Сочники по ГОСТу (вкус из детства)

Сообщение Автор
 
24 Дек 2011 20:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
га, Светик умеет соблазнить вкусностями Искусительница.

girl_haha Wink dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

кстати хочу сказать что теплыми они мне понравились больше Wink хотя и холодные очень вкусные но теплые- это просто обалдеть!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Дек 2011 20:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Jackass girl писал(а):
какие чудесныее!

Спасибо Romashki Romashki Romashki

Ляночка08 писал(а):
кстати хочу сказать что теплыми они мне понравились больше хотя и холодные очень вкусные но теплые- это просто обалдеть

Светик, мне такого счастья не досталось. Готовила вечером Wink в следующий раз разогрею в микре или буду делать утречком. Wink friends
 
24 Дек 2011 20:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светик, мне такого счастья не досталось. Готовила вечером в следующий раз разогрею в микре или буду делать утречком.

обязательно попробуй теплыми Wink очень вкусные!
 
24 Дек 2011 20:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
обязательно попробуй теплыми очень вкусные!

Спасибо за совет, Светочка! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2011 20:59

Распечатать сообщение
Водолей 7

Галина

42 года
Германия

Водолей 7Мои рецепты
nyam2 nyam2 New Year Tree
 
24 Дек 2011 21:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Водолей 7
Галинка, угощайся friends friends friends Rose
 
25 Дек 2011 19:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксаночка,Какие вкуснючие у тебя сочники nyam2
Так красиво смотрятся на фото - просто супер give_heart air_kiss
Спасибо тебе большое,что нашла время и выложила на форуме такой замечательный рецепт!!! New Year Tree New Year Snegurochka Rose
 
25 Дек 2011 21:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оксаночка,Какие вкуснючие у тебя сочники nyam2
Так красиво смотрятся на фото - просто супер give_heart air_kiss
Спасибо тебе большое,что нашла время и выложила на форуме такой замечательный рецепт!!! New Year Tree New Year Snegurochka Rose


Ликуся, получить похвалу от такого кулинара, как ты, очень приятно! Embarassed give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2011 23:18

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Оксана, очень очень nyam2 nyam2 вкусные сочники. И готовятся быстро. взяла на вооружение good2
 
25 Дек 2011 23:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
olgucha79 писал(а):
Оксана, очень очень вкусные сочники. И готовятся быстро. взяла на вооружение


Олечка, очень рада, что сочники приглянулись! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье! Спасибо а отзыв Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2011 0:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ликуся, получить похвалу от такого кулинара, как ты, очень приятно!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2012 3:49

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
мммммм наивкуснейшие)))делала впервые и ооочен' довол'на и благодарна рецепту)))несмотря на то,что внешний вид не так совершеннен))но я буду практиковаться))) good2 Romashki
Фото
 
02 Янв 2012 10:23

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
koska22 писал(а):
мммммм наивкуснейшие)))

Аленочка, супер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

koska22 писал(а):
делала впервые и ооочен' довол'на и благодарна рецепту)))несмотря на то,что внешний вид не так совершеннен))но я буду практиковаться

Они и сейчас на вид симпотяги!!! но если хочешь добиться эффекта, как в школьном буфете, то попробуй положить чуть меньше разрыхлителя (видимо, у тебя очень активный, чуть треснуло тесто) и чуть более продолговатую форму заготовки делай, а начинав клади ближе к центру. Можно это делать как я, на противне или на силиконовом коврике, если есть. Тогда риск, что вытечет начинка минимален.

Отчет не очень понравился good2 good2 good2 Спасибо огромное, что нашла время и написала, показала, похвалила! Embarassed Embarassed Embarassed Так приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это тебе New Year gifts New Year gifts New Year gifts
С новым годом! New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka
 
12 Янв 2012 20:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Ксюш ,Спасибо за такую вкусняшку- снова готовила..Даже половинку сочника Максим сьел- а такое редко у нас бывает..понравилось ему Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Янв 2012 20:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ксюш ,Спасибо за такую вкусняшку- снова готовила..Даже половинку сочника Максим сьел- а такое редко у нас бывает..понравилось ему


Светик, как же я люблю, когда ты ко мне с отетами приходишь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сочники получились такими красивыми и аппетитными nyam2 nyam2 nyam2 Самой захотелось сделать (но придется ждать: у нас еще торт и лепешки) Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо тебе, что не забываешь зайти, показать вкусняшечки!!! Romashki Romashki Romashki
Всегда тебе рада friends friends give_heart
 
12 Янв 2012 20:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светик, как же я люблю, когда ты ко мне с отетами приходишь!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада приходить friends

Пламя писал(а):
Сочники получились такими красивыми и аппетитным

Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss спасибо!

Пламя писал(а):
Самой захотелось сделать (но придется ждать: у нас еще торт и лепешки)

girl_haha girl_haha girl_haha ну доедите и тогда сочники по плану Wink а..нет - умное пирожное girl_haha Wink

Пламя писал(а):
Спасибо тебе, что не забываешь зайти, показать вкусняшечки!!!
Всегда тебе рада

friends friends friends friends
 
12 Янв 2012 21:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну доедите и тогда сочники по плану а..нет - умное пирожное

Конечно, умное пирожное. Сын заказал. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, Светик Rose Rose Rose give_heart
 
13 Янв 2012 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Конечно, умное пирожное. Сын заказал

friends friends friends friends Embarassed

Пламя писал(а):
Спасибо, Светик

Rose Rose Rose
 
14 Янв 2012 15:01

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
вот что у меня вышло. муки ушло чуть больше.
 
14 Янв 2012 16:02

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Оксаночка!!!!!!!!!!!!!!! Супер !!!!!!!!!!!!!!! Забрала к себе)) буду вечером готовить , ну а пробовать конечно же завтра если останутся girl_haha сегодня никак нельзя будет. Выложу фотки Wink если научусь girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2012 19:09

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Оксанкин, сочники - супер! мой киндер точит их и мурчит, а его приговаривание - это главный показатель качества съедаемого продукта girl_haha Rose Завтра попробую сама, правда, я их засунула в холодную духовку и они растеклись, но, видимо, на вкус внешний вид влияния не оказал Romashki
 
14 Янв 2012 21:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Курносая писал(а):
вот что у меня вышло.

Какая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка, отчет просто шикарный!!! good2 good2 good2 Спасибо, что показала свои сочники! Порадовала! Romashki Romashki Romashki

Курносая писал(а):
муки ушло чуть больше.

Такое бывает. Wink

МАРТЫШКА25 писал(а):
Оксаночка!!!!!!!!!!!!!!! Супер !!!!!!!!!!!!!!! Забрала к себе)) буду вечером готовить , ну а пробовать конечно же завтра если останутся сегодня никак нельзя будет. Выложу фотки если научусь

Верочка, буду счастлива, если готовка не доставит хлопот, а результат порадует! Embarassed Embarassed Embarassed Наутро обязательно себе припрячь Wink
Спасибо, что обратила внимание на рецептик! Romashki Romashki Romashki Буду очень ждать отзывов Embarassed Embarassed Embarassed

HelenWriter писал(а):
Оксанкин, сочники - супер! мой киндер точит их и мурчит, а его приговаривание - это главный показатель качества съедаемого продукта

Я тоже на Андрюшке все проверяю! Wink Раньше и на муже, но теперь и он после 18 не ест.

HelenWriter писал(а):
Завтра попробую сама, правда, я их засунула в холодную духовку и они растеклись, но, видимо, на вкус внешний вид влияния не оказал

Эстетичного вида можно добиться во второй раз, когда уже учтены все нюансы. Расскажешь, как тебе самой сочники? Embarassed
Спасибо огромное за отзыв, Леночка! Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2012 21:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Оксаночка, это мой первый опыт. Если бы прочла все странички, они бы у меня не растрескались. Переборщила с разрыхлителем. Embarassed
Фото

Но вкусные! nyam2 Невозможно оторваться! Особенно мужу угодила! Yahoo! Таскает целый день! Да с молочком! good2 good2
Спасибо, Оксаночка! Rose Замечательный рецепт!
 
16 Янв 2012 0:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Оксаночка, это мой первый опыт. Если бы прочла все странички, они бы у меня не растрескались. Переборщила с разрыхлителем.

Танюш, отличные сочники, особенно если учесть, что в первый раз! good2 good2 good2 А в трещинках есть свое очарование, как в кексах girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Но вкусные! Невозможно оторваться! Особенно мужу угодила! Таскает целый день! Да с молочком

Танюш, я тоже обожаю с молочком morning1 nyam2 nyam2 nyam2 С тепленьким nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что вкус сочников порадовал Yahoo! Yahoo! Yahoo!

STAR*KA писал(а):
Спасибо, Оксаночка! Замечательный рецепт!

На здоровье!!! Надеюсь, сочники будут частым гостем Embarassed
Спасибо за теплый отзыв и замечательный отчет Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Пламя писал(а):
Надеюсь, сочники будут частым гостем

Будут, будут! У нас в семье вкусы разные. Кто любит выпечку сладкую, кто с мясом. girl_haha Но вот с творогом все едят с удовольствием! good2
Спасибо, Оксаночка! New Year Snegurochka
Если можно, в двух словах, как дела у Егорки?
Страница 3 из 11

Наверх