Сочные говяжьи котлеты (с кабачком и овсянкой)

Сообщение Автор
 
09 Сен 2015 21:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Таня, за такой приятный отчет и за доверие к рецепту!!! girl_in_love
очень рада, что котлетки так понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
shery писал(а):
. Яйцо не кладу, форму котлетки держат замечательно.

good2 а я кстати пришла к выводу, что яйцо тут даже больше для вкуса, а не для формы - все-таки мне кажется оно улучшает структуру фарша, вкуснее просто получается nyam2 Wink
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Сен 2015 23:44

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
MN2012 писал(а):
а я кстати пришла к выводу, что яйцо тут даже больше для вкуса, а не для формы - все-таки мне кажется оно улучшает структуру фарша, вкуснее просто получается

Наталия, в следующий раз обязательно попробую с яйцом, интересно сравнить!
 
12 Сен 2015 0:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
shery писал(а):
в следующий раз обязательно попробую с яйцом, интересно сравнить!

мне тоже интересно, Таня, в какую сторону получится перевес - с яйцом или все-таки без Wink , буду ждать впечатлений!!! good2 friends
 
14 Окт 2015 11:46

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Наталия, таки приготовила с яйцом - очень вкусно, прям пальчики оближешь. Получаются котлетки восхитительно и с яйцом , и без яйца. Определенно можно сказать,что отсутствие яиц в холодильнике - не повод отказаться от рецепта, котлеты все равно удаются и с таким исключением в составе. Еще раз спасибо! girl_claping
 
14 Окт 2015 13:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Таня, что и вариант с яйцом понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
shery писал(а):
Определенно можно сказать,что отсутствие яиц в холодильнике - не повод отказаться от рецепта,

good здорово, и теперь проверено экспериментальным путем Wink friends
На доброе здоровье всей семье и пусть котлетки не перестают радовать вкусом!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2016 21:37

Распечатать сообщение
Aleksa_E

Алексашка

38 лет
Москва

Aleksa_EМои рецепты
Приготовила котлетки по вашему рецепту. Только запекла их в духовке. Очень вкусно получилось, спасибо за рецепт.
 
22 Фев 2016 22:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
А я вот так и не сподвиглась их попробовать запечь unknown , хотя мысль такая и была Wink Оказывается можно good Спасибо за информацию, Алексашка Romashki , беру на заметку friends
Очень рада, что все получилось и котлетки порадовали вкусом!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2016 1:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз вместо кабачка тыква nyam2 good
Фото
 
08 Янв 2017 18:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
20 Авг 2020 1:08

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наташа, прекрасные котлетки, спасибо! Romashki Romashki Romashki Мне очень понравились, прямо знакомый с детства вкус, а почему даже не понимаю, впервые в жизни их попробовала. good2 nyam2 Рецепт однозначно пойдет в копилку постоянных, уж очень вкусно! girl_in_love



Для себя делала без панировки на пару, вкус просто волшебный!

 
26 Авг 2020 14:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Осталась очень довольна котлетками girl_claping Действительно, очень мягкие и сочные good Буду готовить такие, спасибо, Наташик, за рецепт kiss3
Фото
Страница 2 из 2

Наверх