Форма для жарки яиц

Сообщение Автор
Форма для жарки яиц
03 Сен 2011 11:09

Распечатать сообщение
DYNDA

Елена

60 лет
Белгород

DYNDAМои рецепты
народ, может кто знает где у нас можно такое заказать??????????
очень очень хочется а нигде нету).Желательно круглые формочки
 
07 Сен 2011 0:28

Распечатать сообщение
Марфа Васильевна Я

Наталья

48 лет
Украина

Марфа Васильевна ЯМои рецепты
А как это чудо выглядит?
 
11 Сен 2011 19:36

Распечатать сообщение
без ника





без никаМои рецепты
такие?
 
16 Сен 2011 8:46

Распечатать сообщение
DYNDA

Елена

60 лет
Белгород

DYNDAМои рецепты
Да верно)))
 
16 Сен 2011 17:53

Распечатать сообщение
Ritochka

Рита

36 лет
Москва

RitochkaМои рецепты
прикольна!!! girl_claping я тоже такое хочу!!! надо интернет магазины посмотреть все.
 
17 Сен 2011 13:53

Распечатать сообщение
DYNDA

Елена

60 лет
Белгород

DYNDAМои рецепты
Ritochka писал(а):
прикольна!!! girl_claping я тоже такое хочу!!! надо интернет магазины посмотреть все.
Рита,потом скинешь мне ,пож-та,ссылку магазина,хорошо?
 
19 Сен 2011 2:29

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Купила такие силиконовые и ничего у меня с ними не выходит unknown Все яйцо из под них убегает! И темп-ру регулировала и чего только не делала.......... Правда, может, это у меня руки не оттуда, но.... wacko1
 
19 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
Степка

Марина


москва

СтепкаМои рецепты
[quote="Заира"]Купила такие силиконовые и ничего у меня с ними не выходит unknown Все яйцо из под них убегает! И темп-ру регулировала и чего только не делала.......... quote]
Заира, всё очень просто praising . Сначала надо раскалить сковородку, потом кладёшь формочку и разбиваешь яйцо. На горячей сковороде оно тут же схватывается и никуда не убегает.
А формочки такие (и силиконовые и металлические) продаются в крупных сетевых гипермаркетах или в хоз. магазинах, где продают силикон. В интернет-магазинах смысла заказывать нет - доставка получится дороже стоимости формочек.
 
04 Апр 2013 23:59

Распечатать сообщение
нина юрьевна

нина

35 лет
Энгельс

нина юрьевнаМои рецепты
[quote="Степка"]
Заира писал(а):
Купила такие силиконовые и ничего у меня с ними не выходит unknown Все яйцо из под них убегает! И темп-ру регулировала и чего только не делала.......... quote]
Заира, всё очень просто praising . Сначала надо раскалить сковородку, потом кладёшь формочку и разбиваешь яйцо. На горячей сковороде оно тут же схватывается и никуда не убегает.
А формочки такие (и силиконовые и металлические) продаются в крупных сетевых гипермаркетах или в хоз. магазинах, где продают силикон. В интернет-магазинах смысла заказывать нет - доставка получится дороже стоимости формочек.

Я вот ни где не могу такие найти. хоть тресни friends а очень надо. Кто в каких магазинах видел напишите.
 
07 Апр 2013 20:39

Распечатать сообщение
Schema

Ольга

57 лет
Новосибирск

SchemaМои рецепты
Я в посуда-центре на Никитина покупала такие формочки, только не силиконовые, а металлические. У меня тоже яйцо растекается из под формочки почему-то unknown
 
18 Апр 2013 14:54

Распечатать сообщение
Sofa 25

София

54 года


Sofa 25Мои рецепты
Я вот тоже купила силиконовые вот такие
Та же проблема. Первый раз пробовала на сковороде. Сами формы не пострадали. Но грешила на сковороду, мод была не очень плоская. Пробовала в микроволновке. Взяла плоскую тарелку. Формы прилепила к тарелке чуть влажные, чтобы сцепились. В итоге не подтекало. НО! Яйца оказалось больше, чем сама форма вмещает и все вытекло сверху.
 
18 Апр 2013 14:59

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Sofa 25

У меня такие же. Была куплена сковорода и в подарок прилагались формы. Дак вот сколько не пыталась-всё время мимо. Раз только получилось,потому как яйца были маленькие,даже не средние. Крупные вообще растекаются,а так вообще интересная придумка,когда есть время)
 
29 Янв 2014 16:50

Распечатать сообщение
Julia161

Юлия


Ьлсква

Julia161Мои рецепты
Девчонки, если тема еще актуальна, напишите, кому сколько надо и каких форм. У меня знакомый такими торгует, металлическими. Не помню, правда, почем. Но спрошу.
Страница 1 из 1

Наверх