Сочники по ГОСТу (вкус из детства)

Сообщение Автор
 
24 Мар 2012 23:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Да уж, с этими нехочухами мамы как только не извращаются

girl_haha girl_haha girl_haha это точно friends
 
27 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Оксаночка,спасибочки Romashki !!!!Очень вкусно,муж сказал что вкусней сочников не кушал nyam2 ,так что от него благодарность!!!! good2 good2 good2
 
27 Мар 2012 12:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
laparuzka писал(а):
Оксаночка,спасибочки !!!!Очень вкусно,муж сказал что вкусней сочников не кушал ,так что от него благодарность!!!!

Олечка, очень рада, что это советская выпечка по-прежнему имеет своих почитателей Yahoo! Yahoo! Yahoo! Муж доволен, жена счастлива! Что может быть лучше!!! dance2 dance2 dance2
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
29 Мар 2012 23:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксаночка, заждалась? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я вот сочников напекла сегодня -
Фото

Фото

и тебе персональный- угощайся
Фото

пекла полную порцию.. муж сказала- как в институте даже лучше dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 я завтра буду утром кушать- уже отложила себе а то тут едоков хватает girl_haha Wink
 
30 Мар 2012 0:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Оксаночка, заждалась?
я вот сочников напекла сегодня -

Светик, мы тусуемся друг у друга на страничках girl_haha girl_haha girl_haha Уже ждала, если честно! Чаю поставила morning1 friends

Ляночка08 писал(а):
и тебе персональный- угощайся

Вот спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (ТОлько как же теперь до утра дожить? Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
пекла полную порцию.. муж сказала- как в институте даже лучше

Вот это похвала!!! dance2 dance2 dance2

Ляночка08 писал(а):
я завтра буду утром кушать- уже отложила себе а то тут едоков хватает

Молодец!

Спасибо тебе за сногсшибательный отчет!!! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2012 10:18

Распечатать сообщение
*Лилия*

Лилия

41 год
USA

*Лилия*Мои рецепты
Приветик, Ксюш!
Вот и я пришла к тебе с отчетом. Embarassed Спасибо за рецепт супер вкусных сочников. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я их никогда раньше не ела, по-крайней мере не припомню Embarassed Жаль, что не попробовала их раньше. Ничего лучше позже, чем никогда. Smile Конечно я без импровизация не обошлась, но я буду не я, если что-то не добавлю свое. В половину сочников добавила сушенную вишню. Вкусняшка неимоверная. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С чашкой, а можно и 500 мл кружкой, чего ж мелочиться Wink girl_haha girl_haha чая или кофе, за уши не оттащишь от тарелки.
Фото
 
30 Мар 2012 15:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светик, мы тусуемся друг у друга на страничках Уже ждала, если честно! Чаю поставила

friends friends friends friends friends

Пламя писал(а):
Вот спасибо!!! (ТОлько как же теперь до утра дожить?

girl_haha girl_haha как и я -снились они мне а утром представь- сьела половинку unknown unknown unknown потому что еще был кусок пирога сливового- вот его и доела... а сочниками уже завтра буду наслаждаться Wink

Пламя писал(а):
Вот это похвала!!!

ага

Пламя писал(а):
Молодец!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо

Пламя писал(а):
Спасибо тебе за сногсшибательный отчет!!!

тебе спасибо за чудесный рецептик Rose

*Лилия* писал(а):
. Вкусняшка неимоверная.

good2 какие красивые!!!

*Лилия* писал(а):
С чашкой, а можно и 500 мл кружкой, чего ж мелочиться

girl_haha girl_haha girl_haha точно -точно- у меня как раз такая кружка на пол литра- называется -кормящая girl_haha dance2 dance2 dance2

*Лилия* писал(а):
чая или кофе, за уши не оттащишь от тарелки.

girl_haha или молока- а муж у меня их любит с кефиром еще nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Мар 2012 15:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
*Лилия* писал(а):
Вот и я пришла к тебе с отчетом

Урааааааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*Лилия* писал(а):
Я их никогда раньше не ела, по-крайней мере не припомню Жаль, что не попробовала их раньше. Ничего лучше позже, чем никогда.

Теперь ты точно их полюбишь и будешь готовить Embarassed (как я скромно Wink girl_haha girl_haha girl_haha )

*Лилия* писал(а):
. В половину сочников добавила сушенную вишню. Вкусняшка неимоверная.

Я в следующий раз тоже вишни положу, прямо интересно, как будет на вкус. sharik

*Лилия* писал(а):
С чашкой, а можно и 500 мл кружкой, чего ж мелочиться чая или кофе, за уши не оттащишь от тарелки.

Дааааа, у меня та же история girl_haha girl_haha girl_haha

*Лилия* писал(а):
Спасибо за рецепт супер вкусных сочников

А тебе за потрясающе аппетитный отчет Rose Rose Rose

Ляночка08 писал(а):
как и я -снились они мне а утром представь- сьела половинку потому что еще был кусок пирога сливового- вот его и доела... а сочниками уже завтра буду наслаждаться

Вот надо же! Мне тоже твои сочники снились girl_haha girl_haha girl_haha На завтра они еще вкуснее будут nyam2 nyam2 nyam2

Ляночка08 писал(а):
тебе спасибо за чудесный рецептик

На здоровье sharik sharik sharik

Ляночка08 писал(а):
точно -точно- у меня как раз такая кружка на пол литра- называется -кормящая

Девчонки и у меня такая же чашка! girl_haha girl_haha girl_haha Вот что значит кормящие girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
или молока- а муж у меня их любит с кефиром еще

Я в некормящем состоянии и до системы тоже с кефирчиком любила. А теперь кефир в меня уже не вмещается, а вот для чая всегда найдется место girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, девчата!!! Rose Rose Rose give_heart
 
30 Мар 2012 17:09

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Пламя
только увидела рецептик good2 сочники обожаю girl_claping В ближайшее время приготовлю (как только лепешки доедим girl_haha ). В отличии от лепешек, сочники у нас продаются в булочных, а еще я частенько покупала их в студенческой столовке nyam2 Оксаночка, спасибо за советские проверенные рецепты Rose Rose Rose
 
30 Мар 2012 23:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Мне тоже твои сочники снились

girl_haha girl_haha girl_haha значит надо повторить Wink

Пламя писал(а):
На завтра они еще вкуснее будут

dance2 dance2 надеюсь- лежат, ждут dance2 dance2 dance2

Пламя писал(а):
На здоровье

friends friends friends

Пламя писал(а):
Девчонки и у меня такая же чашка! Вот что значит кормящие

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

Пламя писал(а):
. А теперь кефир в меня уже не вмещается, а вот для чая всегда найдется место

friends friends friends я кефир пью на ужин.а утром чай или кофе dance2
 
31 Мар 2012 0:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирюська писал(а):
В отличии от лепешек, сочники у нас продаются в булочных, а еще я частенько покупала их в студенческой столовке

А у ас они продаются в маленьких киосках-кондитерских и испускают такой аромат, что хочется сразу купить что-нибудь вкусненькое. Wink Но домашние все-таки намного вкуснее nyam2 nyam2 nyam2

Ирюська писал(а):
Оксаночка, спасибо за советские проверенные рецепты

На здоровье, Ирочка! Буду ждать впечатлений Rose Rose Rose

Ляночка08 писал(а):
значит надо повторить

Попробую вставить в наше насыщенное кулинарное расписание girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
я кефир пью на ужин.а утром чай или кофе

Завтра поеду в большой магазин, прикуплю кефирчика. Давно уже не пила. И сочники, наверное, сделаю Embarassed

Спасибо за визит Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 18:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Попробую вставить в наше насыщенное кулинарное расписание

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Пламя писал(а):
Завтра поеду в большой магазин, прикуплю кефирчика. Давно уже не пила.

good2 good2 good2 а я на ряженку подсела- давно не пила -она катая вкусная оказывается girl_haha уже и вкус забыла..все кефир да кефир..теперь ряженку пью dance2 nyam2 nyam2 nyam2


Пламя писал(а):
Спасибо за визит

friends friends friends friends friends
 
03 Апр 2012 21:00

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Пламя
Вкуснота! nyam2 Наконец-то вчера добралась до сочников. Сразу не успела сфотографировать, отвлекли, а сегодня уже последний сочник в кадр попал. У меня конечно не такие красивые получились Embarassed Но очень вкусные Yahoo!
Фото
 
04 Апр 2012 1:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирюська писал(а):
Вкуснота! Наконец-то вчера добралась до сочников.


Ириша, я очень рада, что у тебя дошли руки до этой замечательной выпечки Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирюська писал(а):
Сразу не успела сфотографировать, отвлекли, а сегодня уже последний сочник в кадр попал.

Какая у него яичная шубка получилась!!! Начинки много! Супер!!! good2 good2 good2

Ирюська писал(а):
У меня конечно не такие красивые получились Но очень вкусные

Отличный сочник!!! girl_claping girl_claping girl_claping А рука набивается количеством friends friends friends

Спасибо огромное за отзыв и фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2012 1:47

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ириша, я очень рада, что у тебя дошли руки до этой замечательной выпечки

И буду делать еще не раз это точно Yahoo! Очень вкусно, и все едят, что еще надо girl_claping
Пламя писал(а):
А рука набивается количеством

Я уже подумала, что зря поленилась и не раскатывала скалкой. В следующий раз буду раскатывать.
 
04 Апр 2012 1:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирюська писал(а):
И буду делать еще не раз это точно Очень вкусно, и все едят, что еще надо

Урааааааааааааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2

Ирюська писал(а):
Я уже подумала, что зря поленилась и не раскатывала скалкой. В следующий раз буду раскатывать.

А я и скалкой раскатываю и руками разминаю. По настроению. Главное - приловчиться. Wink
 
10 Апр 2012 22:47

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Оксана делала сочники по твоему рецепту два раза вот :
там где трещинки то второй раз
Фото
 
11 Апр 2012 0:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
INNULA писал(а):
Оксана делала сочники по твоему рецепту два раза вот :

Инночка, сочники у тебя замечательные получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ровненькие и красивые как на подбор!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо огромное за такой шикарный отчет!!! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2012 15:06

Распечатать сообщение
KOCHERIGKA

IRINA


MOSCOW

KOCHERIGKAМои рецепты
Спасибки за рецепт!Оч понравились.Делала два раза.Правда в первый раз взяла творог "Президент" он крупенистый и начинка вышла жидковатой.А вот в следующи раз купила самый обычный и недорогой в пачках.СУПЕР!!!!Фотка правда с первой попытки....Но в обоих случаях была вкуснятина!) nyam2
Фото
 
14 Апр 2012 10:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
KOCHERIGKA
Ирочка, как здорово, что ты выбрала мой рецептик сочников Yahoo! Yahoo! Yahoo! И отчет шикарный! Замечательные сочники! good2 good2 good2 А мартышка из советского мультика - чудо просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отзыв и отчет! Romashki Romashki Romashki
Очень льстит, что сочниковый отчет стал аватаркой Embarassed sharik
 
04 Май 2012 18:28

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Оксаночка, я вчера снова делала вкуснятинку dance2 Нам всем очень нравиться, так что будем делать частенько girl_claping В этот раз у меня были магазинные яйца, а еще я молока к желтку добавила, поэтому верхушки не такие красочные sharik
Фото
 
05 Май 2012 16:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирюська писал(а):
Оксаночка, я вчера снова делала вкуснятинку Нам всем очень нравиться, так что будем делать частенько

Ураааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирюська писал(а):
В этот раз у меня были магазинные яйца, а еще я молока к желтку добавила, поэтому верхушки не такие красочные

Зато такие ровненькие получились!!! good2 good2 good2 Практика появилась! girl_claping girl_claping girl_claping

Ириша, спасибо огромное за отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose Очень порадовала!!! dance2 dance2 dance2
 
06 Май 2012 23:53

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
И я сегодня попробовала сочники испечь, так вкусно получилось!!!! сочники уже давно не ела, а наткнулась на рецепт и решила приготовить эту вкуснятинку! Спасибо огромное!!! Rose Rose Я в начинку положила жирный домашний творог, и яйца и сметана тоже домашние - так получилось гораздо вкуснее чем было в школьной столовой! Вот что у меня вышло - не очень красиво, но вкусно))))
Фото
 
07 Май 2012 0:32

Распечатать сообщение
Kavsarja

Katja

42 года
Norway

KavsarjaМои рецепты
Вот тоже испекла сочни по этому рецепту сегодня, еще не пробовала, но уверена, что очень вкусно. Единственное, что меня расстроило, что они так основательно треснули сверху. Видимо это из-за дополнительного белка в начинке, который поднявшись во время запекания так потрескал верх? Или из-за чего еще может быть? Следовала рецепту на 100% unknown
 
07 Май 2012 1:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
dashka-bukashka писал(а):
И я сегодня попробовала сочники испечь, так вкусно получилось!!!! сочники уже давно не ела, а наткнулась на рецепт и решила приготовить эту вкуснятинку! Спасибо огромное!!!


Дашенька, я так рада, что выбор пал а этот рецептик! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

dashka-bukashka писал(а):
в начинку положила жирный домашний творог, и яйца и сметана тоже домашние - так получилось гораздо вкуснее чем было в школьной столовой! Вот что у меня вышло - не очень красиво, но вкусно)

Представляю, как вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И очень даже красиво! Домашние сочники girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за такой позитивный отзыв и фотоотчет Romashki Romashki Romashki

Kavsarja писал(а):
Вот тоже испекла сочни по этому рецепту сегодня, еще не пробовала, но уверена, что очень вкусно.

Катюша, расскажи потом о впечатлениях Embarassed

Kavsarja писал(а):
Единственное, что меня расстроило, что они так основательно треснули сверху. Видимо это из-за дополнительного белка в начинке, который поднявшись во время запекания так потрескал верх? Или из-за чего еще может быть? Следовала рецепту на 100%

Это может быть из-за активного разрыхлителя (соды). В рецепте на эту тему даже примечание было. Но мне кажется, трещинки совсем не портят сочники. Они, как и в кексах, смотрятся как-то по-домашнему очаровательно. good2
Спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 11

Наверх