Упражнение для красивой фигуры

Сообщение Автор
Упражнение для красивой фигуры
09 Май 2008 9:26

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Хочу с вами поделиться этом упражнением. Лет 30 назад я читала интервью по- моему с Эдитой Пьехой , где она рассказала это упражнение я сразу взяла на заметку и стала делать, а сейчас расскажу вам.
Встаньте и прижмите к ровной стене пятки,икры ног ,ягодицы , лопатки,затылок руки поднимите к вверху и тоже прижмите к стене и стойте ровно сколько сможите может сначала получится простоять 3-4 мин. постепенно добавляйте время. Это как бы получается комплексное укрепление мышц живота, груди, ног, ягодиц и тд. Упражнение испытано на себе.
 
10 Май 2008 0:39

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ой, моя мама так делает! Между прочим она вернула себе прекрасную осанку. good
 
10 Май 2008 20:36

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
nataliat писал(а):
Встаньте и прижмите к ровной стене пятки,икры ног ,ягодицы , лопатки,затылок руки поднимите к вверху и тоже прижмите к стене и стойте ровно сколько сможите может сначала получится простоять 3-4 мин. постепенно добавляйте время. Это как бы получается комплексное укрепление мышц живота, груди, ног, ягодиц и тд. Упражнение испытано на себе.




Zarifa писал(а):
Ой, моя мама так делает! Между прочим она вернула себе прекрасную осанку.


Хорошее упражнение.good good....особенно для осанки..

Есть еще одно...от сутулости
Встаньте прямо..можно к стене, можно просто так...
Руки вдоль туловища...прижаты...а теперь разверните кисти рук и прижмите их к туловищу, тыльную строну руки старайтесь плотно прижать к бедрам..а ладошки наружу Wink Wink
Не просто....но так несколько раз в день...и вы уже не сутулитесь, а ходитете как свечка...
wink3 wink3
 
18 Май 2008 18:29

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки, ещё одно упражнение

"Ходить на ягодицах"

Садимся на пол( лучше покрытый карпетом или ковром) и начинаем передвигаться вперёд и назад не помогая ни руками ни ногами.Очень хорошо для талии.
 
19 Май 2008 18:28

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
ой у меня мама так ходит иногда Very Happy
 
19 Май 2008 18:36

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Девочки раз уж зашёл такой разговор,может кто то знает упражнения для "голифе".Вот у меня талия 68 см,а вот бёдра"ушки" по бокам 98 см,это при моём то росте 150см.Подскажите упражнения sharik sharik sharik
 
19 Май 2008 18:52

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Да, мне тоже интересно, про упражнения для ушек
 
19 Май 2008 18:54

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Dinochka
извеняюсь,что не по теме,это ты на аватарке????????? Shocked Shocked Shocked
 
23 Май 2008 20:07

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
nataliat
v menya ka vam vopros po povody yprazhneniya dlya yagodic::::znachit nyzhno sest i peredvigatsya na yagodicax,,a nogi derzhat gorizontalno ,po poly ili mozhno podognyt ?????izviniti za takoi strannui vopros,,,,ya poprobuvala tak delat,,,,no ne znayu pravilno ili net,,,,,
 
24 Май 2008 3:33

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Наденька, ноги подогнуть и походить на ягодицах 2-3 метра вперёд и назад.
 
24 Май 2008 4:07

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
nataliat
spasibo !!!! Rose Romashki
 
25 Май 2008 0:37

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
"ушки" упражнениями не убираются. нужно либо париться, медом мазаться и хлопать себя ладошкой по ушкам, от души чтоб больно-жгуче было, либо масажеркой в парилке массировать. у нас тут многие девочки этим страдают -особенность восточной фигуры Very Happy
 
25 Май 2008 16:52

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
sveta
это я !!!
 
25 Май 2008 16:53

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Zarifa
и помогает???
 
28 Май 2008 17:50

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Dinochka писал(а):
это я !!!

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
23 Июн 2008 21:06

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Зарифа - мне тоже интересно знать если помогает Embarassed
 
01 Июл 2008 19:49

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
nataliat писал(а):
Встаньте и прижмите к ровной стене пятки,икры ног ,ягодицы , лопатки,затылок руки поднимите к вверху и тоже прижмите к стене и стойте ровно сколько сможите

я об этом упражнении слышала и даже делала раньше когда училасьв школе, если не ошибаюсь оно даже включено в комплекс упражнений Жириновского (сколиозники меня поймут).
Zarifa писал(а):
Между прочим она вернула себе прекрасную осанку.

оооооо как раз то что мне надо, а то комп меня клонит все ниже и ниже.... Smile
Zarifa писал(а):
нужно либо париться, медом мазаться и хлопать себя ладошкой по ушкам, от души чтоб больно-жгуче было

это то что доктор прописал good такую процедуру лучше делать после хорошей распарки, еще можно в мед добавить по пару капель апельсинового, лимонного масла и когда в волю нахлопаешь "ушки" и животик обмотаться клеенкой (лучше пищевой такой мягенькой) + теплым шарфом и ходить пока не потечет пот с медом смыть смазать кремчиком для тела. Такое убирание лишнего жирка надо делать через день, сеанс 10-12 раз.
 
03 Июл 2008 0:12

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Dinochka писал(а):
Zarifa
и помогает???

помогает. а еще лучше чтоб эту процедуру в салоне делали. там точно жалеть не станут Smile вначале бывают синяки, потом проходят. эффект держится около 2х лет. потом повторять нужно. у меня подружка проходила эту процедуру, так что я о ней непонаслышке знаю. синяки основательные были, но потом "ушки" враз изчезли очень заметно.
 
06 Окт 2008 20:08

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Привет! А как же эта процедура называется в салоне? Тоже синяков захотелось))))
 
06 Окт 2008 20:21

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Юляна писал(а):
А как же эта процедура называется в салоне? Тоже синяков захотелось))))

Это медовый массаж. Но я его сама себе дома делала. Не пожалела Mad Только муж наругал, сказал, чтоб больше так над собой не издевалась
 
06 Окт 2008 20:29

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Это медовый массаж

спасибо


Lar4ik писал(а):
Но я его сама себе дома делала


А эффект-то был?
 
06 Окт 2008 20:40

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Я использовала против целлюлита. После первого же массажа кожа была гладкая. Но курс только начала, и не закончила. Муж не хочет видеть синяков, жалеет. Теперь делаю просто растирание кофе+мед и медовые ванны. Но это против целлюлита. А медово-синяковый массаж многие хвалят.
Вот Natashenka в темке антиреклама писала:
Медовый массаж делала себе сама. Вобщем понравилось. Кожа становиться - просто прелесть. Делать его начала в июне как раз пляжный сезон начался. Синяки сходили две недели. Но кожа стала... Сделала следующие выводы:
1) начать делать поздней осенью - зимой чтобы были длинные рукава.
2) сильно шлепать себя необязательно. Достаточно прижимать и не очень нисильно отнимать ладонь (причем отнимать всю площадь ладони одновременно. Там где чуть запоздаешь синяк и образуеться).
 
06 Окт 2008 21:14

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ух,ты!!!Класс!!! good2 Ларис,я думаю,что в ванне же тоже можно так сделать? Сегожня же попробую. Посмотрю,что мой скажет.
А для чего рукава-то длинные? А медовые ванны? Мёд разводишь в ванне и принимаешь?
Только мёд используют в медовом массаже или можно ещё что-то добавить?
 
06 Окт 2008 21:55

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Про рукава это не я, а Наташа писала. Это наверное, чтоб синяки небыло видно. А ванну принимать так: смешиваешь с 2 ст. лож. меда по 3 капли любого из масел(апельсина, грейпфрута, розмарина, тысячелисника, фенхеля, можжевельника, лимона,кипариса) добавляешь в ванну и лежишь - наслаждаешься. На основе этих масел можно сделать и массажное масло
Посмотри еще сдесь
http://www.galya.ru/clubs/?board_id=24
http://www.arabio.ru/cellulit.htm
http://www.best-woman.ru/recipes/TCellyulit
 
06 Окт 2008 22:55

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Спасибо за ответ,но у меня от эфирных масел жуткая аллергия.(((( sad
Страница 1 из 2

Наверх