И опять пироги!!!

Сообщение Автор
 
25 Янв 2014 0:49

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Давно собираю рецепты хороших пирогов. Нравится мне работать с дрожжевым тестом. Обязательно попробую Ваш рецепт.
 
25 Янв 2014 1:30

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Ivesa
Попробуй Ирина, вкусные пирожки! Пекла бы почаще, но толстею от выпечки, не могу удержаться, лопаю пока не кончатся Embarassed
 
02 Мар 2014 3:33

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Галина, огромный Вам респект за пироги! Давно ищу рецепт теста как у соседской бабушки Тани! Не передать слова какие Ваши пирожки вкуснючие! Сфотографировать к сожалению не удалось. Но в следующий раз, а он обязательно будет скоро, обязуюсь отчитаться! Да из полной порции у меня получилось 53 пирога. Rose good good2
 
08 Мар 2014 2:13

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
nazik_77
Наташенька на здоровье , очень рада что понравились friends
 
27 Июн 2014 13:06

Распечатать сообщение
Kalinka 777



Москва

Kalinka 777Мои рецепты
ГалинаЯ
Часто пеку пироги по Вашему рецепту,получаются отлично.Делаю в тестомесе.все точно по рецепту.Как то сделала тесто в хлебопечке,тесто получилось немного другое.Сделала для себя вывод:От Вашей технологии замеса теста отступать нельзя.Еще раз СПАСИБО! Rose
 
27 Июн 2014 13:17

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Kalinka 777
На Здоровье! Спасибо,что написала про хлебопечку,все собиралась попробовать ,но теперь не буду! Будем по старинке ручками! Romashki
Re: И опять пироги!!!
08 Июл 2014 18:17

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
Испекла я пирожки из целого рецепта и поверьте не пожалела, объеденье слов нет, действительно вкуснотища, вот только здесь сахарку многовато,я бы дала 1/4 стакана а то пирожки с капустой сладковаты, а так все супер good Rose Romashki а вот вопросик : для чего водка в рецепте в тесте, что она дает?
 
11 Июл 2014 11:31

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
lena3
Rose спасибо!водка для чего не знаю, но думаю она как то действует на дрожжи, делала без водки , присутствовал запах дрожжей , не сильный , а сахара и мне многовато, можно было и немного поменьше положить для пирожков с капустой ,но это чисто индивидуально.
 
11 Июл 2014 20:48

Распечатать сообщение
lena3

Helena




lena3Мои рецепты
ГалинаЯ
А я вот целую кучу напекла и заморозила, думаю етим не испорчу Embarassed
 
13 Июл 2014 23:39

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
lena3
Ну ты даешь , сколько же ты напекла? Как они после заморозки? У меня еще такого не было Wink
 
14 Ноя 2014 10:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
В закладочки!!! Спасибо
 
14 Ноя 2014 12:19

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Попробуйте, я думаю не пожалеете, на здоровье Rose
 
18 Ноя 2014 3:48

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Галочка,какой замечательный рецептик!!!СПАСИБО ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ!!! friends а если меньше положить сахара в тесто,вкус от Этого не испортиться? Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Ноя 2014 14:20

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Inna_29
Инна, я думаю можно положить и поменьше, не все любят сладковатый вкус в пирогах с капустой или с мясом, На здоровье!!! friends Romashki
 
19 Ноя 2014 15:28

Распечатать сообщение
Olcheck

Ольга

49 лет
Запорожье

OlcheckМои рецепты
Вот спасибо Вам за рецептик! Когда-то я решила, что не дружу с дрожжевым тестом, даже не пыталась ничего делать... И вот, однажды возникла "острая необходимость" напечь пирожков с капустой, я взялась искать рецепт теста , чтобы было мне, как дилетанту, понятно все расписано. Остановилась на Вашем рецепте, получилось хорошо с первого раза, более того - мне очень понравилось "возиться" с дрожжевым тестом. Пекла уже много раз, рецепт беспроигрышный good2 Под свой вкус действительно чуть уменьшила количество сахара. Спасибо Вам, Галина, что не отбили у меня желание подружиться с дрожжевым тестом Romashki
 
20 Ноя 2014 1:59

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Олечка на здоровье, очень рада что у тебя все получилсь girl_claping тоже люблю пирожки из этого теста, жаль только часто не могу печь потаму что не могу удержаться лопаю без меры girl_haha
 
20 Янв 2015 20:30

Распечатать сообщение
osnabrück 2014

наталья

43 года
германия

osnabrück 2014Мои рецепты
Здравствуйте!Я пеку очень мало,по этому опыта у меня мало Я хотела попросить вас написать рецепт в граммах.Очень хочется испечь ваших пирожков.Благодарю!
 
21 Янв 2015 12:52

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
osnabrück 2014
Наталья попробую написать , завтра буду печь и напишу! friends
 
22 Янв 2015 20:45

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Фото
Ната угощайся ! на первой странице написала рецепт в граммах
 
13 Апр 2015 5:22

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
ГалинаЯ
Тесто очень интересное, как куличи доедим, так попробуем.
У вас в рецепте пирожки с сердцем. Можно поподробней про начинку? Romashki
 
10 Окт 2015 0:35

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Я вообще с дрожжевым тестом не то что на вы, а "перехожу на другую сторону дороги" girl_haha но так хочется своих 3 мужчин порадовать help по книгам, по интернету блуждаю, хочется и продукты не испортить, и любимок накормить :russia girl_cook Как вы думаете у не очень опытного знатока дрожжевого теста получиться?уж очень мне ваш рецепт приглянулся morning1
 
12 Окт 2015 4:15

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Конечно попробуйте , у вас все получится!!
 
12 Окт 2015 4:16

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
зажи"ГАЛКА"
Галин ты попробуй на пол нормы Romashki
 
06 Дек 2015 12:39

Распечатать сообщение
ЛюсяЯ

Людмила

59 лет
Украина

ЛюсяЯМои рецепты
Испеку-ка и я сегодня пирожечков для внучка! Да по вашему рецепту! А сладкое тесто я люблю...Спасибо!
 
09 Дек 2015 15:10

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
ЛюсяЯ Rose
Страница 4 из 5

Наверх