Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
11 Дек 2016 16:40

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алла475 писал(а):
Захотелось эту девушку придушить.

да, бывают такие моменты wacko1
Какой же у тебя навар с 3 пряников то?
Алекcандра писал(а):
Я сегодня с тортиком апельсиновым с

хорошая альтернатива фигуркам)
Ksunik87 писал(а):
мы готовимся к операции

Ксюш,удачи вам Rose
Алла475
вот красненькие варежки и петушки очень нравятся friends
я вам принесла свои труды.
свадебный 3яруса на 9 кг, к нему 2 торта общим весом 6 кг. итого 15 кг (ярусы все разные по вкусу) wacko1
Фото

Фото

Фото

и такой детский 3 кг Панчо
Фото

в холодильнике одни торты были))) дети голодные wacko1
И еще у меня новость. Мы наконец-то переезжаем из нашего колхоза в город Embarassed так что пока обоснуемся, пока клиентов найду новых, эххх все по новой morning1
((Лилика))
вот, все мы с кустов начинали Wink
так что с радостью посмотрим на тортики для домашних, и послушаем составы Welcome
 
11 Дек 2016 22:05

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Привет девочки!

Ксюша удачи вам give_heart
Тортик классный good , и не скажешь с виду что были проблемы.Просто тебе сейчас не до тортиков friends

Саша красивый тортик good подтеки как всегда на высшем уровне girl_in_love

Алла очень красивые пряники girl_in_love ,такие аккуратные good
Время до нового года ещё есть,наш народ любит все в последнюю очередь покупать girl_haha не растраивайся ,скоро пойдут заказы friends

Ириш поздравляю вас с переездом good Здорово good Хорошо вам устроится на новом месте и удачи с новыми клиентами give_heart Зато в городе народу побольше и цены другие Wink

Свадебные торты очень красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love молодец friends
Смешарики классные good
 
11 Дек 2016 23:36

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
iralapochka
Ириш,спасибо give_heart
 
12 Дек 2016 15:18

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Девочки! Привет! Я пропала до Нового года точно Wink Забегу, почитаю и к пряникам. Немного хоть нить разговора чтобы не терять. Очень красивые тортики у всех, Ирочкин ярусный вообще впечатляет конечно! Ксюня, тебе удачи и здоровья сынульке и тебе конечно тоже. Саша, пряники good good good
Очень пряники Аны понравились girl_in_love , у Ксюши как всегда шоколадное буйство! Я вчера быстро пребыстро пекла по мотивам птички в гости шли на пару часиков. Обещали мне фотки скинуть сама даже не фотала. Все, убежала! Всех обнимаю!
Ириша! Удачного переезда и новых клиентов лучше прежних! Все, убежала girl_bye
 
12 Дек 2016 15:26

Распечатать сообщение
Елена301276

Елена

47 лет
Россия Московская область Жуковский

Елена301276Мои рецепты
Bonte писал(а):
я вам принесла свои труды.
свадебный 3яруса на 9 кг, к нему 2 торта общим весом 6 кг. итого 15 кг (ярусы все разные по вкусу)

Ира, торты обалденные Rose Rose Rose
Можно полюбопытствовать, каие вкусы у ярусов?
Смешарики классные! Ты их из какой мастики лепила?
 
12 Дек 2016 15:57

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Алла475 писал(а):
Японский городовой

он самый )))
Алла475 писал(а):
Вот именно. А если желания не будет?

Сложно сказать, я бы все равно все использовала, даже на те же ленты с надписями, розочки и ромашки. )))
Алла475 писал(а):
Ладно, всё равно на подарки надо печь, вырежу и долбаных снеговиков

Понимаю тебя так, я даже со своими не шибко красивыми пряниками ощутила все глубину глубин (по сложности росписи) и геморойности в целом! )))

Алла475 писал(а):
Класс! Я уже читала в ОК отзыв Саш, ты специально для него этот джем готовила или наварила побольше?

Алл, всегда готовлю разово, то есть на 1 торт. Как-то в лом тонну апельсинов купить и сделать много сразу. girl_haha
Алла475 писал(а):
Пряники нынче вообще почти не заказывают, так, ерунда. Всё делаю попытки привлечь клиентов, вот и сегодня фотала очередные творения, вам часть покажу

Такая красота, даже странно, что покупатель не нашелся! Мне нравится все, без уточнений. Просто познакомившись с техникой и как все это сложно дается, смотрю на твои пряники и не понимаю - как такое возможно! )))
Ksunik87 писал(а):
мой сегодняшний 2,2, типа 3шоколада

Красивенький, люблю когда много всего в торте шоколадного, пусть слипнется, не жалко! Wink
Bonte писал(а):
свадебный 3яруса на 9 кг, к нему 2 торта общим весом 6 кг. итого 15 кг (ярусы все разные по вкусу)

Я все поражаюсь, куда ты их совала, а? Не, ну про технику исполнения торта молчу, все красиво и замечательно, но как ты это все вообще поместила в холодильник? Я даже в 2 бы не поместила! nyam2
Очень приятный цвет у торта, создает хорошее настроение!
usya писал(а):
Саша, пряники

Спасибо, Алл, ждала и тебя, что скажешь. Первый шаг сделан, что уже неплохо. Very Happy А я все смотрю, как ты курсы проводишь, какие пряники выкладываешь, так красиво!!! Техника интересная, не знаю как ты это делаешь...чтобы пряник был покрыт...чем-то таким белым, как пудрой, в общем этому нужно учиться.
Девочки, а у меня народ пошел сремовый с фруктами, как НГ, так сразу людям лета не хватает, вот и берут.
Мой последний на 3 кг, очень понравился заказчице, кстати.
Апельсиново-шоколадный, чиз и клубничный конфи.
Фото

А вот предыдущий тортик с именинником, так всегда приятно, когда присылают )))
Фото
 
12 Дек 2016 16:28

Распечатать сообщение
((Лилика))

Лилия

49 лет
Казахстан.Шымкент

((Лилика))Мои рецепты
Bonte
Ирина спасибо,но тортики корявые их и выкладывать стыдно.
У вас у всех девочки что не торт,то шедевр!
 
12 Дек 2016 16:35

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
((Лилика))
Совсем не так, все приходили сюда с первыми тортами...и шедеврами они не были )))
 
12 Дек 2016 16:44

Распечатать сообщение
((Лилика))

Лилия

49 лет
Казахстан.Шымкент

((Лилика))Мои рецепты
Александра, как нибудь вылезу из своего панциря и покажу Embarassed
 
12 Дек 2016 19:15

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
usya
Елена301276
Алекcандра
девочки спасибо большое give_heart
Алекcандра писал(а):
куда ты их совала, а?

Саш, как-то так))
Фото

потом полка вторая снизу снималась и на самую нижнюю полку ставился торт в 3яруса. верхних 2 полки были под торты одноярусные свадебные.
детский панчо без декора,просто в кольце пришлось пару часов дежурить в морозилке wacko1
 
12 Дек 2016 20:42

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Bonte
wacko1 Красиво смотрится твой холодильник, даже кое-где есть место не только для тортов!!!
 
12 Дек 2016 20:48

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алекcандра писал(а):
даже кое-где есть место не только для тортов!

ага))) но это только когда торты в таком виде)) и если свое в баночки узкие налить wacko1 girl_haha
ой, а чего это я по твоему тортику не отписалась girl_bye
состав класс! декор хоть и фрукты, но вот как-то по новогоднему воспринимается good подтеки шик
 
12 Дек 2016 23:50

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Bonte писал(а):
состав класс! декор хоть и фрукты, но вот как-то по новогоднему воспринимается подтеки шик

Эх, нас уже фруктами не удивишь, нужно чето выдумывать. А то скоро мои работы все пролистывать будут. Very Happy Smile Ну это я так - шучу. Вообще хотелось снежного настроения и снежной ягоды и родилась такая композиция. Не знаю почему, но сейчас очень много желающих именно на ягоды, хотя вот осенью всем мастику нужно было. )))
 
13 Дек 2016 3:07

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Саша очень красивый тортик girl_in_love

Алекcандра писал(а):
Не знаю почему, но сейчас очень много желающих именно на ягоды, хотя вот осенью всем мастику нужно было. )))


Все правильно,зимой помимо каллорий и витамины нужны Smile

А нас снегом завалило и ещё морозы сразу так ударили New Year ggg
На субботу буду делать тортик сыну на день рождения,заказал Hot Whells Smile
 
13 Дек 2016 16:20

Распечатать сообщение
Niutik-Niutik

Ana

51 год
Литва

Niutik-NiutikМои рецепты
Девочки привет- пока )
Я пропаду до начала января)
Жаркая пора) у нас Рождество 24ого.. до 24ого имею 25 тортов , так что с наступающим всех и до скорого)
New Year Go New Year Tree New Year Hi New Year ggg New Year Tree New Year Time New Year gifts
 
13 Дек 2016 17:20

Распечатать сообщение
innapa

Инна


Украина. Мариуполь.

innapaМои рецепты
Niutik-Niutik
Ого! wacko1 Анечка, удачи тебе!
 
13 Дек 2016 21:29

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
iralapochka писал(а):
На субботу буду делать тортик сыну

Удачи тебе give_heart
Niutik-Niutik
до 24 декабря 25 тортов? Shocked вот это масштабы. браво verygood как ты их будешь делать? поделись
 
13 Дек 2016 23:36

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
iralapochka
Спасибо, Ирочка! )))
Niutik-Niutik писал(а):
Жаркая пора) у нас Рождество 24ого.. до 24ого имею 25 тортов , так что с наступающим всех и до скорого)

Удачи тебе, тоже не понимаю, как можно такое количество осилить. Знакомая девочка делает 20-25 тортов в месяц и это довольно-таки напрягаясь, правда и заработок 30-40 тыс. в месяц. Даже боюсь представить, с такими масштабами какой у тебя. Very Happy Тогда заранее с наступающими праздниками, удачи во всех начинаниях!!! New Year Tree
 
13 Дек 2016 23:51

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Чето у нас под новый год народ весь разбежался! )))
 
14 Дек 2016 0:03

Распечатать сообщение
Niutik-Niutik

Ana

51 год
Литва

Niutik-NiutikМои рецепты
Bonte писал(а):
Удачи тебе give_heart
Niutik-Niutik
до 24 декабря 25 тортов? Shocked вот это масштабы. браво verygood как ты их будешь делать? поделись


ну так две недели еще ...это же не все на один день.. это на этой неделе 10 тортов и на праздничную 15 ( но тоже не на один день)
НА этой неделе 10 это обычное дело), напряжно но выполнимо ,
А на след неделе 15 уже похуже , но там свои плюсы)) все знают что на праздники( когда всем надо) я делаю только натуральные ( без массы) и украшаю по желанию и очень скромно.. к примеру крошкой или безе и что то новогоднее... могу пряников накидать, могу елочек натыкать итд.. так что там тоже тяп- ляп и готово. Хуже что еще на праздничной неделе в школе же представляения, стол в школе( а кто кексики испечет- яяя))) , маникюр итд , ну и конечно же Рождественский стол и блюда разные дома. Не знаю .. не знаю.. уже дергаюсь конечно.
Часть коржей на следующую неделю уже испечена . Декорации на выодных налепл. Справлюсь короче))
 
14 Дек 2016 0:04

Распечатать сообщение
Niutik-Niutik

Ana

51 год
Литва

Niutik-NiutikМои рецепты
Алекcандра писал(а):
Даже боюсь представить, с такими масштабами какой у тебя.

точно не больше чем у нее) да и БУМ бывает такой только в декабре) . Ну летом правда еще тоже.. morning1

СПАСИБо за поддежрку и поздравлялки!! good

PS. У меня печалька крупная.. в миксере ( большом) два прятья отвалились ( в итогде 4 ) когда я безе взбивала((((( Очень вовремя скажу я вам..
 
14 Дек 2016 16:08

Распечатать сообщение
Niutik-Niutik

Ana

51 год
Литва

Niutik-NiutikМои рецепты
Деуки .. это пипец- сломался и ручной миксер сегодня)))))))))))))))))))))) wacko1
 
14 Дек 2016 19:02

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Niutik-Niutik
ну просто по закону подлости - это называется wacko1
Новый покупаешь?
 
14 Дек 2016 23:21

Распечатать сообщение
Niutik-Niutik

Ana

51 год
Литва

Niutik-NiutikМои рецепты
Bonte писал(а):
Новый покупаешь?

да .. закон подлости никто не отменял.

Большой миксер хуже , но взбивает, а ручной да.. приехал муж с работы, помыл посуду ))) и поехал за миксером))
 
15 Дек 2016 1:11

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Niutik-Niutik писал(а):
Деуки .. это пипец

Ничего себе! Бунт миксеров.
Страница 813 из 988

Наверх