Апельсиновая индюшка!

Сообщение Автор
 
02 Дек 2009 4:20

Распечатать сообщение
Cooking Witch

Elena

37 лет


Cooking WitchМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Получилось очень вкусно, мясо было сочное, все были в восторге.
Это был первый раз для меня, я рада, что зашла на этот сайт за рецептом.
girl_bye
 
02 Дек 2009 8:00

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Не за что Леночка. Очень рада что индюшка понравилась. Rose
 
05 Дек 2009 1:50

Распечатать сообщение
malbchik

Natalya




malbchikМои рецепты
privet vsem,sdelala indyushku po zamechatel'nomu rezeptu,vse poluchilos' krome sousa:(.....eto ya o tom souse,gde apel'sin prisutstvuet.....on u menya zhidkiy kakoy-to poluchisya....mozhet dol'she varit' nado bylo???
 
11 Дек 2009 18:20

Распечатать сообщение
estrela

Надежда

42 года
Португалия

estrelaМои рецепты
Да, действительно, мясо птицы и поросёнка, например, пользуется огромным успехом в кулинарии в сочетании с фруктами. Португальская кухня, например, делает поросяточек на вертеле и маринуют их ананасами или апельсинами. Это придаёт особую пикантность и необыкновенный вкус. Спасибо за рецептик.
 
17 Дек 2009 22:39

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Леночка, твоя индюшка меня поразила!!!!! nyam2 Clapping Clapping Clapping Вот вопросик у меня, а соус с мороженной клюквы можно сделать? У нас свежая редкость и очень дорогая wacko1 В этом году на рождество у меня дома собираемся. Вот и задумала твою индюшку. Так приелась утка.... каждый год, хочется чего-то нового.... Обязательно отчитаюсь, надеюсь с фото. yes3
******************
Lesik писал(а):
У нас для индюшек специальные рукава продаються, туда и слон влезет.

Да!!! У вас и индюшки как слоны!!! Laughing Laughing Laughing Главно чтоб в духовку это дело потом запихнуть.. У нас индюки 3-4 кг... вот такую и сделаю на 6 взрослых.... обьедимся.. nyam2
 
18 Дек 2009 3:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
malbchik
Наташенька, очень рада что индюшка у тебя получилась вкусной. А по поводу соуса: то ты наверное его весь уваривала, вот он вышел жидкий. Надо было начинать по немногу и подливать в течении уваривания до любимой вами консистенции. Ничего , в следующий раз обязательно получиться. Rose

estrela
Надюша, спасибо за внимание к моей птичке. Embarassed А от поросеночка я бы тоже не отказалась, но у нас в продаже их нету. unknown

Танюша, соус можно и с мороженной клюквы сделать
tatiana писал(а):
Да!!! У вас и индюшки как слоны!!!

Это точно, даже поражаюсь как они этих бегемотов съедают, а готовят наверное с самого утра и до вечера. wacko1
Удачи Танюша в приготовлении. Если будут вопросы, cпрашивай. Wink
 
24 Дек 2009 2:41

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Lesik писал(а):
Удачи Танюша в приготовлении. Если будут вопросы, cпрашивай.

Спасибо Ленчик, я постараюсь всё сделать по рецепту, только вот насчёт шприца у меня сомнения, дома только маленький имеется, попробую завтра на скорую руку приобрести. Отчёт за мной!!! Embarassed
 
24 Дек 2009 9:12

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
tatiana писал(а):
Отчёт за мной!!

Танюша, буду ждать с нетерпением. Надеюсь вам понравиться. Rose
 
25 Дек 2009 3:24

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Lesik писал(а):
Надеюсь вам понравиться

Леночка!!!! Ещё как!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Понравилось, просто слов нет, даже папе который не ест совсем это мясо... Мясо сочное, вкусное!!!!! Кто боится апельсина,типа моего мужа, не бойтесь, он придаёт лишь сочность и аромат, и не сладость, приправки как в рецепте брала!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вобщем Ленчик, это чудо-индюшка получилась... весила 3,5 кг, отгадай сколько осталось.. Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки всем рекомендую!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото сделала, но завтра уменьшу и выставлю.
 
25 Дек 2009 12:03

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Танюша, я так рада что вам моя птичка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот и моим тоже мяско поэтому нравиться, что выходит сочное c слегка улавливаемым ароматом и ни какой сладости от сока нет. nyam2 Это замечательно что от ваша птичка "улетела" полностью. Спасибки за доверие. Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2009 3:00

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Lesik
А курицу можно по этому рецепту сделать? Embarassed
А то едаков у меня не много Embarassed
а выглядит просто бесподобно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и очень хочется попробовать Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2009 6:15

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Асель, я думаю можно, только сока поменьше в курочку, а то горчить мясо будет.
 
26 Дек 2009 14:22

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Lesik писал(а):
Асель, я думаю можно, только сока поменьше в курочку, а то горчить мясо будет.

спасибо большое за ответ, так и сделаем girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Дек 2009 17:23

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Леночка, вот фото, наконец-то добралась до компа... Украшать больно не стала..... Embarassed Wink
Фото
а подавала я индюшку вот с чем
Фото
это половинки от консервированных груш с клюквенным вареньем! С мясом ну просто girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Твоя индушка теперь очень часто будет на нашем столе!!!! Ещё раз спасибо тебе!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2009 19:03

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Танюша, какая у тебя индюшичка аппетитная вышла, румяная! good2 girl_in_love girl_claping
tatiana писал(а):
Твоя индушка теперь очень часто будет на нашем столе!!!! Ещё раз спасибо тебе!!!!

Танюша, для меня это самая большая похвала! Embarassed Я очень рада что мой рецептик вам очень понравился! Спасибо за доверие! Rose Rose Rose
С наступающим Вас Новым годом Танюша! New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
 
30 Дек 2009 0:13

Распечатать сообщение
benso

сергей

63 года
таганрог

bensoМои рецепты
а утку так можно? спасибо!
 
30 Дек 2009 1:32

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Я даже не знаю, так как не пробовала делать с уткой. Но почему бы и нет, попробуйте Сергей,потом поделитесь результатом. Я не думаю что он будет плохим. nyam2 good2 Только сок внутрь надо будет поменьше, а то может слегка мясо потом горчить. Или без сока делать просто внутрь апельсин с лимоном и поливать в течении готовки выделившимся утиным жирком с соком апельсиновым. Думаю так тоже будет вкусно. Удачи в приготовлении! Rose
 
08 Янв 2010 20:05

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Леночка, спасибо огромное за рецепт, такая вкуснатища получилась, оторваться не было сил!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
08 Янв 2010 22:06

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, на здоровье. Rose Очень рада что вам понравилась индюшичка. Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 4:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Елена здравствуйте , а какой гарнир вы к этому блюду посоветуете?
 
02 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Виктория, я на гарнир картофель пюрешку подаю и с клюквенным соусом его мы очень быстро уменаем а когда поливаем соусом от индюшки еще вкуснее. nyam2
 
03 Ноя 2010 0:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
очень хочу найти оптимальный вариант индюшки на День Благодарения , вот и волнуюсь!!! Embarassed
В прошлом году делала по рецепту <Мышунчик> с йогуртом и имбирем...... и мне очень не понравилось, но на вкус и цвет как говориться.... unknown
Но я очень расстроилась и в этом году не хочу обложать! Embarassed Попробую в рукаве сделать , как ты советуешь , вот только не знаю где его купить?Может в отделе где всё для выпечки??? Embarassed
 
21 Ноя 2010 6:26

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
Lesik

Лена, индюшку нужно сразу запекать? или оставить на пару часов?
 
21 Ноя 2010 6:57

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Тори.я писал(а):
Попробую в рукаве сделать , как ты советуешь , вот только не знаю где его купить?Может в отделе где всё для выпечки???

Может, Леночка не рассердистся, если отвечу - рукав для запекания есть в тех рядах, где зип-пакеты, фольга, пергамент. Там же сть размеры экстра - для индюшки.
Индюшка действительно очень и очень вкусня, сочная, замечательная!!
 
21 Ноя 2010 8:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
JennyAtl


Цитата:
рукав для запекания есть в тех рядах, где зип-пакеты, фольга, пергамент

ой Evgeniya спасибо большое Romashki , а то я уже расстроилась ...ни кто не знает.теперь то уж точно найду!Она наверное и готовиться в рукаве быстрее!Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

О нашла , как Lesik sharik использует!Спасибо dance2 dance2 dance2
Страница 3 из 4

Наверх