Наполеон с пломбиром

Сообщение Автор
 
10 Мар 2015 0:53

Распечатать сообщение
Taifun77

Наталья

45 лет
Орел

Taifun77Мои рецепты
Карина, спасибо за поздравления!!! Вас также от души, но уже с прошедшим, поздравляем!!!
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ, торт очень, очень вкусный. Приходили и одноклассницы старшей и родственники, кто успел))) разлетелся на ура.
Правда коржей у меня значительно меньше всего 10, но крема вдоволь получилась, по вашему совету делала двойною норму.
Еще раз СПАСИБО!!!
 
10 Мар 2015 12:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Я теперь "Дамский каприз" у Алии присмотрела шоколадный

Слушай, вот совпадение wacko1 Я этот Дамский каприз хотела на это 8-е марта делать, с силами собиралась girl_haha Но мы с мужем в субботу седьмого в четыре руки лепили пельмени доооолго и после этого я была уже не в состоянии катать коржи praising , выбрала быстренький бисквитный тортик без заморочек Smile
Taifun77 писал(а):
Вас также от души, но уже с прошедшим, поздравляем!!!

Наташа, давай на ты! friends И я от всего сердца поздравляю тебя и дочечек с женским днём!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Taifun77 писал(а):
Правда коржей у меня значительно меньше всего 10, но крема вдоволь получилась, по вашему совету делала двойною норму.

girl_haha У меня тоже каждый раз разное количество коржей получается, это зависит от плотности муки friends
Наташа, очень-очень-очень рада, что тортик понравился, пользуйся на здоровье! Drinks or Beer
 
10 Мар 2015 12:55

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
казачка
Кариночка, с прошедшим праздником Rose Rose Rose
Любви! Счастья! Солнышка ясного!!!
Я снова с полюбившимся тортиком nyam2
пол нормы теста и двойная крема good2
Фото
 
10 Мар 2015 16:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Валечка, с праздником тебя, дорогая!!! girl_in_love Желаю весны в душе sharik Спасибо за чудесный отчётик! friends
 
14 Мар 2015 21:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карин, вот обещанные фотки
Фото

Фото
 
15 Мар 2015 14:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
вот обещанные фотки

Наташа, какой красавец у тебя получился! girl_claping girl_claping girl_claping Чайная пара с маками , просто, прелесть good
 
15 Май 2015 14:40

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
казачка
Мой очередной, скромный отчётик Rose
Пекла на 9 мая, выбирал тортик сынуля, торт просто обалденный, хвалят его все и рецепт спрашивают girl_in_love
Фото

Спасибо, Кариночка girl_claping
 
16 Май 2015 1:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Валечка, привет! Опять ты меня порадовала Yahoo! Я тоже скоро собираюсь испечь на семейный праздник по настоятельной просьбе мужа Wink
Ponochka я писал(а):
выбирал тортик сынуля

мальчишки всех возрастов любят этот тортик, я заметила girl_haha friends
 
30 Май 2015 19:32

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Кариночка сделала я этот тортик вчера себе на день рождения.
Получился просто суппер, я сама не ожидала первый раз готовила наполеон.
Фото

Фото

Спасибо за такой замечательный рецептик Romashki
 
31 Май 2015 13:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ox@na писал(а):
первый раз готовила наполеон

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксана, какой красавчик получился!!!! good2
От всей души поздравляю с прошедшим днём рождения!!!!! girl_in_love girl_in_love Безумно рада, что тортик порадовал, крещение огнём, так сказать, пройдено dance2 , первый наполеон - это событие friends
 
31 Май 2015 22:46

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
казачка
Спасибо, Кариночка air_kiss
 
01 Июн 2015 11:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ox@na
Оксаночка, приходи ещё! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июн 2015 3:17

Распечатать сообщение
Ариша130895

Арина

28 лет
Москва

Ариша130895Мои рецепты
добрый вечер,скажите пожалуйста а в креме масло чувствуется или нет ?
 
02 Июл 2015 13:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ариша130895 писал(а):
а в креме масло чувствуется или нет ?

Извини, Ариша, что так поздно отвечаю, была на морях , отдыхала от Интернета Smile
Масло абсолютно не чувствуется, крем очень сливочный на вкус, нежный nyam2 friends
 
09 Июл 2015 19:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Истинное наслаждение!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
За праздничным столом не было никого, кому бы этот тортик не пришелся по вкусу! good2 Даже самые заядлые антисладкоежки лопали с огромным удовольствием! nyam2 praising Wink sharik

Респект автору рецепта! girl_claping girl_claping girl_claping

 
10 Июл 2015 1:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Даже самые заядлые антисладкоежки лопали с огромным удовольствием

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как приятно, такие добрые слова читать girl_in_love , безумно рада, что тортик не подвёл и понравился гостям girl_claping Я его буду в августе печь, на день рождения мужа, он уже напоминал, что это обязательно girl_haha
 
22 Июл 2015 19:32

Распечатать сообщение
Наталечек-Матылечек

Наталька

36 лет
Москва

Наталечек-МатылечекМои рецепты
казачка
Карина, подскажите, пожалуйста, как он ведет себя при транспортировке?
Выживет ли он, если везти его, например, из Москвы в Питер? Это часов 9-10 в общей сложности... и спасет ли его в случае чего термопакет?

Спасибо!
 
22 Июл 2015 20:04

Распечатать сообщение
Алена 1984

Алена


набережные челны

Алена 1984Мои рецепты
Здравствуйте, а 200-300 мл мороженного, это сколько граммов ( мне на весах чтобы взвесить). Я собралась завтра делать ваш наполеон с пломбиром, разъясните пожалуйста)))
 
22 Июл 2015 20:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталечек-Матылечек писал(а):
Выживет ли он, если везти его, например, из Москвы в Питер? Это часов 9-10 в общей сложности... и спасет ли его в случае чего термопакет?

Наташа, я, правда, так далеко не перевозила girl_haha , но в машине с кондиционером выживет точно, а в термопакете выживет железобетонно friends Удачи girl_in_love
Алена 1984
Алена 1984 писал(а):
а 200-300 мл мороженного, это сколько граммов ( мне на весах чтобы взвесить). Я собралась завтра делать ваш наполеон с пломбиром, разъясните пожалуйста)))

Алёна, я покупаю, на фото видно, упаковку пломбира в 500г. и всю её пускаю на двойную порцию крема. Если Вы делаете пол порции то, соответственно, половину этой упаковки. Вообще, в мл. измеряется жидкость, если есть мерный стакан, то можно в нём измерить подтаявшее мороженое. В гранёном стакане, если я не ошибаюсь, как раз 250 мл, что соответствует мерному стакану friends
Алёна, надеюсь всё получится, спрашивайте, если что sharik
 
23 Июл 2015 1:56

Распечатать сообщение
Алена 1984

Алена


набережные челны

Алена 1984Мои рецепты
Спасибо большое, за своевременный ответ, мне повезло Smile
Я что то только сейчас задумалась о гр и мл, раньше готовила просто все взвешивая Embarassed
Сейчас допекла коржи, из 980 гр получилось 15 коржей диаметром 24см, процесс доставил удовольствие ))) ничего не липнет к рукам, в муке нет необходимости, все чистенько, я раскатывала между пергаментом для выпечки, и благодаря этому получилось все тоненько girl_claping
Завтра сделаю крем и прослою, а после завтра будем кушать (д.р. у мужа)
Спасибо большое за рецепт, не сомневаюсь, что вкуснятина, лишь бы крем получился)))
 
23 Июл 2015 11:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алена 1984 писал(а):
после завтра будем кушать (д.р. у мужа)

О, Алёна, какой важный повод dance2 У моего мужа в августе день рождения и я тоже буду ему печь этот торт dance2
Алена 1984 писал(а):
не сомневаюсь, что вкуснятина, лишь бы крем получился)))

Всё должно получиться, по идее никаких трудностей не должно возникнуть sharik girl_in_love friends
 
23 Июл 2015 16:31

Распечатать сообщение
Наталечек-Матылечек

Наталька

36 лет
Москва

Наталечек-МатылечекМои рецепты
казачка
Спасибо большое!!!
 
23 Июл 2015 18:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталечек-Матылечек писал(а):
Спасибо большое!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачной поездки, Наташа и вкусного торта friends
 
27 Июл 2015 17:16

Распечатать сообщение
Алена 1984

Алена


набережные челны

Алена 1984Мои рецепты
Здравствуйте, огромное спасибо за рецепт- буду печь его еще много раз! Торт гостям и мужу очень понравился nyam2 Yahoo!
Мне тоже очень понравился- но вследующий раз вот что учту- на 1порцию коржей сделала, 2 порции крема- но может у меня получилось его больше, чем у вас получается, а я не люблю когда остается и поэтому весь старалась его намазать на коржи. И коржи как то полностью крем не впитывают и поэтому когда его отламываешь, то крем вылезает из промежутков коржей, и вкус как то больше крема чем коржей, а я люблю чтобы и коржи чувствовались, так как они очень вкусные!
Из растаянного мороженного у меня получилось 3,5 граненного стакана, масла сливочного я положила 300гр - но мне кажется слив.масла очень много- как то каллорийно уж получается Embarassed
В следующий раз положу только 100гр масла на 2йную порцию крема. Спасибо за рецепт Romashki
 
27 Июл 2015 20:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алена 1984 писал(а):
буду печь его еще много раз! Торт гостям и мужу очень понравился

Алёна, как здорово Yahoo! безумно рада Drinks or Beer
Насчёт пропорций крема, то автор советовала брать 1,5 порцию крема на 1 порцию коржей. Это уже я для себя делаю двойную для крема girl_haha
Алена 1984 писал(а):
а я люблю чтобы и коржи чувствовались, так как они очень вкусные!

А я люблю, когда крема много Smile Это дело вкуса и надо подстраивать под себя. У меня тортик простоит несколько часов в холодильнике и крем схватывается на холоде и уже не вытекает при нарезании, на фото видно.
Но если честно, мой муж любит, когда торт достают из холодильника, отрезают и дают ему минут десять при комнатной температуре постоять, чтобы крем обратно оттаял Wink Масло, конечно же, тоже можно регулировать под свой вкус friends
Спасибо Алёна, было очень приятно, что на такое ответственное мероприятие, как день рождения мужа, был выбран этот тортик girl_in_love
Страница 5 из 21

Наверх