Пирог яблочный с песочной крошкой

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2014 0:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Karlena писал(а):
Юлечка, спасибо за быстрый ответ. Я попробую и с овсяной крошкой испечь как-нибудь.

Алёна! friends !Всегда рада помочь,чем смогу!!! girl_claping
Karlena писал(а):
Пирог просто вкуснющий, мы с мужем половину еще горячим умяли (муж ел и приговаривал - ну и кто сказал, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, ерунда какая ! ) а сейчас сядем смотреть фильм и вторую половину тоже доедим . Фото будут в следующий раз, сейчас надо бежать и есть пирог - ну очень вкусный! Спасибо огромное!!!

Очень приятно читать такие отзывы и знать,что рецепт кому-то оказался нужным,что появились его поклонники girl_in_love
Это один из тех пирогов,которые вкусны,как тёплыми,так и холодными.Особенно он мне нравится остывшим nyam2 Но это дело вкуса,конечно!!
Самое главное,что пирог понравился good
Алёна,пеки на здоровье!!! girl_claping
Спасибо большое за доверие к рецепту!!! Romashki
 
07 Фев 2015 16:47

Распечатать сообщение
Katerinkina

Катя

38 лет
Deutschland

KaterinkinaМои рецепты
Вчера пекла этот удивительный пирог, сегодня утром отведали - не удержалась и зарегистрировалась, чтобы сказать автору рецепта большущее спасибо! Rose

Пирог такой необычный, легкий, кисло-сладкий - замечательный, все как я люблю. Уверена, что будет частым гостем на нашем столе, тем более, что для его приготовления никаких изысков и спецнавыков не требуется. Обязательно буду распространять этот чудесный рецепт в массы - уверена, что всем моим родным он тоже очень придется по вкусу. good2

Вопрос про крошку. У меня она получилась такая... рассыпчатая, как сухари перемолотые, и не особо подрумянилась в духовке. Это так и надо или я мало масла положила?

ПС. Прошу прощения за нехудожественное фото - к тому времени, как я достала фотоаппарат, половины пирога уже как не бывало, а запечатлеть хотелось Smile

Фото
 
07 Фев 2015 23:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Katerinkina писал(а):
Вчера пекла этот удивительный пирог, сегодня утром отведали - не удержалась и зарегистрировалась, чтобы сказать автору рецепта большущее спасибо!

Катя!!Очень приятно,что именно этот рецепт поспособствовал тому,что Вы зарегистрировались на форуме!Здесь Вам понравится!Потому что здесь тепло и уютно,а ещё здесь очень вкусно и душевно girl_in_love
Добро пожаловать!!! friends
Katerinkina писал(а):
Пирог такой необычный, легкий, кисло-сладкий - замечательный, все как я люблю. Уверена, что будет частым гостем на нашем столе, тем более, что для его приготовления никаких изысков и спецнавыков не требуется. Обязательно буду распространять этот чудесный рецепт в массы - уверена, что всем моим родным он тоже очень придется по вкусу.

Соглашусь с Вами!Когда я впервые его попробовала,у меня были такие же эмоции,как и у Вас!Всё просто,а вкус отличный! nyam2
Katerinkina писал(а):
Вопрос про крошку. У меня она получилась такая... рассыпчатая, как сухари перемолотые, и не особо подрумянилась в духовке. Это так и надо или я мало масла положила?

У Вас всё правильно получилось!А не зарумянилась,так это особенности духовки.У меня так иногда тоже бывает с таким тестом! wacko1
Katerinkina писал(а):
ПС. Прошу прощения за нехудожественное фото - к тому времени, как я достала фотоаппарат, половины пирога уже как не бывало, а запечатлеть хотелось

Главное,что пирог понравился и я очень рада Вашему фотоотчёту!!
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2016 4:59

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Юленька, пирог бесподобный!!! Делала уже 3 раза! Второй раз двойную порцию))) и половину от него съела сама))) очень вкусный и удачный рецепт!
Фото

good2 good2 good2
 
01 Ноя 2016 0:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




sinemax писал(а):
Юленька, пирог бесподобный!!! Делала уже 3 раза! Второй раз двойную порцию))) и половину от него съела сама))) очень вкусный и удачный рецепт!

Надежда!!! friends
Очень приятно,что пирог нравится!!!Пеките на здоровье!! girl_in_love
Большое спасибо за отзыв и фото good
 
10 Ноя 2017 14:56

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Прочитав рецепт, признаюсь что засомневалась Embarassed мне казалось что такой пирог обязательно будет непропеченным, ( "глывким" на моій рідній мові)). Но...я рада что таки решилась и испекла пирожок good2 Нежнейшая, сочная, влажная серединка очень удачно дополняется хрустящей, ароматной, песочной крошкой nyam2 Юлечка, благодарю за оригинальный, классный рецептик Rose
Правда я так боялась недопечь, что немного передержала))). Вот и мой "негрик" girl_haha dance2 good2
Фото
Фото
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2017 2:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Помидорка) писал(а):
Прочитав рецепт, признаюсь что засомневалась мне казалось что такой пирог обязательно будет непропеченным, ( "глывким" на моій рідній мові)).

Оксана,если бы пирог был не пропечёным,я бы ни за что не выставила здесь рецепт. Wink Если у меня что-то не получается или не нравится,то этих рецептов Вы на моей странице никогда не увидите friends
Помидорка) писал(а):
Но...я рада что таки решилась и испекла пирожок Нежнейшая, сочная, влажная серединка очень удачно дополняется хрустящей, ароматной, песочной крошкой Юлечка, благодарю за оригинальный, классный рецептик

И я очень рада,что всё -таки Вы решились и испекли этот вкусный пирог.Большое спасибо за такой приятный отзыв sharik sharik sharik
Помидорка) писал(а):
Правда я так боялась недопечь, что немного передержала))). Вот и мой "негрик"

Ничего страшного!!Румяный good2 good2 good2
Пеките на здоровье и приходите ещё!! friends
 
10 Окт 2019 1:12

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля! friends Я и сюда к тебе пришла! Rose Давно я положила глаз на твой аппетитный и простой пирог и вот звезды сошлись и я его испекла! dance2 Получился пирог-БОМБА, сама нежность да с хрустящей посыпкой, просто ПЕСНЯ,а аромат витал не передать! good2 good2 good2 Улетел в миг, успела ухватить себе только махонький кусочек. wacko1
Фото
girl_in_love Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2019 12:31

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
забираю рецепт good
меня тоже смущало, что может быть "глывкой", но читаю хорошие отзывы и вижу аппетитнейшие фото nyam2
 
12 Окт 2019 0:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Юля! Я и сюда к тебе пришла! Давно я положила глаз на твой аппетитный и простой пирог и вот звезды сошлись и я его испекла! Получился пирог-БОМБА, сама нежность да с хрустящей посыпкой, просто ПЕСНЯ,а аромат витал не передать! Улетел в миг, успела ухватить себе только махонький кусочек.

Марина girl_in_love Мне всегда казалось ,да и сейчас я так думаю,что яблочные пироги самые ароматные!Пахнет осенью и уютом girl_in_love Спасибо тебе огромное за интерес к моим рецептам и за аппетитные фото-отчеты!Очень тебе благодарна friends
Heritage писал(а):
забираю рецепт
меня тоже смущало, что может быть "глывкой", но читаю хорошие отзывы и вижу аппетитнейшие фото

Heritage friends попробуйте!Я думаю,Вам понравится этот пирог!Я пекла его ни раз и некоторые девочки тоже good good[/b]
 
12 Ноя 2019 14:18

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Санни Кеш Юля, пирог отличный, один из любимых girl_in_love пекла уже не раз и все время возвращаюсь к этому рецепту!
Фото

Снова благодарю Rose Так просто и быстро, продукты обычнейшие, а вкус обалденный.
В этот раз слишком много яблок напихала, пропекся все равно, но влажноватый, поэтому кто любит посуше - не превышайте указанное в рецепте количество. А нам и так понравилось Smile Кажется, этот пирог испортить невозможно.
 
23 Ноя 2019 16:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Западная писал(а):
Санни Кеш Юля, пирог отличный, один из любимых пекла уже не раз и все время возвращаюсь к этому рецепту!

Света friends Ох!!Как же приятно читать такие отзывы girl_in_love Очень рада,что пирог - один из любимых!!Пеки на здоровье и приходи еще friends[/b]
 
27 Окт 2021 0:57

Распечатать сообщение
Этажерка

Галина

50 лет
Пенза

ЭтажеркаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! И девочкам за отзывы. Пирог оч простой в приготовлении, но не простой на вкус. Ароматный, не приторный, с нежной серединкой и хрустящей корочкой. Перепишу в тетрадь любимых рецептов.
Страница 3 из 3

Наверх