В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
13 Сен 2015 6:57

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Ой и я к вам хочу!!! Rose Rose Rose Очень люблю Новый год и все что с ним сввязано Yahoo!
 
13 Сен 2015 13:58

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Наташка11 писал(а):
Девочки, расскажите как организовывает готовку, чтоб силы для праздника оставить?

Мы любим встречать Новый Год вдвоём с мужем. Гости и в гости после 2-3 января.
Встреча 2014г.
31 декабря на обед супругу делала свинину в пароварке, себе сёмгу в пароварке. На гарнир овощи овощи по-корейски, жаренные с имбирём, чесноком и соевым соусом. Ужин был в 18-00: салат из свежих овощей с маслинами и заправкой из творожного сыра. В 23-30 нарезка из твёрдого сыра, красная рыба собственного посола, галеты с красной икрой. В 24-00 открывается дорогой брют. Ура! С Новым Годом! С новым счастьем!
31 декабря весь день по-немногу пьём брют Drinks or Beer , жуём мандарины, погрызываем яблоки.
Поняли, что объелись. Без "Оливье" и "Сельди под шубой", без холодца и заливного, без горячих и холодных закусок, без рулетов и ещё без кучи всего - мы объелись. Сделали вывод и решили, что встреча следующего Нового Года будет другой.
Встреча 2015г.
Мы обожаем японскую кухню. На обед 31 декабря мы заказали суши и ролы. Наелись, насУшились, нарОлились girl_haha
По доброй традиции весь день по-немногу пьём брют Drinks or Beer , жуём мандарины, погрызываем яблоки. Ужинать не хотелось.
В 23-30 красная рыба собственного посола, галеты с красной икрой. В 24-00 открывается дорогой брют. Ура! С Новым Годом! С новым счастьем!

И это самые лучшие встречи Нового Года в нашей жизни. Я не стою у плиты. Мы весь день смотрим наши добрые советские фильмы и мультики. А если за окнами ещё и снег пушистыми хлопьями падает, то это просто волшебственно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Проснуться 1 января Нового Года с лёгким желудком - это прекрасно. Свежесваренный кофе, настоящий пломбир.... Ах.... give_heart
 
13 Сен 2015 20:13

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Девочки, а в этом году будет как в прошлом Акция с поздравлениями?
если да, то кому писать данные?
Embarassed
 
13 Сен 2015 22:59

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Шурупайка писал(а):
В 23-30 красная рыба собственного посола, галеты с красной икрой. В 24-00 открывается дорогой брют. Ура! С Новым Годом! С новым счастьем!

Я взяла на заметку, а то готовишь, готовишь, а раз мы тоже всегда вдвоем с мужем friends встречаем НГ, то многое остается и приходится просто выбрасывать. И гостей раньше 4 января мы не любим принимать.
 
13 Сен 2015 23:01

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Девочки, а в этом году будет как в прошлом Акция с поздравлениями?

если да, то кому писать данные?


Тоже жду с нетерпением оъявления о начале акции!
 
13 Сен 2015 23:17

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Ну и я с вами!!!
Обычно именно здесь хапаю настроение и идеи ...
Ну и само сабой рецептики.чтоб бымтро, вкусно, легко.
С наступающим! Yahoo! Yahoo! girl_haha
 
14 Сен 2015 0:27

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Сен 2015 0:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Вчера была в магазине там уже все новогодне girl_haha купила дет мороза и заточила girl_haha New Year Go
 
14 Сен 2015 11:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
julzik писал(а):
Вчера была в магазине там уже все новогодне

У нас только в ноябре новогодние товары появляются...Еще рано... unknown Это мы тут "ненормальные" praising собрались.. Embarassed dance2
 
14 Сен 2015 13:50

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

47 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
Yahoo! тоже себя "ненормальной" считаю)))) потому что новый год - это праздник семьи, уюта, чуда, дома.... всего того, что считаю настоящим счастьем, ради чего и живу) на улице +20 а я платье к НГ присмотрела уже)))))))))))
 
14 Сен 2015 14:31

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Фото

Всем привет!!!!
Рада нашей очередной встрече!!!
Благодаря нашей темке начну задумываться и настраиваться на волшебный лад.
Подарочки уже помаленьку подкупаю, у меня в этом году для семьи будут пижамные подарки - всем пижамы))))). И чтобы сразу не нести больших затрат, вот уже готовлюсь.
И решила адвент в этом году делать с 22.12 по 31.12 ))). Но нужно продумать сам адвент, в прошлом году обошлась разноцветными разовыми стаканчиками. В этом надо что-то более затейливое и милое.
Девочки, всем спасибо, за банановые кулинарные идеи!!!
Lesek13 писал(а):
Девочки, а в этом году будет как в прошлом Акция с поздравлениями?
если да, то кому писать данные?

Тоже в том году прозевала акцию, в этом очень хочу принять участие!!!
New Year Snegurochka
 
14 Сен 2015 16:10

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Dosik писал(а):
У нас только в ноябре новогодние товары появляются...Еще рано... unknown Это мы тут "ненормальные" praising собрались.. Embarassed dance2

У нас к концу августа и честно к новому году надоедает wacko1
 
15 Сен 2015 0:30

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Девочки..кто адвенты делал?
Я года 4 назад просто слушала.
А в этот хочю порадовать своих.
 
15 Сен 2015 6:01

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
Какая здоровская тема girl_in_love Обожаю Новый год, больше всех праздников Yahoo! буду следить за темкой New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Drink New Year gifts New Year Snegurochka
 
15 Сен 2015 6:04

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
ната абакан
тоже хочу календарь в этом году сделать, в прошлом году так же смотрела, читала про него, поздно потому что увидела. А в этом году уж точно времени достаточно будет girl_claping
 
15 Сен 2015 6:06

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
У меня ещё двое детей, это каждому по календарю делать?
 
15 Сен 2015 10:18

Распечатать сообщение
Charlot-ka

Светлана

34 года
Астана

Charlot-kaМои рецепты
Какая теплая и уютная темка!!! Люблю зиму, люблю новый год! Хочу снега много много снега,по утрам выхожу на балкон на улице пасмурно вроде осень,а пахнет снегом,мммм!)))))
Я в том году доченьке и мужу делала адвент,мужу записочки,конфетки,и кофе.
А доченьке в кулечках делала адвент,там были небольшие подарочки,украшения,конфетки ,брелки,магнитики,блокнотик,украшения на елку.Еще задания на каждый день. Но моя большая ошибка была в том что я сделала календарь на месяц Confused с 1 декабря по 31. Где то в середине декабря у нее уже не было особого азарта в открывании кулечков и в выполнении заданий,короче переборщила я. greeting В этом году буду делать с 20 по 31,она хочет,ждет ,спрашивала уже а в этом году будет.
Вот такие кулечки я делала ( Фото не мое) Почему то я свои кулечки не фотографировала. dntknw
Фото

Только вместо сердечка с цветочком там был кружочек с цыферкой. Кулечки были разноцветные,я их делала из цветной офисной бумаги,папирусную бумагу тоже брала разных цветов,завязывала блестящей лентой.Получилось красиво. New Year gifts
 
15 Сен 2015 10:20

Распечатать сообщение
Charlot-ka

Светлана

34 года
Астана

Charlot-kaМои рецепты
Если кого заинтересуют кулечки вот пошаговый мк http://otvetkak.ru/hands/upakovka-dlya-konfet-svoimi-rukami.html
 
15 Сен 2015 10:20

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, привет!!! Я с вами! И тоже жду начала акции!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Ded New Year Ded New Year Ded New Year Ded New Year Ded New Year Ded New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
15 Сен 2015 11:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
потому что новый год - это праздник семьи, уюта, чуда, дома....

Совершенно верно!Семейный праздник!
В вечном поиске писал(а):
всего того, что считаю настоящим счастьем

Согласна с тобой полностью, Оксана.Семья-это главное!
В вечном поиске писал(а):
на улице +20

Ох как вам везет, у нас уже осень третий месяц идет, в этом году лето на Урале только в июне было...В июле и августе пара дней теплых выдалась, а так+ 9, +13, ну иногда +17, и каждый день дождь!!!!А и еще и снег ...в горах выпадал.Короче скоро Новый год и мы его ждем!И готовимся! girl_claping
 
15 Сен 2015 12:04

Распечатать сообщение
Мама Мишки

Анна

46 лет
Волгоград

Мама МишкиМои рецепты
Девочки, привет всем. Три года сидела в засаде))))). Теперь хочу к вам.
 
15 Сен 2015 16:10

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

47 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
у нас пока днями тепло, но чувствуется, что не лето, однако... Платье купила вчера КРАСНОЕ! но не себе, а дочке))) так уж получилось))) все идеи, которые были в голове относительно празднования уже реализованы в предыдущие годы... а компания прежняя! надо что-то новое придумывать! Одна надежда на форум и тему эту! и адвент три года подряд чем-то разнообразить, и украшение дома, и сценарий новогодней ночи.. эх....
 
15 Сен 2015 16:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
Платье купила вчера КРАСНОЕ! но не себе, а дочке)))

Ка же дочке повезло!Про себя тоже забывать не следует! Я в прошлом году так и не сподобилась сшить себе платье, все времени не хватило... unknown Ну уж в этом-то точно сошью!!!Тем более приближается отпуск, party заготовки заканчиваются..
В вечном поиске писал(а):
надо что-то новое придумывать! Одна надежда на форум и тему эту!

Да конечно придумаем сообща что-нибудь новенькое и интересненькое!У нас вот пока тоже никаких идей нету, вернее у меня, муж еще даже и не чешется..! Embarassed
 
15 Сен 2015 17:34

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
Платье купила вчера КРАСНОЕ! но не себе


А я себе on_the_quiet , совершенно случайно... Я и не знала что грядущий год - год огненной обезьяны. Это же мой год!!! Yahoo!

Сегодня листала каталог AVON и мне очень понравились новогодние чехлы на стулья наподобие вот таких http://www.liveinternet.ru/users/5164502/post361605818/

Теперь собираюсь их сшить, посмотрим найдется ли время...
 
16 Сен 2015 1:03

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Dosik писал(а):
Я в прошлом году так и не сподобилась сшить себе платье, все времени не хватило... Ну уж в этом-то точно сошью!!!

Так держать! Желаю удачи! А вообще, есть же такое поверье, что в Новогоднюю ночь нужно одеть что-то новое. Так что новое платье будет как нельзя кстати. girl_yes2
Страница 4 из 141

Наверх