Прогулки по Санкт-Петербургу

Сообщение Автор
Прогулки по Санкт-Петербургу
12 Май 2008 13:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты


Фото


Здравствуйте. girl_bye Я живу в изумительно красивом городе. girl_bye Мне очень хочется пригласить вас всех на прогулки по моему любимому Петербургу, побродить по его парадному историческому центру и по местам, куда не ступает нога туриста. Smile
Эти фото сделаны в минувшие выходные в парке Лесотехнической академии, я живу в этом районе. И в лесопарке "Сосновка".
Фото

Фото

Фото

Фото

Сосны-великаны
Фото

Фото

Фото

Фото

Соседний двор
Фото

Черемуха цветет
Фото

Пруд возле дома
Продолжение следует. Very Happy
 
12 Май 2008 13:35

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Оленька, замечательные фотографии. Я тоже люблю фотографировать. Очень люблю природу, главное нужно еще уметь в повседневном увидеть прекрасное, а ведь оно вокруг нас. Знаю, как бы не старалась (это я про себя), все равно живое общение с природой не передается ни красками, ни объективом фотоаппарата. Зато у тебя это получилось. Спасибо.
 
12 Май 2008 13:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, спасибо огромное за поддержку. Romashki Ты очень верно сказала, что непрофессиональному фотографу трудно передать это чудо, счастье общения с природой. Но я буду пытаться хоть чуть-чуть приблизиться к этому. Very Happy Romashki
 
12 Май 2008 13:50

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Оля, как красиво!!! good Замечательные фотографии, а пруд такой красивый... girl_in_love Хорошая тема, мне кажется, что в Петербурге очень много красивейших мест, с удовольствием буду сюда заглядывать! Romashki
 
12 Май 2008 13:54

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ольга К., спасибо за красивые фотографии. А пруд - просто чудо! В него можно смотреться, как в зеркало!
 
12 Май 2008 13:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,какая красотища!!!! good good Clapping Clapping verygood verygood Жду продолжения... girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2008 14:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Людмилочка
Лиза
Лилечка
Спасибо вам, девочки ! Я так рада с вами прогуляться по паркам Петербурга Very Happy
Это наше вчерашнее катание на лодках в ЦПКиО (Центральный парк культуры и отдыха) на Елагином острове.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Май 2008 14:59

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Оленька. Замечательные фотографии. Особенно отражение облаков в воде. Прекрасно!
 
12 Май 2008 17:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка Romashki Ты очень добра friends Я буду стараться , набираться мастерства. Спасибо огромное за поддержку и одобрение, это всегда очень воодушевляет ! Romashki Rose give_heart girl_in_love friends
 
13 Май 2008 0:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Уточки плавают быстро Very Happy Почти уплыла
Фото

Фото

Яблоня на улице Торжковской
Фото

Фото
 
13 Май 2008 20:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
А это я принесла с сегодняшней прогулки
Фото

Акация
Фото

сквер на проспекте Энгельса
Фото

новый дом там же
Фото

в Питере цветут каштаны
Фото

поближе
Фото

молодая хвоя
Фото

анютины глазки после дождя
Фото

цветы яблони
 
14 Май 2008 16:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Это у нас сегодня два раза снег падал. Получились не снежинки , а штрихи белыеVery Happy
Фото
 
14 Май 2008 16:50

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ольга К.
verygood verygood verygood
была в Питере,в детстве,а впечатления до сих пор о-го-го какие!!!
 
14 Май 2008 17:02

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ольга К. хорошие фотографии. Моя мечта побывать в Питере. В Москве была один раз. Может вы нам покажете еще фотографии своего города.
 
14 Май 2008 17:03

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Оля спасибо за фотографии очень качественно и приятно смотреть Мой муж учился и закончил Лесотехническую академию.На Елагином острове мы бываем очень часто. Катаемся на катамаранах и вообще гуляем.В парке академии мы каждую осень с ребенком собираем опавшие красивые листья.Спасибо было очень приятно пройтись по знакомым местам. Обязательно пойдем. Romashki Romashki Romashki Очень впечетлилась твоими фотками. И самой захотелось поснимать красивые места.
 
14 Май 2008 17:13

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Оленька, спасибо за доставленное удовольствие, от просмотра твоих фотографий.
 
14 Май 2008 17:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилечка, как я тебя понимаю Romashki Я ездила в Питер 17 лет подряд, пока совсем не переехала сюда жить. Теперь я счастлива уже 4 годgirl_in_love
Ganna писал(а):
Ольга К. хорошие фотографии. Моя мечта побывать в Питере. В Москве была один раз. Может вы нам покажете еще фотографии своего города.

Ганночка, обязательно побываешь ! Romashki Что бы тебе хотелось увидеть ? Всем по открыткам и кино знакомые места? или то, что вы еще не видели ? Места где живут простые питерцы. Парки и памятники? Very Happy
Куська писал(а):
Оля спасибо за фотографии очень качественно и приятно смотреть Мой муж учился и закончил Лесотехническую академию.На Елагином острове мы бываем очень часто. Катаемся на катамаранах и вообще гуляем.В парке академии мы каждую осень с ребенком собираем опавшие красивые листья.Спасибо было очень приятно пройтись по знакомым местам.

Наилечка, мы что живем в одном районе ? Я на Черной речке. Very Happy
Еленочка Romashki
Девочки, всем спасибо огромное. Romashki give_heart :friends
 
14 Май 2008 17:29

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Олечка у меня на Черной речке на Торжковской улице живет тетя мамина родная сестра. Муж наНауке .А живет с нами в Веселом поселке .
 
14 Май 2008 17:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наиля, теперь понятно Very Happy Я на Торжковский рынок хожу Very Happy Это мой мкр girl_in_love
 
14 Май 2008 17:48

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Это здорово!!! Я тоже люблю ходить по рынку.Одни запахи чего стоят там на рынке. И чего там только не увидешь. Мы еще на Сенную ездим .на рынокКрасота. Yahoo! Я тебя очень понимаю и одобряю
 
14 Май 2008 19:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Погода сегодня сумасшедшая Very Happy И солнце, и снежная крупа срывается. Не до прогулок. Но я все-таки сделала пару снимков
Фото

Это выход из парка Лесотехнической академии на Сампсониевский проспект. В красном здании была консперативная квартира В.И.Ленина.
Наилечка, спасибо ! Romashki Мне доводилось как-то жить на Гороховой. Сенной рынок в двух шагах буквально. Мне он очень нравится, богатый и цены вполне демократические, не то что наш Торжковский Very Happy В следующий раз, специально для твоего мужа сфотографирую здание Академии. Very Happy
 
17 Май 2008 2:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Сегодня я вам предлагаю часок прогуляться от моего дома и метро "Черная речка" в сторону Петроградки. Обратите внимание как меняется цвет неба. Все снимки сделаны сегодня в течение 2 часов!
Фото

самый большой дом на Ланском
Фото

вот такие вазы
Фото

старинный дом рядом с метро
Фото

Черная речка, которая собственно и дала название мкр и метро
Фото

напротив метро корпус Военно-Морской Академии
Фото

вид с Ушаковского моста через Большую Невку
Фото

посмотрите направо
Фото

посмотрите налево
Фото

на острове Каменном тюльпаны
Фото

это уже вид с Каменоостровского моста, что через Малую Невку
Фото

посмотрите налево
Фото

пришли мы с вами в Лопухинский сад на Аптекарском острове
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А это перспектива Каменоостровского проспекта, который через два моста Силин мост через Карповку и Троицкий через Неву тянется прямиком до Летнего сада. По прекрасной Петроградской стороне, где очень много старинных красивых домов.
Фото
 
17 Май 2008 3:00

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Оля,я просто в восторге от ваших фотографий!!!!!!!!! verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki Спасибо вам!!!!У меня,как и у Ани мечта-побывать в вашем городе!!!!Он такой красивый!!!!Может в этом году получится побывать в нем.А когда лучше приезжать,в каком месяце?Посоветуйте пожалуйста.Обязательно буду заглядывать на эту страничку.Ждём от вас ещё фотографий!!!
 
17 Май 2008 3:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, Леночка Romashki Петербург потрясающе красивый город !!!
Буду рада показать вам свои фото. Заходите girl_in_love
А приезжать конечно лучше летом, особенно в период белых ночей. Но мне всякая погода нравится. Для прогулок не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда Very Happy
 
17 Май 2008 4:16

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Оля фотографии чудесные. Вы будущий фотограф. Какая красота, люблю зелень и воду. А ели сильно напоминают мой штат Вашингтон, здесь все ели зелёные стоят. КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжайте, у вас отлично получаеться. verygood verygood verygood verygood verygoodХочу видеть ещё природу!!!! girl_in_love Clapping
Страница 1 из 49

Наверх