Овсяно-кунжутное печенье (нарезное)

Сообщение Автор
 
08 Окт 2015 22:15

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
казачка писал(а):
одно из лучших печений, что я ела

Какая красота!

Julliet
Буду печь! girl_claping
 
09 Окт 2015 3:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Red писал(а):
Буду печь!

Анжела,легкой и вкусной выпечки!
 
09 Окт 2015 3:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Юленька, ох как чесались у меня ручки, после того как я наткнулась на этот рецептик. Сегодня вообще все дела отложила в сторону... (я тоже давненько мало хозяйничаю из-за занятости).
Но поняла, что если сегодня не похлопочу - внутренняя гармония у меня не состоится girl_haha girl_haha girl_haha
Рецептик легко адаптируется под систему Монтиньяка (по которой я сейчас питаюсь).
Муку я взяла овсяную и часть муки заменила овсяными отрубями.
Сделала вегетарианский вариант: яйцо заменила льном, размоченным в воде по рекомендациям Любочки -Деламисы. (это шикарная замена яйца)
Вместо сахара у меня кокосовый сахар и стевия.
Вместо меда сироп яблочного сидра
масла я взяла всего 2 с.л. (виноградной косточки)
остальное заменила персиковым пюре (плюс еще чть больше жидкости было в заменителе яйца)
Поэтому масса хорошо склеилась. Но пекла чуть больше (водичка же не такая как масло).
Все остальное было в точности по рецепту!!!
Очень вкусно!
Спасибо за рецепт, Юля!
 
12 Окт 2015 8:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Леночка,на здоровье! Я тоже сейчас почти не не кручусь на кухне,только очень базовые вещи,но наверное скучаю по тому времени,когда могла позволить себе зависнуть на кухне и экспериментировать.
Я думаю рецепт претерпел столько изменений,что вполне может быть выставлен как отдельный- все таки много человек придерживется системы Монтиньяка
 
18 Окт 2015 0:59

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Julliet
сказано- сделано. Вкусно! good Спасибо большое за рецепт Romashki
Фото
 
19 Окт 2015 6:47

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Red
Анжела,на доброе здоровье! Рада,что печенье получилосьSmile)) На фото действительно похоже на козинаки и кокосовое тоже очень симпатичное
 
19 Окт 2015 22:44

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Julliet
спасибо! Этот рецепт из тех, что нужно повторять и повторять. Моим взрослым детям очень понравилось Ваше печенье, очень.
girl_claping sharik Romashki sharik
 
22 Окт 2015 6:43

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Red
На доброе здоровьеSmile)
 
19 Ноя 2015 16:23

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Юлия, принимайте отчет и большую благодарность за отличный рецепт! Rose Печенье получается очень вкусное! nyam2 good Мужу напомнило козинаки, а я просто очень люблю печенье с добавлением различных семян и семечек! Рецептик забираю в постоянное пользование, спасибо еще раз!
Фото
 
20 Ноя 2015 1:47

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Eleika
Леночка,ну что за "вы"?Smile))

На доброе здоровье! Очень рада,что печенье оценила вся семья. Спасибо большое за отзыв и аппетитную фотографиюSmile)
 
27 Ноя 2015 13:54

Распечатать сообщение
Аленка 27

Аленка




Аленка 27Мои рецепты
ОЧЕНЬ вкусное печенье,я давно такое искала good Тоже решила приготовить ,не кладя яйцо,просто добавила немного кипятка.пропеклось все отлично,СПАСИБО за рецепт Romashki
 
28 Ноя 2015 2:18

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Аленка 27
Алена,на здоровье!
Здорово,что все удачно получилось и без яиц. Спасибо тебе большое за отзыв!
 
05 Фев 2016 3:43

Распечатать сообщение
Наталья712

Наталья


Москва-гроттаминарда (Италия)

Наталья712Мои рецепты
Испекла по вашему рецепту. Очень понравилось. Вкусные и хрустящие. Как козинаки только не твёрдые. Спасибо за рецепт.
Фото
 
13 Фев 2016 0:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Julliet писал(а):
Я думаю рецепт претерпел столько изменений,что вполне может быть выставлен как отдельный- все таки много человек придерживется системы Монтиньяка

Юленька, извини за поздний ответ friends friends
Я твой рецептик и выставила для монтиньяковцев с ссылкой на тебя и форум - такое чудное печенье очень стОит попробовать, так что удачным рецептом делится всегда хорошее дело!

Юля, спасибо тебе за твои рецепты - какой ни испробую - всезде восторг Romashki girl_in_love air_kiss give_heart
 
27 Апр 2016 3:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
олина писал(а):
Юля, спасибо тебе за твои рецепты - какой ни испробую - всезде восторг

Леночка,на здоровье!
Приятно читать такие отзывы и появляется желание попробовать что-то новое и поделиться с другимиSmile))
 
13 Май 2016 2:24

Распечатать сообщение
VITA P

Vita

46 лет
Португалия-Украина

VITA PМои рецепты
Девочки,что я сделала не так,готовила строго по рецепту,но тесто не было похоже на тесто а сыпучую смесь,в итоге и после выпечки оно кучи не держится а все развалилось wacko1
 
17 Май 2016 13:23

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
VITA P
Вита,очень жаль,что печенье не получилось. Я не знаю,почему смесь получилась сыпучей и разваливалась- у меня не было такого опыта. Девочки когда то-писали,что можно добавить немного воды для придания формы
 
21 Ноя 2016 15:11

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
air_kiss Спасибо огромное за рецептик! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose give_heart give_heart give_heart Простейший состав, все оказалось в наличии, по этому уже аромат меда и шоколада (да простится мне эта шалость - насыпала в тесто какао) на всю квартиру!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Перебил даже запах "будущего" холодца в мультяшке. Форма у меня для брауни, разъемная, со слайсером. Резать не потребуется. Кунжута, правда, маловато. Порылась в запасах - нашла анис. Ничтоже сумняшеся, отправила и его в тесто. Сижу, жду. Как кошка у норы! girl_haha girl_haha girl_haha
Вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 К счастью, на четвертой печенюшке закончился чай!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Получилось нечто среднее между грильяжем и овсяным печеньем. Суховато. Скорее всего, я его просто передержала. Духовка - зверь. Теперь надо спрятать. Wink Иначе к приходу любимого останутся только "рожки да ножки". girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2016 3:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Silva
Надя,на здоровье! Здорово,что все добавки удачно подошли и не испортили вкус. Печенье действительно напоминает немного грильяж,а суховато может как раз из-за всех добавок и получилось?
Спасибо тебе большое за отзыв!
 
25 Ноя 2016 15:28

Распечатать сообщение
ПАТЮШОК

FaTiMa

32 года
Россия

ПАТЮШОКМои рецепты
Спасибо за рецепт,очень понравилось печенье напоминает вкус козинак
 
07 Дек 2016 1:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ПАТЮШОК
На доброе здоровье!
спасибо большое за отзыв Rose
 
12 Апр 2017 13:30

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Как же это вкусно!!!!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень-очень понравилось это печенье!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно приготовлю еще! good2
Спасибо, Юленька, за чудесный рецептик! Rose Rose Rose

 
28 Апр 2017 21:08

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Julliet
спасибо за рецепт очень понравилось печенье Rose
 
02 Май 2017 17:37

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Девочки,спасибо вам большое за отзывы! Очень приятно, что вы довольны результатом !
 
23 Янв 2018 16:40

Распечатать сообщение
Borna

Наталья

43 года
Чебоксары

BornaМои рецепты
Добрый день! Юлия, уже год пеку ваше печенье, практически каждую неделю. Пекла и с яйцом и без, и с маслом по норме, и уменьшала количество, а результат - потрясающий всегда! Сейчас вообще пеку без яйца, а часть масла заменяю на йогурт детский, получается менее козиначное, но очень вкусное!!! Слова благодарности от всей нашей семьи Romashki
Страница 6 из 7

Наверх