Апельсиновая индюшка!

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2010 0:48

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Тори.я писал(а):
Она наверное и готовиться в рукаве быстрее

сочнее! Такая вся джуси-джуси! good2
 
22 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
allochka писал(а):
Лена, индюшку нужно сразу запекать? или оставить на пару часов?

Аллочка, индюшку можно сразу ставить запекаться, но а можно дать ей пол часика настояться и пропитаться мясу апельсиновым соком. Вкусно выйдет по любому. Wink

Вика, вижу Женечка тебе отличную наводочку на счет пактиков дала, на фотке он и есть, такими же пользуюсь. Спасибо Жень. Rose А индюшичка в пакетике и правда быстрее готовится и вкуснее выходит, мясо получается равномерно сочное и арроматное. Удачи в приготовлении Вика, если будут вопросы спрашивай. Буду ждать твоего отзыва. Wink

Жень, я так рада что тебе моя индюшичка понравилась. Yahoo! Спасибо за отзыв и доверие. Romashki Romashki Romashki Готовь на здоровье! Wink
 
10 Янв 2011 1:47

Распечатать сообщение
allochka


41 год
USA

allochkaМои рецепты
Lesik


Лена, делала на день благодарения индейку по твоему рецепту. Получилась очень вкусная! nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравилось! girl_in_love Я теперь когда курицу запекаю, ложу по половике лимона и апельсина nyam2
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki

Фото
 
10 Янв 2011 4:53

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Аллочка и тебе спасибо за прекрасный фотоотчетик и доверие. Шикарная у тебя индюшичка вышла. good2 nyam2 Wink Очень рада что рецептик понравился. Rose
 
26 Сен 2012 2:55

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Леночка, "Внутрь ложу 1 апельсин разрезанный пополам и 1 лимон разрезанный пополам, и по пучку свежих тимьяна и розмарина" , а апельсин и лимон чищенные? И потом в соус ты добавляешь мякоть апельсина , того самого, что был внутри или свежий берешь?
 
26 Сен 2012 3:20

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Галочка, внутрь индюшки ложу цитрусовые со шкурками, не очищенные. И в соус я добавляю потом эти же цитрусики что были в индюшке, но если они хорошо во время запекания выпарятся и будут не сочные, то смело делай из свежих. Остальные ответы лови в личке. Wink
 
26 Сен 2012 3:48

Распечатать сообщение
Галочка

Галина

60 лет
Испания,

ГалочкаМои рецепты
Огромное - огромное спасибо! Rose Romashki
 
26 Сен 2012 3:51

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Да не за что. Удачи! Wink
 
30 Дек 2012 16:32

Распечатать сообщение
Матрышка

Ангелина


Москва

МатрышкаМои рецепты
Девочки помогите, пожалуйста!!! я не поняла unknown запекать без рукава, а лишь за полчаса до готовности индюшку запихнуть в него или сразу запекать в рукаве?
И по поводу соуса, имбирь это корень? и его надо чу-чуть потереть в соус? Жду ответа, хочу её на новый год сделать!!!! Romashki
 
30 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ангелина, запекать нужно сразу в рукаве, а уже в конце разрезать его и раскрыть индюшку чтобы она подзолотилась. Хотя она может отлично и в рукаве поджарится, но это будете смотреть на свою птичку сами, если будет не сильно загорелая тогда разрежите пакет смажите ее соусм и пусть загорает. Имбирь я добавляю уже тертый в виде порошка как специя, он уже продается таким, но если у вас нет такого но есть свежий корень можете его применить. Удачи вам с индюшкой! Romashki
 
31 Дек 2012 1:28

Распечатать сообщение
Матрышка

Ангелина


Москва

МатрышкаМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ, надеюсь у меня все получится или вся моя семья останется на НГ без мяса))))))))))
С наступающим всех!!!! Congratulate
 
06 Янв 2013 12:37

Распечатать сообщение
Annushshka

Анна

41 год
Иркутск

AnnushshkaМои рецепты
А если вместо апельсина использовать мандарины?
 
07 Янв 2013 2:55

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Анна, по поводу мандарин ничего не могу сказать, с ними индюшку я не пробовала делать. Но утку когда-то делала с мандаринами, присутствовала горчинка от мандарин и из-за этого нам не понравилось. Но попробуйте, и поделитесь с нами интересным результатом. good2
Страница 4 из 4

Наверх