Горячий клюквенный напиток с вином

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2011 15:00

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Bastilda писал(а):
Как вам описать вкус этого напитка??? Он тягуче-терпкий, словно поцелуй с мороза, он горячий - будто свеча лижет язычком пламени замерзшее стекло, он пронзительный и обжигающий, будто горсть январского снега, брошенная в лицо метелью случайному путнику... Он дарит такую палитру вкусовых ощущений, что можно описывать весь вечер.

Яна girl_in_love как написано!!! wacko1 good good good Обалдеть!!!Сразу же хочется попробовать этот чудесный напиток!!!! nyam2 А фото просто загляденье!!!!! good Спасибо большое give_heart
 
22 Ноя 2011 18:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Это издания на тему металлургии и машиностроения

Если они написаны таким же языком, то думаю, почитать есть что. girl_haha
Bastilda писал(а):
Это чистый экспромт, рожденный из моего эмоционального состояния.

Так это еще и стих твой?! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Bastilda писал(а):
я вообще перестала слушать такую музыку - потому что начинаю ворчать и бухтеть

Я тоже себя ловлю на мысли, что начинаю дискутировать с телевизором. Smile Smile Smile Тоже не слушаю такую музыку (люблю авторскую песню и романсы), но ведь она из всех щелей лезет! mad
Bastilda писал(а):
если любите вкус клюквы

Очень люблю. on_the_quiet2
Bastilda писал(а):
А мне та хозяюшка так нравится

Конечно, она очень милая, но фото я люблю больше. girl_haha
 
22 Ноя 2011 18:44

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Какая пьянящая красота! girl_in_love
Яна, класс! good good good Drinks or Beer
 
22 Ноя 2011 19:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Не смогла пройти мимо такой красоты ))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Читала и согревалась душой... Спасибо, Яночка, я получила удовольствие от прочтения и таких ярких, солнечных красок твоего чуда-напитка... give_heart give_heart give_heart Жаль, что мне нельзя красное вино, а то бы я непременно сделала такую прелесть... girl_in_dreams
 
22 Ноя 2011 20:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Яночка, я просто обожаю твою поэтичную подачу любого рецепта!!! good good2 good Это талант и не каждому это дано... А у тебя это получается так легко, органично и свободно, что, зайдя на твои странички, уходить уже никуда не хочется!!! give_heart girl_in_love give_heart Так у тебя всегда уютно... give_heart friends give_heart
А напиток просто замечательный!!! girl_in_love Я очень люблю глинтвейн...Именно за то, наверное, что много и часто его не выпьешь и поэтому каждое его приготовление, а затем и употребление превращается в целый ритуал... girl_in_love morning1
С удовольствием забираю рецепт с собой, Яночка!!! give_heart Romashki Спасибо тебе огромное, что поделилась!!! give_heart Romashki give_heart
 
22 Ноя 2011 23:41

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
У тебя не фото - а ловушка Так и хочется напроситься в гости

Приезжай Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я буду только рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
А еще и кастрюльки похожи У меня из Ikea

Ага girl_haha girl_haha girl_haha

Bastilda писал(а):
... И как ты хорошо придумала "снежные" ободки сделать - беру, с твоего позволения, эту идею на ближайшее распитие

На здоровье Яночка air_kiss

Фото


Bastilda писал(а):
Ирочка, как же я рада, что напиток тебя согрел и подарил несколько минуток удовольствия

Не то слово girl_haha girl_haha girl_haha масса удовольствия girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе дорогая за этот ЧУДО-напиток girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
23 Ноя 2011 1:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Яна как написано!!! Обалдеть!!!Сразу же хочется попробовать этот чудесный напиток!!!!


Кира, спасибо на добром слове Smile Мне очень приятно от тебя получить такое сообщение girl_in_love Надеюсь, ты как-нибудь попробуешь этот напиток Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-797039559.html][/URL]

Keily писал(а):
Если они написаны таким же языком, то думаю, почитать есть что.


Нееееее girl_haha Не позволено Wink girl_haha

Keily писал(а):
Так это еще и стих твой?!


Олечка, мой Rose Rose Rose

Keily писал(а):
Я тоже себя ловлю на мысли, что начинаю дискутировать с телевизором.


Мы телевизор практически не смотрим - не интересно, а если включаем, то так же начинаю в ответ что-то говорить Smile

Keily писал(а):
Тоже не слушаю такую музыку (люблю авторскую песню и романсы), но ведь она из всех щелей лезет!


Я считаю, что в музыке, как и в литературе, все жанры хорошо, кроме плохого Smile Сейчас даже авторскую песню как-то умудряются так испошлить и подать, что просто поразительно unknown

Keily писал(а):
Очень люблю.


Оля, friends friends friends Drinks or Beer

omilo писал(а):
Какая пьянящая красота!
Яна, класс!


Олечка, вот это эпитет! good Спасибо!!!!! Мне очень приятно! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-469322631.html][/URL]

* Светлана * писал(а):
Не смогла пройти мимо такой красоты )))
Читала и согревалась душой... Спасибо, Яночка, я получила удовольствие от прочтения и таких ярких, солнечных красок твоего чуда-напитка...


Светланочка, если напиток хоть капельку согрел и подарил тепло, то уже мне отрадно! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-670784199.html][/URL]

Miuda писал(а):
Яночка, я просто обожаю твою поэтичную подачу любого рецепта!!!


Катюша, привет - очень давно с тобой не общалась, поэтому вдвойне приятно тебя увидеть и утолить этот голод общения! Rose Я только недавно с Ларочкой о тебе вспоминала Smile Спасибо тебе большущее за то, что так тепло отозвалась о моем рецепте! Romashki Мне очень и очень приятно sharik

Miuda писал(а):
Я очень люблю глинтвейн...Именно за то, наверное, что много и часто его не выпьешь и поэтому каждое его приготовление, а затем и употребление превращается в целый ритуал...


Абсолютно верно подмечено! good Катюш, соглашусь с тобой однозначно - во-первых, сам ритуал приготовления создает особую атмосферу вокруг глинтвейнов и грогов, а, во-вторых, их вкус, действительно, очень утонченный, чтобы пить каждый день.

Miuda писал(а):
С удовольствием забираю рецепт с собой, Яночка!!!


С удовольствием отдаю тебе, Катюш, этот напиток - на здоровье и приятные воспоминания! Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238869639.html][/URL]

античная роза писал(а):
Приезжай Я буду только рада


Ирочка, не поверишь - только что спрашивала мужа, далеко ли Раменское от Москвы girl_haha Так что все может быть! friends Smile Спасибо большое за приглашение!!! give_heart Romashki

античная роза писал(а):
Ага


Дааааа???? Shocked Нууу воообще girl_haha

античная роза писал(а):
Спасибо тебе дорогая за этот ЧУДО-напиток


И тебе, Ириш, спасибо за все!!!! Очень приятно тебя всегда видеть! sharik Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-307349127.html][/URL]
 
23 Ноя 2011 3:33

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Это чистый экспромт, рожденный из моего эмоционального состояния. Такое было вчера сиюминутное настроение...

Яночка, не перестаю тобой удивляться give_heart Да ты талантище girl_in_love ну просто во всех областях girl_in_love Очень приятно и радостно с тобой общаться, дорогая air_kiss friends
 
23 Ноя 2011 13:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Яночка, не перестаю тобой удивляться Да ты талантище


Лерочка, я ооочень обычная, честное слово girl_haha Самая обычная Smile Не хочется, чтобы это выглядело, как кокетство, но это правда sharik Smile Спасибо тебе за твои слова, все равно ужасно приятно Rose girl_in_love Я не пишу стихи с 17 лет, но мне кажется, что это не так уж сложно - тем более, учитывая, какие стихотворения нынче пишут Wink И вообще, мне кажется, больше такого призвания нет - я очень мало встречала людей, которые серьезно увлекаются поэзией не как читатели, а как мастера слова. Лерусь, мне тоже очень и очень приятно с тобой общаться friends give_heart give_heart give_heart Все, пошла за фасолькой в магазин: у меня сегодня на ужин по плану - твоя закуска! Wink good2
 
23 Ноя 2011 17:13

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
но мне кажется, что это не так уж сложно

Кому как Embarassed У меня, например, плохо это получалось, хотя изредко вдохновение находило Embarassed

Bastilda писал(а):
И вообще, мне кажется, больше такого призвания нет - я очень мало встречала людей, которые серьезно увлекаются поэзией не как читатели, а как мастера слова.

Ох, и не говори, Яночка girl_in_dreams У людей сейчас совсем другие интересы unknown
Bastilda писал(а):
Лерусь, мне тоже очень и очень приятно с тобой общаться

friends friends friends friends
 
24 Ноя 2011 13:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Кому как У меня, например, плохо это получалось, хотя изредко вдохновение находило


Лерочка, мне всегда казалось, что стихи пишутся на волне какого-то эмоционального надрыва, поэтому, когда сложно их написать, то это, в принципе, хорошо Wink good Значит, душа на месте girl_angel И нет особой нужды выплеснуть то, что внутри give_heart Эх, жалко, что виртуально нельзя распить клюквенный напиток, а то мы бы с тобой поболтали еще girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
 
24 Ноя 2011 22:44

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, мне всегда казалось, что стихи пишутся на волне какого-то эмоционального надрыва, поэтому, когда сложно их написать, то это, в принципе, хорошо

А мне кажется, что стихи пишутся не только на эмоциональном надрыве, но и когда на душе радостно. Кстати, по твоему стихотворению к этому рецепту не скажешь, что у тебя был эмоцыинальный надрыв, а скорее наоборот Smile А сложно написать, когда тебя просят это сделать немедленно, вот тогда и не получается. wacko1
Bastilda писал(а):
Эх, жалко, что виртуально нельзя распить клюквенный напиток, а то мы бы с тобой поболтали еще

Виртуально-то как раз и можно, ты у себя, я у себя, а вместе мы на этом сайте. Wink Drinks or Beer Вот понастоящему - действительно сложновато praising friends
 
25 Ноя 2011 13:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Кстати, по твоему стихотворению к этому рецепту не скажешь, что у тебя был эмоцыинальный надрыв, а скорее наоборот


Ну это я себя так утешаю - когда тяжело, можно написать что-то, чего тебе хочется, и становится легче. Кажется, в психологии это называется нарративная терапия umnik2 Smile Поэтому, наверное, и показалось, что нет надрыва..... Лерочка, что-то мы с тобой, как две припозднившиеся гостьи, заболтались не по теме friends girl_haha . Все, закгругляюсь! girl_bye
 
26 Ноя 2011 5:52

Распечатать сообщение
Карапик

Светлана

55 лет
Зеленоград

КарапикМои рецепты
Настолько волшебно все выглядит, как будто в сказке побывала! Я читала рецепт и сопровождение к нему не отрываясь, как хорошую литературу! Даже забыла, что это кулинарный форум. Яночка, спасибо тебе за рецепт, за стихи, за невероятные фотографии Rose Romashki Rose Romashki girl_claping
 
26 Ноя 2011 22:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Карапик писал(а):
Яночка, спасибо тебе за рецепт, за стихи, за невероятные фотографии


Светлана, даже просто ради таких ваших слов стоило выложить рецепт girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Rose Вы меня однозначно захвалили sharik Embarassed Мне ТАК приятно, что вам понравилось, что я просто чуть не прыгаю от радости, серьезно Yahoo! dance2 Очень-очень рада, что рецепт нашел такой теплый отклик в вашем сердце! give_heart give_heart give_heart Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-706938471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084484871.html][/URL]
 
29 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, не поверишь - только что спрашивала мужа, далеко ли Раменское от Москвы Так что все может быть! Спасибо большое за приглашение!!!

Яночка Раменское от Москвы не далеко Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Если с Казанского вокзала, то на Спутнике 45 минут wacko1 wacko1 wacko1
Так что надумаешь, приезжай girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду только рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Ноя 2011 1:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Яночка Раменское от Москвы не далеко


Ирочка, мне уже втолковал благоверный girl_haha Оказывается, мы даже как-то там рядом проезжали Yahoo!

античная роза писал(а):
Буду только рада


Ир, обязательно, если выпадет возможность - я с огромной радостью! dance2 give_heart Спасибо еще раз большущее за радушие!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-983783655.html][/URL]
 
02 Дек 2011 15:42

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Keily писал(а):
Так это еще и стих твой?!

А у меня вот даже как-то и сомнения не возникло чье это авторство good2 good2 good2 good2 good2 причем сразу с первой минуты поняла, что это Януся Romashki Romashki Romashki Стиль не подражаем - чувствуется, что это глубоко из души льется.......
Ян, я мимо таких напитков не прохожу, угостилась от души girl_haha girl_haha girl_haha

Только посудины у меня нет никакой подходящей, пришлось прям в турке подогревать Embarassed Embarassed Embarassed

Ян, ну просто божественный напиток nyam2 nyam2 nyam2 Муж, видя в каком я пребываю восторге, галантно отказался от последней чашечки, сказав, что больше не хочет (ну-ну girl_haha girl_haha girl_haha ), зато на следующий день принес полкило клюквы girl_haha girl_haha girl_haha
Так что скоро будем опять делать dance2 dance2 dance2
С удовольствием бы распила с тобй вечерком по такой чашечке...
 
03 Дек 2011 0:14

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
А у меня вот даже как-то и сомнения не возникло чье это авторство


Мариш, Rose Rose Rose girl_blush2

Марина0909 писал(а):
Стиль не подражаем - чувствуется, что это глубоко из души льется.......


Ой, льется, никак не забудется girl_impossible girl_cray3

Марина0909 писал(а):
Ян, я мимо таких напитков не прохожу, угостилась от души


Маринка, я бы тебя сама с огромным удовольствием угостила, поэтому в мое отсутствие ты смело угощайся! Wink Drinks or Beer И, конечно же, не проходи, пожалуйста, мимо Rose

Марина0909 писал(а):
Только посудины у меня нет никакой подходящей, пришлось прям в турке подогревать


Марин, я специально для таких вот "чаепитий" купила нам с мужем парочку прозрачных стаканов Smile Чтобы не только вкусом, но еще и видом наслаждаться girl_in_love А кипячу в обычной кастрюле Smile

Марина0909 писал(а):
Ян, ну просто божественный напиток


Мариш, я готова танцевать от твоих слов! dance2 Если тебе он и правда понравился, я оооочень рада! Yahoo! good2

Марина0909 писал(а):
Муж, видя в каком я пребываю восторге, галантно отказался от последней чашечки, сказав, что больше не хочет (ну-ну ), зато на следующий день принес полкило клюквы


Как же я люблю твои приколы, потрясающие зарисовки из семейной жизни! good2 good2 good2 girl_claping У тебя классный юмористический стиль, говорю это тебе, нисколько не кривя душой! good Когда читаю, то уже будто бы знаю вас давно girl_in_love

Марина0909 писал(а):
Так что скоро будем опять делать


Маришка, буду ждать с большой радостью, если придешь снова! friends give_heart give_heart give_heart

Марина0909 писал(а):
С удовольствием бы распила с тобй вечерком по такой чашечке...


Хотела сказать напоследок то же самое - слово в слово! Smile good2 Я уверена, что мы бы с тобой засиделись бы до утра Wink girl_haha Drinks or Beer

P.S. Марин, а у меня тоже точно такая же салфетка Embarassed sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064733447.html][/URL]
 
08 Дек 2011 22:27

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
обожаю глинтвейн и клюкву, а такого сочетания не пробовала. Скоро зимнии снежные морозные вечера., надо будет попробовать Wink

спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2011 0:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
A-n-nA писал(а):
обожаю глинтвейн и клюкву, а такого сочетания не пробовала. Скоро зимнии снежные морозные вечера., надо будет попробовать


Аня, попробуйте - получается на редкость вкусное сочетание, у меня даже мужу понравилось, пьется просто сказочно girl_in_love И тем более - вы правы, очень зимний согревающе-расслабляющий напиток morning1

A-n-nA писал(а):
спасибо за рецепт


Буду рада, если понравится! Romashki Спасибо и вам! Smile
 
20 Дек 2011 20:52

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Яночка, доброго времени суток! Я сегодня готовила этот прекрасный напиток, он просто божественный!!! Бесподобный аромат, густой насыщенный вкус, напиток потрясающий и очень актуальный! Яночка, огромное спасибо за прекрасный рецепт!!!

Фото


Фото


 
20 Дек 2011 21:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Яночка, доброго времени суток!


Вика, и вам доброго времени суток! give_heart

Semolinka писал(а):
Я сегодня готовила этот прекрасный напиток, он просто божественный!!!


Я очень-очень рада, если этот напиток вам понравился girl_in_love Но мне хочется больше сказать о вашем фото - они просто чудесные! good2 good2 good2 Я, когда увидела, просто рассматривала их с удовольствием Rose Необыкновенно красиво! good2 Такой волшебный густой напиток - и приятный рубиновый оттенок girl_in_love Вика, спасибо огромное за эти фото, вы сделали меня чуточку счастливее! Romashki

Веселых вам праздников!!! New Year gifts

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-752059239.html][/URL]
 
21 Дек 2011 3:51

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Яночка, огромное спасибо за тёплые слова! Я желаю тебе праздников полных чудес и незабываемых приятных сюрпризов!!!

 
21 Дек 2011 13:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Яночка, огромное спасибо за тёплые слова! Я желаю тебе праздников полных чудес и незабываемых приятных сюрпризов!!!


Вика, какое фото - необыкновенно новогоднее! girl_in_love У нас снега нет - вот не знаю, где вы территориально, но может у вас снежок балует жителей Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
Страница 2 из 3

Наверх