Булочки Синабон (Cinnamon rolls)

Сообщение Автор
 
17 Апр 2015 23:15

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
fatimadg
Айнур!!! Рецепт - бомба просто!!!
Таких вкусных булочек у меня давно не было!!! Они такие мягонькие, прямо именно сдобные, не пахнут дрожжами, поднялось всё очень хорошо, запах корицы божественный - не оторваться просто!! Именно то, что я хотела nyam2
Я сразу прям половину съела - не могла остановиться!!!! Embarassed nyam2 nyam2
Фото

А тут попыталась в разрезе показать тесто good Очень удачное!
Фото

Единственное, я не делала заливки - мне слишком сладко будет Embarassed Но всё равно не оторваться!!!! Вот редко у меня такое с выпечкой, а тут прям попадание на все 100!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2015 22:05

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
fatimadg
Айнур, ну зачем я увидела эти булочки именно сейчас Embarassed
Скоро лето, нужно худеть, а эти булки так и манят, и к бокам приклеиваются girl_haha
Ну очень вкусно girl_in_love Моя дочь просто обожает выпечку с корицей. Сделала без заливки, но они от этого нисколько не пострадали Wink
Фото

Спасибо вам Romashki
 
23 Апр 2015 23:48

Распечатать сообщение
Pavel TLT

Pavel

55 лет
Togliatti

Pavel TLTМои рецепты
Спасибо ОГРОМНОЕ, Айнур!!!!
Жена говорит, что это лучше, чем кафешные Синабон!
P.s. я самый любимый муж в мире... praising
 
24 Апр 2015 16:08

Распечатать сообщение
LKORN

Елена


Київ

LKORNМои рецепты
И я хочу приготовить эти булочки на выходных! Подскажите, чем можно заменить сыр в заливке?
 
27 Апр 2015 15:28

Распечатать сообщение
LKORN

Елена


Київ

LKORNМои рецепты
Булочки получились восхитительные!!! Спасибо огромное и от меня и от моего семейства Rose
Только я в подливку сыр не добавляла из-за его дороговизны, но всё-равно получился замечательный сладковато-лимонный аромат girl_in_love

 
28 Апр 2015 1:37

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Опять делала синабоны, теперь в форме булочек good2 girl_in_love
Фото
 
07 Май 2015 2:02

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
Пришла с благодарностью за вкуснейшие булочки
Фото
Дочке 2 года, хоть за уши оттягивай от них. Глазурь делала "отсебятную", без сыра, поэтому от нее только блеск.
Спасибо большое Rose
 
12 Май 2015 22:48

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за вкусняцкие булочки
делала два раза это просто невероятная вкусняшка
 
28 Июн 2016 12:24

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Айнур это супер булочки !!!!!!Получилось все очень вкусно !!!В Москве гостила и ходили в кафе где пекли эти булочки .....Я даже не мечтала о таком !!!Спасибо за все ваши замечательные и доступные рецепты!!! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki
 
15 Дек 2016 22:55

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Romashki Romashki Romashki В закладки забирала 4 варианта, но первым попробовала испечь этот. Очень вкусно. Деть отвалился от стола, когда объелся, nyam2 а муж ворчал, что корица приелась. Однако это не помешало слопать Wink добрую треть выпечки girl_haha girl_haha girl_haha Тесто вышло очень пышным. Раскатывать было жалко. Я, обычно, "не дружу" с дрожжевым тестом. Месила хлебопечка. Девочки, у меня вопрос по количеству муки: брала около 700 мл. (измеряла мерным стаканом). Скрутить тесто в тугой рулет не смогла - тесто "плыло", ровный красивый срез тоже не получился. На вкусе это, конечно, не сказалось, girl_in_love просто на случай приема гостей хотелось бы, чтобы еще и красиво было. Embarassed Подскажите, пожалуйста, кто сколько брал муки?
 
04 Фев 2017 12:14

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Остановиться на одной булочке НЕВОЗМОЖНО! unknown Embarassed nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Айнур, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

 
04 Фев 2017 17:26

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

39 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Шикарные булочки, за рецепт огромное спасибо. Первый раз решила разнообразить, не все корицу любят дома. Часть с изюмом и с маком сделала, основную массу с корицей. Самые первые исчезли с корицей булочки, они невероятно вкусные, нежные, воздушные. буду делать теперь только с корицей. Очень просто готовить. спасибо Romashki
Фото
Фото
 
18 Фев 2017 21:05

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
вспомнила на неделе об этих булочках и тутже испекла
спасибочки очень вкусненько
 
01 Июн 2017 19:22

Распечатать сообщение
nasuyuha

Клара


Лунные кратеры

nasuyuhaМои рецепты
Айнур, спасибо огромное за рецепт!
Булочки делала несколько раз, а сегодня искала рецепт теста, которое не черствеет долго - мне хочется выпечку в дорогу взять. Наткнулась на булочки и решила тесто сделать именно это.

Делала рогалики с повидлом. Это что-то невероятное! Пока одна порция пеклась, рядом на столе лежала следующая. Я слышала, как дышит тесто!!

Спасибо много раз, делаю и поедаю с удовольствием вместе с родными)))
 
20 Май 2018 2:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Девочки дорогие,спасибо большое за ваши отзывы и отчеты give_heart friends так приятно читать ваши коммы girl_in_love оочень рада,что вам было вкусно ! dance2 Yahoo! на большое здоровье! girl_in_love air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2018 0:16

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Спасибо. Мы любители сладенького. Очень вкусно.
Фото
 
06 Авг 2019 17:17

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Айнур примите очередное пасибо за потрясающие булочки. Пеку их уже года три и они не приедаются!! Пробовала и по другим рецептам но моя семья просит именно ваши!! unknown Совершенный восторг!!! wacko1 girl_in_love nyam2 Спасибо. Замешиваю тесто в хлебопечке. Раньше в комментариях встречался вопрос сколько муки.? Мука разная, у меня Макфа. Сегодня взвесила. 560 гр и ещё горсточка на стол для раскатки.
 
06 Авг 2019 17:18

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Айнур примите очередное пасибо за потрясающие булочки. Пеку их уже года три и они не приедаются!! Пробовала и по другим рецептам но моя семья просит именно ваши!! unknown Совершенный восторг!!! wacko1 girl_in_love nyam2 Спасибо. Замешиваю тесто в хлебопечке. Раньше в комментариях встречался вопрос сколько муки.? Мука разная, у меня Макфа. Сегодня взвесила. 560 гр и ещё горсточка на стол для раскатки. Romashki wacko1 Спасибо о всей моей семьёй!!!!!!
 
06 Авг 2019 17:18

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Айнур примите очередное пасибо за потрясающие булочки. Пеку их уже года три и они не приедаются!! Пробовала и по другим рецептам но моя семья просит именно ваши!! unknown Совершенный восторг!!! wacko1 girl_in_love nyam2 Спасибо. Замешиваю тесто в хлебопечке. Раньше в комментариях встречался вопрос сколько муки.? Мука разная, у меня Макфа. Сегодня взвесила. 560 гр и ещё горсточка на стол для раскатки. Romashki wacko1 Спасибо от всей моей семьёй!!!!!!
 
30 Авг 2019 3:30

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Девочки, подскажите, кто-нибудь замораживал эти булочки?
 
31 Авг 2019 2:25

Распечатать сообщение
Rittik_oi

Ритта




Rittik_oiМои рецепты
girl_claping давно хочу сделать эти булочки!!! спасибо, какие у всех классные фотки! Попрбую в это воскресенье сварганитьSmile
 
12 Ноя 2019 12:01

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Айнурочка, я недавно вспомнила о твоем классном рецепте, и опять испекла эти расчудесные булочки, спасибо тебе огромное!
 
02 Дек 2019 16:10

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Ооочень вкусно, правда и очччень сладко))) Тесто обалденное, большое спасибо за замечательный рецепт! Romashki
 
31 Янв 2020 23:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Магические булочки!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 Безумно вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2



 
11 Фев 2020 14:40

Распечатать сообщение
Бамбини

Даша

33 года
Киев

БамбиниМои рецепты
Я к вам с отчетом.
получилось безумно вкусно. спасибо большое! give_heart

Фото
Страница 6 из 7

Наверх