Закуска «Авокадо с чёрным перцем»

Сообщение Автор
 
27 Фев 2012 18:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Irok писал(а):
И я, и я спешу поблагодарить, Вас, Татьяна, за такой рецепт! А, сегодня, утром у меня был прекрасный завтрак, благодаря Вашему авокадо!!! Это такая вкуснота!!! Я как-то и не ожидала, что это настолько вкусно, а главное полезно, да ещё и замечательное блюдо к Посту.


Ира!
Большое спасибо за доверие рецепту и отзыв, мне так приятно, что рецепт не разочаровал,
а для поста это вообще незаменимая находка give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
29 Фев 2012 17:56

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Татьяна, я снова к вам с вашей замечательной закуской!!! girl_in_love Ну очень мне понравилось!!! nyam2 Так просто, а какой результат! nyam2 ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо вам большое ещё раз! Rose





 
02 Мар 2012 18:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Татьяна, я снова к вам с вашей замечательной закуской!!!

Кристиночка!
Это так неожиданно и приятно... give_heart give_heart give_heart

Барбагорга писал(а):
Ну очень мне понравилось!!!

Я и сама балдею, у меня на днях день рождение, так они уже лежат и дозревают...,
я всегда заранее их покупаю... give_heart give_heart give_heart буду делать обязательно , мне на его сервировку уходит 1-2 минуты..., а какой эффект...give_heart give_heart give_heart

Кристиночка! У тебя замечательные фото, я потом у тебя кое-что спрошу...
Я тебе очень и очень благодарна... sharik sharik sharik


 
04 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Танечка! Спасибо Вам огромное за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Я итак люблю авокадо, а в таком варианте-вообще замечательно!!! nyam2 nyam2 nyam2 У меня лимонный перец, т.к. не было лимона, кислоты я добавила с помощью светлого бальзамического уксуса. Очень вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Фото
 
05 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Спасибо Вам огромное за этот рецепт! Я итак люблю авокадо, а в таком варианте-вообще замечательно!!!

Элина! Замечательный отчёт give_heart give_heart give_heart
*ELISHKA* писал(а):
У меня лимонный перец

А я о таком не слышала перце..., интересно, вот я сегодня делала себе на праздничный стол эту Закуску из Авокадо и соус так в этот раз нафантазировала: масло, соевый соус, выдавила 1\2 апельсина вместо лимона, т.к. солёность соевого соуса отлично сочетается со сладким соком апельсина, и , соответственно, перец - у меня был "смесь из 5-ти"..., получилось великолепно...
Вообще эта закуска у меня постоянно на столе... give_heart give_heart give_heart
Элиночка! Спасибо... sharik sharik sharik

 
05 Мар 2012 15:29

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
А я о таком не слышала перце
Танюш,его видно на этой моей фотографии
Фото
Мне очень нравится,как он сочетается с авокадо! В нём перец молотый с цедрой лимона и куркумой.
 
05 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Татьяна, я на этот раз с фотоотчётом, у меня не так красиво получилось, но это ничуть не влияет на вкус. Делаю себе такой авокадо, почти, каждое утро, поэтому такая странная порция на тарелочке Embarassed . Сегодня, посыпан красным перцем. Спасибо, Вам за рецепт!! Rose
Фото
 
05 Мар 2012 18:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Танюш,его видно на этой моей фотографии
Мне очень нравится,как он сочетается с авокадо! В нём перец молотый с цедрой лимона и куркумой.

Элиночка! Спасибо за оперативное фото, посмотрю теперь, я не знала... give_heart give_heart give_heart

sharik sharik sharik sharik sharik

Irok писал(а):
Татьяна, я на этот раз с фотоотчётом, у меня не так красиво получилось, но это ничуть не влияет на вкус.

Ириночка!
Спасибо за фотоотчёт, у меня также авокадо получается хуже, чем у девчат, это виноват сам цвет авокадо, очень сложно подобрать ракурс выгодный ... give_heart give_heart give_heart
Irok писал(а):
Сегодня, посыпан красным перцем.

Очень даже хорошо, главное пресноту авокадо эти перцы делают ярким и замечательным на вкус... give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
11 Мар 2012 17:26

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка, принимай отчетик:
Фото

Делала на праздник, понравилось очень. nyam2 Спасибо!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307294535.html][/URL]
 
12 Мар 2012 19:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Танечка, принимай отчетик:
Делала на праздник, понравилось очень.

Олечка! Очень рада, что закуска тебя не разочаровала give_heart give_heart give_heart

Keily писал(а):
Спасибо!

И тебе спасибо за отчет и такое прекрасное фото give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
22 Мар 2012 20:38

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка, я снова к тебе))) теперь с авокадо)))
сегодня сделала, очень вкусно получилось good2
СПАСИБО! Rose Rose Rose
Фото
 
23 Мар 2012 11:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mariankos писал(а):
Танечка, я снова к тебе))) теперь с авокадо)))
сегодня сделала, очень вкусно получилось

Марианночка! Ты меня радуешь уже несколько дней своими замечательными фотоотчётами ... give_heart give_heart give_heart очень тронута и благодарна, дорогая... give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
31 Мар 2012 21:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Танечка, спасибо! Romashki
Теперь в моем холодильнике поселится авокадо, очень хороший рецепт-закуска для неожиданных гостей, люблю простые и быстрые рецепты, очень тебе благодарна. Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
01 Апр 2012 21:57

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
Танечка, спасибо!

Леночка! На здоровье … give_heart give_heart give_heart

escada писал(а):
Теперь в моем холодильнике поселится авокадо, очень хороший рецепт-закуска для неожиданных гостей, люблю простые и быстрые рецепты, очень тебе благодарна.

А это я бы не советовала в «холодильнике»…, если он совсем не зрелый и твёрдый, то в холодильнике он не дозреет (может загнить, разницы температуры с магазином не должно быть) , его надо завернуть в газету (желательно яблоко рядом…, которое выделяет газ, способствующий созреванию авокадо- это я видела передачу об этом…) и положить в прохладное место, я, правда, яблоки не использую, но каждую шт. заворачиваю в газету и кладу в холодильник под окном на кухне. Вообще их совсем твёрдыми покупать не следует, надо надавить пальцем, и чтобы ямка от пальца восстановилась, вот такие быстро дойдут, а твёрдые у меня иногда по 10 дней лежат, а потом начинают гнить… give_heart give_heart give_heart

А то, что рецепт будешь использовать, то мне очень приятно, и я пожелаю тебе удачи в этом… give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
01 Апр 2012 22:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
А это я бы не советовала в «холодильнике»…, если он совсем не зрелый и твёрдый, то в холодильнике он не дозреет (может загнить, разницы температуры с магазином не должно быть) , его надо завернуть в газету (желательно яблоко рядом…, которое выделяет газ, способствующий созреванию авокадо- это я видела передачу об этом…) и положить в прохладное место, я, правда, яблоки не использую, но каждую шт. заворачиваю в газету и кладу в холодильник под окном на кухне. Вообще их совсем твёрдыми покупать не следует, надо надавить пальцем, и чтобы ямка от пальца восстановилась, вот такие быстро дойдут, а твёрдые у меня иногда по 10 дней лежат, а потом начинают гнить…

Танечка, спасибо большое за совет, теперь буду знать Wink
 
10 Апр 2012 23:54

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

ТАНЯ,СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ, ВКУСНО , Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ АВОКАДО nyam2 good2 good2 good2 good2
 
11 Апр 2012 20:17

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Спасибо за потрясающий рецепт! Rose Вкуснее я еще не ела ни чего из авокадо! nyam2 Это что-то! Уже записала рецепт себе в тетрадочку. Теперь авокадо будет постоянным гостем на моем столе Wink

Фотографии выставлять не буду, у всех они одинаковые. Romashki
 
12 Апр 2012 0:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
katinka писал(а):
ТАНЯ,СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ, ВКУСНО , Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ АВОКАДО

Катюша!
Очень рада, что в наших рядах становится больше почитателей авокадо give_heart give_heart give_heart

Спасибо sharik sharik sharik



Кофе с молоком писал(а):
Спасибо за потрясающий рецепт! Вкуснее я еще не ела ни чего из авокадо! Это что-то!

Наташа!
Я счастлива иметь такой отзыв, прямо не ожидала, он у меня столько времени был не востребован ... give_heart give_heart give_heart

Кофе с молоком писал(а):
Теперь авокадо будет постоянным гостем на моем столе

Очень приятно... и спасибо... sharik sharik sharik

 
21 Апр 2012 13:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Таня, с удовольствием пользуюсь твоим рецептом этой простой закуски, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Апр 2012 23:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
Таня, с удовольствием пользуюсь твоим рецептом этой простой закуски, спасибо огромное!

Лена, мне очень приятно, что рецепт у тебя стал в качестве постоянного гостя... give_heart give_heart give_heart
Спасибо... sharik sharik sharik

 
22 Апр 2012 9:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Татьяна Смирнова
Татьяна,я наверное последняя на нашем сайте,кто еще не пробовал ваш рецепт-вернее была последняя. Большое спасибо во первых за вкусный рецепт,а во второых за способ утилизировать авокадо..тут уж я не знаю или от меня,или от авокадо - без вашего рецепта ему грозила смерть в холодильнике в полном забвенииSmile))


Фото
 
22 Апр 2012 21:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Julliet писал(а):
Татьяна,я наверное последняя на нашем сайте,кто еще не пробовал ваш рецепт-вернее была последняя.

Юленька!
Неважно какая по счёту, важно что понравилось и оценила...give_heart give_heart give_heart
мне очень приятно иметь в своей копилке такой отзыв и такое аппетитное авокадо на фото... give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]

 
09 Май 2012 14:10

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Татьяна, я увидела Вашу замечательную закуску, и нет мне теперь покоя girl_haha - должна купить авокадо и приготовить. Люблю такие быстрые рецепты, когда за продуктами дольше ходить, чем их потом готовить Wink .
А еще мне очень нравится, насколько подробно и с какой любовью к делу Вы отвечаете девушкам. Столько интересного можно узнать.
Большое спасибо за чудесный рецепт! Rose Не обещаю, что сегодня, но с отчетом вернусь обязательно! Rose
 
10 Май 2012 0:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Terry писал(а):
я увидела Вашу замечательную закуску, и нет мне теперь покоя

Верочка!
Ты ее сделаешь на раз-два, лишь бы авокадо хороший иметь ... give_heart разочарований не будет , поверь мне give_heart give_heart give_heart

Terry писал(а):
А еще мне очень нравится, насколько подробно и с какой любовью к делу Вы отвечаете девушкам. Столько интересного можно узнать.

Вот спасибо, милая, Вера, это для меня, как бальзам на душу ... give_heart а я все переживала, что все разжевываю... give_heart ты мне своими словами прибавила уверенности... give_heart give_heart

Terry писал(а):
Не обещаю, что сегодня, но с отчетом вернусь обязательно!

Буду ждать и я желаю тебе всего доброго, Вера, тебе и твоим близким , и удачи... sharik sharik sharik



А ЭТО ТЕБЕ ...

 
13 Май 2012 19:33

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Terry писал(а):
должна купить авокадо и приготовить

Татьяна, купила, быстренько приготовила сегодня на обед. Закуска, как и ожидалось, очень понравилась Yahoo! Yahoo! Взяла в свой арсенал, однозначно, буду делать еще Wink
Спасибо Вам большое, отменный рецепт nyam2 good
Romashki Romashki Romashki Rose Rose
Фото
Страница 3 из 19

Наверх