Рыбный пирог «От Михайловны»

Сообщение Автор
 
12 Июл 2012 5:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yuliya писал(а):
Оля, спасибо вам за отменный пирог!!

yuliya писал(а):
Делала двойную норму( с семгой) для большой компании. Всем понравился

Юлечка, ужасно рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Кусочек невозможно аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
Виктория Бодди писал(а):
Олечка, это мои первые пирожки (по Вашему рецепту )

Вика, какое великолепие! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Виктория Бодди писал(а):
А это рыбный пирог

ВОСТОРГ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Виктория Бодди писал(а):
Готовила для мужа, а затем для его папы на Father's day

СУПЕР! dance2 dance2 dance2 dance2
Виктория Бодди писал(а):
Свёкор, скрипя сердцем, делился пирогом с родными Уж очень он ему понравился!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На доброе здоровье! sharik
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ЗА ВАШИ ШИКАРНЫЕ ОТЧЕТЫ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2012 18:36

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь
Олечка, как ты думаешь, а можно его испечь в..мультиварочке? Я последнее время только в ней и пеку. Совсем обленилась...в духовке. girl_haha
Извиняюсь, если ты уже отвечала.... Но все прочитать я еще не успела. unknown
Сладкие пироги уже нам...приелись. Перехожу на несладкие. dance2
 
13 Авг 2012 16:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Олечка, как ты думаешь, а можно его испечь в..мультиварочке? Я последнее время только в ней и пеку. Совсем обленилась...в духовке.
Извиняюсь, если ты уже отвечала.... Но все прочитать я еще не успела.
Сладкие пироги уже нам...приелись. Перехожу на несладкие.

Аня, я не пробовала печь этот пирог в мульте. Даже не подскажу. wacko1
 
18 Ноя 2012 0:31

Распечатать сообщение
Арюна-Арюна

Арюна

41 год
Москва

Арюна-АрюнаМои рецепты
Ольга, хочу выразить Вам свою признательность Rose По этому рецепту пекла первый рыбный пирог в своей жизни, получился отменным good2 хотя я тот еще кулинар)))очень-очень вкусно было, большое спасибо Romashki
 
18 Ноя 2012 3:27

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Огромное спасибо за чудесный рецепт! Первый раз в жизни готовила рыбный пирог и результат впечатлил всех гостей, мужа и меня! Даже на маргарине и на овсяном молоке было вкусно!!! Ваши рецепты никогда не подводят - Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2012 12:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Арюна-Арюна писал(а):
Ольга, хочу выразить Вам свою признательность По этому рецепту пекла первый рыбный пирог в своей жизни, получился отменным хотя я тот еще кулинар)))очень-очень вкусно было, большое спасибо

Арюна, спасибо! Rose Рада, что рецепт не подвел! sharik
hazel писал(а):
Огромное спасибо за чудесный рецепт! Первый раз в жизни готовила рыбный пирог и результат впечатлил всех гостей, мужа и меня! Даже на маргарине и на овсяном молоке было вкусно!!!

Ира, как приятно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
hazel писал(а):
Ваши рецепты никогда не подводят -

Для меня это очень ценно. СПАСИБО! give_heart
 
27 Ноя 2012 22:23

Распечатать сообщение
Ирмак

Ирина

38 лет
Львов

ИрмакМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно. Подскажите как защипывать края, чтобы у готового пирога они были ровными, как у Вас на фото?
 
03 Дек 2012 20:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирмак писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно. Подскажите как защипывать края, чтобы у готового пирога они были ровными, как у Вас на фото?

Ир, я вовнутрь защипываю. Рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо! sharik
 
05 Дек 2012 0:44

Распечатать сообщение
Ирмак

Ирина

38 лет
Львов

ИрмакМои рецепты
Оля, извините за глупый вопрос, как это вовнутрь?
 
05 Дек 2012 19:10

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуй Ольга! Как тебе мой герой?
Фото

Правда шикарный? Лично я в восторге!!! Спасибо тебе за рецепт!!!
 
07 Дек 2012 20:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирмак писал(а):
Оля, извините за глупый вопрос, как это вовнутрь?

Ир, я неправильно написала. Вернее - неточно. Я защипываю под низ, чтобы не было видно шва. New Year ggg
Лара-78 писал(а):
Здравствуй Ольга! Как тебе мой герой?

Не то слово!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто НЕЧТО!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОТПАД! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Лара! Rose Rose Rose
 
14 Дек 2012 21:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Оль.я к тебе со своим скромным пирожком. Embarassed Очень вкусно было,один кусочек со вчера остался. good2 nyam2 я правда немножко сама все испортила,тесто плохо раскатала.толстовато получилось.и не пропеклось в некоторых местах.Но это мне наука в след.раз будет.А сам рецепт замечательный.я делала с Pangasius,извини не знаю.как по русски будет? очень сочно и сытно получается.Спасибо.
Фото

и кусочек в разрезе.
Фото
 
15 Дек 2012 16:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Оль.я к тебе со своим скромным пирожком. Очень вкусно было,один кусочек со вчера остался. я правда немножко сама все испортила,тесто плохо раскатала.толстовато получилось.и не пропеклось в некоторых местах.Но это мне наука в след.раз будет.А сам рецепт замечательный.я делала с Pangasius,извини не знаю.как по русски будет? очень сочно и сытно получается.Спасибо.

Яна, какой обалденный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А рыбка - пангасиус. Вкусная! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! New Year ggg СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 17:19

Распечатать сообщение
Sfox

Надежда

30 лет
Мытищи

SfoxМои рецепты
Очень-очень вкусно, уже не первый Ваш рецептик готовлю и получается все великолепно! Гран мерси от родных, коллег и, конечно, от меня. Romashki
 
23 Дек 2012 13:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sfox писал(а):
Очень-очень вкусно, уже не первый Ваш рецептик готовлю и получается все великолепно! Гран мерси от родных, коллег и, конечно, от меня.

Надя, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Янв 2013 21:46

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, спасибо еще раз за рецепт такого вкуснейшего пирога с рыбкой. Rose give_heart Обалденно вкусно! nyam2 girl_in_love
 
11 Янв 2013 15:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, спасибо еще раз за рецепт такого вкуснейшего пирога с рыбкой. Обалденно вкусно!

А как красивооооооооооо!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАУ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Янв 2013 21:48

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Оленька скажи пожалуйста количество слив. масла можно уменьшить или будет уже не то? Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Янв 2013 22:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Оленька скажи пожалуйста количество слив. масла можно уменьшить или будет уже не то?

Тань, конечно, можно. New Year ggg
 
12 Янв 2013 0:19

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Оленька спасибо за ответ.
Если я положу 100г. слив.масла,а по рецепту у тебя 200г,хватит ли 100г для теста? Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Янв 2013 8:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Если я положу 100г. слив.масла,а по рецепту у тебя 200г,хватит ли 100г для теста?

Тань, я думала ты масло не в тесто имеешь ввиду, а в начинку. wacko1 В тесте лучше ничего не менять. Ну, в крайнем случае 150 г. положи. Не меньше. New Year ggg
 
12 Янв 2013 11:02

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Спасибо. friends
 
22 Янв 2013 18:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Спасибо.

friends friends friends friends friends
 
23 Янв 2013 20:34

Распечатать сообщение
Zakesha

Аля

40 лет
Казахстан

ZakeshaМои рецепты
Дорогая Оленька! Очередной раз приготовив этот волшебный пирог, я решила вам написать. У всей моей семьи просто нет слов от восторга! Из всех рыбных пирогов, этот пирог самый самый вкусный, очень, очень удачный рецепт. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Я большая фанатка ваших рецептов и не перестаю восхищаться вашим талантом! Уже много чего готовила по вашим рецептам и обсолютно все получается бесподобно с первого раза. Когда хочется побаловать своих родных чем то вкусненьким, я не задумываясь захожу сразу на вашу страничку и готовлю по вашим рецептам. Большое спасибо, что делитесь своими изысканными и невероятно вкусными рецептами! Romashki (может написала сумбурно, но зато от души Embarassed )
Фотографий к сожалению нет, но думаю что надо исправляться...
Оленька! Еще раз большое вам СПАСИБО!!! girl_in_love
 
29 Янв 2013 12:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Zakesha писал(а):
Дорогая Оленька! Очередной раз приготовив этот волшебный пирог, я решила вам написать. У всей моей семьи просто нет слов от восторга! Из всех рыбных пирогов, этот пирог самый самый вкусный, очень, очень удачный рецепт.

Аля, спасибо тысячу раз за добрые слова! sharik sharik sharik Мне приятно - слов нет! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Zakesha писал(а):
Я большая фанатка ваших рецептов и не перестаю восхищаться вашим талантом! Уже много чего готовила по вашим рецептам и обсолютно все получается бесподобно с первого раза. Когда хочется побаловать своих родных чем то вкусненьким, я не задумываясь захожу сразу на вашу страничку и готовлю по вашим рецептам. Большое спасибо, что делитесь своими изысканными и невероятно вкусными рецептами! (может написала сумбурно, но зато от души )

Ой, спасибо! Embarassed Это так приятно... Оооооочень! Весь смысл моей темы - чтобы люди готовили! Wink Это самое главное! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Счастлива, что все получается и нравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zakesha писал(а):
Фотографий к сожалению нет, но думаю что надо исправляться...

Фото - дело наживное! Wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЕЩЕ РАЗ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 13 из 16

Наверх