За чашечкой кофе

Сообщение Автор
За чашечкой кофе
28 Июн 2013 16:17

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Фото


Добрый день , дорогие хозяюшки и хозяева!! Rose
На нашем замечательном сайте давно любуюсь всеми темами , и никогда не решалась завести свою.. хочется поделиться своим настроением…
Всем ----Волшебное спасибо за настроение и за цветы, за пожелания с прошедшим моим Днем Рождения….. girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Приходите , заходите , давайте пообщаемся за чашечкой кофе или чая..
Спасибо огромное за то, что Вы есть и что Вы рядом…
sharik

Рецепты :

Чайная смесь от Лилия_Одесса
http://forum.say7.info/topic67186-700.html

Угощение к кофе от photo2011 Натальи
http://forum.say7.info/topic67186-925.html

Интересные факты о кофе от mangobanana Елены
http://forum.say7.info/topic67186-1025.html
 
28 Июн 2013 17:30

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Я первая, как раз заварила чашечку кофе и тут твоя темка. Что в жизни новенького?
 
28 Июн 2013 23:58

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
УДА
Добрый вечер, Людмила! Что новенького?! встретила свое -надцателетие... girl_in_love (шучу).День Рождения, конечно, грустный праздник..Но что ж поделаешь ... Embarassed
Какое кофе пьешь ??
 
29 Июн 2013 1:19

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Привет, Розочка! Поздравляю с началом новой жизни (всегда после дня рождения считаю что жизнь начинается заново). И с началом новой темки
 
29 Июн 2013 3:09

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Привет, Розалия! Еще раз поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Я очень рада, что у тебя поднялось настроение. Согласна с Еленой. С началом новой жизни. Желаю тебе новых впечатлений, всегда положительных, еще больше новых друзей и много новых открытий.
 
29 Июн 2013 3:25

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Мылена писал(а):
всегда после дня рождения считаю что жизнь начинается заново

мне понравилосьSmile)))


Розалия,с новой темой!
 
29 Июн 2013 12:20

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Rozalinda
И от меня привет!
Rozalinda писал(а):
Спасибо огромное за то, что Вы есть и что Вы рядом…

И тебе не болеть! Romashki girl_in_love
 
29 Июн 2013 12:31

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
Ой девочки какая жара невыносимая! Что же такое с погодой творится?
Кому как и мне жарко, освежитесь:

 
29 Июн 2013 15:52

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Мылена
nalina
Julliet
irinaf
Девочки ! я так рада вам ...Спасибо вам , это от вас настроение получаю!
girl_in_love give_heart
Да, погода замечательная, такая-что водой постоянно хочется обливаться..Лето, куда деваться... Embarassed
Самое приятное занятие летом , я думаю=сбор ягод ( скоро земляника поспеет))), трав, грибов... praising
 
29 Июн 2013 16:01

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Всем привет!
Ну у кого жара,а у кого зима - дожди Smile)))
 
29 Июн 2013 16:07

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Julliet
Юля, у вас -холодно ?!..
 
29 Июн 2013 16:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Rozalinda
У нас зима. Я в Австралии,если чтоSmile)))
 
29 Июн 2013 16:17

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Приветик Romashki
Rozalinda писал(а):
Лето, куда деваться...

А я люблю жару!!! ее так мало у нас, ну вот пару месяцев. а может и меньше Embarassed Так хорошо сейчас, хотя и понимаю, что многим трудно, но я ЛЮ!!!

Julliet писал(а):
У нас зима. Я в Австралии,если что

Юль ну не холодно же? или холодно?
 
29 Июн 2013 16:23

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Гелинака писал(а):
А я люблю жару!!!

Галюня,я жару люблю,когда с кондиционером....а так по мне лучше осень или весна.


Гелинака писал(а):
Юль ну не холодно же? или холодно?

Холодно. У нас ведь по-другому строят отопления дома нет,обогреваем сами. И дождь уже неделю без перерыва. Подруга на работе сегодня сказала - армагеддонSmile))

На улице сейцас +13,это мягко говоря не жаркоSmile))

Когда я рассказываю про нашу погоду мне все время вспоминается рассказ нашего знакомого,как к ним в гости теща приехала. Тещу заранее предупреждали,что зимой в Австралии холодно..не верила. В итоге прямо с самолета тещу везли в магазин и полностью экипировали. Очень холодно оказалось
 
29 Июн 2013 16:29

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Julliet
Теперь поняла...Вот куда далеко занесло то..;;;( я наверное плохо географию учила в школе ))) Embarassed
Ну ладно, скоро зима пройдет и все будет хорошо! girl_bye
Гелинака
Галина !!
Тоже согласна , но заметила с возрастом : что загорать уже и не сильно то и хочется...
 
29 Июн 2013 16:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Rozalinda писал(а):
я наверное плохо географию учила в школе )

не ты одна..меня пока из Израиля сюда не занесло тоже жила в неведении. Всей информации -набор слов: абориген,кенгуру,утконос

Rozalinda писал(а):
Тоже согласна , но заметила с возрастом : что загорать уже и не сильно то и хочется...

не то что не хочется,сейчас уже и опасно. У нас столько разъяснительной работы ведется по этому поводу.
Девочки я уже и не помню когда я спокойно так на пляже лежала и жарилась. Думаю последний раз еще в советское время ребенкомSmile))
 
29 Июн 2013 16:43

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Julliet
Юлия! а австралийский т.е.наверное-английский знаешь ?!надо же как то общаться с людьми ...
Про пляж и не говори,все равно люди загорают , лежат часами ...
 
29 Июн 2013 17:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Юлия! а австралийский т.е.наверное-английский знаешь

Мне тоже интересно! Вряд ли до Австралии доберусь. unknown
Julliet писал(а):
-набор слов: абориген,кенгуру,утконос

Я еще кое-какие сведения получила из романа "Поющие в терновнике" и поняла, что это далеко не курорт. unknown
 
29 Июн 2013 17:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Julliet писал(а):
На улице сейцас +13,это мягко говоря не жарко

Ой ну правда не жарко. а какая самая низкая температура? минус бывает?
Julliet писал(а):
что зимой в Австралии холодно..не верила.

Ну да. я тоже girl_haha
Rozalinda писал(а):
Галина !!

я Галя. можно sharik
Rozalinda писал(а):
но заметила с возрастом : что загорать уже и не сильно то и хочется...

не люблю пляж. много народа и... выезжать на природу далеко от всех на день, два с палаткой, это люблю. но мы там тоже редко валяемся. купаться люблю, плавать.
 
29 Июн 2013 17:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Юлия! а австралийский т.е.наверное-английский знаешь ?!надо же как то общаться с людьми ...

NatalyS писал(а):
Мне тоже интересно!

Девочки,знаю,но не могу сказать,что довольна своими знаниями. Еще учить и учить. Подсознательно все время сравниваю мой английский с моим же ивритом и это существенно затрудняет все,потому что иврит у меня за столько лет стал более родным,чем русский.
Очень сильно режет ухо местный акцент,очень многих приходится переспрашивать,ну и эммигрантов не всегда понять. Многие живут тут по 20-40 лет,а произношение так и не меняется. Это я больше о китайцах,вьетнамцах. Конечно легче всего общатся со своими же израилтянами,с восточной Европы.
Больше всего меня если честно удивили англичане. Принимая во внимание,что публика тут разношерстная и не далеко не всегда попадаются выпускники Кембриджа с безупречным произношением,иногда слышится такоооеSmile))))),сами англоязычные по несколько раз переспрашивают. Зато не соскучишся!

NatalyS писал(а):
Я еще кое-какие сведения получила из романа "Поющие в терновнике" и поняла, что это далеко не курорт.

Наташа,мы в Сиднее. Где-то в глубинке наверное не далеко не курорт,но пока не удалось попасть хотя бы на экскурсию. Мы тут не так давно - всего полтора года.
 
29 Июн 2013 17:32

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Гелинака писал(а):
а какая самая низкая температура? минус бывает?

Галь,я честно говоря не знаю. В Сиднее вроде бы минусовой тепмературы нет. Но я ведь и минус уже не помню.


Гелинака писал(а):
не люблю пляж. много народа и... выезжать на природу далеко от всех на день, два с палаткой, это люблю. но мы там тоже редко валяемся. купаться люблю, плавать.

И я люблю,только змей боюсьSmile))))
 
29 Июн 2013 17:33

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Тук-тук!Можно к вам на чашечку кофе? Так как дома я один любитель кофе,то буду к вам сюда на огонек заглядывать
Julliet писал(а):
Ну у кого жара,а у кого зима - дожди

Юля,у нас хоть и не зима,но почти весь май и июнь дожди.Неделя постояла жара и опять сырость. Сегодня всего лишь плюс 12. Лето ау-у-у!
NatalyS писал(а):
Я еще кое-какие сведения получила из романа "Поющие в терновнике"

Мой любимый роман.Вчера начали показ по телевизору и опять смотрю с огромным удовольствием.
 
29 Июн 2013 17:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Julliet писал(а):
Больше всего меня если честно удивили англичане. Принимая во внимание,что публика тут разношерстная и не далеко не всегда попадаются выпускники Кембриджа с безупречным произношением,иногда слышится такооое

Классика, если вспомнить "Пигмалион" Б. Шоу, больше известный сейчас по фильму " Моя прекрасная леди" с Одри Хэпберн в роли Элизы Дулитл. Особенно начало фильма, где Элиза, простая девушка, предел мечтаний которой, - работа в цветочном магазине, встречается с профессором Хиггинсои и полковником Пиккерингом. Есть специальная версия с переводчиком. Представляете, переводят с англ на англ. Drinks or Beer
Кстати, о кофе. Люблю выпить чашечку хорошего кофе без сахара. Наше последнее увлечение - Неспрессо. Правда, капсулы приходится привозить из Москвы и Екатеринбурга. Вчера получила в подарок потрясающий кофе из Хорватии. good2 good2 good2 good2
 
29 Июн 2013 18:38

Распечатать сообщение
Мылена

Елена

37 лет
Из прошлого

МыленаМои рецепты
а у нас на градуснике +45 wacko1 (это который в тени), боюсь посмотреть на тот, что на солнце (может вообще лопнул girl_haha )
 
29 Июн 2013 23:49

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Тоже согласна , но заметила с возрастом : что загорать уже и не сильно то и хочется..

А мне хочется, но только на море. Сегодня впервые за много лет загорала на Волге. Знаю,что опасно, но так захотелось и как раз случай представился.
Страница 1 из 99

Наверх