Еще одна пицца на сковородке+диет-вариант+сладкий вариант

Сообщение Автор
 
05 Фев 2014 13:35

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ляночка08
Светочка, спасибо! Очень меня твой рецептик выручил, когда надо было срочно сыну ужин изобразить, потому как варианты, что ели муж и дочь, он не пожелал.


 
05 Фев 2014 14:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Светочка, спасибо! Очень меня твой рецептик выручил, когда надо было срочно сыну ужин изобразить, потому как варианты, что ели муж и дочь, он не пожелал.

friends friends friends на здоровье! пицца очень аппетитная!!! friends Rose
 
18 Мар 2014 16:36

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Свет, твоя пицца мне очень полюбилась. Спасибо тебе за твои кулинарные "подвиги".
Фото

Я ее правда пекла в мультиварке,
а это внучке с колбаской, очень понравилась.
Фото
 
19 Мар 2014 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Vodolei60 писал(а):
Свет, твоя пицца мне очень полюбилась. Спасибо тебе за твои кулинарные "подвиги".

friends friends friends на здоровье,Танечка!!!



Vodolei60 писал(а):

Я ее правда пекла в мультиварке,

good2 good2 good2 отличный и полезный вариант good2 good2 good2

Vodolei60 писал(а):
а это внучке с колбаской, очень понравилась.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Апр 2014 13:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ляночка08
Светочка, и снова я.. Smile
Ну, это конечно не совсем пицца, по мне так гигантский бутер с сыром и проч., но главное моим всем оч.нра! И ведь быстро!


 
22 Апр 2014 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Светочка, и снова я..

friends girl_claping girl_claping girl_claping приветик

Рыжь писал(а):
Ну, это конечно не совсем пицца, по мне так гигантский бутер с сыром и проч.,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha все равно как назвать- главное что вкусно и быстро dance2 dance2 dance2 dance2

Рыжь писал(а):
но главное моим всем оч.нра! И ведь быстро!

dance2 dance2 dance2 dance2 вот-вот

friends friends friends спасибо за отчетик- такая аппетитная пицца nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Апр 2014 19:54

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Наша любимая пицца nyam2 nyam2 nyam2 Romashki :

Фото


Пойду еще в других рецептах у тебя наслежу Wink friends .
 
01 Май 2014 0:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Наша любимая пицца

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 friends friends friends спасибо за отчетик очень аппетитная пицца!!!



Алычка писал(а):
Пойду еще в других рецептах у тебя наслежу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Май 2014 18:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
не диет вариант girl_haha Wink

Фото

Фото
 
05 Май 2014 0:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, и снова я к тебе в гости girl_in_love
Фото

Как всегда вкусно - наша любовь к этой пицце не проходит! Wink nyam2 good
А в последнее время стала делать вот как - тесто сладковатое на сметане, намазку из сгущенки и начинка - творог плюс изюм или курага или чернослив. Так я тебе скажу - это нечто - просто мега ленивая ватрушка получается girl_haha извини, без фото, когда сегодня с фотоаппарата переносила, случайно удалила, растяпа ireful girl_blush2 но часто делаю сейчас на завтрак, так что еще занесу friends
еще думаю, может, отдельно выложить, уж очень необычно получается - как думаешь, или и тут не затеряется?
 
05 Май 2014 18:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светочка, и снова я к тебе в гости

Yahoo! Yahoo! приветик, Натусь friends friends friends

MN2012 писал(а):
Как всегда вкусно - наша любовь к этой пицце не проходит!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и красиво good2

MN2012 писал(а):
А в последнее время стала делать вот как - тесто сладковатое на сметане, намазку из сгущенки и начинка - творог плюс изюм или курага или чернослив. Так я тебе скажу - это нечто - просто мега ленивая ватрушка получается

good2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм..даже боюсь представить girl_haha girl_haha а то побегу готовить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

MN2012 писал(а):
извини, без фото, когда сегодня с фотоаппарата переносила, случайно удалила, растяпа

praising praising praising ой как жалко praising praising praising

MN2012 писал(а):
но часто делаю сейчас на завтрак, так что еще занесу

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать friends

MN2012 писал(а):
еще думаю, может, отдельно выложить, уж очень необычно получается - как думаешь, или и тут не затеряется?

friends friends friends выкладывай чего нет.. friends friends friends friends
 
11 Май 2014 0:09

Распечатать сообщение
Днепряночка

Светлана


Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты
Светик! Спасибо за рецепт! Rose Пицца очень понравилась. nyam2 Буду делать еще не один раз!!!! Rose
Фото
 
11 Май 2014 0:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Днепряночка писал(а):
Светик! Спасибо за рецепт! Пицца очень понравилась. Буду делать еще не один раз!!!!

СветочкА,приветик!!Рада что рецептик понравился- на здоровье вам!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose И спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2014 14:43

Распечатать сообщение
Україночка

Олька

36 лет
Одесса

УкраїночкаМои рецепты
Ооооооочень вкусно и быстро, начинка: кетчуп, копченое мяско, помидоры, маслины, сыр, добавила базилик и орегано, запах сумасшедший) Спасибо Rose

Фото


Фото
 
16 Май 2014 21:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Україночка писал(а):
Ооооооочень вкусно и быстро, начинка: кетчуп, копченое мяско, помидоры, маслины, сыр, добавила базилик и орегано, запах сумасшедший) Спасибо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, спасибо -такая пицца аппетитная good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Май 2014 22:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светочка, как обещала, вот она моя ленивая творожная nyam2 nyam2 nyam2 - очень вкусно, соберусь со временем - выставлю точный рецепт - пока сложно с этим - готовлю ее на завтрак обычно, а в это время у нас самая основная запарка girl_haha wacko1
Фото

Спасибище тебе еще раз за рецепт-выручалочку!!! Rose Rose Rose
 
18 Май 2014 0:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светочка, как обещала, вот она моя ленивая творожная - очень вкусно, соберусь со временем - выставлю точный рецепт - пока сложно с этим - готовлю ее на завтрак обычно, а в это время у нас самая основная запарка

friends friends Наташ,какая красота!!! Давай- буду ждать рецептик friends friends friends friends

MN2012 писал(а):
Спасибище тебе еще раз за рецепт-выручалочку!!!

friends friends friends на здоровье Wink и спасибо за очтетики friends friends friends friends
 
15 Июн 2014 12:54

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Готовили вчера эту пиццу, делается быстро, получается красивой. Но, к сожалению, тесто почему-то внутри осталось сыроватым, хотя снаружи пицца имела уже довольно готовый вид, да и пекли минут 20-25. Сода у нас хорошо загасилась, пицца при выпечке приподнялась. У вас и у других девочек тесто внутри пористое, а вот у нас почему-то не было дырочек внутри. Мы пекли на тефлоновой сковороде, немного смазав ее, у сковороды дно нетолстое.
А какая у вас сковородка (тефлон, керамика, чугун; толстостенная или тонкая)?
Пицца вышла очень нарядной:
Фото

Может вы сможете посоветовать что-нибудь, чтобы пицца пропеклась. Возможно, мы как-нибудь еще попробуем ее приготовить в другой сковородке или испечь в духовке, или еще к соде разрыхлителя прибавить (либо дрожжей).
 
15 Июн 2014 12:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Медвежата писал(а):
Готовили вчера эту пиццу, делается быстро, получается красивой. Но, к сожалению, тесто почему-то внутри осталось сыроватым, хотя снаружи пицца имела уже довольно готовый вид, да и пекли минут 20-25. Сода у нас хорошо загасилась, пицца при выпечке приподнялась. У вас и у других девочек тесто внутри пористое, а вот у нас почему-то не было дырочек внутри. Мы пекли на тефлоновой сковороде, немного смазав ее, у сковороды дно нетолстое.
А какая у вас сковородка (тефлон, керамика, чугун; толстостенная или тонкая)?
Пицца вышла очень нарядной:

Девочки, приветик. Пицца у вас получилась очень красивой!
Жалко,что внутри не пропеклась..Может муки мало взяли? надо ложки с горкой брать.
Я пекла и на тефлоной сковородке,и на керамической- всегда пропеклось..
Но я всегда проверяю в самом центре ножом- если сыроватая- то еще пеку..на маленьком огне- чтоб не подгорела...Попробуйте так..
 
26 Июн 2014 19:58

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, принимай сладкий диет вариант girl_haha . Утром хотелось чего-нибудь вкусного с ягодами, быстро и диетично girl_haha . Вспомнила про твою (нашу любимую) пиццу, вместо муки добавила пополам отруби и крахмал Wink . Со смородиной и клубникой nyam2 , неожиданно вкусно получилось, всем понравился пирожок - и мужу, и детям girl_haha good . Я еще медом поливала nyam2 :
Фото
 
26 Июн 2014 21:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, принимай сладкий диет вариант . Утром хотелось чего-нибудь вкусного с ягодами, быстро и диетично . Вспомнила про твою (нашу любимую) пиццу, вместо муки добавила пополам отруби и крахмал . Со смородиной и клубникой , неожиданно вкусно получилось, всем понравился пирожок - и мужу, и детям . Я еще медом поливала

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аллочка, приветик. с удовольствием принимаю!!! такой кусочек аппетитный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо что радуешь отчетиками friends friends friends friends на здоровье вам!!! friends
 
26 Июн 2014 21:31

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
на здоровье вам!!!

Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
26 Июн 2014 22:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка
friends Rose Romashki give_heart
 
02 Июл 2014 21:42

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Светик, я издалека к теме подойду sharik Увидела ссылку в рецепте у Анны http://forum.say7.info/topic74687.html и прямо руки зачесались (я на -60 сейчас)! Помню где-то видела, что ты сама гречневую муку из гречневой крупы делала (что-то вроде "перемолоть в блендере и несколько раз просеять"). Надеюсь, не путаю!!! Embarassed Если это, действительно, так то ты могла бы рассказать подробнее? Мне очень-очень нравится твоя пицца и я хочу ее попробовать сделать на рисовой муке. А добыть эту муку из пропаренного риса по аналогии с гречкой... friends
 
03 Июл 2014 0:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мичетта писал(а):
Светик, я издалека к теме подойду Увидела ссылку в рецепте у Анны http://forum.say7.info/topic74687.html и прямо руки зачесались (я на -60 сейчас)! Помню где-то видела, что ты сама гречневую муку из гречневой крупы делала (что-то вроде "перемолоть в блендере и несколько раз просеять"). Надеюсь, не путаю!!! Если это, действительно, так то ты могла бы рассказать подробнее? Мне очень-очень нравится твоя пицца и я хочу ее попробовать сделать на рисовой муке. А добыть эту муку из пропаренного риса по аналогии с гречкой...

friends Оля.. ага,я делала так гречневую муку.. и так же пробовала рисовую- рисовую практически нереально добыть unknown разве что у тебя очень хорошая кофемолка или блендер чтоб перемолоть крупу unknown у меня не получилось- с рисом...
а что муку у вас не продают? у нас раньше не было- а сейчас в каждом супермаркете какая хочешь-и рисовая, и гречневая...
Страница 5 из 10

Наверх