Варенички на пару

Сообщение Автор
 
03 Авг 2009 20:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
_Arina_
Ариночка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик тебе приглянулся!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
 
04 Авг 2009 2:32

Распечатать сообщение
_Arina_


42 года
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
batta писал(а):
_Arina_
Рада, что рецептик тебе приглянулся!!!


Мда... применение рецепта на практике показало, что руки у меня золотые, но растут они не оттуда girl_cray2 Фото не выкладываю ))))))))))))))))
Ушла тренироваться. aikido
 
04 Авг 2009 14:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
_Arina_
Ариша, не расстраивайся! air_kiss air_kiss air_kiss Обязательно все получится в "лучшем виде"! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2009 6:13

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ой, я такие варенички ела только в одном месте - в деревне под Киевом, их сестра моей бабушки готовила. Они были, как мне сказали, "з сиром" (правильно хоть написала-то по-украински? Embarassed ), который на деле оказался свежим несладким домашним творогом вперемешку с желтком. Каждый вареник был размером с порядочный пирожок (Украина - щедрая душа! Wink ), таких три штучки съел и всё, до конца дня безапелляционно сыт Smile Как же они мне тогда понравились! И варили их точно так же - на марле Smile Спасибо Вам огромное за приятнейшие гастрономические воспоминания!
 
12 Окт 2009 10:51

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
artery
Наташенька, спасибо, что заглянула. girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо огромное за теплые слова. Romashki Romashki Romashki По-украински ты написала совершенно правильно. girl_bye girl_bye girl_bye И не удивляйся, что сир - это творог. По украински творог - действительно сир и твердый сыр - тоже сир. girl_haha Вот такой причудливый украинский язык. unknown unknown unknown Но мы привыкли, что делать - родной язык. Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Окт 2009 23:01

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
batta писал(а):
И не удивляйся, что сир - это творог. По украински творог - действительно сир и твердый сыр - тоже сир.

Да теперь-то я знаю - как-никак каждое лето раньше проводила в Украине у бабушки, а по вашему телевидению чего только ни нахватаешься Smile
 
12 Окт 2009 23:17

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Цитата:
а по вашему телевидению чего только ни нахватаешься

Это точно! Embarassed
 
13 Окт 2009 0:33

Распечатать сообщение
Marina79

Марина

44 года
UK

Marina79Мои рецепты
Девочки подскажите,а в пароварке можно приготовить если марли нет ?
 
13 Окт 2009 0:39

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Marina79
Мариночка, конечно можно. girl_bye girl_bye girl_bye Нужно только дно пароварки слегка смазать маслом, чтобы вареники не прилипли. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2009 15:24

Распечатать сообщение
Marina79

Марина

44 года
UK

Marina79Мои рецепты
Спасибо огромное ! Ушла лепить! Wink Wink
 
13 Окт 2009 17:30

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Marina79
Удачи!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2010 18:18

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
batta Rose Rose friends friends friends friends

Людочка мы такие варенички уже много много лет готовим Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только я яйца не кладу в тесто только кефир ,соду, соль и муку Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вот угощайся дорогая варенички были с вишней и клубничкой Yahoo!







Девчоночки готовьте это очень вкусно nyam2 good2 good wacko1

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
24 Июн 2010 0:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
СвеTл@нк@
Светочка, варенички просто суперские получились! good2 good2 good2 Такие пузатенькие! good good good А вкусненькие! nyam2 nyam2 nyam2 Смотрю на фотографии и облизываюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за угощение! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 1:18

Распечатать сообщение
снежок 00





снежок 00Мои рецепты
A mosno takie wareni4ki w mantowarki warit ??
 
24 Июн 2010 10:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
снежок 00
Конечно можно. good2
 
25 Июн 2010 15:42

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
batta писал(а):
Светочка, варенички просто суперские получились! good2 good2 good2 Такие пузатенькие!

Людочка дорогая спасибо за похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы такие варенички очень любим особенно с ягодами nyam2 good2 good good good good wacko1 wacko1 wacko1

 
13 Окт 2010 17:00

Распечатать сообщение
Лазирус

Юлия




ЛазирусМои рецепты
вот и у меня скисло молоко и бегом смотреть, что можно приготовить, вот этот рецепт по душе, только чтобы получилось, подскажите конкретно на 1ст. молока, сколько муки? заранее спасибо Rose !
 
13 Янв 2011 22:08

Распечатать сообщение
Koatl

Полина

31 год
Казань

KoatlМои рецепты
Наварила вареников, только они не такие пухлые получились, какие-то осевшие. Подскажите, я думаю, может толсто раскатала? Как будто тяжело им подниматься было).
 
15 Янв 2011 13:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Лазирус
Юлечка, я муку кладу на глазок, чтобы тесто мягкое получилось, не тугое. wacko1

Koatl
Полина, попробуй в следующий раз положить чуть меньше муки. Возможно тесто получилось тугое. Embarassed Удачи! Rose
 
18 Янв 2011 2:36

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Я на форуме новичок,но пеку ,варю и тд.не один год.Рецепт хороший!Для тех кто не оч.следит за фигуркой, совет,потом эти варенички на сливочн.масле минуты 4 на кажд.стороне поджарить.Вкуснее ничего нет!(ну или почти нет) Congratulate
 
18 Янв 2011 13:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
летчица
Вот спасибо за совет. good2 Обязательно воспользуюсь. girl_in_love Rose
 
12 Мар 2011 13:46

Распечатать сообщение
lolavonlola

Evgeniya

38 лет
Германия

lolavonlolaМои рецепты
Людмила,скажите, а если вареники замороженные, их так же 5 минуток только на марле варить или больше?
 
12 Мар 2011 14:34

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
lolavonlola
Женечка, к сожалению не смогу тебе помочь, поскольку я такие вареники никогда не замораживала. Embarassed Embarassed Embarassed А попробуй минут 10 варить и посмотри, что получится. unknown Если удачно, тогда это время подходит, а если сырые, то время увеличь. good2 Rose
 
19 Дек 2011 22:22

Распечатать сообщение
"""ВИТА

ВИТАЛИЯ

36 лет
пятигорск

"""ВИТАМои рецепты
Людочка большое спасибо,приготовила сегодня варенички по вашему рецепту-бесподобные получились girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ВКУСНЯТИНА girl_in_love
 
20 Дек 2011 12:32

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
"""ВИТА
На здоровье! girl_haha girl_haha girl_haha Рада, что понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose
Страница 3 из 4

Наверх