Безе «Кристаллы ветра» от Эрве Тиса

Сообщение Автор
 
07 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
Алла В.

Алла

42 года
Москва

Алла В.Мои рецепты
Наташа, спасибо за классный рецепт. Приготовила одну порцию. Хотела украсить торт. Не удержалась и попробовала. Они очень вкусные. Впервые ем такое вкусное безе. Оно не приторное и в приготовлении просто сказка. Я взбивала в общей сложности минут 5. Все отлично получилось. Для одного яйца безешек, конечно, получилось много, но чтобы хотя бы немного ими наесться - очень мало. Вот делаю вторую порцию и уже из 2-х яиц. Вторую порцию выкладывала на противень со шприцем. Ничего не осело. Красавицы сохнут. Еще раз спасибо тебе Rose
 
08 Дек 2012 0:36

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Алла В.
Аллочка, очень тебе рада! dance2 dance2 dance2
Алла В. писал(а):
Приготовила одну порцию. Хотела украсить торт

Ух ты! А крем на торте масляный? Боюсь , на заварном безе растает Embarassed
Алла В. писал(а):
Они очень вкусные. Впервые ем такое вкусное безе

Спаибо , птичка. за добрые слова! ЗдОрово.что тебе так понравились безе!
Алла В. писал(а):
наесться - очень мало

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага!
Алла В. писал(а):
выкладывала на противень со шприцем. Ничего не осело

Да, я сама шприцем не пробовала отсаживать Embarassed , а вот Мариночка мармарэнси видела какие красавички сотворила?(на предыдущей страничке фото)Аллочка, спасибо тебе, порадовала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2013 14:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я делаю торт "Черный принц"(рецепт я выкладывала), внутри торта слой из безешек. Надо будет для разнообразия попробовать сделать безешки по Вашему рецепту. Жаль, что Вы не знаете, как они себя ведут с кремом. Если сделаю - приду с отчетом. Хотя, там по моему рецепту получается целый противень маленьких безе из 2-х белков. Тоже не мало.
 
20 Янв 2013 0:51

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
tanya185
tanya185 писал(а):
Надо будет для разнообразия попробовать сделать безешки по Вашему рецепту.

Wink Rose girl_bye
 
21 Мар 2013 11:19

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вот, решила воспроизвести красоту:
Фото

Рецепт понравился. Правда, у меня от влажного воздуха безе быстро стало липким...
graNATKA, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2013 1:44

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mulberry
Оййййй!!!! Вот это да!!! Какое необычное безе! Сразу и не поняла! Красиво!!!А что в нём такое зелёненькое?
mulberry писал(а):
у меня от влажного воздуха безе быстро стало липким

Shocked Shocked Shocked Ну надо же!Очень жаль! У меня такого ни разу не было wacko1 wacko1 wacko1 mulberry, спасибо за чудесный отчёт! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2013 8:03

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
graNATKA писал(а):
А что в нём такое зелёненькое?

Это пандан, ароматизатор-краситель.
graNATKA писал(а):
У меня такого ни разу не было

Видимо из-за того, что они рядом с закипающим чайником постояли... Smile )))
 
23 Мар 2013 1:29

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mulberry
mulberry писал(а):
Это пандан, ароматизатор-краситель.

Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown unknown
mulberry писал(а):
Видимо из-за того, что они рядом с закипающим чайником постояли

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Тогда все вопросы отпадают, а то я уж подумала, что в Городе у моря настолько высокая влажность, что безе тает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2013 18:34

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
graNATKA писал(а):
а то я уж подумала, что в Городе у моря настолько высокая влажность, что безе тает

girl_yes2 мда, так тоже бывает Very Happy))))
 
23 Мар 2013 22:46

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
mulberry
girl_haha girl_haha girl_haha good
 
22 Июл 2013 17:09

Распечатать сообщение
shrewdcritic





shrewdcriticМои рецепты
делала все точно по рецепту. Romashki впервые белковая масса была настолько блестящей и перламутровой. в результате - легкое и нежное безе. очень вкусно. спасибо!
 
22 Июл 2013 23:07

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
shrewdcritic
shrewdcritic писал(а):
в результате - легкое и нежное безе. очень вкусно. спасибо!

На здоровье!!! Очень рада, что рецепт понравился! girl_bye
 
30 Окт 2013 14:27

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
И этот Ваш рецепт меня заинтересовал girl_bye Удобно что один белок всего лишь надо Wink
 
30 Окт 2013 21:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Мама Андрюши!!!
Леночка, Это тоже быстрый и лёгкий рецепт! Буду ждать впечатлений! Wink girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Ноя 2013 1:18

Распечатать сообщение
oili

Ольга

43 года
Москва

oiliМои рецепты
Спасибо за рецептик.)
Получилось. Но были 2 проблемки:
1. Прилипли к бумаге для выпечки.(
2. Внутри липковатые.( Но может это потому что не вылежались, сразу съела.)
 
04 Ноя 2013 18:47

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
oili
oili писал(а):
Но были 2 проблемки:
1. Прилипли к бумаге для выпечки.(
2. Внутри липковатые.( Но может это потому что не вылежались, сразу съела.)

Оля, я думаю, эти проблемы из-за того, что безешки не допеклись, если они допечённые, то очень легко отделяются от бумаги и внутри сухие-пресухие. Wink Просто нужно определиться с температурой выпечки Wink Спасибо за отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2013 16:32

Распечатать сообщение
oili

Ольга

43 года
Москва

oiliМои рецепты
graNATKA писал(а):
Оля, я думаю, эти проблемы из-за того, что безешки не допеклись

Спасибо! В следующий раз подольше подержу при закрытой духовке! Rose
 
06 Ноя 2013 0:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
oili
oili писал(а):
В следующий раз подольше подержу при закрытой духовке!

Удачи, Олечка! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Янв 2014 1:39

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Я передержала на 120 минут 20-30 и они у меня получились "поджаристые" girl_haha но все равно ужасно вкусные nyam2
 
21 Янв 2014 23:52

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Йошка-Матрешка
Олечка, какие румяные безешки! good2 Наверное они получились с карамельным вкусом?У меня тоже духовка - "зверь" ,да ещё и без температурной шкалы, так что тоже никогда не получаются идеально белые безе, но это их совсем не портит! Спасибо, дорогая. за отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2014 15:43

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ох, и вкуснючие у вас, Наталья, рецепты!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Давно у меня безе не получалось, на старенькой еще прабабушкиной духовке все выходило замечательно, а на новой никак, минимальная температура в духовке 150, а при таких градусах никакое безе не пропечется хорошо. unknown А ваш рецепт рискнула испробовать и ураааааа!!!!!! girl_claping Все вышло идеально!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибуще огроменное!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь будем частенько безешками баловаться, и все благодаря вам!!! Rose sharik Congratulate
 
01 Фев 2014 13:10

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Majena
Маженочка,птичка,как же мне приятно,что все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Majena писал(а):
минимальная температура в духовке 150,

У меня тоже духовка-"зверь",да и еще без температурной шкалы! Но эти безешки получаются,как и положено сыпучими и хрупкими nyam2 ,хотя слегка бежеватого цвета, а так хочется,чтобы получились беленькими... girl_haha Спасибо тебе огромное за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Апр 2014 10:36

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Добрый день. В этот раз делала все строго по рецепту! через положенное время муж вытащил противень из духовки, а утром я обнаружила, что безешки не просохли совсем ((( Поставила а 100 градусов еще часа на полтора и, о чудо, они стали как надо ))) 2 противня улетели за пару часов nyam2
 
22 Июн 2014 22:03

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Йошка-Матрешка
Олечка,милая, спасибо за отчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Дек 2014 15:15

Распечатать сообщение
Ксю Ша

Ксюня

34 года
Греция

Ксю ШаМои рецепты
ой, девочки! пишу свой отчет. Сделала вчера вечером все по рецепту. Из шприца выдавливала, как-то чуть-чуть осели... но я не расстроилась, поставила в духовку на 100 градусов с обдувом, 1ч. 30мин, потом выключила и на всяк случай оставила их там еще.. пока не остынет духовка (я так делаю с обычным безе). достала из духовки.. плохо отставало от бумаги.. не знаю почему.. обычно безе у меня легко отстает... но само безе получилось очень вкусным... Yahoo! нежное.. воздушное.. такое прям..ммммм... нет слов... достала положила на блюдо... и как же я расстроилась через 20 минут.... это просто ужас... я не могла представить, что такое бывает... оно все стало липким сверху... но еще оставалось твердое и сухое внутри... а сегодня утром все размякло... липкое... бррр... кароч расстроилась... может это потом, что у нас тут влажность? но с обычным безе.. по обычному рецепту у меня н когда так не было... в общем не понимаю почему оно такое стало... Sad
Страница 4 из 5

Наверх