Еще одна пицца на сковородке+диет-вариант+сладкий вариант

Сообщение Автор

05 Фев 2014 13:35

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светочка, спасибо! Очень меня твой рецептик выручил, когда надо было срочно сыну ужин изобразить, потому как варианты, что ели муж и дочь, он не пожелал.

Рыжь

Марианна

45 лет
Москва

РыжьМои рецепты

05 Фев 2014 14:11

Распечатать сообщение
Рыжь писал(а):
Светочка, спасибо! Очень меня твой рецептик выручил, когда надо было срочно сыну ужин изобразить, потому как варианты, что ели муж и дочь, он не пожелал.

friends friends friends на здоровье! пицца очень аппетитная!!! friends Rose
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

18 Мар 2014 16:36

Распечатать сообщение
Свет, твоя пицца мне очень полюбилась. Спасибо тебе за твои кулинарные "подвиги".
Фото

Я ее правда пекла в мультиварке,
а это внучке с колбаской, очень понравилась.
Фото
Vodolei60

Татьяна

Москва

Vodolei60Мои рецепты

19 Мар 2014 0:02

Распечатать сообщение
Vodolei60 писал(а):
Свет, твоя пицца мне очень полюбилась. Спасибо тебе за твои кулинарные "подвиги".

friends friends friends на здоровье,Танечка!!!

Vodolei60 писал(а):

Я ее правда пекла в мультиварке,

good2 good2 good2 отличный и полезный вариант good2 good2 good2

Vodolei60 писал(а):
а это внучке с колбаской, очень понравилась.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Апр 2014 13:11

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светочка, и снова я.. Smile
Ну, это конечно не совсем пицца, по мне так гигантский бутер с сыром и проч., но главное моим всем оч.нра! И ведь быстро!

Рыжь

Марианна

45 лет
Москва

РыжьМои рецепты

22 Апр 2014 22:54

Распечатать сообщение
Рыжь писал(а):
Светочка, и снова я..

friends girl_claping girl_claping girl_claping приветик

Рыжь писал(а):
Ну, это конечно не совсем пицца, по мне так гигантский бутер с сыром и проч.,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha все равно как назвать- главное что вкусно и быстро dance2 dance2 dance2 dance2

Рыжь писал(а):
но главное моим всем оч.нра! И ведь быстро!

dance2 dance2 dance2 dance2 вот-вот

friends friends friends спасибо за отчетик- такая аппетитная пицца nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Апр 2014 19:54

Распечатать сообщение
Наша любимая пицца nyam2 nyam2 nyam2 Romashki :

Фото

Пойду еще в других рецептах у тебя наслежу Wink friends .
Алычка

Алла

37 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

01 Май 2014 0:43

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Наша любимая пицца

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 friends friends friends спасибо за отчетик очень аппетитная пицца!!!

Алычка писал(а):
Пойду еще в других рецептах у тебя наслежу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Май 2014 18:39

Распечатать сообщение
не диет вариант girl_haha Wink

Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Май 2014 0:58

Распечатать сообщение
Светочка, и снова я к тебе в гости girl_in_love
Фото

Как всегда вкусно - наша любовь к этой пицце не проходит! Wink nyam2 good
А в последнее время стала делать вот как - тесто сладковатое на сметане, намазку из сгущенки и начинка - творог плюс изюм или курага или чернослив. Так я тебе скажу - это нечто - просто мега ленивая ватрушка получается girl_haha извини, без фото, когда сегодня с фотоаппарата переносила, случайно удалила, растяпа ireful girl_blush2 но часто делаю сейчас на завтрак, так что еще занесу friends
еще думаю, может, отдельно выложить, уж очень необычно получается - как думаешь, или и тут не затеряется?
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

05 Май 2014 18:44

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Светочка, и снова я к тебе в гости

Yahoo! Yahoo! приветик, Натусь friends friends friends

MN2012 писал(а):
Как всегда вкусно - наша любовь к этой пицце не проходит!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и красиво good2

MN2012 писал(а):
А в последнее время стала делать вот как - тесто сладковатое на сметане, намазку из сгущенки и начинка - творог плюс изюм или курага или чернослив. Так я тебе скажу - это нечто - просто мега ленивая ватрушка получается

good2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм..даже боюсь представить girl_haha girl_haha а то побегу готовить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

MN2012 писал(а):
извини, без фото, когда сегодня с фотоаппарата переносила, случайно удалила, растяпа

praising praising praising ой как жалко praising praising praising

MN2012 писал(а):
но часто делаю сейчас на завтрак, так что еще занесу

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать friends

MN2012 писал(а):
еще думаю, может, отдельно выложить, уж очень необычно получается - как думаешь, или и тут не затеряется?

friends friends friends выкладывай чего нет.. friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Май 2014 0:09

Распечатать сообщение
Светик! Спасибо за рецепт! Rose Пицца очень понравилась. nyam2 Буду делать еще не один раз!!!! Rose
Фото
Днепряночка

Светлана

Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты

11 Май 2014 0:52

Распечатать сообщение
Днепряночка писал(а):
Светик! Спасибо за рецепт! Пицца очень понравилась. Буду делать еще не один раз!!!!

СветочкА,приветик!!Рада что рецептик понравился- на здоровье вам!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose И спасибо за отчетик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Май 2014 14:43

Распечатать сообщение
Ооооооочень вкусно и быстро, начинка: кетчуп, копченое мяско, помидоры, маслины, сыр, добавила базилик и орегано, запах сумасшедший) Спасибо Rose

Фото

Фото
Україночка

Олька

29 лет
Одесса

УкраїночкаМои рецепты

16 Май 2014 21:50

Распечатать сообщение
Україночка писал(а):
Ооооооочень вкусно и быстро, начинка: кетчуп, копченое мяско, помидоры, маслины, сыр, добавила базилик и орегано, запах сумасшедший) Спасибо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Олечка, спасибо -такая пицца аппетитная good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

17 Май 2014 22:22

Распечатать сообщение
Светочка, как обещала, вот она моя ленивая творожная nyam2 nyam2 nyam2 - очень вкусно, соберусь со временем - выставлю точный рецепт - пока сложно с этим - готовлю ее на завтрак обычно, а в это время у нас самая основная запарка girl_haha wacko1
Фото

Спасибище тебе еще раз за рецепт-выручалочку!!! Rose Rose Rose
MN2012

Наталия

Minsk

MN2012Мои рецепты

18 Май 2014 0:22

Распечатать сообщение
MN2012 писал(а):
Светочка, как обещала, вот она моя ленивая творожная - очень вкусно, соберусь со временем - выставлю точный рецепт - пока сложно с этим - готовлю ее на завтрак обычно, а в это время у нас самая основная запарка

friends friends Наташ,какая красота!!! Давай- буду ждать рецептик friends friends friends friends

MN2012 писал(а):
Спасибище тебе еще раз за рецепт-выручалочку!!!

friends friends friends на здоровье Wink и спасибо за очтетики friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Июн 2014 12:54

Распечатать сообщение
Готовили вчера эту пиццу, делается быстро, получается красивой. Но, к сожалению, тесто почему-то внутри осталось сыроватым, хотя снаружи пицца имела уже довольно готовый вид, да и пекли минут 20-25. Сода у нас хорошо загасилась, пицца при выпечке приподнялась. У вас и у других девочек тесто внутри пористое, а вот у нас почему-то не было дырочек внутри. Мы пекли на тефлоновой сковороде, немного смазав ее, у сковороды дно нетолстое.
А какая у вас сковородка (тефлон, керамика, чугун; толстостенная или тонкая)?
Пицца вышла очень нарядной:
Фото

Может вы сможете посоветовать что-нибудь, чтобы пицца пропеклась. Возможно, мы как-нибудь еще попробуем ее приготовить в другой сковородке или испечь в духовке, или еще к соде разрыхлителя прибавить (либо дрожжей).
Медвежата

Настя и Люда

Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты

15 Июн 2014 12:58

Распечатать сообщение
Медвежата писал(а):
Готовили вчера эту пиццу, делается быстро, получается красивой. Но, к сожалению, тесто почему-то внутри осталось сыроватым, хотя снаружи пицца имела уже довольно готовый вид, да и пекли минут 20-25. Сода у нас хорошо загасилась, пицца при выпечке приподнялась. У вас и у других девочек тесто внутри пористое, а вот у нас почему-то не было дырочек внутри. Мы пекли на тефлоновой сковороде, немного смазав ее, у сковороды дно нетолстое.
А какая у вас сковородка (тефлон, керамика, чугун; толстостенная или тонкая)?
Пицца вышла очень нарядной:

Девочки, приветик. Пицца у вас получилась очень красивой!
Жалко,что внутри не пропеклась..Может муки мало взяли? надо ложки с горкой брать.
Я пекла и на тефлоной сковородке,и на керамической- всегда пропеклось..
Но я всегда проверяю в самом центре ножом- если сыроватая- то еще пеку..на маленьком огне- чтоб не подгорела...Попробуйте так..
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Июн 2014 19:58

Распечатать сообщение
Светик, принимай сладкий диет вариант girl_haha . Утром хотелось чего-нибудь вкусного с ягодами, быстро и диетично girl_haha . Вспомнила про твою (нашу любимую) пиццу, вместо муки добавила пополам отруби и крахмал Wink . Со смородиной и клубникой nyam2 , неожиданно вкусно получилось, всем понравился пирожок - и мужу, и детям girl_haha good . Я еще медом поливала nyam2 :
Фото
Алычка

Алла

37 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

26 Июн 2014 21:27

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Светик, принимай сладкий диет вариант . Утром хотелось чего-нибудь вкусного с ягодами, быстро и диетично . Вспомнила про твою (нашу любимую) пиццу, вместо муки добавила пополам отруби и крахмал . Со смородиной и клубникой , неожиданно вкусно получилось, всем понравился пирожок - и мужу, и детям . Я еще медом поливала

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аллочка, приветик. с удовольствием принимаю!!! такой кусочек аппетитный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо что радуешь отчетиками friends friends friends friends на здоровье вам!!! friends
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Июн 2014 21:31

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
на здоровье вам!!!

Romashki Romashki Romashki friends friends friends
Алычка

Алла

37 лет
Украина

АлычкаМои рецепты

26 Июн 2014 22:02

Распечатать сообщение
Алычка
friends Rose Romashki give_heart
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

02 Июл 2014 21:42

Распечатать сообщение
Светик, я издалека к теме подойду sharik Увидела ссылку в рецепте у Анны http://forum.say7.info/topic74687.html и прямо руки зачесались (я на -60 сейчас)! Помню где-то видела, что ты сама гречневую муку из гречневой крупы делала (что-то вроде "перемолоть в блендере и несколько раз просеять"). Надеюсь, не путаю!!! Embarassed Если это, действительно, так то ты могла бы рассказать подробнее? Мне очень-очень нравится твоя пицца и я хочу ее попробовать сделать на рисовой муке. А добыть эту муку из пропаренного риса по аналогии с гречкой... friends
Мичетта

Ольга

Россия, Италия

МичеттаМои рецепты

03 Июл 2014 0:20

Распечатать сообщение
Мичетта писал(а):
Светик, я издалека к теме подойду Увидела ссылку в рецепте у Анны http://forum.say7.info/topic74687.html и прямо руки зачесались (я на -60 сейчас)! Помню где-то видела, что ты сама гречневую муку из гречневой крупы делала (что-то вроде "перемолоть в блендере и несколько раз просеять"). Надеюсь, не путаю!!! Если это, действительно, так то ты могла бы рассказать подробнее? Мне очень-очень нравится твоя пицца и я хочу ее попробовать сделать на рисовой муке. А добыть эту муку из пропаренного риса по аналогии с гречкой...

friends Оля.. ага,я делала так гречневую муку.. и так же пробовала рисовую- рисовую практически нереально добыть unknown разве что у тебя очень хорошая кофемолка или блендер чтоб перемолоть крупу unknown у меня не получилось- с рисом...
а что муку у вас не продают? у нас раньше не было- а сейчас в каждом супермаркете какая хочешь-и рисовая, и гречневая...
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 5 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |