Азиатская косметика.

Сообщение Автор
 
01 Дек 2014 15:20

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Чёрная маска для носа- прикольная штучка, но я бы не сказала, что после одного применения поры стали мега-супер...

Ты знаешь, на эту серию с глиной гассул вообще в интернете противоречивые отзывы unknown
Я, правда, несмотря на отзывы, все равно хочу черную маску, но в любом случае все пишут, что надо пропользоваться постоянно какое-то время, тогда эффект заметен.
Так что, юзайте, не ленитесь girl_haha friends

MitzeKatze писал(а):
подкожники и прочая гадость, о которых так противоречиво описывают в интернете.

Ого, даже так? Shocked С чего, интересно, я смотрела какие-то составы этих люкс марок, не помню, конечно, чего именно, но запомнилась мне в них силиконовая основа (я еще тогда традиционно поржала насчет старого доброго диметикона в чудо-средствах).
Но фишка-то в том, что эти составы поры не должны забивать, как раз-таки unknown
Хотя индивидуальную реакцию никто не отменял.
Но, будем думать о хорошем, тем более, большинство довольны Wink

MitzeKatze писал(а):
С гидрофильным маслом я как-то малость туплю..

А что смущает, Ольчик? sharik

MitzeKatze писал(а):
уже пару раз комплименты получала по поводу своей кожи.

Аналогично friends Это, конечно, заслуга очищения и бибика, в моем случае Smile
 
01 Дек 2014 15:32

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Но фишка-то в том, что эти составы поры не должны забивать, как раз-таки
Хотя индивидуальную реакцию никто не отменял.

вот поэтому я хоть и читаю чужие мнения, но своё всё же мне важнее, поэтому и пробую. Несколько раз читала, как дамы сливают императрицу в один флакон и мажут...пятки...Так как на лицо не подошло...Жесть... wacko1 Ведь уже сколько раз бывало, что там, где все в массовом восторге, я не вижу и не понимаю этого восторга и наоборот. Поэтому, мы, пионЭры, на всё готовы! girl_haha
Амани писал(а):
А что смущает, Ольчик?

Ну, как-то масло размазывать по коже...Как-то привычней детское масло после душа на тело мазать, а вот умываться...Но ничего, главное чистая мордаха, после такого очищения. Smile
Амани писал(а):
Это, конечно, заслуга очищения и бибика, в моем случае

а я вот как раз без бибика была. А чтобы я получила комплимент по поводу моей(!) кожи.... wacko1
 
01 Дек 2014 15:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Несколько раз читала, как дамы сливают императрицу в один флакон и мажут...пятки...Так как на лицо не подошло...Жесть...

Ну да... что поделать, действительно, если не подходит. unknown
Я тоже за индивидуальное применение, для меня отзывы - это, скорее, способ узнать о существовании тех или иных продуктов, а только потом я оцениваю впечатления чьи-то, хотя по ряду средств именно впечатления стали для меня решающими. Smile Например, если бы наша Юляша не похвалила Мишин бибик, я бы до него вряд ли добралась. Smile

MitzeKatze писал(а):
Ну, как-то масло размазывать по коже...

Да, способ применения для нас специфический, но это дело привычки friends
MitzeKatze писал(а):
главное чистая мордаха, после такого очищения

Во-во friends

MitzeKatze писал(а):
А чтобы я получила комплимент по поводу моей(!) кожи...

Почему ты так настроена, а зачем же тогда все наши титанические усилия? Smile friends Так и должно быть. Smile
 
03 Дек 2014 16:39

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Привет всем читающим! girl_bye
Трудно остановиться, ох как трудно...Муж из дома скоро выгонит... Embarassed В общем заказала я себе опять кое-что от Мишшы, зря что-ли я в Германии хороший онлайн-магазин нашла? И цены просто замечательные! good2
Вот общий ракурс:
Фото

Это кремчики по-ближе. Это пробный наборчик, в каждой баночке по 10 мл.Мне же НАДА!!!!..... dance2
Фото

Помимо это тушь 3D, гель для умывания, чёрный спонжик-конняку (ох и название...), крем для рук, и в подарок женьшеневая, кажется, маска и прбники биби-крема. Радая такая!.. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Дек 2014 16:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping
Поздравляю!
Шикарный заказик!

Так, Оля Congratulate Жду от тебя подробный отчет о туши girl_haha

Умывалочка у меня тоже такая nyam2
 
04 Дек 2014 3:09

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Привет всем)
Оль, поздравляю )
А что это за круглые штучки на пакетиках ?)))
Тоже с удовольствием послушаю твои впечатления )

Мариш, патчи для глаз исчезли)))
Дети наверняка утащили)
Извини, поэтому нет отзыва)

У меня сейчас фейс шелушится )
Причина не ясна! Но очень хочется понять
Гиалуронка может ?)
Пока отложила. Там в составе спирт
Что еще ? Может гидрофилка ?) у тебя как? Ниче такого нет?)

Ну или может вода?)
Но вода и до этого такая же была .
Короче не знаю
 
04 Дек 2014 11:22

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Амани писал(а):
Жду от тебя подробный отчет о туши

обязательно! friends
Youli писал(а):
Оль, поздравляю )
А что это за круглые штучки на пакетиках ?)))

Конфетки вам! Новогодние праздники ж всё таки приближаются, а это лежали на столе, ещё не оприходованные детьми, вот я их и в кадр закинула Wink girl_haha
Youli писал(а):
Дети наверняка утащили)

дети- они такие! Smile У меня доча периодически косметику таскает, пока я на работе. Взроооослаяяяя! Wink
 
04 Дек 2014 13:27

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ясно) конфетки это хорошо)
У меня малые еще, но толк знают в косметике )))
Мои гены ))))
 
04 Дек 2014 14:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Дети наверняка утащили)

Smile Smile Smile Тоже приобщаются потихоньку!

Youli писал(а):
У меня сейчас фейс шелушится )
Причина не ясна! Но очень хочется понять
Гиалуронка может ?)
Пока отложила. Там в составе спирт
Что еще ? Может гидрофилка ?) у тебя как? Ниче такого нет?)

Юляша, у меня было небольшое шелушение в начале использования средств.
НО. Я начала использовать всё одновременно - и гидрофилку, и умывалку, и пилинг Миша (в нем тоже есть спирт).
Сейчас шелушение ушло, хотя обычно в это время года оно периодически у меня присутствует - климат, отопление и т.д.

Что тебе могу посоветовать:
1. Если твое средство с гиалуронкой содержит спирт (кстати, о каком средстве ты говоришь? sharik ), то ты можешь его использовать просто пореже.
2. Если ты умываешься после гидрофилки своим привычным средством, то, возможно, очищение слишком активное. К примеру, если это мыло, то оно само по себе дает сильное очищение.
Тут ведь гидрофилка сама по себе хорошо очищает кожу, вторым этапом мы просто смываем остатки масла.
Ты можешь оставить мыло на утро, когда не пользуешься гидрофилкой, а на вечер взять самую простую щадящую пенку, например.
3. Независимо ни от чего внести в рацион питательные маски - зима ведь. Хотя, думаю, ты как фанат масок, и так всё делаешь. Smile
 
05 Дек 2014 15:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша, спасибо. Прислушаюсь
Маски делаю. Регулярно
Связываю с очищением
Попробую тогда без мыла
Но до этого, было регулярные применение мыла и ничего
А вот после гидрофилки началось
Гиалуронка отпадает
Не применяла несколько дней
Даже хуже
Вот блин
 
05 Дек 2014 16:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Но до этого, было регулярные применение мыла и ничего
А вот после гидрофилки началось

Ты, по сути, очищаешь теперь лицо два раза. Вот кожа и могла среагировать.
Потому я и посоветовала взять на вечер более мягкое очищение для второго этапа. sharik
Я теперь на вечер использую мягкую умывалку, а Мишевской умываюсь с утра. dance2
 
06 Дек 2014 15:56

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Попробую отпишусь )
Пасиб
 
07 Дек 2014 16:02

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Всем привет
Я нашла источник проблемы
К сожалению, это гидрофильное масло мишша
Гиалуронка ни при чем. Я ей не пользовалась несколько дней
Сегодня снова ради интереса умылась только гидрофилкой и кожа стала сухой и снова появились такие внушительные шелушения
Я знала, что это не мыло. Так как я им до этого долгоь умывалась
И к слову, Мариш, гидрофилка мустаевой оказалась намного лучше, после нее кожа была абсолютно нормальной
В общем, вот так у меня.
Жаль конечно. Но больше пользоваться не Буду.
Заказала марроканское молочко
 
08 Дек 2014 3:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli
Ну что ж, Юляш, обидно, конечно, но бывает такое.
Кожа у всех по-разному реагирует.
Значит, твое лучшее очищение еще впереди, ждет тебя.

В продолжение разговора о кремах - для мамы приобрела вот такой крем для тела, тоже очень питательный:
Фото

Практически без запаха. Стоит в два раза дороже моего виноградного (им я довольна на все 100%, даже на 150% Smile )
Посмотрим, какие у мамы будут отзывы, она в кремах для тела гуру Smile
 
09 Дек 2014 2:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариша, ну держи в курсе)
У тебя мама и по кремам для лица уже гуру ))
 
13 Дек 2014 11:12

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Доброго утра всем! New Year gifts
Мариш, ты довольна своей тушью от Миши? Она не суховатая? Моя тушь изначально была суховатой, как будто я ею месяца полтора уже пользовалась...Но смывается очень хорошо, не то что от мери кей. От Мэри Кей красит просто замечательно, но вот практически ничем не смоешь... И утром просыпаюсь с кругами под глазами, хотя тщательно с вечера умылась. Это был о Мэри Кей единственный большой минус. А Мишина наоборот, раз и усё, чистые глазки.
 
13 Дек 2014 15:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Ну так себе Embarassed Моя, наоборот, могла бы быть и посуше.
Когда я в магазине выбирала, образец был, наверное, уже подсохший или полузакончившийся. Ну тюбик использую, а буду ли дальше брать - не знаю. Подсохнет, получше будет.
Смывается она своеобразно - такими частичками снимается, при умывании водой.
Это мне не нравится, честно говоря. Ну, с МК-то, все одно не сравнить, это ужас, а не смывание, все глаза измочалишь wacko1
 
14 Дек 2014 0:38

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Девчонки, привет !)
Честно, смеюсь))))
Не знаю какую тушь от МК вы имеете в виду, но свою лаш лав я люблю нежно и на протяжении всего времени как она появилась.
Смывается отлично !!!!
Простой водой и без усилий )
Пробовала иные варианты, но возвращаюсь снова к ней, она лучшая для меня )
Под дождем или во время купания в море, она остается на месте, хотя не заявлена как водостойкая )
В общем, это дело индивидуальное конечно. Что хорошо мне, кому то никак.
Но в плане Смывки она идеальная !
 
14 Дек 2014 1:24

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Youli писал(а):
Не знаю какую тушь от МК вы имеете в виду

Ultimate Mascara. Подруга тоже сказала, что трудно смывается.
Youli писал(а):
но свою лаш лав

её не пробовала, поэтому не знаю...
 
14 Дек 2014 1:49

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Эта да,,, согласна. Я ее пару раз купила и все. Не то. Лаш лав идет с силиконовой щеточкой, я так привыкла, что другими не могу уже. Так что учти Оль) а то вот Мариша знаю не любит такие )
 
15 Дек 2014 11:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Youli писал(а):
Не знаю какую тушь от МК вы имеете в виду, но свою лаш лав я люблю

Юляш, я помню твои отзывы о ней friends
У меня объемная - у нас на сайте она называется "Тушь для ресниц, увеличивающая объем" Congratulate
Вначале она была какая-то комкастая, как будто подсохшая - но потом нормально раскрасилась, и я ею довольна в плане эффекта, реснички пушистые и естественные. good2 И да - стойкая, я вчера весь день под снегом проходила, вымокла насквозь. Ресницы остались все на месте. Embarassed
Но смывается тяжело - водой, даже с умывалкой, ее не смоешь, только с помощью демакияжа, и то надо очень тщательно смывать.

Я потом, наверное, возьму такую тушь как у Оли, раз она легко снимается. Embarassed
 
29 Дек 2014 2:39

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
А я хочу написать пару отзывов. Гель для умывания от Missha меня, к счастью, не разочаровал. Умывает до скрипа, лицо чистенькое, меня устраивает. До этого устраивала только умывание от Клиник. Рада найти что-то стоящее.
Очень понравился крем из икорной линии Gold Caviar Skin Food http://testerkorea.com/Product/s-skinfood-gold-caviar-cream-1ml10ea
Кремчик так впечатлил, что заказала ещё, тем более на тестеркореа сейчас скидки. Добавлю, что это мой, если не ошибаюсь, будет пятый заказ с Кореи... Embarassed
Набор The Skin House вообще отличный!
http://testerkorea.com/Product/the-skin-house-wrinkle-collagen-skincare-set-8-items-no-caseno-shopping-back-limited-stock
Состоит из 8 полноценных продуктов. Пиллинг-скатка отличнейшая вещь! Очень нежная скатка. Кожа чистенькая, гладенькая. В общем рекомендую! Я кажется стала фанаткой корейской косметики. Embarassed Посмотрим, надолго ли... Embarassed
 
29 Дек 2014 16:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Умывает до скрипа, лицо чистенькое, меня устраивает. До этого устраивала только умывание от Клиник. Рада найти что-то стоящее.

Я слышала, что другие мишевские умывалки тоже хороши (просто они там есть дешевле, типа такой: http://missha-shop.ru/index.php?id_product=119 ).
Моя уже на исходе, пока буду мылом Краснополянским умываться, потом посмотрю.
 
31 Дек 2014 15:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки,
с новым годом! New Year Tree
Счастья, здоровья, благополучия! New Year gifts
Оставайтесь в наступающем году и всегда такими же красотками! girl_in_love New Year Snegurochka


Фото
 
31 Дек 2014 20:29

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Страница 6 из 9

Наверх