Моё вязание

Сообщение Автор
 
24 Май 2008 14:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Малена писал(а):
Ljubovj Pasecnaja

Какие же чудесные у Вас костюмчики.... verygood
У меня аж проснулось желание и своей дочурке что-то связать собственноручно!
Вы - молодец! Romashki Romashki Romashki

Если есть желание, значит надо его исполнить и у тебя всё получится!!! Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2008 22:20

Распечатать сообщение
roksana77

oksana

47 лет
uae

roksana77Мои рецепты
Вещи сделанные своими руками не только радуют глаз, но и греют душу.
от вашей проделанной работы у меня только эмоции.я просто восхищаюсь такими людьми. вы просто супер!!!
 
30 Май 2008 1:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
roksana77 писал(а):
Вещи сделанные своими руками не только радуют глаз, но и греют душу.
от вашей проделанной работы у меня только эмоции.я просто восхищаюсь такими людьми. вы просто супер!!!

Оксаночка, спасибо за тёплые слова в мой адрес, я действительно всю жизнь вязала, шила, занималась садом и огородом, и конечно воспитанием своих троих сыновей.
Сейчас готовлю фотографии с изделиями, которые я сама шила для своей семьи, сегодня хочу выставить на форуме. Это конечно не все мои работы, а только те которые сфотографировала. Я никогда и не предпологала, что когда-нибудь мне придётся показывать кому-то свои работы.
Ещё раз большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2008 2:30

Распечатать сообщение
roksana77

oksana

47 лет
uae

roksana77Мои рецепты
Уважаемая т люда!!!Дело в том,что я тоже любительница вязания.В школе этому нас не обучали,родители были против( из за зрения),но то ,что нравится делать наверное не вырубиш и топором.Очень конечно нехватает человека который бы подсказал мне мои ошибки в вязании. Я прям не нарадуюсь этиму форуму,и тем людям которые творят чудеса. Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2008 15:47

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Любочка у меня просто нет слов.... good good good good good Сколько всяких кофточек, шапочек, свитерков, костюмчиков...Это же каким терпением, усидчивостью и вдохновением надо обладать, что бы все это сделать! Вы и вправду МАМА с большой буквы!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
30 Май 2008 17:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Любочка у меня просто нет слов.... good good good good good Сколько всяких кофточек, шапочек, свитерков, костюмчиков...Это же каким терпением, усидчивостью и вдохновением надо обладать, что бы все это сделать! Вы и вправду МАМА с большой буквы!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki

Большое спасибо за внимание и понимание!!! Я очень, очень, очень люблю свою семью и всю жизнь хотела, чтобы они имели то, чего я не имела в своей жизни. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2008 17:18

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Любочка очень трогательно....я очень прониклась к Вам уважениием, как Женщине, Маме и Бабушке!!! Здоровья Вам и Вашей семье! Romashki
 
30 Май 2008 17:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Любочка очень трогательно....я очень прониклась к Вам уважению, как Женщине, Маме и Бабушке!!! Здоровья Вам и Вашей семье! Romashki

Ещё раз огромное материнское СПАСИБО!!!
Дай Бог, чтобы у тебя в жизни было всё самым наилучшим образом!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2008 17:35

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Какая красота!!!
Мне особенно понравились белые пушистые шапочки.
Желаю дальнейшего плодотворного творчества! Romashki
 
30 Май 2008 22:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Какая красота!!!
Мне особенно понравились белые пушистые шапочки.
Желаю дальнейшего плодотворного творчества! Romashki

Кристиночка, спасибо за добрые слова!!! Но теперь пусть и молодёжь сама дальше продолжает то, что я когда-то делала. Мои дети вырасли, а за внуками заботятся их родители, я им помогала чем могла пока не окрепли их семьи. Старшая невестка сама шьёт и вяжет, да ещё к тому же работает, о средней невестке я таких слов, к сожалению, сказать не могу.
 
13 Июн 2008 15:53

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Вязаные вещи машинкой не отличишь от магазинских- это раз, а два - что вещь , связанная , уникальна тем, что ты имешь такую только ты .



verygood verygood verygood
 
15 Июн 2008 0:59

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Я тронута до слез! Это как бы отчет о проделанной работе - вся жизнь в нескольких десятках кадров. Мне очень понравился ваш отчет - красивая семья, внуки. У такой женщины естественно все схвачено, и ужин на столе, и улыбка для домашних, и обновочка готова. Моей маме 53 года, я помню свое детство - все вязаное, от носков до пальто (купить было нечего, вот и выкручивались). Мы с сестрой ходили самые красивые и нарядные, а главное - эксклюзивные. вы - настоящая ЖЕНЩИНА-хранительница домашнего очага и устроительница дома. Romashki
И так хочется, чтоб воры увидели на этом сайте кроличью шапочку, украденную....и пусть им будет стыдно, что они такие никчемы...
 
15 Июн 2008 2:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Елена 5 писал(а):
вы - настоящая ЖЕНЩИНА-хранительница домашнего очага и устроительница дома.
И так хочется, чтоб воры увидели на этом сайте кроличью шапочку, украденную....и пусть им будет стыдно, что они такие никчемы...
Леночка, так я видела эту шапочку на ребёнке той женщины, которая работала в садике. Однажды я стояла на тролейбусной остановке и подошла женщина с девочкой лет 6-7, а девочка такая хрупкая, а на ней одета шапочка моего сына, я её сразу узнала. Так как у меня не хватало ниток на длинные ушки в шапочке, я их связала короткими ромбиками, да и не к чему было малышу длинные ушки в шапочке. Я это как увидела так и уставилась на эту девочку, но ничего не сказала ей. А она подошла к маме, что-то сказала ей на ушко и сразу спрятала завязки от шапочки под пальто, тем самым лишний раз доказав, что я не ошиблась. Бог ей судья!.Но воровать, это слишком унизительно, тем более у ясельного ребёнка.
 
17 Июн 2008 2:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Любочка, я присоединяюсь ко всем хорошим словам в твой адрес Romashki Детки твои так ухожены и так хорошо одеты, просто как картинки из журнала good Я хорошо понимаю сколько труда и изобретательности это стоило give_heart
 
17 Июн 2008 12:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Я хорошо понимаю сколько труда и изобретательности это стоило

Оленька, конечно лучше всего могут это понять и ощутить люди нашего возраста, те кто прошел через те годы. Каждой мамочке хотелось, чтобы её ребёнок был лучшим во всём, и в воспитании, и в развитии, и даже в одежде. Но для меня самым сложным было это достать исходный материал для моего творчества, а фантазии и желания у меня достаточно.
Спасибо за комментарий!!!
 
28 Июн 2008 12:55

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Вы на самом деле "ЛЮБОВЬ" Smile Столько людей одеты теплом ваших рук! У нас желают "Ellerin yorulmasin" - "чтоб руки не знали усталости" Smile
И почему я не ваша невестка? Smile
 
30 Июн 2008 0:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zarifa писал(а):
И почему я не ваша невестка?

Зарифочка, вот и я всё время об этом думаю! НУ ПОЧЕМУ???????????????
Zarifa писал(а):
Вы на самом деле "ЛЮБОВЬ"

Эти слова я слышу неоднократно от разных людей.
Спасибо дорогая, Зарифочка, за тёплые слова!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зарифочка, вот посмотри ещё: http://forum.say7.info/topic6175.html
 
08 Июл 2008 0:47

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Как же здорово, что на Земле есть такие женщины, как ВЫ!
 
08 Июл 2008 3:12

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Любочка!!!!! Это просто "ПИФ-ПАФ" наповал!!!! Особенно сразило: "Не судите строго"!!
Такое чудо! Золотые руки!! А какие фотографии! В какой-то момент поняла, что вместо вещей чудесных, рассматриваю лица людей! Чудесные детские мордашки! Боже, какая прелесть!! Дай Вам Бог, Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!!
А Это еще и урок особо суеверным: мол, нельзя во время беременности вязать Very Happy . Младшенький такой лялечкой замечательной родился!!

А я вот вязать не умею. У меня, наверное, отсутствует ген, ответственный за вязание Smile. Серьезно! У меня моментально увлажняются ладони, и я уже молчу про узоры!! Ни один не помню!
 
13 Июл 2008 18:42

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Ничего себе! Shocked Shocked Shocked
Вот это руки!! Хорошо, что фотки сохранились, у меня бабушка и мама много вязали, но нигде не сохранилось фотографий почему-то, сами вещи еще нте-нет, да встречаются в шкафу на даче Smile
Вы просто материца! Здоровья Вам и удачи!
А сыновья какие красавцы..... girl_in_love
 
14 Июл 2008 0:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки миленькие, спасибо за тёплые слова в мой адрес! Мне даже не ловко как-то, ведь я это всё делала не для выставки и форума, а по необходимости жизни, хотя получала огромное удовольствие! Спасибо мои дорогие, но извините, что сразу не ответила, не заглядывала на эту тему, а почта теперь не показывает все комментарии, которые приходят на мою тему.
Julia-72 писал(а):
Как же здорово, что на Земле есть такие женщины, как ВЫ!

Юленька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ясум писал(а):
А я вот вязать не умею. У меня, наверное, отсутствует ген, ответственный за вязание . Серьезно! У меня моментально увлажняются ладони, и я уже молчу про узоры!! Ни один не помню!

Машенька, так может тебе и не надо вязать, сейчас столько много разной одежды. Это раньше вообще ничего не было, вот и приходилось всё делать самой. Другое дело, конечно если ты хочешь сама вязать, а не получается. Но есть разные сайты, где можно посмотреть узоры и арнаменты.
Ясум писал(а):
Дай Вам Бог, Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!!

Машенька, спасибо тебе!!! Я тоже желаю тебе и твоей семье, и всем нашим девочкам с форума здоровья и благополучия!!!
Катрин26 писал(а):
Вы просто материца! Здоровья Вам и удачи!
А сыновья какие красавцы.....

Катенька, спасибо, милая!!! И тебе и твоей семье желаю того же!!!
Я вас всех люблю, как своих дочерей!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июл 2008 1:40

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Катенька, спасибо, милая!!! И тебе и твоей семье желаю того же!!!
Я вас всех люблю, как своих дочере!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


СПАСИБО! А мы Вас как маму girl_in_love
 
03 Авг 2008 3:18

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Люба, спасибо Вам огромное за эту чудесную выставку! Вы немногословны в описании своих работ, а ведь сколько в них вложено любви и тепла!
Очень здОрово, что сохранилось много фотографий.
А как это должно быть интересно вашим внучкам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Авг 2008 19:30

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Люба, спасибо Вам огромное за эту чудесную выставку! Вы немногословны в описании своих работ, а ведь сколько в них вложено любви и тепла!
Очень здОрово, что сохранилось много фотографий.
А как это должно быть интересно вашим внучкам!

Машенька, фотографии эти есть и у внучек, хотя и не все, но только вряд ли они знают, чьих это рук дело, да это и не главное. Главное, что всё делалось с любовью и от чистого сердца, в те времена, когда это было необходимо, ( были разные житейские сложности). А сейчас при желании, одна внучка сможет посмотреть и оценить труд бабушки, так как она является тоже участником нашего форума, только летом она живёт на хуторе без компьютера, а во время учёбы сильно занята.
Спасибо, Машенька, за тёплые слова!!!
 
23 Фев 2009 14:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, я уже писала, что за время своего отсутствия на форуме, я вязала носочки и рукавички, и дарила их друзьям и знакомым. Ну и конечно для своей семьи. Здесь только некоторые мои работы. Иногда получалось так, что мне приходилось заканчивать работу в присутствии тех, кому предназначались эти носочки, и я даже порой забывала их сфотографировать. Но я уверена, что вы верите мне на слово.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 9

Наверх