Кошки -2

Сообщение Автор
 
22 Июн 2017 0:09

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Привет всем. Я к вам с радостью
Сашка защитил диплом. Урааааааа на 4.

Поздравляю! Это супер-новость!!! Yahoo!
 
22 Июн 2017 0:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya
Наташа, сочувствую praising . Но девочки правы, ты так это все живо описала, что я тоже посмеялась.

Пушистичка писал(а):
Сашка защитил диплом.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Поздравляю!
 
22 Июн 2017 2:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Прости, Наташа, но насмешила!!!

да самой смешно girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
Придётся тебе придумать какую-то подставочку, чтоб Ерошка без твоей "помощи" мог на микроволновку запрыгивал

Таня, этот прыгун легко без подставочек справляется. На подоконник, с него на микроволновку, которая стоит на холодильнике. Но почему бы не разнообразить и с меня это не сделать? girl_haha Wink Сейчас прыгает у входной двери с пола и прямо до потолка wacko1 Там над дверью сидит мотылек. Пришлось спугнуть мотылька, поймать не удалось мне.
Пушистичка писал(а):
Сашка защитил диплом. Урааааааа на 4.

какое счастье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Люба, поздравляю вас обоих! good2 good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
Наташа, сочувствую . Но девочки правы, ты так это все живо описала, что я тоже посмеялась.

Smile мало места ему для его прыти Smile А на огороде сыро и холодно, удастся ли хоть раз его свозить? unknown Да и не до прыжков ему будет, небось под дом в ужасе полезет. girl_haha
Столько семян цветов я высыпала там в землю, ХДЕ они все? girl_haha "Всё пропало, шеф" (с) girl_haha Проклюнулись то ли кабачки, то ли тыквы. Цветет клубника. Ипомею маленький росточек я накрывала пластиковой банкой, не выросла совсем, но хоть не погибла Wink На крыжовнике уже ягодки растут.
Мама в тех блинах с зеленым луком-укропом лук не распознала girl_haha Wink Спрашивает сегодня: "С укропом что ли были? Какой лук? Не было там лука!" girl_haha Да там лука преогромный пучок спрятался girl_haha Wink
Это как :
"Сыну три с половиной. Не ест мясо. Сейчас подходит и спрашивает:
"Мне салат делаешь?"
" Да". (Стараюсь спиной прикрыть ингредиенты)
"Помельче мясо режь, чтобы я не понял."
 
23 Июн 2017 12:57

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
всем большой-пребольшой привет!!! air_kiss air_kiss air_kiss

я быстро забежала, похвастаюсь.

вчера сходила и привела волосы в порядок)

Фото


мой заячий хвостик

Фото


и вот что стало: spruce_up tender

Фото


Фото


Фото



сейчас некогда писать, разбираюсь на работе, дома куча дел.
сегодня у племянника выпускной, Ритка к нему уехала, будут кататься, гулять. завтра с родней это отметим, в воскресенье вернусь домой в Москву, вот тогда уже будет времечко поболтать give_heart я читаю вас каждый день Smile
 
23 Июн 2017 16:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Lesek13 писал(а):
и вот что стало:

красота girl_in_love girl_in_love
Ерошка сегодня ночью залез ко мне под одеяло и с утра просыпаюсь, а он лежит рядом: голова на подушке, сам под одеялом girl_haha
 
23 Июн 2017 18:16

Распечатать сообщение
Ольга-1978

Ольга

45 лет
Краснодар

Ольга-1978Мои рецепты
Привет! Обычно я только читатель. Захотелось поделиться https://www.youtube.com/watch?v=xIGHZ6fv6TM
 
23 Июн 2017 18:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Все привет!
Lesek13 писал(а):
я быстро забежала, похвастаюсь.

Красота good2 girl_in_love

Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня ночью залез ко мне под одеяло и с утра просыпаюсь, а он лежит рядом: голова на подушке, сам под одеялом

girl_haha good2 Замерз, наверное. Марсик тоже сегодня спал всю ночь рядом, правда, не под одеялом.

Ольга-1978 писал(а):
Привет!

Привет!

Ольга-1978 писал(а):
Захотелось поделиться https://www.youtube.com/watch?v=xIGHZ6fv6TM

good2
 
24 Июн 2017 1:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ольга-1978 писал(а):
Захотелось поделиться

girl_haha girl_haha смешно good2 good2 good2
 
25 Июн 2017 14:58

Распечатать сообщение
Даруся

Надежда

57 лет
Украина г. Черновцы

ДарусяМои рецепты
Девченки, приветик!
У нас жуткая жара, почти 12 часов и уже +34 wacko1
[URL=http://[censored piccy]/view3/11319157/35463c8a829b739d16cd813ed287aa3b/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2017-06-25-08-58/i9-11319157/755x566-r][/URL]
 
25 Июн 2017 16:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Даруся писал(а):
У нас жуткая жара, почти 12 часов и уже +34

у нас +16, дождь Smile
Надя, как котеночек вырос girl_in_love girl_in_love Уже, наверное, ест что-то, кроме мамкиного молока? Smile И лежать Фрося научила girl_haha
Это из разряда "Мать плохому не научит" girl_haha
Фото

Таня, делала ли ты зефир в той своей кухонной машине? Я снова попыталась ручным миксером, но боялась сжечь- так сильно он нагрелся, чувство было, что ещё секунда и всё, ему конец. И зефир плывет при отсадке и долго сохнет, я так думаю, что он просто недостаточно взбит.
 
26 Июн 2017 0:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, вы уже заказали такую штуку? Я зашла в Фикс прайс и купила за 50 руб Embarassed
Фото

Ну нормально, пусть будет. Конечно, фурминатор гораздо больше вычесывает Wink
А тут всё и так понятно- торпеда в действии girl_haha
Фото
 
26 Июн 2017 1:16

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девочки, добрый вечер Romashki Romashki Romashki

Вы уж простите пропажу Embarassed Лето у меня горячая пора, не хватает времени на компьютер Embarassed
Я все читаю, фотографиями любуюсь, с днем рождения поздравляю всех именников, но все мысленно Embarassed
Мы переехали на дом еще в конце апреля, кошулькам моим тут раздолье. Это еще майские фотографии
Фото

Фото

Но так как Блэкки мы так и не успели простерелизовать, то теперь мы ждем котяток Embarassed girl_in_love Где-то к середине июля по моим подсчетам должны быть. Такая кругленькая она уже, смешная, все время есть хочет. С удовольствием стала есть творог, сливки, сметану, хотя раньше все молочное даже не нюхала.
Сброшу на днях фотографии с телефона на компьютер и покажу вам и Блэчку с Малюней, и наши цветы. И постараюсь по диагонали прокомментировать, что пропустила sharik
Всем пушистикам от меня и от моих кошулек привет и погладунчики Koshechka_06 Вам give_heart air_kiss
 
26 Июн 2017 4:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Девочки, добрый вечер

Ленусик, привет! friends
О-Ленчик писал(а):
Мы переехали на дом еще в конце апреля, кошулькам моим тут раздолье. Это еще майские фотографии

класс, и даже не привязанные girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
теперь мы ждем котяток

вот это новость! Smile Отец известен? girl_cool Ему одного котенка girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
Сброшу на днях фотографии с телефона на компьютер и покажу вам и Блэчку с Малюней, и наши цветы.

давай, неси! greeting
 
26 Июн 2017 12:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Даруся писал(а):
У нас жуткая жара,

У нас вчера было тепло до вечера. А потом такооой ливень был wacko1 wacko1 и сразу стало холодно.

Наталiya писал(а):
Это из разряда "Мать плохому не научит"

good2

Наталiya писал(а):
А тут всё и так понятно- торпеда в действии

Шустрилка он у тебя. Аж глаза горят Smile

О-Ленчик
Леночка, привет Rose

О-Ленчик писал(а):
Мы переехали на дом еще в конце апреля, кошулькам моим тут раздолье

Представляю, как довольны они.

О-Ленчик писал(а):
Но так как Блэкки мы так и не успели простерелизовать, то теперь мы ждем котяток

Будет пополнение у вас girl_in_love

Вчера приезжали ребята с Настей. Сколько у нее тут было восторга Yahoo! . Котов много, некоторые даже были не против погладиться, но в основном разбежались unknown . Далеко не уходили, так что насмотрелась на них.
В прошлом году с большим удовольствием ела землянику, мы ее привозили до самых морозов. А нынче не ест и все тут Embarassed . А я насажала, 28 контейнеров стоят. Я их по весне утром на улицу выносила, когда солнце было, вечером опять в теплицу. А тут было довольно холодно и дожди каждый день, я поставила эти контейнеры в теплице между перцами. Так красиво получилось - ягоды красные все на виду, вокруг зеленое. Когда позвала Настю в теплицу ягодки посмотреть, она ни секунды не помешкала, стала ягоды с кустиков уплетать с такой скоростью girl_haha . Съела все, что было на виду, спрашивает:"Де?" ("Где" еще не выговаривает). Алена ей кустики поворачивала, чтобы остальные ягоды были видны. В общем, ребенок оценил Yahoo!
 
26 Июн 2017 13:48

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня ночью залез ко мне под одеяло и с утра просыпаюсь, а он лежит рядом: голова на подушке, сам под одеялом

Натуль, ты попробуй лечь "калачиком", вот Ерошка удивится girl_haha girl_haha girl_haha

Даруся писал(а):
У нас жуткая жара, почти 12 часов и уже +34

да, когда жара стоит, это тоже плохо... сегодня слышала, что в Сибири из-за жары много людей страдают: там и пожары, и асфальт плавится...

girl_in_love give_heart зато какой кисенок шладкий air_kiss air_kiss air_kiss

Наталiya писал(а):
Девочки, вы уже заказали такую штуку? Я зашла в Фикс прайс и купила за 50 руб

я Муську чесалкой просто чешу, у нас квартирка маленькая, некуда все прибамбасики складывать)

Наталiya писал(а):
А тут всё и так понятно- торпеда в действии

такой вид girl_haha girl_haha girl_haha строгий типа)))) взгляд суровый, ушки прижал girl_haha girl_haha girl_haha

О-Ленчик писал(а):
Девочки, добрый вечер

Вы уж простите пропажу Лето у меня горячая пора, не хватает времени на компьютер

friends praising
понимаем)
О-Ленчик писал(а):
Но так как Блэкки мы так и не успели простерелизовать, то теперь мы ждем котяток

Embarassed Embarassed sharik

Valentina47 писал(а):
Съела все, что было на виду, спрашивает:"Де?" ("Где" еще не выговаривает). Алена ей кустики поворачивала, чтобы остальные ягоды были видны. В общем, ребенок оценил

Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 детки любят вкусняшечки, тем более такие полезные!!!


девочки, моя Ритулька ездила гулять к брату двоюродному на выпускной good good good

Фото


это моя Ритуська с сестренкой Катюней give_heart girl_in_love

Фото


а это с выпускником)

Фото


я уехала в деревню в пятницу, молодежь приехала в субботу, гуляли до 6 утра, приехали, поспали и дальше продолжили отмечать выпускной)

это начали накрывать столы мы дома
Фото


муж делал креветок на огне nyam2 nyam2 nyam2

Фото


привезли огромный торт (но я не пробовала, я худею Wink )
Фото

после посиделок мы переместили на веранду, усстроили там песни, пляски, был салют girl_in_love girl_in_love girl_in_love
смотрите, какой красивый закат

Фото

Фото


это мы с Ритулькой селфи делали girl_haha

Фото

Фото



вчера вернулись домой, Мусечка нас встречала girl_in_love give_heart air_kiss какая же умничка, нигде ничего не натворила.

мы ей травку принесли, лопает)
Фото


Фото
 
26 Июн 2017 17:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Шустрилка он у тебя. Аж глаза горят

всю кровь у меня скоро выпустит girl_haha Шуршу на кухне, а он зашел. Я чем-то загремела, он шарахнулся в сторону и попал лапами на лист бумаги, с которого я только сняла зефирки. wacko1 Прилип и испугался, начал вихрем метаться с этим прилипшим листом по кухне (а там особо-то не разбежишься girl_haha ). Попал лапой мне по щиколотке, оттолкнулся от неё girl_cray Пора уже начинать документировать побои girl_haha
Когда процарапал мне, я выронила из рук металлическую кружку-сито с мукой на кухонные весы, от них отлетела та часть, на которую ставят, пока не знаю, как вставить wacko1 Девочки, иметь котика- это больно и расточительно girl_haha Wink И всё в муке girl_haha
И вообще сразу непонятно, что происходит. Потом, как следователь распутываешь клубок событий girl_haha а происходит всё за секунды. Smile
Valentina47 писал(а):
Будет пополнение у вас

придется брать отпуск по уходу за котятами, уж я-то знаю girl_haha
Valentina47 писал(а):
Сколько у нее тут было восторга

вот пока маленькая, надо ловить момент sharik Подрастет, не заманишь туда girl_haha
Valentina47 писал(а):
. Так красиво получилось - ягоды красные все на виду, вокруг зеленое.

Валя, а нам почему же не сфоткала? Smile Wink girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
В общем, ребенок оценил

понимает в красоте air_kiss air_kiss да и самой интереснее же сорвать Smile
Lesek13
Леся, как здорово погуляли: нарядные, красивые girl_in_love Торт я бы не смогла не попробовать ну хоть ради интереса girl_haha Эх, лето всё же хорошо проводить не в городе girl_in_love
 
26 Июн 2017 19:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
это моя Ритуська с сестренкой Катюней

Красивые девушки girl_in_love

Lesek13 писал(а):
привезли огромный торт

Ничего себе wacko1 good2

Наталiya писал(а):
Девочки, иметь котика- это больно и расточительно

Наташа, вот я и говорю - шустрилка он. Все надо проверить, посмотреть, а последствия не предсказуемые.

Наталiya писал(а):
а нам почему же не сфоткала?

Сняла, только здесь так долго загружаются фотографии wacko1 . Я думала, что и не дождусь окончания процесса girl_haha
Вот ягодки (немножко в кадр поместилось, тесновато в теплице)


Сын с мужем косили траву на участке моего брата, Настя бегала за ними и показывала пальчиком, что она тоже хочет покосить girl_haha


Скосили все, притащили провода на наш участок, положили на стол и Маруся тут же на них устроилась girl_haha . Неужели удобно? unknown
 
27 Июн 2017 2:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вот ягодки (немножко в кадр поместилось, тесновато в теплице)

класс! good2 good2 good2что теплица чудотворная делает girl_haha good2 good2 Я думаю орхидею на лето надо в теплицу отвезти: она ведь тропическая, ей должно там понравиться. Мама сама выразила желание авокадо с угла теплицы посадить. Но я почитала, что оно и при +16 погибнуть может. Разве что в горшок его и на лето туда.
Valentina47 писал(а):
Настя бегала за ними и показывала пальчиком, что она тоже хочет покосить

помощница растет! air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
Неужели удобно?

тут вы её точно потрогаете girl_haha А шерстка блестит и лоснится girl_in_love girl_in_love

Ерошка встретил, пузо развалил. Я стала гладить, а у него там везде как розовая жвачка... зефир!!! swoon Отстригла Congratulate Koshechka_07
 
27 Июн 2017 18:21

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый день, девочки Romashki Romashki Romashki

Наталiya писал(а):
класс, и даже не привязанные
Не привязываю в этом году. friends Блэкки знает все ходы-выходы, а Малечка никуда с участка не уходит. Вообще как собачонка бегает за нами, помогает во всех делах girl_in_love girl_haha Один раз, правда, выпустили ее и уехали на рынок. Через час возвращаемся: а она сидит на соседнем участке около забора и просится домой praising Пришлось мне через забор лазить, вызволять мою девочку praising girl_in_love
Наталiya писал(а):
вот это новость! Отец известен? Ему одного котенка
Один из предполагаемых отцов girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Зовут Черныш. Вот как раз у тех соседей живет, куда Малька залезла. У них же живет Блэккина сестра, у нее в мае народилось четыре котенка. Боюсь, больше им не потянуть girl_haha

Наталiya писал(а):
давай, неси!
на компьютер сбросила уже, теперь буду уменьшать потихоньку. Я еще спину сейчас хожу лечу, тоже время забирают много манупуляции Embarassed


Valentina47 писал(а):
У нас вчера было тепло до вечера. А потом такооой ливень был и сразу стало холодно.
praising Что с погодой в этом году творится? wacko1

Valentina47 писал(а):
Представляю, как довольны они.
Ой, да friends , с утра уже у дверей сидят обе, просятся на свободу. Блэкки, правда, далеко сейчас не уходит, и долго не гуляет. Подышит свежим воздухом - и домой спать.

Valentina47 писал(а):
Сколько у нее тут было восторга
Лапусечка girl_in_love С грядки однозначно вкуснее nyam2 good2

Lesek13 писал(а):
понимаем)
give_heart Лесечка, милая, тебя с прошедшим днем рождения! Пусть все твои желания сбываются girl_in_love Прическа у тебя ну оооочень красивая girl_in_love И вообще, ты красавица give_heart

Лесечка, ты осуждаешь, что мы за Блэчкой не уследили? Embarassed Сама понимаю, что не очень хорошо это. Ветеринар предложила провести операцию и вместе с котятами удалить все. Но я не смогла на такое согласиться Embarassed Двух котят мы уже пристроили, думаю, для всех найдем хорошие руки. Я Блэчке внушение делаю, чтобы родила одного и беленького, желательно невского маскарадного girl_haha girl_haha girl_haha

Lesek13 писал(а):
девочки, моя Ритулька ездила гулять к брату двоюродному на выпускной
Ах, как хороши girl_in_love Платья, прически, счастливые лица - красота girl_in_love
Lesek13 писал(а):
муж делал креветок на огне
nyam2 nyam2 nyam2

Lesek13 писал(а):
привезли огромный торт (но я не пробовала, я худею )
торт good2 Надо было хоть лизнуть Wink

Lesek13 писал(а):
смотрите, какой красивый закат
очень красиво girl_in_love Замечательно отметили good2

Lesek13 писал(а):
Мусечка нас встречала
Соскучилась Koshechka_06

Наталiya писал(а):
Пора уже начинать документировать побои
wacko1 praising praising praising Жалею, Натуля. И ведь как его ругать, ведь он совершенно не со зла, а исключительно из неугомонности характера praising

Наталiya писал(а):
Девочки, иметь котика- это больно и расточительно
Егоза Ерошка. praising Не дает скучать хозяйке своей Wink girl_haha praising praising praising

Наталiya писал(а):
ридется брать отпуск по уходу за котятами, уж я-то знаю
Меня уже единогласно (меня правда не спросили) выбрали в качестве акушера girl_haha girl_haha girl_haha

Valentina47 писал(а):
Вот ягодки
Яркие пятнышки на зеленом фоне girl_in_love good2

Valentina47 писал(а):
Настя бегала за ними и показывала пальчиком, что она тоже хочет покосить
Какая помощница girl_in_love

Valentina47 писал(а):
и Маруся тут же на них устроилась
girl_haha girl_haha girl_haha good2

Наталiya писал(а):
Разве что в горшок его и на лето туда.
Ну да, только так можно, зимой однозначно погибнет. Embarassed

Наталiya писал(а):
а у него там везде как розовая жвачка... зефир!!! Отстригла
Чудо неугомонное girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love praising
 
27 Июн 2017 18:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
О-Ленчик писал(а):
а Малечка никуда с участка не уходит. Вообще как собачонка бегает за нами, помогает во всех делах

умница старшенькая air_kiss air_kiss
О-Ленчик писал(а):
Один из предполагаемых отцов

одной масти с Блэкки Smile
О-Ленчик писал(а):
У них же живет Блэккина сестра, у нее в мае народилось четыре котенка.

от Черныша? Местный Ален Делон girl_cool Smile
О-Ленчик писал(а):
Я еще спину сейчас хожу лечу, тоже время забирают много манупуляции

ну вот praising пусть всё пройдет бесследно Romashki
О-Ленчик писал(а):
Боюсь, больше им не потянуть

girl_haha наверное, те уже выросли и, возможно, пристроены Wink
О-Ленчик писал(а):
Двух котят мы уже пристроили

берут кота в мешке? girl_haha Даже не важно какого пола и расцветки? Smile Или эти люди вам чем-то сильно обязаны? girl_haha Wink
О-Ленчик писал(а):
Я Блэчке внушение делаю, чтобы родила одного и беленького, желательно невского маскарадного

girl_haha girl_haha Ерошка из дома не выходил если что girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
И ведь как его ругать, ведь он совершенно не со зла, а исключительно из неугомонности характера

да и не ругала, понимаю же, что я ему просто под ноги попалась. А весы, похоже, надо новые покупать. Тоже сама виновата, сама же уронила girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Меня уже единогласно (меня правда не спросили) выбрали в качестве акушера

ну, Лен, ты же одна в семье имеешь в этом опыт praising girl_haha Wink
 
27 Июн 2017 19:28

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, привет! Romashki
Мы были в Волгограде, ездили посмотреть как дочкина семья устроилась на новом месте.
И, конечно, посетили места воинской славы. Покажу вам немного фоток.
Панорама защиты Сталинграда. Фото не очень хорошо передает, но нам очень понравилось. Два часа с экскурсоводом пролетели как 20 минут.
Фото

Фото

Фото


Память войны - уцелевшая мельница и часть стены дома Павлова
Фото

Фото


Небольшой музей - место пленения фельдмаршала Паулюса подвал универмага.
Макет здания универмага
Фото

Фото


Волжская ГЭС
Фото


Мамаев курган. Были там два раза, но первый раз без фотика, а второй раз был вечер и фото не удачные.
Фото

Фото

Фото


Тимоша
Фото


В дорогу пекла пирожки "как пух", нравится этот рецепт, тесто хорошее и быстро.
С мясом
Фото

С яблоком и корицей
Фото
 
27 Июн 2017 19:35

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, делала ли ты зефир в той своей кухонной машине?

Не, не делала, я её пока только для теста использовала. Я вообще зефир ещё не делала никогда. А ты по какому рецепту делаешь?
Lesek13 писал(а):
вчера сходила и привела волосы в порядок)

Леся, супер! Очень красиво!
 
28 Июн 2017 1:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер!
Понравилось Smile
КРУГОВОРОТ ДОБРА В ПРИРОДЕ
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post417280287/

11 невероятных интересных фактов, которые следует знать каждому!
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post417280391/


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ЗЕЛЕНИ!
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post417280523/


5 СПАСИТЕЛЬНЫХ ЭЛИКСИРОВ ДЛЯ СОСУДОВ!
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post417280595/

И ЭТО ВСЕ ПРО НИХ...
http://www.liveinternet.ru/users/4602608/post417280745/
 
28 Июн 2017 2:04

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Мы были в Волгограде

girl_claping girl_claping girl_claping Таня, я ведь тоже там была Smile Только это ещё в школе было и забылось уже всё.
Татьяна-66 писал(а):
Тимоша

вроде подрос малец! air_kiss air_kiss Таня, он на тебя похож или кажется? Smile
Татьяна-66 писал(а):
В дорогу пекла пирожки "как пух", нравится этот рецепт, тесто хорошее и быстро.

какие румяные и аппетитные! good good good
А я вот такой хлеб пекла http://forum.say7.info/post6038644.html#6038644
Татьяна-66 писал(а):
Не, не делала, я её пока только для теста использовала. Я вообще зефир ещё не делала никогда. А ты по какому рецепту делаешь?

http://forum.say7.info/topic84829.html
http://forum.say7.info/post5988110.html#5988110
Вот мои коровьи лепешки girl_haha Яблоко + смородина (из джемов)
Фото

Думаю, что я недовзбиваю. Мне бы на твоём агрегате попробовать girl_haha Wink Я уже покупала весы для зефира, теперь миксер всё же надо girl_haha
Valentina47 писал(а):
Понравилось

Валя, всё прочла, спасибо! friends
 
28 Июн 2017 13:25

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Наталiya писал(а):
всю кровь у меня скоро выпустит

wacko1 wacko1 wacko1

капец.... пусть потом лечит тебя)

Наталiya писал(а):
Торт я бы не смогла не попробовать ну хоть ради интереса

не, я сейчас жестко с едой. решила скинуть ненавистные кг, значит все Wink

Valentina47 писал(а):
Вот ягодки (немножко в кадр поместилось, тесновато в теплице)

Валечка, какая вкуснятинка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Ерошка встретил, пузо развалил. Я стала гладить, а у него там везде как розовая жвачка... зефир!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
кушает втихоря, пока ты спишь))

О-Ленчик писал(а):
Пришлось мне через забор лазить, вызволять мою девочку

give_heart Малечка переживала наверно... а что ж она назад то тем же путем не вернулась?

О-Ленчик писал(а):
Один из предполагаемых отцов

да точно он, в строгом костюме, с галстуком girl_haha girl_haha girl_haha

О-Ленчик писал(а):
Я еще спину сейчас хожу лечу, тоже время забирают много манупуляции

спину потянула, Ленусь?
или хондроз?

О-Ленчик писал(а):
Лесечка, милая, тебя с прошедшим днем рождения! Пусть все твои желания сбываются Прическа у тебя ну оооочень красивая И вообще, ты красавица

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
спасибочки)))

О-Ленчик писал(а):
Лесечка, ты осуждаешь, что мы за Блэчкой не уследили?

нееее))) просто Блечка сделает вас бабушкой и дедушкой))

а после лета будете стерилизацию делать?

О-Ленчик писал(а):
Двух котят мы уже пристроили, думаю, для всех найдем хорошие руки

girl_claping girl_claping girl_claping

ура!!!!

О-Ленчик писал(а):

Lesek13 писал(а):
Мусечка нас встречала
Соскучилась

да, она и правда очень привязана к нам... "кошка сама по себе" - это не про нее. так она радуется, ласкается))) что-то рассказывает нам)))

Татьяна-66 писал(а):
Мы были в Волгограде, ездили посмотреть как дочкина семья устроилась на новом месте.
И, конечно, посетили места воинской славы. Покажу вам немного фоток.

Татьян, спасибо большущее за фоточки, я как на экскурсии побывала, оч.клево good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Татьяна-66 писал(а):
Тимоша

у Тимошки смешная челочка)) не сам себе там чуток подравнивал?

Татьяна-66 писал(а):
В дорогу пекла пирожки "как пух", нравится этот рецепт, тесто хорошее и быстро

о, я тоже очень люблю этот рецепт, часто пользовалась.
сейчас пока ничего не пеку.
только ко дню рождения дочки сделаю "Наполеон с пломбиром".
правда, пломбир , который я купила для тортика, мы уже почти съели Embarassed Embarassed Embarassed

Татьяна-66 писал(а):
Леся, супер! Очень красиво!

Rose Rose Rose

спасибочки

Наталiya писал(а):
Вот мои коровьи лепешки Яблоко + смородина (из джемов)

good2

вкусненько?

Натуль, слушай, как твои цветочки?

у меня четыре фиалочных листика так и сидят, пока деток не видно...

зато петуньки разрастаются wacko1 wacko1 wacko1

и около работы я высаживала петуньки, наконец-то пошли в рост, тк кончились дожди и солнышко греет второй день.
Страница 314 из 725

Наверх