Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
31 Янв 2013 22:48

Распечатать сообщение
nora-natalia

natalia

57 лет
maroc

nora-nataliaМои рецепты
Tetyana

,да обидно не то слово,так как мы тоже верили вчудодейственность ббкремов,но не везет ..,ну да ладно будет еще искать ,хорошо тем кому крем помог.Было интересно почитать о твоих наблюдениях.
 
06 Фев 2013 20:07

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Девочки я работаю косметологом и могу по моим наблюдения сказать, что люди из Узбекистана, Казахстана очень довольны косметикой Шейшедо, а женщины России, Украины в основном отзываются отрицательно.
 
07 Фев 2013 16:36

Распечатать сообщение
nora-natalia

natalia

57 лет
maroc

nora-nataliaМои рецепты
nataliat писал(а):
Шейшедо


это которая Shiseido?Я не знаю,я только хорошие отзывы,в основном читала,это уже годами проверенная марка,я сама не пользовалась.А вообще косметика,это индивидуально и совсем не зависит ни от национальности ,ни от расовой пренадлежности.Мне например почти все подходит,а вот дочери моей вобще почти ничего не подходит,я украинка,а она на половину арабка,скажем так,но вот не везт ей с кожей.
Tetyana,а вы не поинтересовались,какие косметические процедуры(операции)делают кожу корейских женщин такой превосходной?

О,оказывается у Shiseido тоже ббкрем есть,надо было лучше этот попробовать,а вот теперь боюсь,но может в парфюмерии пробники можно взять,хотя не знаю,мы Мишу в пробниках брали,испытывали,никаких проблем не было,а вот после недельного использования крема стали проблемы появляться.Короче как всегда,реклама -двигатель торговли.
 
07 Фев 2013 19:25

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
nora-natalia писал(а):
ональ

nora-natalia писал(а):
циональности ,ни от расовой пренадлежности.


Я ни о том ни о другом не писала, а говорила о коже.
 
08 Фев 2013 4:43

Распечатать сообщение
nora-natalia

natalia

57 лет
maroc

nora-nataliaМои рецепты
nataliat писал(а):
что люди из Узбекистана, Казахстана очень довольны косметикой Шейшедо, а женщины России, Украины в основном отзываются отрицательно.

Я поняла это так,как в той поговорке,"что русскому хорошо,то немцу смерть".Может я не так мыслю,но для меня ваш пост означает,что узбекам эта косметика подходит,а русским нет,как для меня это национальные отличия,где здесь о коже?Ну да ладно,речь не об этом. Wink
 
20 Мар 2014 23:38

Распечатать сообщение
elena berry

Елена

35 лет
Санкт-Петербург

elena berryМои рецепты
Моя работа связана с продажами косметики из Кореи (преимущественно) и Японии. Сама также пользуюсь этой косметикой и очень-очень довольна! Подсадила подружек и близких. Больше всего люблю крема с "улитками" и декоративку. Не бойтесь, пробуйте! girl_bye
 
08 Апр 2014 17:41

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
сразу пишу тип кожи-жирная
так получилось, что одновременно закончилась почти вся косметика, решила попробовать что-то "другое"


заказала у китайцев такой силиконовый спонжик, называется In Stock Facial Cleansing Face Washing Blackhead Remover Silicone Gel Pad Brush
на е-бэй стоимость около 1доллара с доставкой
мне понравился, очень
используется для умывания и небольшого массажа
Фото


матирующие салфетки, тоже у китайцев, совсем дешевые, не советую, мне не понравились
1-2 упаковки примерно доллар
Фото


прикупила тинт для губ, самый светлый
*Missha*The Style Glow Tint Lip Balm
мне очень понравился, хоть он и не стойкий, но наносится на губы легко, как масло, губы прям расправляются, естественный цвет становится ярче (но цвет не становится светлым как цвет тинта на фото)
Фото


еще один корейский тинт, Secret Key - SWEET GLAM TINT GLOW 3.5g
дает очень яркий розовый (почти фуксия) цвет, более сухой, но стойкий, использую перед бассейном, можно изменить цвет контуром
Фото


вот такую корейскую сыворотку с коллагеном использую уже пару недель, два раза в день
лицо стало более подтянутым, более аккуратным, мне понравилась
даже расправились "лапки" возле одного глаза, которые появились там осенью
расход достаточно экономный, 2-3 капли на лицо (наношу на влажный палец и распределяю по коже)
Original Tonymoly Tony Moly Latte Art Milk-Tea Morning Pack
Фото


захотелось "другого" геля для душа
[Skin Food] Quinoa Rich Body Wash
как мне в нем все нравится-и запах, и дозатор, и как пенится, одного неполного пшика хватает на вспенивание пенной шапки для "полностью помыться", но,
увы- подсушивает кожу...
Фото


такую корейскую маску взяла по совету подруги
и зря сделала, мне она не подошла
Original Tonymoly Tony Moly Latte Art Milk-Tea Morning Pack
утренняя экспресс-маска, наносится на чистое лицо и не смывается
видимо, в составе идут силиконы, на поверхности кожи остается какое-то "покрытие", кожа (в моем случае) выглядит неопрятно
использую только перед бассейном
Фото
 
20 Июл 2014 2:26

Распечатать сообщение
Sveto-slava

Светослава




Sveto-slavaМои рецепты
Я только недавно открыла для себя корейскую косметику и очень довольна.
 
15 Авг 2014 21:16

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Sveto-slava писал(а):
Я только недавно открыла для себя корейскую косметику и очень довольна.

нуууууу....продолжайте dance2
что используете?
 
27 Окт 2014 14:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем привет Rose Rose Rose
Тоже начала знакомиться с азиатской косметикой sharik

Первые покупки - это бренд MISSHA. Оказывается, их фирменный магазин рядом со мной, поэтому я туда заглянула Smile
Приобретения такие:

1. ВВ-крем M Perfect Cover, тон 23 Wink
Начитавшись в интернете отзывов о его плотности, "эффекте маски" и т.д., нанесла сегодня совсем небольшое количество. Эффект очень натуральный, тон удачно подстраивается, кожу не утяжеляет.
ВАУ-эффекта не обнаружила, в принципе, эффект такой же, как от устраивающих меня средств западных производителей.
Попробую еще поэксперементировать с дозировкой Smile

2. Deep Cleansing Oil, гидрофильное масло.
Продукт очень понравился, хорошо очищает кожу, вторым шагом использую водосмываемую умывалку. Личико чистенькое, свежее. good2

3. Oxygen Micro Essence Peeling, пузырящийся пилинг-скатка из серии Супер Аква.
Очень понравился тоже, несмотря на наличие спирта в составе. Но на коже дискомфортных ощущений не возникает. Кожу очищает хорошо, скрабы отставляю в сторону до лета.

4. тушь для ресниц Tornado.
Неплохая тушь, непривычная кисточка, но пользоваться удобно. Хорошо разделяет реснички, эффект объемной туши.

В подарок дали пробники сывороток - Ultra Water-full и Marine Stem Cell Intensive.

А также получила в подарок миньку лосьона Cell Renew Snail Treatment- это улиточный уход, также серия Супер Аква, как и пробники сывороток.
Там только 30% улиточного экстракта, а в других продуктах серии - больше. Пока понравилось, потом хочу из этой серии еще что-либо, ночную маску или что-то еще. Smile
Фото
 
27 Окт 2014 15:03

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, спасибо за отчет.
У меня правда совсем другие восприятие ВВ
Я как-то пробовала европейские
Совсем не то пальто.
Этот выиграет по всем статьям.
Если он и дальше будет улучшать состояние кожи, что я отмечаю, то это будет маст хэв)))
 
27 Окт 2014 15:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Я как-то пробовала европейские

Европейские тоже бывают разные, я допускаю Smile
В любом случае, с выравниванием тона он справился хорошо, но также с этим справляется и мой ВВ Мейбеллин, только Мейбеллин стоит дешевле.
Далее буду смотреть, все-таки, я наносила его сегодня с осторожностью. Вполне возможно, что можно "пожирней и погуще", т.к. распределяется и сливается с кожей он отлично.
И, к слову, вниз положила жирный крем с утра, посмотрим на предмет стойкости макияжа сегодня Smile

З.Ы. Пока все отлично, как для моей жирной кожи Smile
 
28 Окт 2014 17:02

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша, очень рада!!!
Сегодня сестра на меня глянула на улице , говорит вообще не видно на лице, а кожа хорошая ))) girl_in_love
 
28 Окт 2014 17:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Да, подтверждаю, на лице бибик распределяется идеально и совершенно не заметен good Сегодня я щедро нанесла - и все отлично. Очень удачный тон - лицо такое свежее прям good2

Я купила еще пенку для умывания - не устояла Smile
Фото

Тоже из серии Супер Аква. Очищает до скрипа. Кожу потом стягивает, поэтому это для любителей сильных умывалок. sharik Мне нра girl_claping
 
30 Окт 2014 2:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша, ну ты разошлась )))
Поздравляю!!!
Рада, что ВВ распробовала )
Я пока не нарадуюсь !!!)
Так ты пенку как второй этап купила? После гидрофилки?
 
30 Окт 2014 20:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Мариша, ну ты разошлась )))

Ой, не говори! girl_haha Спасибо! Rose

Youli писал(а):
Рада, что ВВ распробовала

friends

Youli писал(а):
Так ты пенку как второй этап купила? После гидрофилки?

Именно. dance2
Ну что могу сказать после почти недели использования гидрофильного масла. Очищает это масло прекрасно (проверяла так - после гидрофилки прошлась по лицу ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, которую использую для демакияжа, диск был чистый Smile ). Поэтому, на мой взгляд, вторым этапом может служить любое средство для умывания, которое снимет остатки масла.

Пенка подсушивает. Ну, тебе этот эффект точно знаком, ты же пользовалась в свое время Перфект Клин от ЭЛ. Глаза, правда, не щиплет, как ЭЛ.
В общем, в любом случае, такая пенка маст-хэвом не является Smile
 
31 Окт 2014 10:39

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ясно) я тогда оставлю свою гидрофилку и мыло)
Спасибо )

А я хочу еще раз пропеть восхитительные дифирамбы бибику)))
Дело в том, что это по сути первый опыт, но то, что он окажется таким удачным я и представить не могла !))
Просто обожаю мишку. Именно этого перфект !
Тот другой лежит ) хороший, но проигрывает точно.
Именно для меня )
А этот просто волшебство. Вот за это короткое время на лице зажили и очень быстро долго не заживающие бяки, лицо под такой защитой, что ничего не прибавляется, а наоборот уходит. Я то свое лицо знаю и его реакцию на некоторые вещи. Сейчас все под контролем!

Это очень радует, а если прибавить сюда и красивый ухоженный вид от ВВ то моему восторгу нет предела girl_in_love
 
01 Ноя 2014 13:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Юляш, а у тебя есть мысли относительно того, не попробовать ли уход Missha? sharik
Мне вот, конечно, интересно girl_haha
 
01 Ноя 2014 18:06

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
У тебя такие мысли уже?)
Ну, Пробники сыворотки и улиточного крема мне понравились.
Но пока не решусь наверное.
Только по причине того, что меня на данном этапе устаивает ботаникус)
Если решишься дай знать)
 
01 Ноя 2014 21:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
У тебя такие мысли уже?)

Ну, Пробники сыворотки и улиточного крема мне понравились.

Но пока не решусь наверное.

Только по причине того, что меня на данном этапе устаивает ботаникус)

Если решишься дай знать)

Ох, меня тоже полностью устраивает уход от МК, но если бы меня это останавливало! girl_haha
Да, я обязательно попробую и какие-нибудь еще продукты от MISSHA.
В настоящее время меня интересует улиточная серия. Я тестила крем в магазине, вот этот:
Фото

Он такой гелеобразный, очень приятный, там 70% улиточного экстракта.
Также в этой серии имеется ночная маска.
Вот эти два продукта мне хотелось бы приобрести. Smile
Я сейчас использую пробник лосьона из этой серии (по ощущениям он похож на сыворотку) - там всего лишь 30% улитки, но и то мне очень нравится по ощущениям Smile
 
02 Ноя 2014 1:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Здорово)
Ну тогда если приобретешь, отпишись уж))
А что значит ночная маска!?
Это типа не смывать и спать с ней?)
 
02 Ноя 2014 21:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Да, Юляш! Несмываемая.

Я как-то писала, что мне мама давала на пробу гелевую несмываемую маску (кстати, выяснила название фирмы - это "Холика Холика"), а вот какая текстура у ночной маски от Миши, что-то и не знаю.

Сейчас я в Петербурге, вернусь, зайду еще раз затестить в магазин Missha.
 
02 Ноя 2014 22:00

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Я немножко ознакомилась с фирмой MIZON Wink напишу по-позже good
 
03 Ноя 2014 1:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Давай, возвращайся и жду твоих оценок и комментариев !!
Питеру привет !) обожаю )
 
03 Ноя 2014 1:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Татьяна пишите пишите )
Интересно будет узнать )
Страница 2 из 9

Наверх