Рыба запеченная в молоке (диета Дюкан)

Сообщение Автор
 
11 Фев 2014 18:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дремаша писал(а):
Светочка, спасибо, что радуешь нас разнообразными рецептиками)))))

friends Rose Rose Rose на здоровье!!! friends friends friends
 
26 Дек 2014 21:43

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Делаю эту рыбку третий день подряд, два дня из филе тилапии, а сегодня в одной латке запекла филе минтая(для мужа, он не любит с косточками) и салаку (для нас с дочкой).Очень вкусный и безпроблемный рецепт, делается на раз.Большое спасибо тому, кто придумал и тому, кто до нас донёс! Светочка! Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2014 0:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сандра61 писал(а):
Делаю эту рыбку третий день подряд, два дня из филе тилапии, а сегодня в одной латке запекла филе минтая(для мужа, он не любит с косточками) и салаку (для нас с дочкой).Очень вкусный и безпроблемный рецепт, делается на раз.Большое спасибо тому, кто придумал и тому, кто до нас донёс! Светочка!

girl_claping girl_claping girl_claping Александра,на здоровье!!! friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Янв 2020 21:14

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Света, спасибо за рецепт.
Я, как ты знаешь, не дюканщица, у меня песня другая))) Потому позволила себе "вольные упражнения" - приготовила рыбку в смеси кокосового молока и постного майонеза. Ну, конечно со свежесмолотым черным и лимонным перцем. Нам с мужем на обед как раз упаковка, 6 филюшек. И лишнего ничего.
Очень вкусная рыба получилась. Нежная. (Было филе судака) Ароматная. Приятно, что предельно просто. Что можно и для гостей готовить, кто придеживается например малоуглеводных принципов питания... А молоко кокосовое потому, что дочка купила стаканчик накануне Нового года, и недоиспользовали как-то... а тут в дело пошло! Как будто где-то какая-то тайская нотка прозвучала даже... отдаленное послевкусие.
Спасибо еще раз! И рецепт-то давний, но вот как-то не увиделся, а сейчас сам всплыл в окошке, как раз, когда нужно было)))
 
25 Янв 2020 21:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Света, спасибо за рецепт.

Алена,на здоровье!!! Rose Rose Rose

alena-solena писал(а):
Я, как ты знаешь, не дюканщица,

friends girl_haha да я уже дааавно тоже не дюканщица friends

alena-solena писал(а):
Потому позволила себе "вольные упражнения" - приготовила рыбку в смеси кокосового молока и постного майонеза. Ну, конечно со свежесмолотым черным и лимонным перцем. Нам с мужем на обед как раз упаковка, 6 филюшек. И лишнего ничего.

friends friends friends главное,что вам был овкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

alena-solena писал(а):
Очень вкусная рыба получилась. Нежная. (Было филе судака) Ароматная. Приятно, что предельно просто. Ч

friends friends friends на здоровье

alena-solena писал(а):
Спасибо еще раз! И рецепт-то давний, но вот как-то не увиделся, а сейчас сам всплыл в окошке, как раз, когда нужно было)))

friends рецепт ждал своего часа
girl_haha New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх