Планирование беременности

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 12:48

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Девочки, я присоединяюсь к Вам. Сейчас пьем витаминки а после НГ, возьмемся за дело. Так хочется тигренка папе тигру подарить в 2010 girl_in_love
 
10 Дек 2009 14:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Наташенька, фуууух....ну наконец то!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я то все думаю, ну когда ж она решится то..... give_heart Умничка, так держать, все у вас получится girl_claping
 
10 Дек 2009 15:45

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Умничка, так держать, все у вас получится

Очень в это верю. Сегодня идем к врачу на плановый осмотр и дальнейшие рекомендации.
 
15 Дек 2009 18:43

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Яся писал(а):
как сейчас Ваше здоровье?
спасибо, должно быть лучше - я не знаю, лечение пока идет...
Quest писал(а):
Наташа, полгода не показатель.....Слышала, что через год-полтора тревожится всё же стОит, и к врачу идти.
Удачи вам!
я сначала тоже так считала, а потом врач, который помог мне (и многие девочки стараются попасть именно к ней), сказала, что можно и не ждать "срока", а спокойно проходить обследование и корректировать "изъяны". Что ж время терять? Получитсяя сразу - хорошо, а нет - так информация собрана!
Ляка писал(а):
а после НГ, возьмемся за дело

И Я! И Я! И Я того же мнениЯ!!! Yahoo!

Девочки, кто сталкивался с токсоплазмозом? Обнаружили пост-инфекцию, назначили Фансидар 6 табл по 1 табл ч/з день в межменстр/период.
Дело в том, что в инструкции написано, что женщинам детородного возраста в течение приема препарата, а также 3 мес после последнего приема необходимо пользоваться методами контрацепции.... unknown
Фансидар назначал врач-инфекционист, консультация с моим гинекологом ничего не дала - она незнакома с таким препаратом, вроде беременным Ренивазин что-ли назначают, точное название не помню...
Что делать-то? Инфекция считается пост - т.е. я переболела, но показатель все ещё высокий.
Ну нет никакого желания ещё 3 мес ждать!
 
19 Дек 2009 13:31

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
а я недавно перенесла стресс и шок, не хочется подробно рассказывать, но беременность у нас с мужем не удалась, сейчас наблюдаюсь у врача, строю график базальной температуры, прописали витамины типа витрум форте, сказала не меньше 2-3х месяцев не планировать, а потом можно начать. плюс в понедельник пойду попробую сдать кровь на гормоны,если финансирование ещё осталось. через месяц (на 23-24 день МЦ) УЗИ. тоже хочу своему мужу тигру дочку тигренку Embarassed не хочется 3 месяца ждать Sad
 
20 Дек 2009 1:03

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Катюшка_vrn
JIuca
Все у нас будет хорошо !!!!!!!!!
 
22 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
Вика5

Вика

40 лет
Полтава

Вика5Мои рецепты
Привет, девченки! Хочу поделится с вами соей грустью. Мне в марте этого года сделали лапороскопию (фолликулярная киста). Уже пол года стараемся "над ребеночком", но все безрезультатно. На послеоперационных осмотрах врачи говорили, что все нормально. У меня начинается паника, как это все нормально, а беременность не наступает? Наверное наше желание иметь ребеночка настолько сильное, что оно и не сбывается. Я постоянно задаю себе философский вопрос : "Почему тем, кто детей не желает Бог дает такое счастье стать родителями?"
 
23 Дек 2009 1:27

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Вика5

все будет хорошо!!!! пол года не показатель!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2009 23:13

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Девоньки мои дорогие......... у меня тестик на беременность заполосатился! wacko1
 
28 Дек 2009 4:39

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Mirael писал(а):
Девоньки мои дорогие......... у меня тестик на беременность заполосатился! wacko1


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Будем надеяться, что в нашем полку прибыло!!!!
 
29 Дек 2009 19:41

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Mirael
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я БЕЗУМНО РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
29 Дек 2009 19:56

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Mirael
Анютка, ты флюидики тут распространи девченкам планирующим деток, чтоб у них всех-всех всё получилось girl_in_love girl_claping girl_in_love

девочки, а вам всем от меня самые искренние флюидики, чтоб детки у вас появились в будущем году! Congratulate
 
29 Дек 2009 20:03

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
Mirael
Анюта, искренне поздравляю, пусть у тебя вся беременность пройдет легко.
Да, да и флюидики на нас распространяйте, мы только рады будем
 
31 Дек 2009 15:08

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Спасибо вам большое!!!! give_heart
Столько радости и теплоты получила от вас!!! give_heart
Со своей стороны прикладываю все усилия чтобы нафлюидить тут беременных флюидов verygood Angel

[url=http://[censored smajliki]/smilie-500088135.html][/url]

[url=http://[censored smajliki]/smilie-518693799.html][/url]

[url=http://[censored smajliki]/smilie-772446375.html][/url]
 
05 Янв 2010 1:17

Распечатать сообщение
АСЕНОК

настена

37 лет
ярославль

АСЕНОКМои рецепты
Здравствуйте. Помогите советом. Мне 22 ( летом заканчиваю учебу учусь на заочном в другом городе) Молодому человеку 31. Летом планируем свадьбу. А вот ребенка он хочет как можно скорее. А меня это как то смущает. с большим трудом уговорила что бы он мне дал доучиться (решали это еще год назад), но сейчас он стал совсем не терпеливым. Этим летом хотим отдохнуть на юге. У меня следующие вопросы Стоит ли ехать на отдых с небольшим сроком беременности? И можно ли купаться? Слышала что если ребенок родиться в мае будет всю жизнь маяться правда ли это? И на какое время года будет целесообразнее запланировать роды?
 
05 Янв 2010 7:16

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
АСЕНОК писал(а):
Слышала что если ребенок родиться в мае будет всю жизнь маяться правда ли это?

По-моему это просто суеверие, также как и у кого будет свадьба в мае, те тоже будут маяться. Судьба у всех по-разному складывается, у меня есть примеры уже взрослых людей рожденных в мае месяце.
А насчет отпуска на юге - наверное не стоит этого делать, перемена климат. поясов и т.д. обычно не в лучшую сторону сказывается на беременной женщине.
 
05 Янв 2010 12:46

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
АСЕНОК писал(а):
Стоит ли ехать на отдых с небольшим сроком беременности? И можно ли купаться?

Лучше поехать ДО или уже ПОСЛЕ, согласна с Аней-Ocean friends

АСЕНОК писал(а):
Слышала что если ребенок родиться в мае будет всю жизнь маяться правда ли это?

Настенька, это 100% суеверия, мой малыш должен появиться в конце апреля-начале мая, не думаю, что МАЙ как-то может повлиять на его судьбу unknown

АСЕНОК писал(а):
И на какое время года будет целесообразнее запланировать роды?

Каждое время года по своему влияет и на протекание беременности, и на роды, во все сезоны есть свои "+" и "-", мне кажется, не стОит так озадачиваться этим вопросом.
Лучше подготовьте организм к беременности, и всё пройдёт хорошо, независимо от того, когда будут роды - весной или летом give_heart

АСЕНОК писал(а):
А вот ребенка он хочет как можно скорее. А меня это как то смущает. с большим трудом уговорила что бы он мне дал доучиться (решали это еще год назад), но сейчас он стал совсем не терпеливым

Может, материнское чувство придёт к вам "в процессе", так сказать, многие девочки осознали счастье материнства только уже будучи в положении.
Удачи вам, Настя! good2
 
05 Янв 2010 13:14

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
А я не согласна, что из-за беременности стоит отменять отпуск. Я бы поехала обязательно, если бы была возможность. Главное без экстрима отдыхать.
Я слышала, что от перелетов месяца с 6-7 надо воздерживаться. А вот после беременности в путешествие точно не получиться съездить, по крайней мере ближайший год после беременности точно
 
05 Янв 2010 13:28

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Шурочк@
Сашуль, возможно, ты права!
Главное-разрешение врача unknown , если мед. показатели в норме, можно, наверное поехать.
 
05 Янв 2010 20:21

Распечатать сообщение
АСЕНОК

настена

37 лет
ярославль

АСЕНОКМои рецепты
Ocean
Quest
Шурочк@
Спасибо. большое за ответы. Буду уговаривать любимого чтобы потерпел немного. Отдохнуть хочется для начала. А ему уже не втерпеж. Детей я люблю с ними я работаю (в кружке приподаю). А вот своего как то еще не особо хочется. надеюся придет ко мне это чувство. girl_claping
 
06 Янв 2010 8:45

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Если получится уговорить любимого подождать, то лучше планировать беременность уже после отпуска! На юге погреетесь на солнышке,покушаете витаминов,наберётесь сил и иммунитета и тогда в добрый путь! Romashki
 
06 Янв 2010 15:06

Распечатать сообщение
АСЕНОК

настена

37 лет
ярославль

АСЕНОКМои рецепты
Сафира
Да это было бы идеально. Уже просто не знаю как и уговорить его подождать еще немного. unknown
 
06 Янв 2010 15:27

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
АСЕНОК писал(а):
Уже просто не знаю как и уговорить его подождать еще немного.

Настя, посетите вместе врача (хорошо бы чтобы врач была на вашей стороне) и пусть доктор популярно объяснит что будет лучше для будущего ребёнка! Думаю ваш любимый прислушается к мнению специалиста.
 
06 Янв 2010 16:04

Распечатать сообщение
АСЕНОК

настена

37 лет
ярославль

АСЕНОКМои рецепты
Сафира
Спасибо попробую (хотя он считает что нечего лишний раз по больницам ходить). У меня пока был только один аргумент что у меня диплом и надо доучиться, а беременной доучиваться тяжело будет. Раньше спасало то что прививка от краснухи была сделана не желательно было. ему врачь сразу сказала что год лучше подождать. (а это время уже прошло).
 
07 Янв 2010 3:51

Распечатать сообщение
Olga H

Ольга

41 год
Германия

Olga HМои рецепты
АСЕНОК


Настя я уже у Зарифы в темке писала.
Мы с мужем собирались в отпуск и планировали второго ребенка, много поэтому поводу в инете читала. Оказывается первые и последние три месяца не желательно летать, конечно если есть возможность отказаться. Поэтому забеременела только после отпуска. Но это конечно же каждой самой решать, лично я не стала рисковть. А первый сынок у меня майский, и все у него отлично. good2
Страница 4 из 678

Наверх