Вкусняшки от Наташки (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
ksu90
Оксана Rose
Natala30
Наташа Rose
Спасибо Rose Rose Rose за вниманаие и тёплые слова! girl_haha
 
30 Авг 2011 1:48

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Наташа из Орла Rose
Здание очень красивое, машинка такая добрая , а с Китти сама нежность. Да, твои тортики стали аккуратные и ещё больше интересные. Жду свадебный , там что то красивое , мне так кажется.
 
30 Авг 2011 3:13

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуль машинка прикольная получилась молодец, немного внизу косяк но блин сама знаю эти машины так трудно делать good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2011 12:27

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дворянка
Ирина Rose
bul
Наташа Rose
Дворянка писал(а):
тортики стали аккуратные и ещё больше интересные. Жду свадебный , там что то красивое , мне так кажется.

Ирина, спасибо! А вот свадебного фото сама никак не дождусь(вчера напомнила невесте в письме про фото), выставить фотки в несобранном виде-совсем не то, чем когда полностью собран и украшен
bul писал(а):
знаю эти машины так трудно делать

Наташа, у меня колёса после обтяжки мастикой получились чуток больше и еле их вставила, повело

Попозже забегу ко всем , сейчас к школе суетимся(ещё даже не всё купиили)
 
12 Сен 2011 17:17

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Кити, 2,5кг Сметанник(в голове добавлен курд лимонный, в туловище с варенкой, а конечности с халвой)

Сердце на годовщину свадьбы 2,7кг наполеон

Боксёрский ринг 2,5кг шоколадный с черносливом, грецкими орехами и кремом Иришки-Лапульки карамельного тарта

Детский Санчо 2кг

Киевский в основании и в кошельке шоколадно-трюфельный 2,3кг

А это 500граммовая пробная розочка
Внутри картошка(шок бисквит, амаретто ликёр и крем варенка и масло
 
13 Сен 2011 0:58

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Наташа из Орла
Наташа, такие аккуратные тортики ни складочки , ни вмятинки!!!! На годовщину свадьбы очень красивый. Вот такую розу и мне хочется сделать, но пока повода нет. Наташа , лепесточки опали, может фольгу подложить надо было. girl_haha
 
13 Сен 2011 10:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Наташенька замечательные тортики! С котиками понравился особенно! Rose
 
17 Сен 2011 3:47

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуленька тортики хорошенькие, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ты в мастику кандурин добавляешь или сверху покрываешь?
 
17 Сен 2011 19:23

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дворянка
Ирина Rose
Люльвила
Оксана Rose
bul
Наталья Rose
Девочки, очень рада вас снова видеть!
Дворянка писал(а):
такие аккуратные тортики ни складочки , ни вмятинки!!!! На годовщину свадьбы очень красивый. Вот

Ирина , спасибо! Romashki
Дворянка писал(а):
лепесточки опали, может фольгу подложить надо было.
нет, не опали, они из молочной мастики, она мягкая

Люльвила писал(а):
замечательные тортики! С котиками понравился особенно

Оксана, спасибо! Romashki Мне тоже с котиками очень понравился, удовольствие получила!
bul писал(а):
тортики хорошенькие
Спасибо, Наташенька

Romashki
bul писал(а):
ты в мастику кандурин добавляешь или сверху покрываешь
, там где покрвто блеском, то сверху крашу кистью, развожу с водкой.А на этих, последних нет кандурина, от вспышки отсвечивает.К тому же перестала на крахмале катать, на подс масло перешла(мне так удобнее), вот и блестит
 
17 Сен 2011 19:27

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Китти милашка получилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , а коты просто прелесть!!!!! girl_in_love
 
18 Сен 2011 23:26

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Natala30 писал(а):
Китти милашка получилась , а коты просто прелесть!!!!!

Наташенька, спасибо! Rose

Вот наконец фото свадебного невеста прислала


А это новое маме подружки
Медовик 2,3кг
 
24 Сен 2011 17:55

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Вот нижний ярус свадебного 30см диаметр

Вот верхний ярус свадебного 18см диаметр

Вес 8кг, медовик весь, только в нижнем сметана с лимонным курдом, верхний сметана.
Честно мне он понравился самой, кружева богато смотрятся, ну лебеди делала быстро(зазазали за 2 дня и из хорошей мастики не высохли бы) и не очень получились(хотя на лебедях очень настояли)Конкретно ничего не просили, я показала кружева, им понравилось и сказали, чтобы был не чисто-белый(поэтому делала из сгущенки мастику) и что-нибудь крсноватого(я сделала розовый, может быть в этом моя ошибка, но краски карсной хорошей нет, а та что есть-помучится надо).Мама невесты когда забирала, то ничего не сказала(кроме большое спасибо), а через 5минут звонит невеста, типа чего вы нам подсунули, мама её позвонила и маме не понравилось, хотя я сказала, что кружева есть , над ними розовый крученый жгут, а наверху лебеди, и больше ничего по верху не договаривались.Вобщем я поехала на другой конец города и в столовой доделывала вырубные цветы (налепила по верху обоих ярусов(они стояли друуг на друге)После чего никто уже не звонил, я тоже И не знаю понравилось, никто не видет конечный рез-т.Я ночь не спала, переживала, Блин старалась же еще и когда пришли и сказали, что им торт нужет, т к никто уже не берется-поздновата одумались, мол, я вошла в их положени, ну как же садьба без торта и взяла заказ, хотя всадеьные за месц обычно заказывают

Это сегоднишний 1,8кг-Санчо

Мне нравится
 
25 Сен 2011 1:48

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Наташа у тебя замечательные торты girl_claping Особенно понравились сумочки, у них фактурка интересная.. Детские интересные good и последний на юбилей может драпировочку можно было как-нить в разные стороны Embarassed а так очень нежненько good
 
25 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташ, ты умничка, тортики у тебя симпатичные получаются!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Особенно мне понравился для мамы и Китти. У свадебнгого кружева действительно шикарные, может жгутик потоньше на верхнем ярусе Embarassed А вообще для скоросного...Странные иногда люди-заказчики попадаются, ну ты сильно не расстраивайся, судя по всему практически всем приходится с подобным сталкиваться, приходится набивать шишки unknown
 
25 Сен 2011 20:54

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Julia**
Юленька Rose
alen7007
Алёна Rose
Девочки приветствую вас girl_haha girl_haha girl_haha
Julia** писал(а):
последний на юбилей может драпировочку можно было как-нить в разные стороны а так очень нежненько

Юленька, я тоже хотела как-нибудь с ней "поиграть", но с молочной мастикой мне не очень удаётся это, раскатала тонко, она слипается при драпировании, пока через японские палочки делала, а стала перекладывать и склеились не так как хотела, надо руку набивать на драпировках, но мало таких заказывают что-то.Спасибо, что заглянула girl_haha !
alen7007 писал(а):
Особенно мне понравился для мамы и Китти

Алёна, мне тоже Wink , получаю удовольствие при работе с сердцами, вот и сегодня тоже Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alen7007 писал(а):
не расстраивайся, судя по всему практически всем приходится с подобным сталкиваться, приходится набивать шишки

Огромное спасибо за поддержку Rose Rose Rose



Серце, внутри от Ирины Хаас-Маульвульф торте(норка крота по русски) 2кг с добавлением пачки капучино в крем nyam2
 
08 Ноя 2011 15:37

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Ничего себе тортики, просто супер, Наташ ты большая молодец.
dance2 Romashki give_heart Embarassed unknown good2 Rose girl_claping
 
09 Ноя 2011 14:04

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
vytaxxx писал(а):
Наташ ты большая молодец

Наталя очень приятно!
Вот ,пока заказов нет, выставлю своои накопившиеся работы

это для детского ДР пдружке, просилапопроще, т.к. времени не был уменя осбо,внутри Санчо

первый Маквин,внутри медовик

котенок, внурти Трюфель

,
сумка внутри Трюфель грецкими орехами
[img]

http://s017.radikal.ru/i422/1111/df/a49ba723eb6a.jpg[/img]
Подружка не любит мастку, попросила, чтобы её было минимум, внутри Санчо


Это на смотрины)типа рекламы сестра ходила), внутри молочная девочка и крем от сникерса сминдалем


Три шоколада 2кг


Три шоколада 2кг


Внутри наполеон(мокрый) 3,5кг


Внутри хрустящий наполеон с варенкой и грецкими орехами


Свадебный 6,5кг, внизу-мокрый наполеон, второй ярус-киевский с кофе игрецкими орехами


фигурки для детского торта(транспортирова)


детски,внутри-молочная девочка,идея от La karamel


Птичье Молоко в виде подсолнуха


Детский наДР подружки сынишке, внутри шоколаный и суфле с Нутеллой и варенкой(очень вкусно)Медвежата конфеты с фисташкой и лимоном от Оксаны Немовой


Детский в центре фигурки, внутри апельсиновы бисквит с варенкой и сливаками


Внутри Шоколадно-кремовый От Алии и грецкийорех


Молочная девочка

Мой первый пряничный домик(руку набиваю)
 
11 Ноя 2011 19:19

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Птичье Молоко в виде подсолнуха

Наташенька! Симпатичные тортики! Особенно заинтересовал твой подсолнух. Раскраска его это желе слоями заливала или как красила сверху? И по какому рецепту у тебя это п. молочко? И ещё вопросик. Боковинки тортиков у тебя рельефные. Это что? Штамп? А фото его нет у тебя?
 
11 Ноя 2011 23:34

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нина, очень рада Вас видеть у себя в гостях, рада что приглянулся подсолнух, некоторые просят Птичье молоко на торжество(не все любят мастику), вот так придумала украсить, но многие рецпты с яйцами(белки сырые очень боюсь), нашла Диночкин и уже несколько(4г) лет им пользуюсь, все нравится, хоть и не по ГОСТу, но вкус стоящий!

Нина-6 писал(а):
по какому рецепту у тебя это п. молочко

Диночкин рецепт очень нам полюбился http://forum.say7.info/topic3418.html только вот ещё классический бисквит там в прослойке внизу..Красила треть суфле жёлтым крсителем и выкладывла на уже застывшее коричневое суфле(брала всего 50гр на серединку).Форму хорошо смазывала подс маслом кисточкой и наливала суфле прямо в холодильнике в форме на доске, иначе при переносе формы может не туда залиться(про серединку коричневую).Заствала серединка 1 час, потом вытащила и основное подкрашеное суфле, а другое беллое в разъёмной форме 24см с бисквитом.после застывания аккуратно перекласть на подложку из формы 24см и на него перевернуть окрашеные лепестки(надо приноворовиться) по центру, потом делаю "зелень"из шприца обычно взбитыми сливами с желатином,в этот раз сливок не хватило и просто масло со сгущенкой и творожком(1:1:1)

Боковины это оттиск силиконовый,такой квадратик 6 см на 10см стоит 100р, купила в творческом магазине для пластики(лепка) и глины.Там был ещё крокодиловая кожа (вот как раз сумку завтра буду делать с ним).Может попозже выставлю фото, сейчас дочки нафоткали и батареи сели
 
12 Ноя 2011 3:05

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла
Наташенька! Спасибо за подробный ответ! Я тоже боюсь сырых яиц. Потому и спросила. А подсолнух прям находка! Обязательно попробую этот рецепт Птичьего молока. И, если можно,выставте фото оттиска. Посмотрю их в инт. магазинах что работают с Украиной.
 
13 Ноя 2011 1:22

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Нина-6
от фото нашла на другом форуме

правда мои желтого цвета
 
13 Ноя 2011 2:46

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Наташа из Орла
Спасибо Наташенька огромное тебе!
 
26 Ноя 2011 20:57

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Наташа, привет! Я у тебя оказывается совсем не появлялась! Embarassed sharik
Тортикик у тебя хорошие!!! good2 Мастичные ровненькие, аккуратные, может некоторые пустоваты кажутся, листикам объема не хватает, но это уже на усмотрение творца. прочитала про твои цены, совсем дешево берешь, надо себя любить!
 
13 Дек 2011 18:35

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
оленька2 писал(а):
Тортикик у тебя хорошие
Спасибо Rose

Давно к себе не заходила.вот выставлю интересные из них




2,5КГ-Молочная девочка с какао-коржами и, сметанно-сливочным кремом и коктельной вмшней в прослойке


Погон 2,1кг внутри Белый Французский Трюфель с кофе


Платье 3,5кг-Трюфель с амаретто


С Китти 4кг, внутри апельсиновый бисквит скрем-Брюлле


Желтый Маквин-Племяннику делала, он просил -Желтый,


Халат 3кг-Мокрый Наполеон с кемом брюлле


2,5кг-Молочная девчка склубникой_такой почти уже делала и ещё вот заказали


25кг-Королевский Медовик от Свтланы

Остальные фото тортов похожие или немастичные
 
13 Дек 2011 20:15

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля давно к тебе не заглядывала. Тортиков очень много видно что растешь. Очень красивые и аккуратные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Единственное я бы кое-где по тоньше раскатывала, некоторые детали грубовато смотрятся когда мвстика толще Embarassed ты уж не обижайся friends И по цвету я уже писала немного насыщенности не хватает. Ты знаешь я вот иногда сухие использую они копейки стоят или гелевые у нас по 80 руб бутылек, там асыщенные цвета Embarassed
Страница 4 из 8

Наверх