В лесу родилась ёлочка...

Сообщение Автор
В лесу родилась ёлочка...
29 Фев 2012 21:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
В лесу родилась ёлочка...

Фото


Ну да... Признаю... on_the_quiet2 Я “слегка” припозднилась со своими новогодними идеями... girl_in_dreams
Ну, будем считать, что... наоборот - поторопилась! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Действительно, что там осталось-то до Нового года?! Wink Месяцев 10... кот наплакал... Smile Smile Smile
И вообще... girl_cool Кто сказал, что ёлочки бывают только новогодние?!!... acute acuteacute


Идея очень простая, но на сайте (да и вообще в инете) такой не встречала! Видела нечто подобное из целых огурчиков, но у меня совсем другой вариант! И кроме того, я делаю такие ёлочки из чего угодно!... Wink

Смотрятся они на праздничном столе весьма эффектно, выглядят очень нарядно, ярко и натурально! Такие ёлочки (особенно небольшие) могут быть украшением салатика или блюда с закусками, а могут служить просто формой подачи соответствующей закуски...

Что нам понадобится:
- сама закуска, то, из чего мы будем сооружать наши ёлочки, на выбор: огурчики соленые, огурчики свежие, сладкий перец, сыр, копченая колбаса, суджух...
Фото

- любые “подручные средства”, коими мы будем дополнительно их украшать, что угодно: свежая зелень, кусочки любых ярких овощей - помидор, цветной перчик, морковка, кукуруза, сыр, маслины, оливки...
Фото

Кроме того:
- для основы: половинка яблока (лучше зеленого – для комуфляжа! Wink)
- 1 деревянная шпажка (20-25см)


Делаем основу: Разрезаем яблоко пополам, причем именно так, вдоль, а не поперек! Иначе шпажку придется втыкать аккурат... эээ..., пардон, в “попку” Smile Smile Smile Smile Smile , что не совсем удобно... в широком смысле этого слова... – и держится плохо, и неприлично как-то... girl_impossible
Фото

Фото

Одну половинку яблока быстренько схрумкаем (пока никто не видит Dream come true ), а вторую - переворачиваем на тарелку. Втыкаем в центр деревянную шпажку (острым концом вверх!).
Фото


Ёлочка из соленых или маринованных огурчиков
Нарезаем собственно саму закуску, в данном случае – соленые или маринованные огурчики.
На одну ёлочку уходит примерно 2-4 огурчика...
Фото

Нарезаем обязательно:
- НАИСКОСОК, чтобы получить яркий “видимый” краешек из кожицы,
- и НЕ ОЧЕНЬ ТОНКО, чтобы наши “веточки” не очень обвисали!
(Последнее относится не ко всем закускам, а именно к соленым и маринованным огурчикам, поскольку они довольно мягкие!)

Теперь начинаем нанизывать ломтики на шпажку, по кругу...
Фото

Фото

- Начинаем с самых крупных ломтиков (из середины огурцов), постепенно переходя к более мелким...
- Стараемся насаживать ломтик так, чтобы “наружным” был более красивый край.
- И обязательно так, чтобы кожица на внешнем краешке ломтика была обращена ВВЕРХ, а не вниз! Так намного красивее!
Фото

Устанавливаем сверху “макушку”. В данном случае это кончик самого маленького огурчика...
Фото

А тут - фасолинка... Wink
Фото

Но верхушкой может служить что угодно! Можно вырезать звездочку, шпиль - из красного перца, морковки, сыра и пр. Можно насадить маслинку или маленький помидорчик-черри, тоже маринованный...

И хорошо бы сделать какой-нибудь яркий “ободочек” вокруг ёлочки, снизу...
К ёлочке из соленых огурцов хорошо подходит свежая зелень.
Фото

А можно посыпать вокруг кукурузу или маслины. Или уложить мелкие красные маринованные помидорчики...


Ёлочка из свежих огурчиков
Все то же самое, только нарезать свежий огурчик можно немного тоньше, чем соленый. Свежий держит форму довольно хорошо!
Огурцы ни в коем случае не очищать!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Тут я вырезала макушку из того же огурчика...
Ёлочка из свежих огурцов и так достаточно яркая, поэтому с ней очень хорошо сочетается белый сыр, который можно оформить в виде “снега” – раскрошить и посыпать снизу.
Фото

Можно посыпать сыром и саму ёлочку! Wink
(Кстати, с ёлочкой из соленых огурчиков “снежок” ну совершенно не гармонирует! wacko1 )

При желании можно украсить и разноцветными “ёлочными игрушками” из овощей... Но по-моему, это уже перебор... Wink
Фото


Ёлочка из сладкого перца
Конечно, лучше брать зеленые перцы, причем небольшие. Хорошо бы разных размеров!
Нарезаем перчики уже иначе – вот такими дольками! При этом, вырезая хвостик, потарайтесь не отрезать нижнюю округлую часть перца, она придает ёлочке очень приятную форму...
Фото

Нанизываем ломтики на шпажку со стороны острого кончика, кожицей вверх...
Начинаем с самых крупных ломтиков (из перца покрупнее), а потом переходим к более мелким...
Если у вас перцы (и соответственно ломтики) одинаковой длины, то можно некоторые ломтики просто чуть-чуть скорректировать, обрезав немного с обоих сторон острого кончика...
Фото

Фото

Фото

Фото


Ёлочка из сыра
Сыр для ёлочки должен быть достаточно плотный, но пластичный! Чтобы ломтики не крошились, но и не слишком обвисали...
Сыр нарезаем треугольниками (равнобедренными! опять понапрягу вас школьным курсом геометрии... Wink girl_haha ) и тоже разных размеров!
Фото

Фото

Фото

Фото

К сырной ёлочке “снежок” тоже категорически не подходит! Как и кукуруза... Лучше выбрать что-либо контрастное – свежую зелень, маслины или оливки, бордюр из свежих огурчиков или помидорчиков...
Фото

Фото

И разноцветные “ёлочные игрушки” из овощей на сырной ёлочке будут как раз как нельзя кстати...


Ёлочка из суджуха (или копченой колбасы)
У меня тут суджух, но из копченой колбаски ёлочка не хуже!
Фото

Фото

Фото

Ну как?.. Wink По-моему чудесная ёлочка! И даже в украшательстве не нуждается... Yahoo!


По такому же принципу можно соорудить ёлочки и из фруктов!
Просто для подачи фруктов, для украшения десертного или закусочного стола, даже для украшения фруктовых тортиков...

Ёлочка из грейпфрута (апельсина)
Фото

Фото

(В этот раз получилась не очень... реденькая какая-то, облезлая... girl_blush2 И спешила очень, и грейпфрут попался толстокожий, да и ёлочка оказалась какая-то нефотогеничная... girl_haha Поверьте, “в жизни” она намного краше! Wink )


Ёлочка из киви
Фото

Красотаааааааа..... Yahoo!
Фото

Фото

Фото


Ёлочка из лимона или лайма
Фото

Вот из лимона...
Фото

Фото

(Тоже не ахти... unknown Потому что лимон использовала всего один, жаба душила... girl_blush2 Из двух лимонов ёлочка получится намного выше и, соответственно, красивее! А не такая пузатенькая, как самовар... wacko1 )

А вот и из лайма...
Фото

Фото


Можно подать лимон в таком виде даже просто к чаю!
Фото

Фото



Ух!... Целый еловый бор получился... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А когда ахи и охи гостей поутихнут Wink , “легким движением руки” снимаете с ёлочки “макушку”, что служит сигналом к началу “сруба”... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
"Срубаем" ёлочку (ну, то есть, в буквальном смысле - рубаем... girl_haha girl_haha girl_haha ) сверху вниз, "ветку за веткой"... Wink


Ёлочки абсолютно транспортабельны! Так что можете устанавливать их где угодно... Хоть просто на тарелочке, хоть на блюде с прочими закусками, хоть в центр салатика...

Только не хватайте их за "ствол"!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Только за яблочко... Smile


Надеюсь, мои идеи вам пригодятся! Равлекайтесь...
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

И не очень придирайтесь к эстетике... girl_blush Делала я эти ёлочки на бегу, из того, что имелось в наличии, и только для демонстрации на сайте самой ИДЕИ! Так что, при желании можно обыграть это намного лучше... Wink


Спасибо всем за внимание! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-165267495.html][/URL]
 
29 Фев 2012 22:35

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Делала я эти ёлочки на бегу,

Значит ты не спринтер, а стайер. Smile Smile Smile Надо очень долго бегать, чтобы "засадить" такой бор. Smile Smile Smile Обязательно утащу твои идеи, я твою елочку из соленых огурцов еще на новогоднем столе присмотрела. Ты как мысли мои считала. А можно еще мастер-класс по розочке, я немного представлю как ее изобразить, но боюсь, не до конца. Красивая она у тебя. empathy2
 
29 Фев 2012 23:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Keily писал(а):
Значит ты не спринтер, а стайер. Smile Smile Smile Надо очень долго бегать, чтобы "засадить" такой бор.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Да нет, Оль... Это так быстро, не представляешь!!! На каждую елочку 5 минут уходит! Wink girl_haha

Keily писал(а):
я твою елочку из соленых огурцов еще на новогоднем столе присмотрела. Ты как мысли мои считала.

Вот и пользуйся! На здоровье!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Keily писал(а):
А можно еще мастер-класс по розочке, я немного представлю как ее изобразить, но боюсь, не до конца. Красивая она у тебя.

Оль, я такие на сайте видела, кажется у Полины, хотя не уверена... И в Интернете видела... Правда, у меня намного проще делается... Может, правда, выставить.. пошагово.. А то у Полины пошаговых не было вроде.. Embarassed
Посмотрю чичас... praising
 
29 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Может, правда, выставить.. пошагово..

Если не трудно... girl_blush Я как раз только открыла баночку с огурцами, вот бы и потренировалась. А если нет времени, то о какой Полине речь? girl_in_dreams
 
29 Фев 2012 23:23

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Вот нашла... friends И правда, у Полины! Но пошаговых нет.. unknown
Есть видеоролик, но у меня не открывается, чего там - сказать не могу... Embarassed

http://forum.say7.info/topic22475.html
 
29 Фев 2012 23:52

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
Ева, у тебя она совершенно другая girl_in_dreams У меня тоже видео не открылось. unknown Попробую завтра потренироваться. Wink
 
29 Фев 2012 23:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ева Romashki Спасибо за идею!!Просто супер good2 Мне так понравилась ёлочка с лимонами good намного интереснее,чем просто порезать кружочки лимона на тарелочку,да и все остальные овощи,фрукты и сыр тоже!!Вообщем идея отличная!!Буду пользоваться! good Спасибо тебе большое! sharik
 
01 Мар 2012 0:12

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Евочка какая же ты мастерица!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так красиво Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обязательно возьму на вооружение твои елочки, спасибо дорогулечка give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евуль!!!! Ну ты молодца!!!Ах как красиво!!! Я дочитала салатики, и думала, что я чего-то пропустила, когда ссылочку твою увидела, перепугалась всмерть! Ну а зашла по ссылочке и повеселилась от души Smile Smile Smile
Yeva64 писал(а):
Действительно, что там осталось-то до Нового года?! Месяцев 10... кот наплакал...

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Ёлочки просто класс!!! Хотела щас выделить какая же лучшая - не смогла, все красавицы изумительные! good2 good2 good2 good2 good2
Но , заметь розочку ты мне обещала!!! А пока из лимончика да с огуречиком ёлочку сооружать бум Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaСколько там до Нового Года осталось!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
01 Мар 2012 2:03

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Офигеть wacko1 Красотищаааа good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Мар 2012 2:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо за идею!!Просто супер good2 Мне так понравилась ёлочка с лимонами good намного интереснее,чем просто порезать кружочки лимона на тарелочку,да и все остальные овощи,фрукты и сыр тоже!!Вообщем идея отличная!!Буду пользоваться! good Спасибо тебе большое! sharik

Кирочка! Тебе спасибо, дорогая!! Пользуйся!!!! Буду рада, если пригодится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love

античная роза писал(а):
Евочка какая же ты мастерица!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так красиво Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обязательно возьму на вооружение твои елочки, спасибо дорогулечка give_heart give_heart give_heart

Иришик!! Радость моя!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

graNATKA писал(а):
перепугалась всмерть! Ну а зашла по ссылочке и повеселилась от души

Наталья!!! (строго!) girl_cool Что за странные перепады настроения?!!..girl_cool
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

graNATKA писал(а):
Ёлочки просто класс!!! Хотела щас выделить какая же лучшая - не смогла, все красавицы изумительные!

Натулик!!!!!! Солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love

graNATKA писал(а):
заметь розочку ты мне обещала!!!

Сделаю!!! КлИнуС мАмАй !!!! friends friends friends friends friends

Rosmary писал(а):
Офигеть Красотищаааа

Лидусь!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

--------------------------------------------------------------------

Девочки, дорогие! Я буду так рада, если вам пригодятся идеи!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не зря, значит, целый день родных своих пугала...
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Заходят на кухню - одна елочка стоит... Заходят через 10 минут - другая...
И так, одна за другой... girl_haha girl_haha girl_haha
Даже ДИАГНОЗ уже поставили - у маман ЕЛОВОМАНИЯ! А может ЕЛОВОФОБИЯ! Поскольку с каким энтузиазмом маман воздвигала очередную елку, с таким же наслаждением ее разрушала!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile И тутже приступала к следующей! wacko1
Картина маслом...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile SmileSmile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
01 Мар 2012 8:25

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Yeva64
Евочка, идейка просто восхитительна! Спасибо тебе, дорогая, за такую возможность новых вариантов украшения новогоднего стола!!!
А как все аппетитно выглядит..... nyam2 nyam2 nyam2 и соленые огурчики, и суджук.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 8:43

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
КЛАСС! Евочка, какие они милые, добрые, яркие, нарядные, настроение поднимают на 100 баллов!!! СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Мар 2012 12:24

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
А не накрыть ли нам ещё раз Новогодний стол?! girl_haha Долго ли нам,красавицам-хозяюшкам, умеючи?.. Wink Евочка,мне твои ёлки ТАК подняли настроение!.. Спасибо тебе,дорогая! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Мар 2012 13:24

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Евочка, идейка просто восхитительна!

Ой, Мариш!! girl_in_love Давно с тобой не пересекалась!!! Yahoo!
Я так рада, что идейки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за похвалу, дорогая моя! Очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Утро писал(а):
КЛАСС! Евочка, какие они милые, добрые, яркие, нарядные, настроение поднимают на 100 баллов!!! СПАСИБО!!!

Наташик!!! И тебе спасибо, солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Я вот тоже подумала, что надо срочно настроение поднимать!!! Wink Хоть и весна наступила, но как-то пасмурно, серо за окошком... Smile
Хорошо еще, что я свои елочки хотя бы ЗИМОЙ успела выставить!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Очень рада, что мои елочки тебя порадовали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*ELISHKA* писал(а):
А не накрыть ли нам ещё раз Новогодний стол?! Долго ли нам,красавицам-хозяюшкам, умеючи?.. Евочка,мне твои ёлки ТАК подняли настроение!.. Спасибо тебе,дорогая!

У меня у самой настроение поднялось Yahoo! , когда их делала, одну за другой... girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, дорогулик!!!! Я так рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

==============================================


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 13:46

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!



ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!



УРА!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, и тебя тоже !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Евочка, красотища-то какая !!! Экзотический еловый лес !!! girl_in_love good2 Прям глаз радует girl_in_love
Как нибудь обязательно воспользуюсь такими идейками. friends
Спасибо, дорогая Rose
 
01 Мар 2012 13:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ПОТРЯСАЮЩЕ ))))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А я вот думаю, чем же мне занять детей порой. А мы будем елочку наряжать good good good
Эх, жаль, что Новый год пока еще за горами. Но тренироваться начнем уже сейчас... praising
А про яблочко читала... on_the_quiet2 Чуть не опи....сь ( ой!) girl_haha
Спасибо, Евочка, за утреннее настроение friends sharik girl_in_love
 
01 Мар 2012 15:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Экзотический еловый лес !!!

Ага... На все вкусы!!! girl_haha
Валеричка!!!! Спасибо!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мож пригодится!! Буду страшно рада и довольна!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
give_heart give_heart give_heart give_heart



* Светлана * писал(а):
А я вот думаю, чем же мне занять детей порой. А мы будем елочку наряжать

Гениальная идея!!!! Детишки будут в полном восторге!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто моим "детишкам" уже за 20... Wink Так что мне приходится самой так развлекаться... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

* Светлана * писал(а):
Эх, жаль, что Новый год пока еще за горами.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

* Светлана * писал(а):
А про яблочко читала... Чуть не опи....сь ( ой!)

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

* Светлана * писал(а):
Спасибо, Евочка, за утреннее настроение

Эт - всегда пожалуйста!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Мар 2012 20:41

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Yeva64
Ева! Меня больше всего покорила колбасная елочка!!!!
nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Мар 2012 23:20

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка!!! give_heart give_heart give_heart

Светочка!!! give_heart give_heart give_heart

Спасибо за отклик! friends friends friends

Свет, и я колбасно-суджуховую обожаю! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2012 10:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ой, сколько елочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Глаза разбегаются girl_haha
 
02 Мар 2012 12:52

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Юлечка, так просто , правда?.. Но столько эмоций у гостей вызывает... Smile Smile Smile И детишки страшно радуются! Yahoo!

Спасибо, что забежала... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Мар 2012 13:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Но столько эмоций у гостей вызывает... И детишки страшно радуются!

мне они очень понравились, на завтрак завтра сделаю сырную, может мелкая хоть с елочки съест кусок сыра wacko1
 
02 Мар 2012 13:59

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Юль, сделай ей махонькую! Yahoo! На зубочистке обычной! Такие маленькие тоже очень красиво смотрятся! Smile И на кусок хлеба насади, яблоко для нее слишком большой основой будет...
А то на такую большую солидный кусман сыра идет! Аська не осилит... girl_haha Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 8

Наверх