Рисовая запеканка с рыбой/курицей/мясом

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2016 0:05

Распечатать сообщение
Каллиопа

Влада

46 лет
Новороссийск-Королёв

КаллиопаМои рецепты
Уважаемая Наталья, я с отчётом:



Рис взяла круглый, т.к. пропаренный использую только для плова - в запеканках я его не люблю.
Отварила 200 г риса, но надо было всё-таки 250 г для полного счастья - тонковатый второй слой получился. unknown
Лук у меня был порей, а в начинку использовала вчерашний отварной окорочок.
Рецепт понравился, буду готовить ещё.
Благодарю! Romashki
 
03 Ноя 2016 0:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Влада, очень рада, что запеканочка состоялась и пришлась по вкусу!!! girl_claping nyam2 good2
Каллиопа писал(а):
Отварила 200 г риса, но надо было всё-таки 250 г для полного счастья - тонковатый второй слой получился

ага, вот теперь точно будете знать, сколько нужно на 2 стакана Wink good2 тут конечно, надо под свой рис подстроиться good2 а вообще я часто из вчерашнего и даже позавчерашнего делаю, остатки утилизирую, отлично все получается Smile
Большущее спасибо за доверие и отчет и удачных и вкусных запеканок в будущем!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2017 2:57

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
спасибо! Rose
 
11 Дек 2017 21:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Елена, пусть рецепт пригодится и порадует!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2018 22:06

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Наталия, спасибо за рецепт простой и вкусной рисовой запеканки. Romashki Приготовили её сегодня на ужин - нам всем понравилась эта запеканка. К рису мы добавили смесь сушёной зелени, для начинки использовали мясной фарш, его мы потушили с обжаренным луком и ломтиками кабачка, добавили чесночок. Получилась ароматная, сочная запеканка. Будем готовить её ещё,экспериментируя с мясными компонентами и овощами.
Благодарим за рецепт.
 
01 Мар 2018 19:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Настя, Люда, мне очень приятно, что рецептик пригодился и результат порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Тут действительно рецепт-трансформер, можно постоянно экспериментировать и вкус не надоест!!! nyam2 Wink good
Удачи, готовьте в удовольствие и спасибо огромное за такой приятный отчет!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Rose Rose
фото розы
 
03 Ноя 2018 23:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Это вариант с рыбной консервой nyam2 , по совету девочек friends , сейчас часто так делаю, мега быстро good2
это низ, если из формы перевернуть
Фото

и верх nyam2
Фото

Фото
Страница 5 из 5

Наверх