В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
30 Дек 2015 23:24

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
Тантана писал(а):
Пересолила холодец. стоит, остывает в кастрюльке. можно ли как-то исправить?

Попробуйте сырую картошку положить
 
31 Дек 2015 0:08

Распечатать сообщение
Злата1987

Мария

36 лет
Нижегодская область

Злата1987Мои рецепты
Лисяка67 писал(а):
Попробуйте сырую картошку положить

Надо взять марлю(бинт), завернуть в него горсть сухого риса, завязать, отпустить в кастрюлю, прокипятить мин 10.Если кастрюля большого объёма , сделать 2 тких мешочка.
 
31 Дек 2015 0:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Лисяка67 писал(а):
И такое нежное платье- просто воздушная дева.

Ну совсем засмущали... girl_blush2 Спасибо, я старалась... Embarassed
Цедра писал(а):
Я поправилась

Света! Главное, что ты жива и здорова!! В любом виде красавица! Счастья тебе! С Новым годом! Люби себя такой, какая есть! New Year Snegurochka
Ольгура писал(а):
но пусть попробует кто что скажет- глаз выколю!!!!

Вот хороший подход к делу! Молодца! praising
Цедра писал(а):
а где есть вместо 250 р стоят от 350)

wacko1 wacko1 wacko1 А куплю ли я завтра укропчик при таком раскладе??!! wacko1
 
31 Дек 2015 0:14

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Покажу елочку свою. Она у меня в этом году пряничная))
 
31 Дек 2015 0:48

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Анна и Король
Какая у Вас ёлочка красивая!!!! good
 
31 Дек 2015 1:04

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
Девочки, завтра все будут загружены готовкой, последним стряхиванием пыли, походам в кино или в театр. Неизвестно появится ли время и у меня, чтобы всех поздравить. Поэтому хочу сделать это сейчас
Девочки, Милые, поздравляю Вас с наступающим 2016 годом - годом обезьяны по восточному календарю. Обезьяна – животное своевольное, но забавное и жизнерадостное. Пусть новогодний праздник будет искрометным, веселым . А в Новом году Вас ждут только хорошие события и праздники. Пусть для Вас , даже, в хмурый день всегда сияет солнышко! Девочки, всего Вам наилучшего , здоровья, счастья, благополучая и всего , что сами пожелаете!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!! New Year Go New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year gifts
 
31 Дек 2015 2:17

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Цедра,
мы сделали сыр из сыра, сырный рулет, отварили всё на селедку, курочка на сальтисон доделывается nyam2
 
31 Дек 2015 2:27

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Тантана писал(а):
Пересолила холодец. стоит, остывает в кастрюльке. можно ли как-то исправить?

по мне, так холодец должен быть пересолен. При подаче он будет холодным плюс горчица ( или хрен) - не так трагично, мне кажется... Не переживайте New Year Snegurochka
 
31 Дек 2015 4:01

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Всяких лекарств напилась, набрызгала во все отверстия, оксолином намазалась, шампанским сверху шлифанула... Хорошо!!!

Ну, при таком подходе завтра будете просто здоровенькой лошадкой (в хорошем смысле) good
Dosik писал(а):
Это я...

Мариша, я не сомневалась...Очень эффектная Вы дама! good
Цедра писал(а):
е я тоже опечаленная, купила платья, но все равно , как бегемот. а будем фоткаться( увидят мои фото одноклассники и офигеют. Я поправилас

Светлана! А ну-ка нос по ветру! Я тоже поправилась после операции на 6 кг. Это при том, что и была 86. А теперь 92! Да еще и келлоидный рубец на всю шею. Я сначала сильно комплексовала и постоянно носила бусы, а потом решила - все! wacko1 Я - красавица. Yahoo! Теперь бусы только на фото и всякие серьезные мероприятия. Поэтому главное - найти ракурс и отвлечь от фигуры улыбкой и позитивом. Знаю точно, что Вы - красавица! И все получится у Вас! friends
Девочки! Всем спасибо за поздравления! Так приятно читать! girl_in_love
 
31 Дек 2015 4:09

Распечатать сообщение
ната4ка25

Наталья

49 лет
Хабаровск

ната4ка25Мои рецепты
Анна и Король писал(а):
Она у меня в этом году пряничная))

красивая и вкусная))) New Year Snegurochka
 
31 Дек 2015 7:02

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Девочки ,спасибо вам всем огромное!Читала вас каждый день и радовалась что вы есть! !!
Елена 12 12 мне кажется вас и Радуж с вашими шикарными историями мне будет особенно не хватать!!!
Девочки вы все шикарные и классные! ! В новом году желаю вам всего только самого шикарного!!!
Я вот только сделала морковчу, Птичье молоко в стаканчиках и Тортик 3 Шоколада.
 
31 Дек 2015 13:50

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Милые дамы, спасибо вам за время, проведённое с вами. Хочу поздравить вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пожелать вам неиссякаемого личного счастья и счастья в ваших детях, пожизненного, прям-таки, хронического здоровья и вечно беременного кошелька. Да будет мир в ваших сердцах, в ваших домах и на земле. Я вас всех люблю . До встречи в новом доме "ОТ праздника к празднику".
 
31 Дек 2015 14:07

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Дорогие форумчанки,поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2016 Годом!!! Пусть все мечты исполняются,здоровья крепкого и благополучия всем!

Прощаемся со Старым годом,
Ты подари ему печаль,
Оставь все беды за порогом,
И пусть ушедшего не жаль!

Впусти в свой дом сегодня яркий,
Сулящий радость, Новый год
И с благодарностью подарки
Прими все те, что принесет!

Теперь по-новому все будет
И счастье в жизнь твою войдет,
Ведь тех, кто грезит так о чуде,
Оно само, поверь, найдет!

 
31 Дек 2015 15:19

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Дорогие мои форумчанки!
От всего сердца, как это не банально звучит, поздравляю с Новым годом!
Пусть все задуманное у вас сбудется, жизнь даст здоровье для новых творческих рывков, а главное, остается время для больших и маленьких радостей жизни, для себя и своей семьи!!! С любовью, Елена! New Year Tree
Жду всех в новой теме!!!! give_heart
 
31 Дек 2015 16:33

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Милые, добрые, отзывчивые, родные, прекрасные девочки!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем нам мира и добра! Любви, здоровья и счастливых и радостных моментов как можно больше!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2015 16:51

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Всех хочу поздравить с наступающим новым годом!!!! New Year Tree давно здесь не отмечалась, но всегда слежу за новостями..все такие мололца-умнички и хозяюшки! Всем желаю послушных детей, любящих мужей и хорошего настроения girl_in_love 1 girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2015 20:48

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты








Сделала тортики для семейного новогоднего чаепития)

С наступающим Новым годом, девчата!
Здоровья, любви, мира на земле и в душе! Rose
 
31 Дек 2015 21:27

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,всех с наступающим Новым Годом!Здоровья,радости,удачи,благополучия!!!!Всего самого лучшееего!!!!! New Year Tree girl_in_love New Year Snegurochka
 
31 Дек 2015 21:40

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Дорогие девченочки!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Поздравляю всех нас и наши семьи с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пусть все загаданное в эту ночь обязательно исполнится!!!! Всем обязательно здоровья!!!! Любви! Радости! Понимания! Счастья! Успехов! Благополучия! Добра и Мира!!!! Всем весело встретить Новый Год!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2015 21:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Очень эффектная Вы дама!

А сама-то! good Rose Красотулька!!!! Лена, давай на "ты", а? Wink
Радуж писал(а):
Хочу поздравить вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пожелать вам неиссякаемого личного счастья и счастья в ваших детях, пожизненного, прям-таки, хронического здоровья и вечно беременного кошелька. Да будет мир в ваших сердцах, в ваших домах и на земле.

Наташа! Чмоки New Year Snegurochka за такие слова!!!!Спасибо!! Прямо бальзам на душу!!!
Радуж писал(а):
До встречи в новом доме "ОТ праздника к празднику".

До встречи!!! С новым годом, доро New Year Tree гая!
Фейка писал(а):
Девочки вы все шикарные и классные! ! В новом году желаю вам всего только самого шикарного!!!

Спасибо!!! Счастья, удачи, любви, здоровья!!! New Year Snegurochka
1212 писал(а):
орогие мои форумчанки!
От всего сердца, как это не банально звучит, поздравляю с Новым годом!
Пусть все задуманное у вас сбудется, жизнь даст здоровье для новых творческих рывков, а главное, остается время для больших и маленьких радостей жизни, для себя и своей семьи!!! С любовью, Елена!
Жду всех в новой теме!!!!

Спасибо, за теплые слова!!!Увидимся!!! girl_bye New Year Tree
Псковитяночка писал(а):
Любви, здоровья и счастливых и радостных моментов как можно больше!

Нина!!! С Новым годом!!!Пускай все хорошее испол New Year Snegurochka нится!!!
Перламутр писал(а):
Сделала тортики для семейного новогоднего чаепития)

Какой позитив!!! girl_bye good Спасибо!!! New Year ggg
Ну вот, все и сделано, осталось накрыть на стол и встретить ЕГО. Новый 2016 год! Пусть он будет счастливым и мирным, благоразумным и щедрым, радостным и беззаботным! С Новым годом, дорогие девочки!! С новым счастьем!!!! New Year Tree
 
31 Дек 2015 22:00

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аля12 писал(а):
Девочки,всех с наступающим Новым Годом!Здоровья,радости,удачи,благополучия!!!!Всего самого лучшееего!!!!

Аля, девочка! Счастья твоей семье, исполнения желаний! Удачки! New Year Tree
ф`Ассоль писал(а):
Поздравляю всех нас и наши семьи с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Катюшка! Радости, удачи, счастья! New Year Tree
 
31 Дек 2015 22:46

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Девочки всех поздравляю с Наступающим 2016 годом!
Счастья и благополучия всем нам в грядущем году!
 
01 Янв 2016 3:18

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Поздравляю всех нас с наступившим 2016 годом! Пусть для всех нас он будет удачным и пусть свершатся все самые заветные желания!!!!
 
01 Янв 2016 8:09

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
С новым годом!!! New Year Tree
 
01 Янв 2016 15:14

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Доброе утро Нового года! Rose С Новым годом, девочки New Year Tree ! Здоровья вам и всем родным и близким, побольше прводов для радости, удачи и успехов! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 140 из 141

Наверх