Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
04 Сен 2015 17:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Лидия-57 писал(а):
привет,как же давно не виделись?

Лида! girl_in_love friends friends friends friends friends
Лидия-57 писал(а):
и где ж такие призы вручают?

в магазине Лента проходила акция. Если покупаешь на 1 тыс, то дают купон на скидку на определенные товары и если ты им воспользуешься, он участвует в розыгрыше и можно выиграть 1500 руб и потом сделать на них покупку на эту сумму. И мне повезло! Yahoo! Про крышку-гриль я уже читала тут на форуме. Wink И она как- раз за полцены продавалась там, 1499 руб. Я и взяла! good2
Лидия-57 писал(а):
потом поделишься своими наработками.Говорят,что в аэрогриле можно стерилизовать,обрати внимание,пожалуйста,меня интересует этот момент и если не затруднит,сбрось ссылочку потом.

посмотрю информацию Wink Книжка с рецептами приложена довольно скудная. Вся надежда на наш форум и интернет Wink
Лидия-57 писал(а):
Крышки симпатичные,тоже вчера такие прикупила

girl_claping girl_claping girl_claping Wink
 
04 Сен 2015 19:24

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Наталiya писал(а):
Если покупаешь на 1 тыс, то дают купон на скидку на определенные товары и если ты им воспользуешься, он участвует в розыгрыше и можно выиграть 1500 руб и потом сделать на них покупку на эту сумму. И мне повезло! Про крышку-гриль я уже читала тут на форуме. И она как- раз за полцены продавалась там, 1499 руб. Я и взяла!

И я взяла там же и это же. Только оказалось все не так радужно Sad
Во-первых, эта крышка-аэрогриль Рэдмонд подходит не ко всем кастрюлям. Надо точно подобрать размер по крышке. Но это еще ладно.
Во-вторых, таймер барахлит. На 5 минутах отключает (но не всегда) питание. И сам гриль отключается всегда на 2 минуты раньше таймера. Про последнее я уже в сети нашла, что это у него распространенный глюк. И вообще очень много брака, в частности по работе вентилятора и сборке. Там часто что-то плавится и отваливается. Вентилятор у меня тоже как-то подозрительно стал скрипеть.
Sad
Короче, я для себя решила, что раз нахаляву достался, то не буду расстраиваться. Если за полгода окончательно сломается, то может по гарантии отремонтирую. Пока юзаю.
Удобная вещь, но лучше бы качество было хорошее.
В следующий раз хочу купить нормальный стационарный качественный аэрогриль хорошей фирмы.
 
04 Сен 2015 19:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Солярис писал(а):
подходит не ко всем кастрюлям.

У Редмонд продаётся силиконовые кольцо, которое надевается на края крышки-гриля и он плотно становится на кастрюлю и не елозит http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?p=409899#p409899
 
04 Сен 2015 20:06

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Солярис писал(а):
В следующий раз хочу купить нормальный стационарный качественный аэрогриль хорошей фирмы.

мне кажется, просто не повезло ,Елена.((((
сама несколько раз налетала на брак товаров известных фирм,а бывает самая простая не раскрученная фирма выпускает хорошие товары.Навороченную микроволновку меняла два раза((((
Наташ, будем надеяться,что твой аэрогриль тебя не будет огорчать good2
Желаю всем только качественных покупок!!!! good2 good2 good2
 
04 Сен 2015 20:33

Распечатать сообщение
Солярис

Елена

58 лет
Томск

СолярисМои рецепты
Левитан, спасибо за подсказку. Если продержится полгода, то докуплю это кольцо. На сайте http://multivarka.pro/catalog/chashi_dlya_multivarok/silikonovoe_koltso_dlya_aerogrilya_redmond_ram_sr225/?at_id=poisk_new оно стоит 795 руб. Жалко платить за то, что может не понадобиться. Smile
Лидия-57, да я понимаю, что мне не очень-то повезло. Просто в сети много негативных отзывов про этот аэрогриль REDMOND RAG-240.
 
05 Сен 2015 0:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Солярис писал(а):
Во-первых, эта крышка-аэрогриль Рэдмонд подходит не ко всем кастрюлям.

У меня есть мультиварка и соответственно 2 чаши к ней. Именно на них я и рассчитывала. А так есть ещё всякие кастрюльки-миски стеклянные Wink
Солярис писал(а):
И сам гриль отключается всегда на 2 минуты раньше таймера.

Елена, я очень хороший покупатель Smile меня всегда всё устраивает Wink Ну что такое эти 2 мин, да ерунда, я и не замечу! pardon В общем-то, это для меня очередная приятная игрушка, ещё и светится в темноте girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping Я слишком серьезно к этому не отношусь Smile Главное в жизни не вещи Wink
Солярис писал(а):
В следующий раз хочу купить нормальный стационарный качественный аэрогриль хорошей фирмы.

а вот это точно не хочу, тк кухня мизерная и она у меня уже до потолка завалена. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Именно крышку и хотела. Выглядит как маленький шлем Smile Жаль, когда покупка расстраивает friends
Левитан писал(а):
У Редмонд продаётся силиконовые кольцо, которое надевается на края крышки-гриля и он плотно становится на кастрюлю и не елозит http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?p=409899#p409899

что-то для не зарегистированных и не видно ничего unknown Спасибо. Ирина, вспомню пароль и почитаю там инфо и рецепты Wink friends
Лидия-57 писал(а):
Наташ, будем надеяться,что твой аэрогриль тебя не будет огорчать

спасибо, Лида, всегда по акциям беру и всё работает Wink friends
Солярис писал(а):
Жалко платить за то, что может не понадобиться.

так может кастрюльку какую тогда купить на эту или меньшую сумму? Пригодится в любом случае и потом Wink
 
05 Сен 2015 1:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталiya писал(а):
что-то для не зарегистированных и не видно ничего

Да, теперь он закрытый sad Чтобы посмотреть, нужно войти. Я поэтому и завела после закрытия форума свой блог в ЖЖ, после конфуза на моей работе, когда сотрудницы просили рецепт пирога и я не смогла дать ссылку на мой вариант (ну кто ради рецепта будет регистрироваться и заходить на форум?).
 
05 Сен 2015 4:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
свой блог в ЖЖ

girl_claping да, Ирина girl_claping Тебе, как кладезю знаний, давно пора его иметь! girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
 
05 Сен 2015 13:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Embarassed Не, Наташа, блог не совсем настоящий. Сделала его для сотрудниц на моей работе (мы любим поболтать на кулинарные темы), для двух моих сестер и еще нескольких моих друзей.
Мне очень нравится Настин форум и я с удовольствием нахожусь здесь и даю на него ссылки моим подружкам. Но подружки спрашивают как я сама делала тот или иной рецепт с этого форума. Устно объяснять, честно говоря, уже язык заплетается и у моих подружек память девичья, в одно ухо влетает, в другое вылетает. Вот и делаю в блоге свой вариант (конечно обязательно указываю ссылки на Настин форум), а заодно и свои рецепты туда размещаю, чтобы было всё в одном месте.
А кладезь знаний - что я по сравнению с нашими форумчанками? У меня в компьютере в избранном целый список профилей наших форумчан, которых считаю настоящими кулинарными гениями. Восхищаюсь этими людьми.
 
05 Сен 2015 20:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан
Приятно, что ты и другие люди не жалеют делиться своими знаниями и накопленной информацией! Wink friends Romashki
 
17 Сен 2015 4:03

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Раз уж тема называется "хвастаемся" girl_haha, то сообщаю, что я снова 1500 руб выиграла girl_haha Wink Невероятно, но факт Smile Немного добавила и вот мои приобретения:
электросушилка для овощей и фруктов
Фото

Фото

и ветчинница
Фото

Про ветчинницу читала где-то здесь, поэтому заинтересовалась. Покрутила её в магазине в руках, ничего не поняла, как эти пружины снимать. Smile Достала инструкцию и там написано что-то вроде: "Можно использовать в мультиварке" И я такая: "Аааа, ну тогда всё просто!! girl_haha Как-будто это что-то мне объяснило girl_haha вот неизвестно, какая фраза подействует на покупателя, меня она успокоила girl_haha и я сразу поняла, что справлюсь Smile В деле пока не пробовала, с пружинками разобралась Wink
 
17 Сен 2015 18:17

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Наталiya писал(а):
сообщаю, что я снова 1500 руб выиграла

ох и везучая Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Немного добавила и вот мои приобретения:
электросушилка для овощей и фруктов

классная штука,у нас все соседки имеют и довольны good2
Наталiya писал(а):
В деле пока не пробовала, с пружинками разобралась

я такое никогда не видела,только слышала girl_haha
Натуль,с классными тебя покупками good2 good2 good2
обмыть не забудь, чтоб еще больше радовали girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Сен 2015 19:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
ох и везучая

раньше на замечала за собой такого, никогда не выигрывала в лотерею, скажем Smile Надеюсь, эта способность теперь за мной закрепится girl_haha Wink
Лидия-57 писал(а):
Натуль,с классными тебя покупками

спасибо, Лида! friends friends friends
Лидия-57 писал(а):
обмыть не забудь, чтоб еще больше радовали

а вот это мысль girl_haha Wink сама не догадалась! girl_haha Wink Congratulate Congratulate Congratulate friends friends friends friends
 
21 Сен 2015 15:11

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Про ветчинницу читала где-то здесь, поэтому заинтересовалась. Покрутила её в магазине в руках, ничего не поняла, как эти пружины снимать. Достала инструкцию и там написано что-то вроде: "Можно использовать в мультиварке" И я такая: "Аааа, ну тогда всё просто!! Как-будто это что-то мне объяснило вот неизвестно, какая фраза подействует на покупателя, меня она успокоила и я сразу поняла, что справлюсь В деле пока не пробовала, с пружинками разобралась

Наташа, это суперская вещь! good
Вот про неё : http://beloboka.ru/beloboka/index.php?mode=sections&id=52
Пользуюсь ей 3 года Embarassed и с восторгом! Yahoo! Первые рецепты с нашего сайта friends
http://forum.say7.info/topic52812.html
http://forum.say7.info/topic53819.html
http://forum.say7.info/topic51392.html
http://forum.say7.info/topic30546.html
 
21 Сен 2015 16:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталiya писал(а):
"Можно использовать в мультиварке"

Наташа, у меня не редмоновская ветчинница, а белобока.
В мультиварке готовлю в ней только в чаше алюминиевой совсем без покрытия. Если есть старая чаша с поврежденным покрытием, то можно в ней. А с хорошим покрытием не знаю как Редмонд, а белобока еле помещается и на боку - покрытие поцарапать легко (может у редмонд размеры другие). Залить водой и тушить 2 часа.
 
21 Сен 2015 16:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна..
Татьяна, вот спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends Всё наглядно и понятно good2 good2 good2 good2 Теперь точно попробую girl_haha Wink friends friends friends friends
Левитан
да, Ирин, спасибо! Там в рецептах написано варить на супе 1,5 часа. Причем рецепты разные, способ приготовления на всех один. Я сразу решила, что на газу буду варить, чего уж там Embarassed А получается белобока- это она самая ветчинница и есть Smile Я-то раньше думала и представляла себе, что белобока- это самостоятельный электрический прибор, который в розетку включают и она типа крутится при приготовлении блюд girl_haha girl_blush2
 
22 Сен 2015 3:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Наталiya писал(а):
электросушилка для овощей и фруктов

классная штучка good
 
22 Сен 2015 4:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
photo2011 писал(а):
классная штучка

Wink Wink Wink friends
Прочитала, что сушат грибы и что из сушеных намного ароматнее суп nyam2 За грибами не хожу, попробовала засушить покупные шампиньоны
Фото

Аромат и правда насыщенно-грибной Smile girl_in_love Что же будет в супе girl_in_love girl_in_love Боюсь, как бы кто в них не завелся, поэтому сложила в банку и долго хранить, наверное, не буду Wink, сварю в ближайшее время, сниму пробу Wink
 
22 Сен 2015 15:19

Распечатать сообщение
Tr@iDoN

Наташа

34 года
Россия, Калининград

Tr@iDoNМои рецепты
Наталiya
можно и я похвастаюсь своей ? Drinks or Beer
Купила где-то месяц назад. Последнюю недельку работает без перерыва girl_in_love
На самом деле за лето, это уже моя вторая сушилка, первую купила- не понравилась, продала- купила эту. В ней тоже есть минусы, но этот сезон уже буду с ней. Решила, если все сушенности за зиму съедим, то куплю другую, побольше. Мало мне 5 лотков Embarassed

Сушу все - грибочки, баклажаны, кабачки, бананы, яблоки, груши, вишню, клубничку и так далее nyam2
Вот заберу завтра у мамы банки стеклянные и выложу фото сушенностей с моими новенькими вакуумными крышками Вакс
 
22 Сен 2015 15:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Наталiya писал(а):
За грибами не хожу, попробовала засушить покупные шампиньоны

а как сушила? без прибора??
Tr@iDoN писал(а):
Купила где-то месяц назад. Последнюю недельку работает без перерыва

очень актуально!! У меня много помидор наспело! Вот бы засушить good2
 
22 Сен 2015 15:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Наталiya писал(а):
что я снова 1500 руб выиграла

Ната, а что за лотерея?? wacko1
 
22 Сен 2015 16:05

Распечатать сообщение
Tr@iDoN

Наташа

34 года
Россия, Калининград

Tr@iDoNМои рецепты
photo2011 писал(а):
а как сушила? без прибора??

Наташа тоже электросушилкой хвасталась на прошлой неделе , думаю в ней =)

Хэх, нас тут три Наташи собралось Drinks or Beer
photo2011 писал(а):
очень актуально!! У меня много помидор наспело! Вот бы засушить good2

У нас сада нету, все с рынка тащу (кроме яблок-груш), благо сезон - дешево все. Помидорки в холодильнике лежат, ждут своей очереди на сушку Smile Пока очередь груш )
 
22 Сен 2015 18:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Tr@iDoN писал(а):
Сушу все - грибочки, баклажаны, кабачки, бананы, яблоки, груши, вишню, клубничку и так далее

Наташ, класс! good2 good2 good2
Tr@iDoN писал(а):
Вот заберу завтра у мамы банки стеклянные и выложу фото сушенностей с моими новенькими вакуумными крышками Вакс

вакуумные крышки girl_in_love girl_in_love girl_in_love а они многократного использования?
photo2011 писал(а):
а как сушила? без прибора??

в электросушилке Wink
photo2011 писал(а):
очень актуально!! У меня много помидор наспело! Вот бы засушить

Наташ, можно в духовке навялить Wink При 100 градусах часов 5 Wink Сама пока не пробовала Smile читала здесь Wink
http://forum.say7.info/topic8561.html
photo2011 писал(а):
Ната, а что за лотерея??

Наталiya писал(а):
в магазине Лента проходила акция. Если покупаешь на 1 тыс, то дают купон на скидку на определенные товары и если ты им воспользуешься, он участвует в розыгрыше и можно выиграть 1500 руб и потом сделать на них покупку на эту сумму. И мне повезло!

причем дважды girl_haha Wink но теперь всё, это было предложение августа Wink
 
22 Сен 2015 18:43

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Наталiya писал(а):
вот спасибо

Embarassed На здоровье! Drinks or Beer

Левитан писал(а):
ветчинница белобока еле помещается и на боку - покрытие поцарапать легко

Ирочка, у меня мультя Панасоник, в нее тоже еле входит, но я прикупила дешевенький коврик силиконовый, вырезала круг по диаметру формы, и при варке холодца, крупных костей, ветчины укладываю его на дно чаши. dance2

И ещё подсказка для варки ветчины : Embarassed фольгой пользоваться мне не понравилось - неудобно, она рвется и плохо отдирается от мяса после выемки из формы. Самое удобное - рукав для выпечки в духовке. Но покупать не напасешься и я придумала выход - сохраняю целлофановые пакеты от хлеба или круп размером побольше, чтоб их можно потом было связать после наполнения фарша. В хлебных, мягоньких таких, бывают дырочки, но они не помеха, фарш из них не вылазит, а отверстия все равно по инструкции делать надо перед готовкой чтоб пакет не разорвало wacko1 при нагревании! Wink
 
22 Сен 2015 21:04

Распечатать сообщение
Tr@iDoN

Наташа

34 года
Россия, Калининград

Tr@iDoNМои рецепты
Наталiya писал(а):
вакуумные крышки а они многократного использования?

Ага, многоразовые и подходят для обычных стеклянных банок
Вообще, очень мечтаю об вакууматоре girl_in_love , но цены уж слишком кусачиеsad
вот такой наборчик у меня, докупала еще крышки для маленьких банок и бутылок с широким горлом
Страница 287 из 333

Наверх