Сдоба «Превосходная»

Сообщение Автор
 
13 Фев 2018 21:20

Распечатать сообщение
nata77z

Наталья

47 лет


nata77zМои рецепты
marina42
Очень понравился ваш рецепт теста на пирожки. Хотела спросить тесто на блинчики.
 
26 Фев 2018 15:28

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Огромное-огромное спасибо всем девочкам за доверие к рецепту, за ваши аппетитнейшие фото-отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что выпечка пришлась Вам по душе, у кого если не получилось, не отчаивайтесь! Значит ваш рецепт еще впереди! praising girl_in_love give_heart
nata77z писал(а):
Хотела спросить тесто на блинчики
Наташа, рецептов блинов перепробывала множество...Даже счета не помню, до сих пор вижу новый рецепт-пробую. Embarassed Из проверенных рецептов блинов на кефире, я рекомендую вот этот рецепт. http://forum.say7.info/topic52941-125.html Очень гармоничный вкус! good2 good2 good2 Попробуйте, думаю понравиться! Очень нежные и вкусные выходят блинчики!
 
09 Мар 2018 18:13

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты

 
15 Мар 2018 14:06

Распечатать сообщение
И-рис-Ка

Ирина

45 лет
Сибирь

И-рис-КаМои рецепты
Марина, огромное Вам спасибо за такой чудесный, легкий в исполнении и вкуснейший рецепт теста! Много было перепробовано различных рецептов сдобного теста, но именно Ваш рецепт стал теперь моим любимым. good2 Romashki
 
31 Мар 2018 22:15

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
 
02 Апр 2018 9:19

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Светлана, спасибо большущее за доверие к рецепту и отзыв!!! Rose Rose Rose Ваша выпечка шедевральна по красоте!!! girl_claping girl_claping girl_claping Браво!!! good2 Yahoo! Romashki
 
02 Апр 2018 9:22

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
И-рис-Ка писал(а):
Марина, огромное Вам спасибо за такой чудесный, легкий в исполнении и вкуснейший рецепт теста! Много было перепробовано различных рецептов сдобного теста, но именно Ваш рецепт стал теперь моим любимым. good2 Romashki
Ириша вам спасибо за отзыв, доверие! Rose Rose Rose Балуйте своих близких! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2018 20:37

Распечатать сообщение
Елизавета Кириллова

Лиза

35 лет
Казахстан,Алматы

Елизавета КирилловаМои рецепты
Рецепт просто замечательный. Благодарю вас Romashki
 
15 Апр 2020 2:01

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Вторая проба этого теста , жареные пирожки очень вкусные и мягкие ,а печенное суховатое у меня и быстро черствеет ...не знаю почему так Embarassed

 
29 Апр 2020 21:39

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
marina42
Мариночка, я пришла со спасибой girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Огромнейшее спасибо за такой простой, но невероятно вкусный рецепт превосходнейшего теста!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оно обалденное, я уже приходила давненько, правда с булочками give_heart и вот опять пришла, сегодня с разборником nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Нежнейшее, волокнистое тесто, тает во рту, как пушиночка от сладкой сахарной ваты nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Я делала с варёной сгущёнкой, мармеладом Ананас-Базилик и с карамельками Монпансье nyam2 nyam2 Чудо, как вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо спасибо спасибо тебе много раз от всей нашей семьи!!!! give_heart air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
12 Май 2020 19:01

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
[b][img]о, точно!! сделаю пирожки с коубникой!! как раз где то есть в морозилке!!! nyam2 girl_in_love [/img][list=]
    Код:
    [quote][i][/b][/i][/quote]
[/list]
 
14 Май 2020 13:16

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Елизавета Кириллова писал(а):
Рецепт просто замечательный. Благодарю вас
на доброе здоровье!!! girl_claping Rose give_heart
Сандочка писал(а):
Спасибо за рецепт! Вторая проба этого теста , жареные пирожки очень вкусные и мягкие ,а печенное суховатое у меня и быстро черствеет ...не знаю почему так
Александра, пожалуйста! Готовьте с удовольствием! girl_in_love А насчет сухости, если соблюдены все технологии замеса, то дело я думаю в духовке. unknown
Majena писал(а):
Мариночка, я пришла со спасибой

Катюша, фотоотчет просто бомба!!! good2 Yahoo! girl_claping Аппетитнейшие, шикарные булочки! Класс!!! good2
Majena писал(а):
Спасибо спасибо спасибо тебе много раз от всей нашей семьи!!!!

На доброе здоровье! Очень рада, что рецепт пришелся по душе! Пусть самым дорогим будет очень вкусно!!! nyam2 girl_in_love give_heart
Vespa-22 писал(а):
о, точно!! сделаю пирожки с коубникой!! как раз где то есть в морозилке!!!

Успехов и вкусной выпечки!!! girl_bye nyam2 good2
Спасибо девочки огромное за отзывы!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2020 15:54

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
это Милашино тесто! ооочень вкусно!!пирожки с него как пух!!!муж пол противня умолол girl_haha пицца----вообще бомбическая!!!
 
23 Окт 2023 12:16

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Тесто супер, пользуюсь много лет, спасибо)))
Страница 11 из 11

Наверх