Владивосток

Сообщение Автор
 
10 Июл 2008 19:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник писал(а):
мода на этом форуме, на вражеском языке

На международном Ты это имел в виду? Насчет К. Пруткова - это идея verygood Но что-то ничего умного в голову не приходит, а муж на работе. У него есть цитаты на все случаи жизни. Smile На "вражеском" языке я написала. что ты не исптывашь потребности подстраиваться под чье-то мнение. И это хорошо! verygood
 
10 Июл 2008 19:33

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Всем привет! а мы для себя выбрали прошлым летом б. Руднева, это по дороге на Находку.Очень понравилось , до этого много лет ездили в Андреевку, -далековато, потом в Большой Камень. Ливадию забивает народ из Хабаровска, Амурской обл., Бирабиджана, перенасиление там , прав Саботажник,
Саботажник писал(а):
С каждого джипа блатняк орет до 4ёх утра когда ихние владельцы бухают! Некоторые даже дизиль гинераторы привозят с собой, для комфорта!
Обалдеть какая прекрасная картинка:
Вот море, вот лес, а тут гудит и воняет дизель генератор, лампочка светится, музон звучит, второй ящик водки допивается....
, это утомляет. Сейчас народ едет отдыхать в Б. Валентин Лазовского района .Там девственная природа, красота....,но долго ехать надо, Я там тоже прошлым летом была, да и раньше бывала(подруга там живет)
В эиом году планируем на все же на Б.Руднева
Фото
Фото
 
10 Июл 2008 19:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
А про Шамору забыли? Я помню времена, когда там ничего, кроме нескольких полуразваленных домов, не было. Я несколько раз отдыхала в пионерском лагере "Сокол", и мы туда ходили а поход. Весело было Smile verygood Мой одноклассник(сейчас живет в Уссурийске) пишет, что сейчас это такой фешенебельный курорт, что нам и не снилось. Shocked Кто знает, есть еще "Сокол" в природе? search
 
10 Июл 2008 19:41

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
А мы вот в Зарубино, б.Витязь оставляли авто и шли пешком по сопкам до нужных бухт! Туда авто не даберется, а следовательно там чисто и нет кучи народа! Иногда приходилось 3 часа переть по сопкам, но оно того стоило!
Я вот такой отдых люблю! А если требуется цивилизация, музыка, весьлье то и на автобусе можно до Шаморы доехать!
P.S Шамора это болото и помойка! Я туда даже бухать не поеду!
 
10 Июл 2008 19:48

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Саботажник, с тобой согласно, Шамора ... весь Артем , Владивосток, Уссурийск, все съежаются туда, на рейсовых атобусах, да и на машинах, народ полутрезвый воркуг. Мне там тоже не нравится. Особенно в выходные и в празничные дни там УЖАС ! Все свадьбы Владивостока там и Артема, сполошной гудежь.
Фото
 
10 Июл 2008 19:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саботажник писал(а):
Шамора это болото и помойка!

Надёжная писал(а):
да и на машинах, народ полутрезвый воркуг.

Ой, как вы меня огорчили Shocked Такие чудные места были Sad Раньше туда так просто невозможно было добраться. wink3
 
10 Июл 2008 19:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
НадёжнаяЭто что за фото?
 
10 Июл 2008 19:59

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
NatalyS, это красоты земли Приморской . Друг моей дочери снимал очень много в Хасанском районе и конечно же сбросили много пейзажей , у меня есть еще много что посмотреть, и о. Ханка есть. Хотела выставить отдельной темой , да не знаю как это сделать
 
10 Июл 2008 20:05

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Хасанский район, вижу сразу! Я там был!
Это не район бухты Телековского случайно?
Вот фото
Фото

Практически тот же рельеф!
 
10 Июл 2008 20:19

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Саботажник, точно не могу скзать, но обязательно спрошу, сама заинтересовалась.. А на Зарубино дорога была на реконструкции, прошлой весной там проезжала УЖАС!. Интересно закончились там работы или нет?
 
11 Июл 2008 5:24

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
NatalyS писал(а):
Пос Тихоокеанский знаете?

Конечно знаем. Подружка там жила, пока во Владик не перебралась. Теперь это город Фокино.
Саботажник писал(а):
Anytik забыл спросить, а сколько там народу летом? Я вот всякие Ливадии и предместья Врунгеля(Трехозерье) не считаю за отдых! Там палатка на палатке стоят, хоть и красивое место!

Народу- море. Нам повезло.У меня бабушка живет в Южно-Морском, поэтому мы отдыхаем с комфортом. Хотя и через палаточный отдых тоже в свое время прошли. Very Happy Для тех кто не любит в палатках-сдают квартиры, домики. Ну и турбазы опять же.
 
11 Июл 2008 11:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Надёжная
Спасибо Romashki Там что ни место, то рай на земле verygood verygood Хотя я жила в местах, недоступных для широкой публики, поэтому, наверное, там было так замечательно verygood verygood verygood Нам не нужно было ставить палатки или снимать жилье. Мы просто жили там. give_heart
 
02 Сен 2008 5:12

Распечатать сообщение
Лилёчик

Лилия

54 года
Владивосток

ЛилёчикМои рецепты
Всем привет!!! Я тоже из Владивостока. На форуме я новенькая, но очень рада встретить земляков! Свой город я очень люблю и вряд ли променяю на другой... Своих фоток с видом города у меня нет, но есть чудечный сайт с массой фотографий нашего города. Кто хочет полюбоваться приглашаю http://vlad-foto.narod.ru
 
02 Сен 2008 5:35

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Привет! Добро пожаловать. Что-то ссылочка не открывается. unknown
 
02 Сен 2008 6:04

Распечатать сообщение
Лилёчик

Лилия

54 года
Владивосток

ЛилёчикМои рецепты
Странно Embarassed в ссылке вместо [censored] должно быть народ.ру (латинскими буквами)
Не пойму почему не печатается как надо meeting
 
02 Сен 2008 11:25

Распечатать сообщение
Саботажник

Alex


Владивосток

СаботажникМои рецепты
Здрасти! Нас тут мало, но все же мы есть!
P.S народ.ру тут видать по умолчанию забанен, а по сему движёк форума меняет ссылку на [цензура]. Видать боятся спама!
А вы Лилия подтягивайте сюда своих друзей!
Глядишь и общение оживет!
 
02 Сен 2008 11:47

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Всем привет!, я хоть и не из Вла-ка но все же соседка, рада новичкам friends
 
07 Сен 2008 15:46

Распечатать сообщение
Пальмуша

Ксю:)


Владивосток

ПальмушаМои рецепты
Саботажник
Классная тема про наш любимый Владивосток good
 
10 Сен 2008 9:24

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Всем приветик. Вот я вернулась недавно с отдыха и хочу показать некоторые фотки. Это не наш славный Владивосток, но не далеко от нас, 3 часа на машине. Поселок Южно-Морской.









 
16 Сен 2008 15:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лилёчик привет. Я тоже из Владивостока! Правда, давно оторвалась от родных корней. Но душой я с вами. girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2009 18:32

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Всем привет!

Читала тему про родной город - и просто не смогла не зарегистрироваться и не отписать girl_bye
что вот она я - патриотка нашего города и края.

Фотки обещаю повыкладывать, но чуть позже (с другого компа).
 
11 Мар 2009 15:23

Распечатать сообщение
LiaLi

Елена

49 лет
Сирия

LiaLiМои рецепты
Ребята,как хочется побывать во Владивостоке. Весь мир объехала,была даже на Мадагаскаре,а Владик не видела.Фотки классные.Неужели там у вас действительно так красиво. Встречала владивостокцев,все как один утверждают,что не променяют свой город ни на один другой.
 
11 Мар 2009 15:26

Распечатать сообщение
LiaLi

Елена

49 лет
Сирия

LiaLiМои рецепты
Расскажите об оз.Лебяжьем.
 
11 Мар 2009 15:29

Распечатать сообщение
LiaLi

Елена

49 лет
Сирия

LiaLiМои рецепты
Malay
У меня во Владике сердечный друг и когда-ниб я туда приеду.Где лучше всего в вашем городе можно смотреть на корабли?В Сортивной Гавани или на Корабельной набережной?
 
20 Мар 2009 17:10

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
LiaLi писал(а):
Malay
У меня во Владике сердечный друг и когда-ниб я туда приеду.Где лучше всего в вашем городе можно смотреть на корабли?В Сортивной Гавани или на Корабельной набережной?


Любоваться кораблями можно со многих видовых площадок. Есть видовая на бухту Тихую, есть площадка с видом с мыса Голдобин через Золотой Рог на торговый порт и Эгершельд.

На мысе Чуркин в гостинице Меридиан обалденные виды из номеров на наш Золотой Рог )
ну и самый красивый вид "на мой взгляд" открывается с площадки над фуникулером good2
Страница 3 из 5

Наверх