Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2014 15:47

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Я так скажем случайно в Ютубе смотрела ролики и смотрела - Советы для дома и одна девушка рассказывала какие покупки она заказала через интернет.Так вот в этих покупках была губная помада фирмы Мизон.
Девочки уже показывали губные помады,но это не то sharik
Сама губная помада состоит из трех составляющих:
Тинт
Блеск
Губная помада
Цвет можно выбрать любой-у нее был розовый-футляр был весь черный.
Она как пользователь сказала,что эти три сочетания,как говорится в одном флаконе дают очень хороший результат good
Эта помада частично заменяет татуаж на губах,т.е пользоваться ей можно редко-покушали,по-пили водичку-помада не смывается.Она специально для наглядности намазала руку и салфеткой стирала-она не стирается good2 и на ее губах тоже показывала-помада не стирается good
Мне это очень понравилось Smile
Я нашла в инете сайты,где можно приобрести такую помаду-она стоит 360 рублей,но я посмотрела другую продукцию,чтобы заказать-не будут же они мне одну помаду присылать girl_haha и посмотрела,что у меня не хватает.Оказывается всего валом Embarassed и кремов и тоников-единственное можно было бы заказать тушь для ресниц-моя заканчивается,но опять думаю пришлют ли они мне такой маленький заказ Embarassed
Я даже по магазинам пробежалась крупным-на меня продавцы смотрят Shocked и говорят О чем вы вообще говорите girl_haha girl_haha girl_haha мы такое вообще не слышали и что такое Тинт????Здесь я поняла-девочки не изучают новшества и не проходят курсы повышения квалификации.Только в сетевом магазине Л"Этуаль-мне сказали у нас такой продукции не бывает-заказывайте через интернет unknown
 
04 Ноя 2014 15:53

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Очень хочется заказать такую губную помаду или конечно лучше купить в магазине,чтобы сразу "Тест" сделать Embarassed жду ваших советов friends
 
04 Ноя 2014 22:29

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Таня, решать вам)
Я помадами не пользуюсь.
Только блеск
Но меня бы напрягло то, что она так просто не стирается. Вероятно там есть нечто совсем не полезное, что дает такой эффект. Кушая с ней или принимая воду вы рискуете запустить внутрь эту гадость.
Это мое мнение всего лишь ))
Я беру только проверенные надежные варианты. И вытираю губы всякий раз, когда контактирую с едой или питьем)
 
05 Ноя 2014 1:18

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Юля у меня все подруги сделали татуаж на губы-я не делаю unknown не хочу-неизвестно что они там за краску в губы закалывают или обкалывают Wink
Так вот я тоже хочу тест по-пробовать сначала и поэтому спрасила-видели ли вы ее в магазинах в продаже Wink Smile
 
05 Ноя 2014 1:21

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Кремчик в жёлтой баночке от Мишшы, фото которого Марина поставила, мне даже очень понравился. good Ещё попробовала MISSHA Time Revolution Night Repair Science Activator Ampoule, кожа хорошо приняла, впиталось хорошо, кожа на ощупь очень приятная. good Вот это тоже понравился-MISSHA Time Revolution Aqua Youth Cream (R) 70ml Anti Aging Effect. Лёгкий, хорошо впитывается.
 
05 Ноя 2014 1:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Tat2014
Таня, а где Вы живете? В России?
В Москве в парфюмерных магазинах я видела корейские тинты. Я недавно покупала себе бальзам для губ, как раз выбрала корейский Тони Моли, тинты там тоже были этой марки Smile

Youli писал(а):
Но меня бы напрягло то, что она так просто не стирается. Вероятно там есть нечто совсем не полезное

Подобные помады не редкость и у западных марок, в частности, одно время была такая популярная помада Макс Фактор - стойкая краска, и к ней увлажняющий бальзамчик шел... Я таких перепробовала немало, все они нещадно сушили губы unknown
Как ведет себя тинт - не знаю, конечно, может, возьму на пробу себе. Надо в магазине еще раз посмотреть повнимательнее. unknown

Tat2014 писал(а):
у меня все подруги сделали татуаж на губы-я не делаю не хочу-неизвестно что они там за краску в губы закалывают или обкалывают

Мне кажется, эти краски безопасны unknown
 
05 Ноя 2014 2:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Я бы взяла от мишша что-нить для глаз эффективное )))
Мариш, на тебя надежда) если будешь в магазе, спроси плиз что советуют
 
05 Ноя 2014 14:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Ок friends
 
05 Ноя 2014 19:12

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Амани писал(а):
Таня, а где Вы живете? В России?

Я живу в МО
Амани писал(а):
В Москве в парфюмерных магазинах я видела корейские тинты.

В сетевых магазинах???подскажите в каких???
Была выставка профессиональной косметики в Крокус сити и длилась всего 3 дня с 22 по 25 октября-в будни-очень плохо.
Я просто проезжала мимо на машине и всегда смотрю рекламные стенды у них там-я попыталась запомнить название электронный сайт или ящик,но не получилось unknown Дорога на МКАДе была свободная и я не смогла перестроиться быстро с пятой полосы-потом у меня было три звонка по работе и все-мозг отключился unknown Марина может быть вы слышали о таких выставках и знаете как их в инете найти,когда они проходят???Я знаю,что фирмы свою продукцию рекламируют два раза в год,а вот где именно нужно сайт узнать организаторов-помогите,если знаете-я конечно сама могу подъехать к админам в Крокус сити и узнать,но может быть вы знаете Wink .
Девочки я три года назад была на такой выставке и именно в Крокус сити-это блаженство girl_in_love girl_in_love girl_in_love
1.Фирм более 300 wacko1 может быть больше-выбор огромный.
2.Продажа продукции только по оптовым ценам.
3.Почти в каждой фирме есть свой парикмахер,косметолог,маникюр и педикюр-все бесплатно good очереди нет-самое главное ваше время good
4.В любой фирме есть новшества и пробники-они раздаются бесплатно good
Я потратила на выставку целый день Embarassed вышла от туда красавицей spruce_up -сделала прическу,поработали с моим лицом сначала всякую очистку и потом накрасили по новому good -новый маникюр и педикюр сделали-как ни у кого,т.е.Новинка girl_haha Smile Также накупила всякой косметики по оптовым ценам и духи и для мужа тоже набрала всего и пробников всяких с визитками фирм,чтобы потом с ними связаться и купить уже тюбиками,если понравится.Мне очень понравилось так посещать выставку girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы каждый день ходила,но увы не смогла даже знала,что она проходит-так обидно Embarassed
 
05 Ноя 2014 19:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Tat2014 писал(а):
В сетевых магазинах???подскажите в каких???

В магазинах "Подружка" точно есть и Мизон, и Тони Моли из корейцев dance2
http://www.podrygka.ru/shoplist/
Посмотрите, может, есть где недалеко от Вас Smile

Tat2014 писал(а):
Марина может быть вы слышали о таких выставках и знаете как их в инете найти,когда они проходят?

Я о таких выставках наслышана, но сама на подобных бывала только в бытность своей работы в индустрии велнесс Smile А это было давно.
Самая известная - это, наверное, "Интершарм" Smile
 
06 Ноя 2014 12:05

Распечатать сообщение
Anetta80

Anna

44 года
МО

Anetta80Мои рецепты
Девочки, тинт-это такая красящая водичка? В сети Летуаль представлена марка бенефит - у них есть тинты. Я, правда, покупала в наборе- отдельные закончились. Но это под Новый год было. Водичка эта лично мне губы сушит, сверху гигиеничкой мажу, без нее некомфортно.
 
06 Ноя 2014 13:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Anetta80 писал(а):
В сети Летуаль представлена марка бенефит - у них есть тинты.

Да, у Бенефит есть, только я не помню как они выглядят; а тинты Тони Моли похожи на блеск или бальзам для губ, вроде как unknown
 
06 Ноя 2014 14:09

Распечатать сообщение
Anetta80

Anna

44 года
МО

Anetta80Мои рецепты
Амани писал(а):
Да, у Бенефит есть, только я не помню как они выглядят; а тинты Тони Моли похожи на блеск или бальзам для губ, вроде как unknown

У меня флакончик, похожий на лак для ногтей. В крышке кисточка, только внутри водичка красного цвета. В том же наборе был еще хайлайтер в похожем исполнении. А вот все остальное у меня младшая дочь расковыряла. Эти же двух флакончиков на несколько лет мне хватит- и это миниатюры!
 
06 Ноя 2014 20:25

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Амани писал(а):
Самая известная - это, наверное, "Интершарм"

Спасибо Вам за помощь и отзывчивость Rose -постараюсь найти в инете-может быть весной они в Экспоцентре сделают выставку good там будут новые фирмы и посмотеть-чем они обрадуют нас ??? good2
 
09 Ноя 2014 3:16

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Я такая сегодня счастливая, что лишний раз повод есть задуматься о том, как много или мало надо человеку для счастья Embarassed ...
Я сегодня получила свои пробники посылочкой с Кореи!!!! И всё благодаря нашей Лилечки!!!!!!! Лиляш, огроменное тебе Danke Schön!!!!!

Там в заветной коробочке лежали пробники от Skin Food для глазок, эмульсия и крем из икровой линии, а также Missha BB Creme http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/M7054-2
Он лёг на лицо легче, чем Мишша http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/1001
Но возможно нужно ещё эксперименты с базой под ВВ проводить. unknown А кремчики Skin Food легли и впитались идеально. Как кожа себя дальше поведёт, там видно будет. Но что Missha , что Skin Food произвели в общем очень приятное впечатление, я такого, если честно, и не ожидала. good2 Ещё жду вот такую масочку ночную, много в интернете положительных отзывов http://www.royal-wellness-shop.de/unsere-marken/holika-holika/316/holika-holika-anti-falten-nachtcreme-roter-wein?c=27#sthash.AA9VK8ZC.dpbs
 
09 Ноя 2014 20:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька, не за что...Wink))
 
09 Ноя 2014 22:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оль, поздравляю ))
Перфект для меня идеален, а сигнатура тЯжел)
Как раз все наоборот )
Здесь каждый уж по себе выбирает )
Рада, что Посылка порадовала )
 
09 Ноя 2014 23:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Оля, с приобретениями! good2
Надо же, два человека - два разных мнения Smile Я про ВВ от Missha.
Я в магазине по затесту выбирала, там этих бибиков столько wacko1
Пока своим Перфект довольна очень - нравится, что он очень стойкий, с моей кожей жирной это просто подарок; ну и ложится хорошо.
Экспериментировала уже с разными уходовыми средствами под него, все одинаково приемлемо.
Кстати, вычитала, что ВВ "усаживается" 15 мин, но я не жду, нет по утрам этих 15 мин girl_haha

Перекрывающая способность у него тоже неплохая, как для ВВ - но справедливости ради, у меня нет криминала на лице; а вот вчера я наэкспериментировалась до синяков wacko1 завтра проверим, замаскирует бибик этот капец или нет dance2

Маска ночная Холика Холика у меня есть dance2

Youli
Юляш, про твой запрос насчет подглазников помню, не дошла еще туда sharik Обязательно отпишусь.
 
10 Ноя 2014 0:57

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Лилия писал(а):
Оленька, не за что...))

friends
Youli писал(а):
Оль, поздравляю ))


Амани писал(а):
Оля, с приобретениями!

girl_bye friends
Youli писал(а):
Перфект для меня идеален, а сигнатура тЯжел)
Как раз все наоборот )

Амани писал(а):
Надо же, два человека - два разных мнения

Ага, вот как бывает...Но начитавшись последние 2 недели на различных форумах- меня это не удивляет. Каждому- своё. Но всё одно- через 2-3 часа блещу в Т-зоне. От этого по-видимому никуда не деться... sharik
Youli писал(а):
Рада, что Посылка порадовала )

Ох, не то слово!!!!!!! Yahoo! Всё, что попробовала, всё good2 good2 good2
Один увлажняющий крем от Мишши сперва озадачил, чуствую- тяжеловато для увлажнения, ан нет, через какое-то время всё так замечательно впиталось, я в восторге от результатов. Это ж надо, вроде как массовая продукция, а такого хорошего качества, не ожидала. good good good good2
 
10 Ноя 2014 10:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Матирующие салфетки спасают, я без них не могу уже. С Мишей, кстати, блеск у меня проявляется не так сильно и быстро, как с иной косметикой; ну плюс метеориты помогают.

Миша - это, конечно, не массовая продукция, масс не открывают свои бутики, это уверенный мидлл.. Впрочем, какая разница, главное качество Smile
 
10 Ноя 2014 11:57

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Миша - это, конечно, не массовая продукция,

я жу умная вот отсюда, здесь Миша относится к категории масс-маркет.
Или я чего-то недопонимаю? unknown http://www.beautylog.info/2014/03/blog-post_16.html
 
10 Ноя 2014 13:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
я жу умная вот отсюда, здесь Миша относится к категории масс-маркет.

Мне попадалось на каких-то сайтах, что Миша относится к мидл-классу.
 
10 Ноя 2014 13:42

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Я вообще слышала, что Миша идет как люкс среди своих собратьев )))))
Но согласна с Маришей, главное результат. Обалденно приятно, когда не дорогие средства имеют отличный результат !))
Мариша тоже помню, что ты помнишь и жду girl_haha Drinks or Beer
Девочки, расскажите потом об этой маске, как заявлена и что на самом деле дает)))
 
10 Ноя 2014 14:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Девочки, расскажите потом об этой маске

О какой? sharik
 
10 Ноя 2014 14:05

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Мне попадалось на каких-то сайтах, что Миша относится к мидл-классу.

Youli писал(а):
Я вообще слышала, что Миша идет как люкс среди своих собратьев )))))

Ишь ты, как оно бывает... Wink girl_haha
Youli писал(а):
главное результат. Обалденно приятно, когда не дорогие средства имеют отличный результат !))

так и я рада найти достойную замену, уж очень цены подняли на EL &Co. Да и новенькое попробовать, за это я всегда готова!
Страница 3 из 9

Наверх