Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2014 1:23

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Кстати girl_haha Говорили о плотности ВВ кремов; я сегодня затестила на руке, пока ждала консультанта, разные тональные основы Missha - вот где плотность wacko1 Растирается, вроде, хорошо, но кожа просто меняет цвет - вот такое интенсивное покрытие wacko1 Я бы на лице не смогла таким средством пользоваться, это уже прям грим girl_haha
А бибик - такая прелесть, я уже не глядя наношу почтиSmile Знаю, что все распределится идеально.

А вообще тональных средств у марки полно, одних бибиков, не знаю, целый арсенал! И основы под мейк, базы какие-то!
Совершенно чумовые подводки! Я влюбилась!
Тинты, блески - очень классные оттенки!

Фото

Подводка крайняя справа - просто шик! Под любой макияж, просто акцентом! nyam2
 
18 Ноя 2014 1:37

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Я сама еле сдерживаюсь, что бы не набрать Мишши. girl_in_love Идёт посылочка с пробниками с тестеркореи и там тюбик полноценный с маской гасул. Только я взяла ту, которая для носа, точнее от чёрных точек. Имелось ввиду, что для дочери, у неё уж очень вся обсыпанная кожа прыщами, а носу срочно требуется чистка. Потом хочу и для лица маску взять. Что радует, что у нас есть интернет-магазин, где цены приемлемы. Попадались сайты, где Мишша стоит ого-го, почти люкс западный. Вот ведь накручивают! wacko1
 
18 Ноя 2014 2:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Это маска-пленка? Такая у нас была в магазине, я не взяла, т.к. знаю, что мне это бесполезно; а сейчас и ее нет, только мыло осталось из этой серии. Sad

Оль, я что-то запуталась, ты масло для демакияжа заказала, или только собиралась заказать?
Я так кайфую от этой двухступенчатой системы очищения... Правду говорят, что домашний уход должен в удовольствие быть girl_in_love Настроение сразу на уровне!

Кремом уже воспользовалась - вещь good2 Пахнет, как по мне, классно (а для меня это в креме для тела критично), и текстура "моя".
И цена очень привлекательная, так что, девчонки, кому надо - обратите внимание.
Я уже собиралась на новую банку Локситан раскошелиться Yahoo!
 
18 Ноя 2014 11:53

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Оль, я что-то запуталась, ты масло для демакияжа заказала, или только собиралась заказать?

только собралась заказывать. Это "хотелка" Номер 1. Марин, а средство для снятия макияжа предварительно требуется? Я имею ввиду, тушь с глазок сперва удаляешь, а потом гидрофилка идёт, так?
Амани писал(а):
я не взяла, т.к. знаю, что мне это бесполезно;

А нам НАДА! Smile
 
18 Ноя 2014 14:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Марин, а средство для снятия макияжа предварительно требуется? Я имею ввиду, тушь с глазок сперва удаляешь, а потом гидрофилка идёт, так?

Та гидрофилка, которая у меня, как мне сказали в магазине, для демакияжа глаз не подходит unknown Там есть другая, которая может для глаз использоваться. Хотя на веки я все равно свою наношу, если честно. У меня M Perfect:
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=366
А вот такое у них идет как универсальное для всего, и глаз, и губ:
http://missha-shop.ru/index.php?id_product=370

Если сильный макияж глаз, то дополнительно смываю мицелляркой глаза - до или после масла, без разницы, в общем, перед итоговым умыванием Smile
 
18 Ноя 2014 14:44

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Мариш, спасибки! friends
 
18 Ноя 2014 14:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
На здоровье, Олечка! give_heart Пиши, как получишь посылку с пробниками и маской, интересненько girl_claping

В начале темы Татик писала о вулканической маске Мизон, интересно, продается ли она у нас... Приспичило же мне теперь wacko1
 
18 Ноя 2014 20:14

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Вот получила )))
Сегодня затест будет )
Маску еще дали для глаз, вернее это похоже патчи на глаза ))
Фото

Фото
 
18 Ноя 2014 22:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, все отлично)))
Спасибо )))
Разница есть !
От предыдущего средства кожа так не очищалась )
А ведь тоже гидрофилка, но увы.
Если после Мишы кожа скрипит от чистоты, то раньше она все же скатывалась
Катышками )
Единственное, мне не нравится наносить на сухую кожу это. Что если на влажную ??)))
А так я очень довольна !!!

Не представляю тональные основа Миша )))
Я вот Тестила базу под тон))
Ржака)
Наносишь ослепительно белый крем и хорошо растирается и начинается процесс проявки))))
Цвет из белого превращается в насыщенный розовый )))))
 
19 Ноя 2014 0:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
girl_claping girl_claping
Юляша, рада!

Если ты будешь наносить масло на влажную кожу, то оно сразу сэмульгируется и такого эффекта, как задумано, не будет unknown
Поэтому не ленимся, массируем маслом по сухой коже girl_haha А только потом добавляем водички и уже образовавшимся молочком заканчиваем очищение nyam2
И умываемся потом.
 
19 Ноя 2014 0:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ясно) спасибо )
Бум привыкать)))
 
23 Ноя 2014 20:13

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Приветики всем! Получила я мишшино гидрофильное масло, хотела маленькую бутылочку, как у Юли на фото, но в таком формате был уже распродан и пришлось брать 200 мл. Как и что, отчитаюсь попозже, так как на выходные дала коже отдых от всякого макияжа, сижу дома и вяжу носки... Наслаждаюсь спокойствием перед очередной стрессовой неделей. Embarassed Ещё для дочери заказывала вот это: http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/M7986 Попользуемся- посмотрим. И в подарок пробники вот этой вещи: http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/E1632 и вот этой: http://shop.missha-deutschland.de/epages/es133810.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es133810/Products/M2445
 
24 Ноя 2014 0:54

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Оля, с покупками! give_heart Пиши потом, как что Embarassed
 
24 Ноя 2014 8:49

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Всем успешных косметических открытий

Rose Rose Rose
Девочки, купила себе косметику IVY Cosmetics (Япония), а именно: увлажняющую сыворотку, увлажняющий антивозрастной крем-эмильсию для лица и увлажняющий лосьон. Пока попробовала сыворотку с кремом, эффект нравится, коже очень комфортно, запах приятный, благородный очень, что ли. А у кого-нить есть опыт пользования этой косметикой??? friends friends friends Какие результаты после длительного применения? И еще мне дали каталог американской косметики Hydro Peptide, изучаю. Может что-то кто-нить посоветует по личному опыту, какое средство стоит взять? Пасиб!!! Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2014 13:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик
Аня, лично я не слышала о таких брендах, поэтому, увы, не могу подсказать unknown
 
25 Ноя 2014 0:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
это похоже патчи на глаза ))

Юляш, попробовала? sharik
 
25 Ноя 2014 3:00

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Аня, лично я не слышала о таких брендах, поэтому, увы, не могу подсказать

Утром намазала сывороткой, потом кремом, вроде ниче ощущения... Во всяком случае, раздражения и сухости точно нет good2
 
27 Ноя 2014 3:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, еще нет ))))
Но обязательно постараюсь завтра)))
А то вот забыла про них) ты Напомнила )
 
28 Ноя 2014 15:50

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет всем! Сегодня получила свой самостоятельный, первый заказ с Кореи. girl_in_love Yahoo!
На первом фото- красные пробники Misa Geum Sul 24K Gold Snail Cream, красные же пробники крема для лица красной линии Императрицы, жёлтые пробники крема для глаз тоже Императрицы
Фото

Носочки-пиллинг от ТониМоли и маска для чистки пор носа от Мишы
Фото

А это пробники в подарок от Nature Republiс.
Фото

А это с предыдущих покупок винная маска от ХоликаХолика. Мне нравится! good2
Фото
 
28 Ноя 2014 15:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Ого, какие богатства Smile good2
Напиши, плиз, как у вас пошла маска от Миши sharik
Ну и вообще впечатления Embarassed
 
28 Ноя 2014 16:02

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Ого, какие богатства

girl_in_love Там ещё вторая на подходе посылочка, с полноценным набором от The Skin House. girl_claping
Амани писал(а):
Напиши, плиз, как у вас пошла маска от Миши

Амани писал(а):
Ну и вообще впечатления

обязательно, обязательно! friends
 
01 Дек 2014 13:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, у меня сегодня утро началось с сюрприза Smile
Как-то я хотела заказать косметику для себя и мамы на ТестерКорея, но не смогла оплатить своей картой - оказалось, это довольно распространенный случай, судя по отзывам в интернете.
Я написала им письмо, они мне ответили, что, увы, так случается, и нужно выбрать альтернативный способ оплаты.
Ну, поскольку я вскоре отыскала Мишин магазин, то благополучно позабыла про свой заказ на Тестере.
И сегодня с утра я получила от них подарок от СкинФуд:
Фото

Было очень приятно, что они мне прислали подарок как новому клиенту, хотя я ничего не купила Smile sharik
Сразу захотелось заморочиться с оплатой и купить-таки то, что собиралась. girl_haha Хороший сервис всегда подкупает! good2
 
01 Дек 2014 14:37

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Было очень приятно, что они мне прислали подарок как новому клиенту, хотя я ничего не купила

Прикольно! Они там, шпиЁны, навели справки, и поняли, какого клиента теряют... girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Дек 2014 14:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
поняли, какого клиента теряют

Ой, не говори girl_impossible Я даже не знаю, наступит ли в моих мозгах просветление, когда я перестану скупать косметику в промышленных масштабах? girl_haha Видимо, нет girl_haha
И никакие доводы разума тут не помогают. wacko1

Я уже хочу пептидный крем от Миши и полноразмерную версию улиточного лосьона give_heart

Так как твои успехи-то, Оль, я всё жду-жду sharik Romashki
 
01 Дек 2014 15:11

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Пишу-пишу!... Вот Misa, тот, который в красных пакетиках, пахнет превосходно, в белом креме видны золотые вкрапления. Впитывается хорошо, но всё же лучше вечером что-ли...Ещё не разобралась... Embarassed
Чёрная маска для носа- прикольная штучка, но я бы не сказала, что после одного применения поры стали мега-супер...Но заметно суживает. Особенно хорошо было видно у дочери, как раз подходящий нос попался... girl_haha
С гидрофильным маслом я как-то малость туплю...Но мажусь.. К такому виду очищения надо сперва привыкнуть. Embarassed
Вчера полтора часа примерно просидела на диване с пиллинговыми носочками ТониМоли. Часто читала, что мол, одноразовые, тонкие и легко рвуттся. Не знаю, как у других производителей, а эти доволно крепкие попались. Посмотрим теперь, будут ли пятки & Co облазить.
Что крем для глази из жёлтой линии, что крем для лица от красной линии Императрицы пахнут оба хорошо, впитываются тоже замечательно. Вот интересно, будут ли у меня какие-либо подкожники и прочая гадость, о которых так противоречиво описывают в интернете. Пока ничего вроде как нет. И крем для глаз не сушит кожу, об этом тоже часто пишут..Может позже что замечу... unknown Но я вам скажу, что уже пару раз комплименты получала по поводу своей кожи. Было неожиданно, но приятно. Это случилось после применения крема и эмульсии золотой икры Skin Food и ночной сыворотки, синей бутылочки от Мишша. Yahoo! В общем и в целом я очень довольна. Столько ещё всего хочется! И от Мишши, и от Императрицы, и от Сульвасу....Всего не перечислить! Спасибо огромное Лилии!
Страница 5 из 9

Наверх