Ягодно - овсяный смузи на завтрак

Сообщение Автор
Ягодно - овсяный смузи на завтрак
13 Апр 2012 4:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки я нашла только у Олички Имбирь смузи с овсянкой ,мой отличается и я очень хочу с вами поделится ,так как подсела на него по утрам,обедам и ужинам.... да и лето скоро , ягоды .......
Фото
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я люблю его перед едoй пить , особенно если застолье и много вкусностей , а фигура .......ну вы понимаете !?
Так вот , сама задумка я так предполагаю , что овсянка именно не запаривается а в сухом виде молится, а после божественного выпивания набухает внутри и поверьте сьесть много вы уже просто физически не сможите! Моя подруга делает себе в место ужина ...
Итак :
1 ст - молока
1/2 ст - овсяных хлопьев
1 - банан
1 ст - ягод или штучек 14 клубничек (замороженных)
1/2 ч.л. - ванильного эхтракта
1 1/2 ч.л. - сахар или мёд

всё в блендер и по стаканам.
Фото
Наслаждаемся!
Выходит 2 порции
Фото

Фото

______________________
Много вопросов было на счёт овсянки, так вот , я в начале в блендере молю овсянку,затем мороженные ягоды к ней, и банан
Фото

а уж после ваниль,мёд и молоко
Фото

P.S.

Если вы уверенны , что ваши овсяные хлопья очень грубые и возможно будут ощутимы на "зуб" так сказать , то наверное будет лучше их предварительно запарить немного тёплым молочком,как у Олиньки, хотя именно мне нравится немного их ощущать в коктейле!Будьте здоровы! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
13 Апр 2012 8:41

Распечатать сообщение
klaris

Лариса

41 год
Казахстан г.Алматы

klarisМои рецепты
Вот вкусняшка, заберу в закладки girl_claping спасибо Romashki
 
13 Апр 2012 11:12

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
Спасибо, Виктория! Вкусно и полезно! good2 Очень нравятся Ваши рецепты! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart Часто пеку "Шоколадный торт на протвине. Всем рекомендую! Только по-человечески сделать фотоотчет некогда. Embarassed Спасибо еще раз! Romashki Romashki Romashki sharik
 
13 Апр 2012 11:41

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Вика, какая красота!!! Прям настроение поднимает! А вкусно-несомненно! Спасибо,забираю! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2012 14:23

Распечатать сообщение
OlgaSchick

Olga

60 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты
girl_bye Wika,4to takoe cmysi?.... eto tipa kokteilja.... o4enb rezept sainterecowal... nyam2 air_kiss Rose Rose Rose
 
13 Апр 2012 15:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
а овсяные хлопья которые быстрые или обычные? и варить не надо?
 
13 Апр 2012 16:38

Распечатать сообщение
Алесяя

Алеся

41 год
Беларусь

АлесяяМои рецепты
Тот же вопрос. Embarassed Они же будут попадаться целыми(хлопьями).Может их сначала перемолоть? unknownА можно их сырыми есть?
 
13 Апр 2012 18:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
klaris
klaris писал(а):
Вот вкусняшка, заберу в закладки спасибо


Спасибо , здорового завтрака тебе!!!!

Вера НК
Вера НК писал(а):
Спасибо, Виктория! Вкусно и полезно! Очень нравятся Ваши рецепты! Часто пеку "Шоколадный торт на протвине. Всем рекомендую! Только по-человечески сделать фотоотчет некогда. Спасибо еще раз!

Ой спасибо большое , мне очень приятно , шоколадный на протвине -это мой фаворит ! Спасибо ,что зашли ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

*ELISHKA*
*ELISHKA* писал(а):
Вика, какая красота!!! Прям настроение поднимает! А вкусно-несомненно! Спасибо,забираю!

Элиночка спасибо тебе , так и есть ,он очень сытный и вкусный! Wink Wink Wink Wink

OlgaSchick

OlgaSchick писал(а):
Wika,4to takoe cmysi?.... eto tipa kokteilja.... o4enb rezept sainterecowal...


Я честно говоря долго не выставляла подобные рецепты ,так как не знала ,как их обозвать! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed У меня много в загажнике рецептов таких напитков!У нас их обзывают Smoothie

Ляночка08

Ляночка08 писал(а):
а овсяные хлопья которые быстрые или обычные? и варить не надо?

нет Светуля , обычные , у меня вообще органический геркулес ,он такой очень плотный ,и варить его в каше нужно 5 минут ,НО можно конечно с любыми ,какие есть! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink


Алесяя
Алесяя писал(а):
Тот же вопрос. Они же будут попадаться целыми(хлопьями).Может их сначала перемолоть? А можно их сырыми есть?

В блендере они полностью смалываются , ну если сомневаетесь , то первыми насыпьте хлопья ,перемолите ,после ягоды ,особенно если они замороженные ,перемолите , затем банан ,перемолите , а уж после сахар и молоко ..... всё вместе в блендере хорошенько взбейте , эх , он получается очень густой ,сытный , если густовато на ваш вкус ,добавьте молочка !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Апр 2012 19:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
нет Светуля , обычные , у меня вообще органический геркулес ,он такой очень плотный ,и варить его в каше нужно 5 минут ,НО можно конечно с любыми ,какие есть!

good2 спасибо,Викусь- буду пробовать- как раз занялась поеданием замороженных ягод girl_haha а то зимой к ним руки не доходили girl_haha
 
13 Апр 2012 19:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
нет Светуля , обычные , у меня вообще органический геркулес ,он такой очень плотный ,и варить его в каше нужно 5 минут ,НО можно конечно с любыми ,какие есть!

спасибо,Викусь- буду пробовать- как раз занялась поеданием замороженных ягод а то зимой к ним руки не доходили

да что ты ? вот и я по тому же случаю! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Мне понравилось именно с михом ягодным , в оригинале только клубника шла ......
 
13 Апр 2012 20:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
да что ты ? вот и я по тому же случаю!

girl_haha friends friends friends friends по ходу этим сейчас многие занимаются girl_haha Wink

Тори.я писал(а):
Мне понравилось именно с михом ягодным , в оригинале только клубника шла ......

good2 завтра сделаю Wink
 
13 Апр 2012 20:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
да что ты ? вот и я по тому же случаю!

по ходу этим сейчас многие занимаются

Тори.я писал(а):
Мне понравилось именно с михом ягодным , в оригинале только клубника шла ......

завтра сделаю

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
14 Апр 2012 1:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вика girl_claping отличный смузи!!С удовольствием буду себе делать good Смузи Оли Имбирь я уже оценила nyam2 попробую и твой!!Спасибо!! Romashki
 
14 Апр 2012 9:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
Вика отличный смузи!!С удовольствием буду себе делать Смузи Оли Имбирь я уже оценила попробую и твой!!Спасибо!!

Спасибо Кирочка!
Я уже даже и не знаю ..... unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown
мы, у нас так делаем , ничего не запариваем , просто молим и получается густой тaкой коктель! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Моя знакомая вообще мусли ,прямо с орешками и изюмками молит в блендаре ножами , потом ягоды и банан и всё заливает молоком с мёдом ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
14 Апр 2012 15:10

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Виктория, очень классный смузи! girl_claping good а какой цвет у него красивый, ммм girl_in_love nyam2 girl_in_love коктейль из ягод и банана делаю постоянно nyam2 а вот добавлять овсянку не пробовала, отличная идея good2 не сомневаюсь, что получается очень вкусненько и сытненько girl_in_love good nyam2 girl_in_love
спасибо за рецепт! give_heart Romashki Rose give_heart
 
14 Апр 2012 23:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Викуся, приветик! делала на завтрак смузи- банан, черная смородина, шелковица и вишня- это нечто- я влюбилась- супер витаминная бомба!!!!! буду делать не раз good2 good2 good2 good2
 
14 Апр 2012 23:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Jessica
Jessica писал(а):
Виктория, очень классный смузи! а какой цвет у него красивый, ммм коктейль из ягод и банана делаю постоянно а вот добавлять овсянку не пробовала, отличная идея не сомневаюсь, что получается очень вкусненько и сытненько
спасибо за рецепт!


Дашуля буду очень рада , если тебе понравится! Спасибо!

Ляночка08
Ляночка08 писал(а):
Викуся, приветик! делала на завтрак смузи- банан, черная смородина, шелковица и вишня- это нечто- я влюбилась- супер витаминная бомба!!!!! буду делать не раз


Светуся - атас , бомба фото твои!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А ты без овсянки делала?
 
14 Апр 2012 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Светуся - атас , бомба фото твои!!!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо- старалась Embarassed

Тори.я писал(а):
А ты без овсянки делала?

почему- с овсянкой- все по рецепту- вышло 1,5 таких бокала как на фото - они больше
 
15 Апр 2012 0:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ляночка08
Ляночка08 писал(а):

Тори.я писал(а):
Светуся - атас , бомба фото твои!!!

спасибо- старалась

Тори.я писал(а):
А ты без овсянки делала?

почему- с овсянкой- все по рецепту- вышло 1,5 таких бокала как на фото - они больше

Аааааааа , а то я не увидела что ты её перечислила. Ну тогда это точно там у тебя бомба была!ммммммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Апр 2012 0:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Аааааааа , а то я не увидела что ты её перечислила. Ну тогда это точно там у тебя бомба была!ммммммммммммммм

я просто перечислила фрукты в составе..а овсянка по рецепту- ее и не писала Wink
 
15 Апр 2012 18:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
OlgaSchick писал(а):
Wika,4to takoe cmysi?

Викочка, можно я выдвину свое предположение? Я думаю, что слово "смузи" произошло от английского слова smooth, что значит "гладкий", "однородны". А у этого напитка именно такая текстура Embarassed
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2012 11:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо, Вика, за вкусненький рецептик! nyam2 nyam2 nyam2
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Апр 2012 17:59

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
рецептик приглянулся good - спасибо Викуля Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2012 21:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ТЕН
ТЕН писал(а):

OlgaSchick писал(а):
Wika,4to takoe cmysi?

Викочка, можно я выдвину свое предположение? Я думаю, что слово "смузи" произошло от английского слова smooth, что значит "гладкий", "однородны". А у этого напитка именно такая текстура
Спасибо за рецепт

Тебе спасибо Леночка!

Малгося
Малгося писал(а):
Спасибо, Вика, за вкусненький рецептик!

На здоровье дорогая! Romashki Romashki Romashki


~РОМАШК@~
~РОМАШК@~ писал(а):
рецептик приглянулся - спасибо Викуля

girl_haha girl_haha girl_haha
Натали надеюсь ещё , что и вкус понравится! Wink Wink Wink Wink
 
27 Апр 2012 18:47

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Тори.я, Вика, спасибо большое за рецептик! Это ооооочень вкусно, я даже не ожидала, что мне так понравится!!! good2 good2 good2 И очень сытно к тому же!!! Сделала утром себе любимой пол порции на завтрак - из ягод только вишня в морозилке осталась, хорошо что скоро лето и будет много ягод на такую вкусняшку!!! nyam2 nyam2 nyam2
А вот и фото:
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 4

Наверх