Яблочно-сливочный медовый торт

Сообщение Автор
 
30 Сен 2014 17:22

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
tan81
Шикарный кусочек! good2
 
05 Окт 2014 0:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tan81 писал(а):
Очень необычный, вкусный торт! Пекла на свой ДР))

Татьяна, я счастлива, что торт порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Какой шикарный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
tan81 писал(а):
и кусочек

good good good
tan81 писал(а):
Особенно понравилось сочетание мусса и яблочного слоя, ооочень вкусно!

Да, это самое-самое nyam1 .


Сарочка писал(а):
Шикарный кусочек!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
05 Окт 2014 5:12

Распечатать сообщение
Анна-80

Анна


Тирасполь

Анна-80Мои рецепты
Я готовила уже несколько раз. Так понравился, всем без исключения! Угощала семью свою и коллег - все в восторге!!! Ваша кулинарная фантазия превосходна!!!
 
05 Окт 2014 23:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анна-80 писал(а):
Я готовила уже несколько раз. Так понравился, всем без исключения! Угощала семью свою и коллег - все в восторге!!! Ваша кулинарная фантазия превосходна!!!

Анна, спасибо большое за добрые слова Rose Rose Rose !!! Я счастлива, что торт нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
19 Окт 2014 0:08

Распечатать сообщение
LUDA70

Людмила

54 года
Магнитогорск

LUDA70Мои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно.
Фото
 
19 Окт 2014 0:13

Распечатать сообщение
LUDA70

Людмила

54 года
Магнитогорск

LUDA70Мои рецепты
И разрез тортика
Фото
 
20 Окт 2014 1:41

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ирочка, я без фото, но с восторженными отзывами. Торт - просто потрясающе вкусный!!! Идеальное сочетание всех составляющих!! Пекла уже два раза. Верхняя сливочная заливка - как вкуснейший пломбир!!! Очень вкусный тортик!! Рекомендую всем. Обязательно надо дать во-первых, пропитаться немного до заливки верхнего слоя с желатином. А во-вторых, перед подачей дать постоять несколько часов в тепле. И тогда он просто тает во рту!!!
 
21 Окт 2014 18:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
LUDA70 писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкусно.

Людмила, красотища-то какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень приятно, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
LUDA70 писал(а):
И разрез тортика

nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
21 Окт 2014 18:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
Ирочка, я без фото, но с восторженными отзывами. Торт - просто потрясающе вкусный!!! Идеальное сочетание всех составляющих!! Пекла уже два раза. Верхняя сливочная заливка - как вкуснейший пломбир!!! Очень вкусный тортик!! Рекомендую всем. Обязательно надо дать во-первых, пропитаться немного до заливки верхнего слоя с желатином. А во-вторых, перед подачей дать постоять несколько часов в тепле. И тогда он просто тает во рту!!!

Оленька, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki !!! Тоже все собираюсь его сделать, ой раздразнили вы меня своими отзывами girl_cray !!!
 
08 Дек 2014 1:44

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Прелесть тортик - красота!!!

Надо сделать!

Спасибо Ирина!!! Rose

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2014 15:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ai-ka писал(а):
Прелесть тортик - красота!!!
Надо сделать!
Спасибо Ирина!!!

Алика, спасибо Rose Rose Rose !!! Надо-надо Wink , желаю успехов и вкусного тортика girl_bye !!!
 
25 Дек 2014 18:15

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
привет Ирина, Rose

пожалуйста, нужна консультация :
1. Какая должна быть температура в духовке? я поставила на 180Ц и бисквит быстро потемнел, может надо было на 160Ц печь? Вроде пропекся, но хотелось бы повыше, тк он осел потом. Думаю из-за температуры, я не дала ему пропечься как следует и вынула раньше времени.Еще он стал меньше формы, сжался.
2. Слой с яблоками не впитывается в бисквитный корж?
Что я делала не так?
Я сделала вчера вечером и сегодня мы попробовали, всем понравился.
Спасибо большое!!!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2014 13:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ai-ka писал(а):
Какая должна быть температура в духовке? я поставила на 180Ц и бисквит быстро потемнел, может надо было на 160Ц печь? Вроде пропекся, но хотелось бы повыше, тк он осел потом. Думаю из-за температуры, я не дала ему пропечься как следует и вынула раньше времени.Еще он стал меньше формы, сжался.

Алика, я пеку при 180 градусах, медовый бисквит да, темнеет, но у меня не так чтобы сильно и пропекается, может от духовки зависит, можно попробовать поменьше температуру, если бисквит не пропечется - он конечно осядет.
Ai-ka писал(а):
Слой с яблоками не впитывается в бисквитный корж?

Не впитывается.
Ai-ka писал(а):
Я сделала вчера вечером и сегодня мы попробовали, всем понравился.
Спасибо большое!!!

Самое главное, что всем понравилось friends . Если что, можно взять другой бисквит, я тут как-то делала этот тортик с простым бисквитом, не медовым. Успехов New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
29 Апр 2015 18:02

Распечатать сообщение
Dinushic

Дина

44 года
Татарстан г.Казань

DinushicМои рецепты
Потрясающе вкусный торт!!!!! Отличное сочетание вкусов!!! Спасибо за рецепт. Буду делать я думаю не один раз)))[/img][/code]
 
01 Май 2015 11:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dinushic писал(а):
Потрясающе вкусный торт!!!!! Отличное сочетание вкусов!!! Спасибо за рецепт. Буду делать я думаю не один раз)))

Дина, как я рада, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping , готовьте на здоровье и в удовольствие Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Янв 2016 0:01

Распечатать сообщение
Alesya11

mamaDani

33 года


Alesya11Мои рецепты
Скажите, а если фундук не класть в тесто, вкус сильно изменится?
 
19 Фев 2016 0:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Alesya11 писал(а):
Скажите, а если фундук не класть в тесто, вкус сильно изменится?

Ну если немного изменится, ничего страшного, тут дело вкуса, надо пробовать.
 
19 Фев 2016 0:59

Распечатать сообщение
Маринулька1

Марина


Лобня

Маринулька1Мои рецепты
Ирина, добрый вечер!
Я немного не поняла предыдущий вопрос про фундук, в тесте вроде бы указан миндаль?... Возможно девушку интересует тот же момент, что и меня.....

Хочу испечь на предстоящий общий праздник, но у родственницы аллергия на орехи, поэтому орехи под запретом...
Подскажите, можно исключить орехи из теста или лучше выбрать другой бисквит?
 
19 Фев 2016 1:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маринулька1 писал(а):
Ирина, добрый вечер!
Я немного не поняла предыдущий вопрос про фундук, в тесте вроде бы указан миндаль?... Возможно девушку интересует тот же момент, что и меня.....

Хочу испечь на предстоящий общий праздник, но у родственницы аллергия на орехи, поэтому орехи под запретом...
Подскажите, можно исключить орехи из теста или лучше выбрать другой бисквит?

Марина, думаю можно исключить, давно не делала этот бисквит, может заранее попробовать например половину порции бисквита сделать, на пробу, если что - потом сделать другой, я с другим делала тоже. Успехов!!!
 
27 Апр 2018 19:47

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Такие шикарные отчеты у девочек girl_in_love Надо обязательно испечь good Благодарю, Ирочка! Romashki
 
09 Май 2018 23:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Такие шикарные отчеты у девочек Надо обязательно испечь Благодарю, Ирочка!

Оксана, буду рада, если рецепт пригодится Rose !!!
 
02 Фев 2019 0:19

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный ароматный и нежный тортик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Иришка, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
10 Фев 2019 13:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусный ароматный и нежный тортик!!!!
Спасибо, Иришка, за отличный рецептик!!!!

Малгось, ну как же я рада, что тортик понравился Yahoo! , так давно его не делала girl_in_dreams , спасибо тебе большое за напоминалочку и чудесный отчет girl_in_love Rose give_heart !!!
 
21 Сен 2019 15:25

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Яблок в этом году в саду было очень-очень много, поэтому в ход пошли рецепты из закладок с форума, где есть яблоки. Недавно делали тортик, правда не совсем по рецепту, скорее, по мотивам (крем был из того, что было в холодильнике: банановый творожок и ванильный пудинг). А еще мы упростили приготовление - сразу испекли яблочную шарлотку. Получилось вкусно, но следующий раз хотим сделать крем как в оригинальном рецепте.
Фото

И кусочек
Фото
 
28 Сен 2019 22:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Как же непростительно долго я шла к этому торту! Но вот в канун еврейского Нового года я все же приготовила его


Очень вкусный торт! Замечательное сочетание яблок и меда - все это атрибутика здешнего праздника!
Сердечно благодарю за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 5 из 6

Наверх