Заливной пирог с сёмгой (экспресс-вариант)

Сообщение Автор
 
01 Апр 2021 3:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Свежая капуста и яйца:
1 маленький кочан капусты (обжарить), 4 вар. яйца, 2 ст.л. слив. или растит. масла на обжарку капусты.

Яйца и зелёный лук:
5 вар.яиц, больш.пучок зелёного лука, 50-100 г слив. масла на жарку лука, соль, перец.

а мне эти две начинки приглянулись nyam2
Танечка, благодарю Romashki
 
01 Апр 2021 13:32

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
а мне эти две начинки приглянулись

Отлично nyam2 good2

photo2011 писал(а):
Танечка, благодарю

Я очень старалась доступно изложить, все было на разрозненных бумажках, наконец-то собрала всё на один лист, также себе теперь напечатаю для наглядности ... Yahoo!

Начинка с квашеной капустой и фаршем nyam2 по-моему это вариант от Мары3 ... unknown
Пользуйся на здоровье nyam2 morning1 Romashki
 
02 Апр 2021 1:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i писал(а):

Я очень старалась доступно изложить, все было на разрозненных бумажках, наконец-то собрала всё на один лист, также себе теперь напечатаю для наглядности ...

молодец!
Теперь и самой удобнее стало готовить friends
 
02 Апр 2021 12:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
молодец!
Теперь и самой удобнее стало готовить friends

Да, конечно Yahoo!

Забыла написать, что я эти варианты начинок поместил и на 1 стр. рецепта, чтобы не потерялись nyam2
 
03 Апр 2021 2:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i писал(а):

Яйца и Зелёный лук:

Таня, сегодня испекла с луком и яйцами. Вкус отличный!
Это мы и из детства знаем friends
 
03 Апр 2021 12:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
Таня, сегодня испекла с луком и яйцами. Вкус отличный!
Это мы и из детства знаем friends

Наташа, я так довольна nyam2 спасибо, что известила girl_in_love
 
05 Окт 2021 16:13

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Здравствуйте!!! Наконец то и я испекла этот пирожок. Так как у меня был день рождение решила своих удивить или скорее побаловать. Но пирог превзошел все мои ожидания и переживания. Мои ели и приговаривали.....Сказка!!!! и этим все сказано. Очень вкусно и не хлопотно. Хозяйку благодарит вся моя большая семья!!! Здоровья вам на долгие года и спасибо за эту сказку. А маленькая внучка просила передать... ВКУСНОТИЩА!!!!!! good nyam2 girl_in_love Romashki
 
06 Окт 2021 11:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Здравствуйте!!! Наконец то и я испекла этот пирожок. Так как у меня был день рождение решила своих удивить или скорее побаловать. Но пирог превзошел все мои ожидания и переживания. Мои ели и приговаривали.....Сказка!!!! и этим все сказано. Очень вкусно и не хлопотно. Хозяйку благодарит вся моя большая семья!!! Здоровья вам на долгие года и спасибо за эту сказку. А маленькая внучка просила передать... ВКУСНОТИЩА!!!!!!

Оля, я ооооочень рада, что рецепт не подвёл, ведь он давно не был востребованя и я не заглядывала в этот раздел good

Можно делать с разными начинками, и я сама всё никак не осуществлю свою мечту сделать с мясным фаршем и квашеной капустой, такая начинка была в выпечке у Маргариты (Mara) good

Благодарю за тёплый отзыв и добрые пожелания, и особое спасибо внучке girl_in_love
Семье удачи и всех благ Romashki

С прошедшим тебя Днём рождения !!!
Здоровья и всех благ Rose

 
04 Янв 2023 16:20

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт - очень вкусно! Представляю как вкусно с красной рыбкой girl_in_love
После новогоднего переизбытка салатов, захотелось несладкой выпечки))) в начинку, каюсь, положила горбушу из баночки и обжареную с луком, мелко попезаную картошку, заправила всё это большим пучком петрушки. Очень вкусно. girl_bye
 
09 Янв 2023 18:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наташка11 писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт - очень вкусно! Представляю как вкусно с красной рыбкой girl_in_love
После новогоднего переизбытка салатов, захотелось несладкой выпечки))) в начинку, каюсь, положила горбушу из баночки и обжареную с луком, мелко попезаную картошку, заправила всё это большим пучком петрушки. Очень вкусно. girl_bye

Наташенька, благодарю, мне очень приятно, да с красной рыбкой бесподобно, но и ваш вариант достоин позвалы, но я никогда не готовила с картофелем, казалось, что она будет с сырцой 🙏☕🫖

Я делаю ещё с красной рыбкой (можно консервированной) + отварные яички (порубить), обжаренный репчатый или зелёный лук, и зелень, вкус - вообще отпад...

Если надо, могу написать подробнее про эту начинку, коЛичество... 🥳

Поздравляю со всеми Новогодними праздниками, всех благ семье, удачи 🎄⛄🧨✳️🎁
 
21 Янв 2023 13:58

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
t a s m i писал(а):
я никогда не готовила с картофелем, казалось, что она будет с сырцой 🙏


Если положить сырую, думаю не пропечется. Я порезала сырую картошку небольшим кубиком, чуть побольше, чем на оливье, сложила в пакет, добавила щепотку соли, чуть специй для картофеля и ложку масла подсолнечного, пакет завязала, потрясла и на 5 минут в микроволновку. В это время на сковородке обжарила луковицу и потом добавила к ней картошку из микроволновки, несколько минут пожарила вместе, чтоб картошечка с лучком подружились.
 
13 Авг 2023 0:50

Распечатать сообщение
VidaSony


48 лет
Мостки

VidaSonyМои рецепты
Напишу свой вариант с небольшими изменениями (на память для себя):

Рыбный заливной со слоями

Тесто: 200гр - кефира. 1 шт - яйцо. 0,5 чл - соли. 2чл - сахара. 2 ст л подсолнечного масла. 350 гр муки. 1\4 чл соды. Все зто перемешать и оставить на 10 - 15 минут

Начинка: 1 слой - рис 1 стакан. 2 слой - яйца 7 шт. 3 слой - лук. 4 слой - горбуша 2 консервные банки.

Температура 180 градусов, время 40 мин.
Страница 5 из 5

Наверх