Ванильный бисквит на кипятке

Сообщение Автор
 
16 Дек 2018 19:44

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Девченки, немного не пойму по рецепту. После того, как добавили масло и кипяток, всю смесь перемешать венчиком/лопаткой или миксером? Я после добавления муки все смешивала лопаткой, но почему-то нижние слои моего бисквита вышли как бы забитыми, а верх ну уж очень рыхлым. Подскажите, в чем проблема. unknown unknown unknown Может, масло не смешалось и осело на дно?
 
26 Фев 2019 21:20

Распечатать сообщение
Ривенделл

Татьяна

42 года
Баку

РивенделлМои рецепты
Iris_is писал(а):
Девченки, немного не пойму по рецепту. После того, как добавили масло и кипяток, всю смесь перемешать венчиком/лопаткой или миксером? Я после добавления муки все смешивала лопаткой, но почему-то нижние слои моего бисквита вышли как бы забитыми, а верх ну уж очень рыхлым. Подскажите, в чем проблема. unknown unknown unknown Может, масло не смешалось и осело на дно?


Привет.Я все взбиваю. И муку,и масло,и кипяток
 
01 Сен 2023 15:41

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Отличный бисквит. Пекла в мультиварке. Мягкий, пышный.
Фото
 
07 Сен 2023 19:30

Распечатать сообщение
Nya.89

Валентина

34 года
Севастополь

Nya.89Мои рецепты
Много лет на этом сайте. Зарегистрировалась только ради того чтобы сказать вам спасибо за этот рецепт!! Намучилась я с другими рецептами( Какие-то блины получались. А хотела ребёнку на годик тигровый бисквит сделать. По Вашему рецепту Всё получилось!🤩🤩🤩🤩🤩 форма у меня 18 см. Кольцо. Не знаю как прикрепить фото([/quote][/i]
Страница 6 из 6

Наверх