Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые... из чудо-теста...

Сообщение Автор
 
26 Дек 2014 17:50

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Cегодня пекла с мясом куриным, картошкой и луком, делала 32 штуки и не так тонко раскатывала тесто, получилось, только некоторые чуть приоткрылись, но все равно мастерство растет! girl_claping
 
26 Дек 2014 18:47

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
MargaritaB писал(а):
но все равно мастерство растет!

ну вот и славно !!! пирожки и правда очень вкусные !!! спасибо автору рецепта !!!
 
31 Дек 2014 2:06

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Ирочка! Много раз пекла пирожки по этому прекрасному рецепту, каждый раз вспоминая тебя добрым словом give_heart . Тесто отличное, способ лепки тоже, так всё быстро и получается куча пирожков! Моя семья их обожает, на сей раз делала с грибами по заказу двоюродного брата - на его день рождения.
Фото

Спасибо тебе огромное за рецепт Rose
С Новым годом тебя и Рождеством, счастья и здоровья тебе и близким! New Year Tree
 
09 Янв 2015 22:40

Распечатать сообщение
Nigorushka

Нигора

47 лет
Краснодарский край

NigorushkaМои рецепты
Ирина, пирожки-малышки СУПЕР!!! Спасибо за рецепт!!! Конечно такими красивыми, как у хозяйки рецепта пирожки не получились, но буду работать над формой.
 
11 Янв 2015 1:28

Распечатать сообщение
Тетя Винни

Ирена

58 лет
Москва

Тетя ВинниМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт! Пеку уже второй раз, очень нам понравились!
 
15 Янв 2015 23:03

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, а со сладкой начинкой можно такие пирожки приготовить? Embarassed

уже увидела в 1м посте, что можно.. Romashki в скором времени попробую с творогом сделать.
 
16 Янв 2015 20:33

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
JTaurus писал(а):
в скором времени попробую с творогом сделать.

Юлия, я с творожком пекла в первый раз, нам с мужем очень понравились! Удачи! girl_bye
 
20 Янв 2015 19:11

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ирочка!!! Romashki Rose Romashki
Еще раз большое спасибо за рецепт air_kiss
он у меня как палочка выручалочка Embarassed
всегда выручает ,получается быстро и очень вкусно nyam2

Фото

 
21 Янв 2015 19:39

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Фото

Давно хотелось пирожки из духовки! а тут такой универсальный рецепт girl_in_love

*У меня начинка творог с сахаром, творог плюс яблоко.
 
31 Янв 2015 10:46

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ириша привет friends give_heart а дрожжи класть после того как всю муку просеяли?я так поняла что муку просеиваем и в это время мешаем потом в готовый замес добавляем дрожжи sharik подскажи пожалуйста(я еще всех этих тонкостей не знаю Embarassed боюсь напортачу wacko1

я сухие дрожжи обычно развожу в маленькой пиалке с водичкой и когда появляется шапка из пузырей выливаю дрожжи в смесь sharik
у меня дрожжи тоже написано разводить с мукой(я перестраховываюсь wacko1 )

сегодня хочу испечь таких замечательных малюток girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
 
15 Фев 2015 16:08

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Ира, спасибо за такую быструю формовку. Налепила их за 45 минут (целый противень). Тесто было на молоке (1 ст.), 1/4 ст. растительного масла, 2,5 ст. муки и пачки дрожжей, + соль и сахар.
Поэтому можно использовать любое тесто. Боюсь маргарин, и молоко нужно было пристроить.
Единственное, 1/6 часть тесто катать было муторно, катала 1/3. Но если нужно будет прокормить много народу, то буду делить на 6 частей.
Еще раз большое спасибо. Буду использовать ваш способ формовки.
 
13 Мар 2015 3:16

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Спасибо огромное всем за такие отчеты и добрые слова,мне искренне приятно. Извините,что не отвечала,к сожалению не было ни сил,ни желания,ни возможности...потеряла очень дорого мне человека...ПАПУ.
 
22 Мар 2015 17:01

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт! Пеку уже незнамо какой раз и не перестаю восхищаться просто ой и веуснотой теста!
 
22 Мар 2015 17:03

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
 
01 Апр 2015 1:56

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото

Вот уж действительно ЧУДО -ПИРОЖКИ. Давненько я на них засматривалась, и вот наконец решила испечь. Да и повод подвернулся, надо потихоньку утилизовать замороженные грибы. Испекла. Еле-еле дождалась, что бы немного остыло. Откусываю кусочек.. иииииииииии начинаю понимать, что вкус этих пирожков до боли знаком nyam2 Достала старую тетрадь своей свекрпови и вот он рецепт ПИРОГА с мясом. good2 Лет этак 35 назад впервые я попробовала очень-очень вкусный пирог с мясом, который испекла моя свекровь на праздник 7 ноября. Это был божественно-вкусный пирог. Я такого до этого никогда не пробовала. Я научилась его печь, но предпочитала маленькие пирожки делать, на два укуса и с бульончиком их ,мммм улетали, как семечки. А потом, как-то подзабылся этот рецепт. И тут такое чудо и так оригинально. Но это еще не вся история с этим Чудо-тестом. Очень мне приглянулись пирожки из Хрущевского теста вот эти http://forum.say7.info/topic6645.html Замесила я это тесто. И тут меня пробило и снова я в тетрадочку своей свекрови Yahoo! Ну и как вы понимаете , а это все они Чудо пирожки. girl_haha
Реально чудо-тесто, фантастическое, его оказывается еще можно и в холодильнике хранить до месяца. Отщипывать и печь, отщипывать и печь nyam2 Огромное спасибо создателю такого народного, феерического теста Romashki
 
16 Апр 2015 1:12

Распечатать сообщение
RekaLina

Екатерина




RekaLinaМои рецепты
Ирина, примите соболезнования resent ( Очень тяжело терять близких людей (((
 
22 Апр 2015 13:36

Распечатать сообщение
абрикоска1957

Ирина

66 лет
череповец

абрикоска1957Мои рецепты
Ирина нашла ваш рецепт. Чудо пирожки. Часто пеку. Спасибо !!!
 
19 Май 2015 11:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ирочка пекла в последнее время несколько раз опять малышей,вот несу сразу за все отчитаться.У меня начинка лук+яйцо и картошка+мясо. Спасибо мы эти пирожки обожаем и с тестом очень люблю работать.
Фото

Фото

Фото

 
13 Июн 2015 22:45

Распечатать сообщение
Valeya_





Valeya_Мои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт и способ "лепки"! )) Фото с телефона, поэтому не совсем хорошо передает настоящий вид этих малышей. Тесто изумительное, послушное и вкуснючее!
Фото
Как и обещали: теста мало, начинки много ))
Фото
 
24 Июн 2015 21:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




А я опять с малышами.Приезжали гости к нам,решила их угостить.Да так понравились,ещё с собой в дорогу дала.Ирина спасибо огромное в очередной раз! good2
Фото

Фото
 
17 Июл 2015 11:40

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
и я пришла к вам с благодарностью за замечательный рецепт Romashki girl_in_love Тесто просто восхитительное, начало подходить прямо на столе, в лепке просто замечательное. начинку сделала из колбасы и сыра тертых+яичко для связки добавила, лепилось все замечательно, ни чего не распалось

я ни когда не смазываю яйцом сверху unknown , жалко мне его , поэтому мочу кисточку и сверху мажу водой , и всегда румяные получаются
 
01 Авг 2015 3:07

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
какие аппетитные мини-пирожки good2 good2
 
16 Авг 2015 21:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Какие замечательные у вас всех пирожки!!!! Просто заглядение!!!! Спасибо большое за доверие и отчеты! Очень приятно!!!!
 
12 Сен 2015 20:49

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
классные пирожочки получились
тесто прелесть
делала раза 4 уже
последний раз с мясом ну кака же вкусно
спасибочки
 
26 Сен 2015 18:30

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Ирочка Romashki Romashki
Я опять к тебе sharik
ну очень нам нравятся эти пирожочки nyam2
Фото
Страница 14 из 16

Наверх