Сдоба «Превосходная»

Сообщение Автор
 
08 Окт 2015 16:21

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Наконец-то и я добралась до этого быстрого и вкусного теста girl_claping Пекла пирожки с яблоками и плюшки, очень понравились

marina42 спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki

Фото
 
20 Окт 2015 12:43

Распечатать сообщение
Mrijj@

Светлана

50 лет
Украина Винница

Mrijj@Мои рецепты
Фото

Фото


Мариночка, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Все пирожки пеку только из твоего теста. good good good
 
29 Ноя 2015 19:07

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Действительно сдоба получилась превосходная, по другому и не назовешь good good good good
Муки ушло меньше, сначала добавила 300 гр., а потом понемногу ещё около 70-80 гр.

Фото

Фото

Фото


Марина спасибо огромное give_heart
 
12 Дек 2015 18:32

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
Марина, спасибо за мастер класс! Благодаря Вам делала первый раз дрожжевое тесто и у меня все получилось!!!!! Romashki girl_in_love
Фото
 
16 Дек 2015 19:56

Распечатать сообщение
ika71

Ирина

52 года
Алматы

ika71Мои рецепты
Марина, спасибо большое!
Просто чудненькое тесто, мягенькое и вкусненькое!!
Делала с капустой и яблоками. Romashki girl_haha Rose
 
13 Янв 2016 16:25

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Я с отчетом good

Рецепт отличный, выручает очень часто

количество дрожжей уменьшила с 11 г до 6 г, подходит отлично.

Фото

Фото
 
23 Мар 2016 4:06

Распечатать сообщение
ZaIc

Татьяна




ZaIcМои рецепты
Отличное тесто! good good good
Я в полном восторге. girl_claping нажарила пирожков с горохом. На пробу чуть скрутила плюшек (чтобы посмотреть как поведет себя тесто в духовке). Отлично поднялось!
Спасибо за рецепт Romashki

Как думаете, для сладкого можно в тесто кинуть больше сахара? Муж сладкоежка nyam2
 
25 Мар 2016 12:51

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Сколько отзывов!!! Embarassed girl_in_love Romashki Очень-очень рада, что рецепт пришелся по душе!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо всем за прекрасные отчеты!!! girl_in_love Rose Smile Готовьте с радостью, радуйте своих дорогих и любимых!!! praising give_heart girl_in_love
ZaIc писал(а):
Как думаете, для сладкого можно в тесто кинуть больше сахара?

Татьяна, конечно можно. Регулируйте под свой вкус, только не переусердствуйте Wink Rose
 
04 Апр 2016 14:18

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Большое спасибо! girl_claping Сдоба оказалась и правда Превосходная!
Может не так красиво, как у вас, но очень вкусно, я делала с абрикосовым вареньем.

Фото


И в разрезе

Фото
 
30 Апр 2016 17:04

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
волшебное тесто! даже я, которая не дружит с тестом все смогла! Просто супер!
спасибо большое!
 
08 Май 2016 18:48

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
второй раз готовлю, тесто делает хлебопечка, делаю одинарную норму, так как если будуд делать двойную. то мои в дверь не поместяться очень скоро )))
Очень рада этому рецепту! Очень!
 
14 Май 2016 15:29

Распечатать сообщение
МамочкаСладкогоСыночка

Наталья

35 лет
Волгодонск

МамочкаСладкогоСыночкаМои рецепты
Супер тесто! Быстро и просто! Пекла простые булочки с изюмом, так сказать на скорую руку Smile К сожалению фото сделать не успела, только вытащила из духовки все сьели Yahoo!
 
10 Сен 2016 21:22

Распечатать сообщение
vikima

Виктория




vikimaМои рецепты
МЕГА-ПРЕВОСХОДНО!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ТЕСТО!!! Не ожидалапризнаюсь, жалею что не один год лежало в закладках(((. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТЕПЕРЬ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО! НЕЖНО, ВОЗДУШНО И ООООЧЕНЬ ВКУСНО!
 
22 Окт 2016 19:47

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Мариночка, спасибо за рецепт Romashki очень вкусное тесто nyam2
Фото

Сделала сразу два пирога с повидлом, удобно- один сразу уедет good2
 
05 Ноя 2016 18:30

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Здравствуйте. Первый раз тесто не получилось. Какое-то оно крутое. Первый раз делала в пластиковом тазике. Второй раз в стеклянной посуде. Тоже крутое. Тоже не хотело подниматься, но все же пошло. Часа 1,5 росло.
Вот что получилось:
Фото

Фото

Жаль не попробуем остывшие. Ребенку на турбазу делала буду ждать отчет от него morning1
Спасибо
 
09 Ноя 2016 14:32

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Чудесные отзывы, прекрасные фотографии!!! good2 good2 good2 Девочки, спасибо огромное за доверие!!! girl_in_love
Nor-ka писал(а):
Первый раз тесто не получилось. Какое-то оно крутое. Первый раз делала в пластиковом тазике. Второй раз в стеклянной посуде. Тоже крутое. Тоже не хотело подниматься, но все же пошло.
Катя,для меня открытие, что тесто могло получиться крутым unknown Хотя конечно, все зависит от муки! Она везде разная... wacko1 Придерживайтесь принципа "Замешиваем тесто постепенно добавляя муку. Как только тесто начинает отставать от руки прекращаем добавлять муку (даже если остается мука) И будет счастье!!! girl_in_love Тесто получается очень мягкое, нежное и воздушное. В эти выходные пекла пироги картофель+грибы и вишня. Вышло все чудесно! Вкусных вам пирогов!!! good2 Wink
 
09 Ноя 2016 20:38

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
[Катя,для меня открытие, что тесто могло получиться крутым unknown Хотя конечно, все зависит от муки! Она везде разная... wacko1 Придерживайтесь принципа "Замешиваем тесто постепенно добавляя муку. Как только тесто начинает отставать от руки прекращаем добавлять муку (даже если остается мука)

Второй раз так и замешивала, пока не ушла вся мука. Тесто прилипало к рукам, долго вымешивала, пока не перестало. Подходило тяжело. Но выпечка получилась вкусная. Рецептом буду пользоваться обязательно, просто надо под него руку набить.
 
11 Ноя 2016 1:01

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото


У меня просто сладкие булочки к чаю. Спасибо за рецепт, быстро и вкусно. Дрожжей кладу меньше, 6-7 гр. тесто поднимается быстро girl_haha
 
13 Ноя 2016 7:26

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Действительно превосходная сдоба! good2
Фото

Понравилось, что со временем остается такой же мягкой, как и после выпечки. )
marina42, спасибо за удачный рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2016 19:42

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Фото

Фото

Что-то вроде чесночных пампушек. Спасибо
 
17 Ноя 2016 15:28

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Чудесный рецепт, много раз по нему пекла и подружки мои тоже его уже полюбили и часто используют. friends
Только дрожжей я добавляю не больше 6гр.
А если я не тороплюсь, то и 3-4 гр дрожжей вполне достаточно, просто тесто чуть дольше поднимается)))

Большое спасибо за рецепт!!! give_heart good Rose
 
17 Ноя 2016 15:47

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
marina42 писал(а):
Пирог с черёмухой

Марина, у меня есть черёмуха сухая, а подскажи, пож-та,как её подготовить для начинки, раздробить сначала это понятно, а что потом...? Как-то не догоняю, едала в детстве черёмуховые пироги, вкусно было, nyam2 а как бабушка начинку делала unknown
Тесто превосходное - спасибо! Rose
 
20 Мар 2017 12:33

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Фото


Опробовала рецепт, давно лежал в закладках, а тут варенье надо уже утилизовать. Embarassed Очень пригодился такой простой и незамороченный рецепт. Вкууусно. спасибо nyam2 Romashki
 
15 Апр 2017 19:28

Распечатать сообщение
Я_Ната

Наталья

45 лет
Хакасия

Я_НатаМои рецепты
Спасибо за такой замечательный рецептик! Он такой простой и очень вкусный!!!! Теперь я не боюсь дрожжевого теста и балую семью вкуснейшими рулетами!
 
06 Май 2017 21:26

Распечатать сообщение
Таша-лат

Наталья


г.Томск

Таша-латМои рецепты
А мне не понравилось для булочек это тесто, для пирожков , да самое то .Не понравилось на вкус, оно скорее пирожковое, для булочек лучше брать более вкусный рецепт
Страница 10 из 11

Наверх