина10507
Машенька Rose
maschunja
Машенька Rose
Гюльчитай
Надежда Rose
Девочки, спасибо, что заглянули! Romashki Romashki Romashki
Lusindo4ka писал(а):
мавзолей

Людочка, это здание Центробанка, в старом здании находится, ещё каких-то там времён, находится в центре нашего города , а руководство уже как 32 года , хотели удивить.Удивили Yahoo!
Я то больше всего добивалась схожести цвета и мелким деталям, там по бокам ещё школа, поэтому боковинам и задней части не придавла значения, ровно, не фоткала
Дарина10507 писал(а):
не хватило цвета , а исполнение отличное

Машенька, спасибо Rose .Мне фото с инета показали и надо было точь в точь сделать, правда оттиск моей салфетки другой, нежели на фото, но цвет почти попала как надо
maschunja писал(а):
только

Мшенька Rose , Спасибо!
Гюльчитай писал(а):
монументальное, величественное

Надежда Rose , очень приятно от вас слышать.Я сейчас штудираю ваши МК машин, мне делать надо Фольсваген опять по фото wacko1
С одной стороны по фото интресно, схожести 1 к 1 добиваясь и голову не особо забивать идеями, а когда просто просят и самой придумывать надо, то вцвет могу не попасть, то по 2-3 ночи елозаю-никак не могу придумать сюжет
 
25 Авг 2011 12:47

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, посмотрела все твои работы. Тортики хорошие, отличное начало! Здание-потрясная работа good2 good2 good2 Представляю скольких трудов это тебе стоило, молодец!!! praising
 
25 Авг 2011 19:12

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Word
Женечка Rose , рада приветствовать тебя в моей темке
Word писал(а):
Тортики хорошие, отличное начало! Здание-потрясная работа Представляю скольких трудов это тебе стоило, молодец!!!

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Вот Фольсваген-машина, внутри медовик с лимонным курдом, вес 2,4кг.Долго добивалась цвета, но недобившись, терракотовым перламутром сделала.
Подставка и колёса из вафельных листов прослоеных варенокой



 
26 Авг 2011 0:21

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Наташа из Орла
Наташ, я в Аффиге!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вот это масштабы!!! Clapping Clapping Clapping Отличный "домик"!!! girl_haha friends Про тортики для дома -молчу, сама знаешь... Embarassed Машинка тоже понравилась, только вот "задок" бы ей подлинее и покруглее, а то похоже что ее обрубили... Embarassed girl_haha МОЛОДЕЦ!!! girl_in_love
 
26 Авг 2011 20:41

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
По периметру 32 на 22, высота 17 без крыши

Наташенька, ну ничего себе у тебя масштабы wacko1 wacko1 wacko1 , АБАлдеть wacko1 wacko1 wacko1 , хорошая работа good !
 
27 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Наташа из Орла
Наташ, очень здание впечатлило! good2 girl_claping girl_claping girl_claping wacko1 По машине девочки написали, что задок коротковат, но я так поняла, что это первая машина, поэтому получилась она у тебя для первой просто замечательно, а вторая 100% будет лучше! Wink
 
27 Авг 2011 0:32

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзн
Сюзана Rose
ydu6684
Людочка Rose
Как я рада вас видеть!
girl_haha

Сюзн писал(а):
Отличный "домик"!!!

СПАСИБО! Rose
Сюзн писал(а):
только вот "задок" бы ей подлинее и покруглее, а то похоже что ее обрубили

Да, точно подметила, выкройку надо было поуже делать, сноровки по машинам нет и не знала unknown , что утолщиться за счёт колёс и мастики, хотя когда собирала коржи, то выглядила поуже и как бы и длиньше, теперь вот буду знать
ydu6684 писал(а):
хорошая работа
, СПАСИБО! Rose
 
29 Авг 2011 0:53

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Наталья, я тут речь приготовила чтоб написать, а когда увидела здание и речь вся пропала.... wacko1 Я в шоке, стоко работы, мама не горюй... Вот это молодец! Rose
Страница 3 из 8

Наверх