Кошки -2

Сообщение Автор
 
12 Авг 2017 11:08

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Захожу и вижу, что умник мой спит как большой- голова на подушечке

Ну а ты думала он как должен спать? Такой умненький-благоразумненький котик! girl_in_love

Valentina47 писал(а):
Марсик явно скучает по даче, ходит по квартире и на каждом подоконнике посидит, в окно смотрит.

Кончились каникулы у Марсика unknown Скучает по друзьям-подругам.


Нам же водичку фильтрованную пить не интересно, из миски для уличного котика вода вкуснее!
Фото

Фото


Розочки от жары маются, цветут плохо, цветочки раза в три меньше размером, чем майские
Фото

Фото
 
13 Авг 2017 0:37

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Все привет girl_bye girl_bye girl_bye
Valentina47 писал(а):
Весь процесс занимает 4 часа.

А у меня 3 часа, может потому и ниже? Меньше поднимается? unknown
Valentina47 писал(а):
хлеб пекла на кефире

Вот этот просто супер, очень мне понравился Smile Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
Вот куда кефир нужно пристраивать

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_haha
Наталiya писал(а):
так Аня, вот же оно, тут!

Хочется ртом разговаривать girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Аня, у тебя, может, продуктов поменьше в рецепте

Не, также unknown
Наталiya писал(а):
Написала продавцу, он мне типа купи другие батарейки

Моя твоя не понимать Wink
Мы сенсор купили на телефон, отнесли в ремонт, а там оказалось, что он не рабочий, а спор открыть уже не могу, продавец обещал клятвенно выслать новый и тишина... Congratulate
Наталiya писал(а):
спит как большой- голова на подушечке

До чего же хорош котейка girl_in_love

Татьяна-66 писал(а):
Розочки от жары маются, цветут плохо, цветочки раза в три меньше размером, чем майские

Всё равно очень красивые girl_in_love
 
13 Авг 2017 4:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Татьяна-66 писал(а):
Ну а ты думала он как должен спать? Такой умненький-благоразумненький котик!

ну можно ноги на подушке girl_haha Wink
Татьяна-66 писал(а):
Нам же водичку фильтрованную пить не интересно, из миски для уличного котика вода вкуснее!

пусть хоть там пьет Smile Таня, Лорик как бурый медвежонок здесь give_heart give_heart
Татьяна-66 писал(а):
Розочки от жары маются, цветут плохо, цветочки раза в три меньше размером, чем майские

и всё же прелестные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lisa_da писал(а):
А у меня 3 часа, может потому и ниже? Меньше поднимается?

Ань, у Вали Панасоник, твой Редмонд мощнее явно (провожу аналогию с мультиварками) Если температура выше, то и тесто бродит быстрее.
lisa_da писал(а):
Хочется ртом разговаривать

комментируй вслух girl_haha girl_haha Я заметила, что сама с собой теперь разговариваю часто sharik girl_haha "Одиночество- сволочь" girl_haha
lisa_da писал(а):
продавец обещал клятвенно выслать новый и тишина...

теперь ему смысла нет. "Ничего личного, просто бизнес". Я купила другие батарейки, это не помогло. Батареек уже на 200 руб, термометр 100. Если ещё отсылать его wacko1 wacko1 Я решила закрыть эту тему и закрыла заказ, поставив ему двойку. Мне уже проще забыть это.
lisa_da писал(а):
До чего же хорош котейка

friends подруга сегодня таки пришла, но ненадолго и одна. Ерошка к ней и так и эдак и босоножки её обнимал и рядом на диване лежал в глаза заглядывал. А она к кошкам равнодушна, игнорирует его. Но потом всё же погладила его с опаской. Сказала: "Какая шерсть у него хорошая, ты его чешешь что ли?" girl_haha Ну, иногда Smile
Сегодня обнаружила вот такую молнию Smile кто-то придумал, надо же. Не было раньше Smile
Фото

P.S. Всё думала, что с ней что-то не так Smile Бегунок в другую сторону надо бы повернуть. Smile
 
13 Авг 2017 19:28

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Грустная история с хорошим концом
http://pitomzy.com/2017/07/kot-kotoryy-preodolel-polmira-chtoby-vernutsya-v-semyu.html
 
13 Авг 2017 22:24

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya писал(а):
Ань, у Вали Панасоник, твой Редмонд мощнее явно (провожу аналогию с мультиварками) Если температура выше, то и тесто бродит быстрее.

Может и так unknown Нашла программу которая 4 часа, попробую на ней, вруг и поднимется Wink
Наталiya писал(а):
комментируй вслух

И так вслух хохочу, Лиска говорит - Мама, что?
А если я вслух комментировать начну, боюсь муж меня сдаст куда нужно girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Я заметила, что сама с собой теперь разговариваю часто "Одиночество- сволочь"

Можно с Ерошкой поговорить, не так палевно girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Наталiya писал(а):
. "Ничего личного, просто бизнес"

Ну это да, просто денег жалко, не 3 копейки стоит sharik Но я конечно сама балда, надо было подождать Embarassed

Наталiya писал(а):
поставив ему двойку.

Тоже хорошо, у них на низкие оценки могут и магазин прикрыть good2 girl_haha
Кстати, про костюм лыжный зимой говорила, так мне два их пришло по цене одного girl_haha и магазин прикрылся, даже спасибо сказать некому girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
А она к кошкам равнодушна, игнорирует его.

Это те у кого животных в детстве не было praising
Наталiya писал(а):
Сегодня обнаружила вот такую молнию

Облагораживают город girl_haha Wink
 
14 Авг 2017 17:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Грустная история с хорошим концом

girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray Яши моего собрат
lisa_da писал(а):
Может и так Нашла программу которая 4 часа, попробую на ней, вруг и поднимется

Ань, экспериментируй! Wink
lisa_da писал(а):
И так вслух хохочу, Лиска говорит - Мама, что?
А если я вслух комментировать начну, боюсь муж меня сдаст куда нужно

да чего ты их боишься, не сдерживай свои эмоции! girl_haha Wink Ань, а работать ты никогда не пойдешь? sharik
lisa_da писал(а):
Можно с Ерошкой поговорить, не так палевно

да я спалиться не боюсь girl_haha girl_haha Wink А с Ерошкой, конечно, разговариваю постоянно Smile Wink
lisa_da писал(а):
, так мне два их пришло по цене одного

это, Ань, баланс выравнялся girl_haha тут больше дали, там вычли girl_haha У меня вот тоже Яше тогда 2 кофточки вместо 1 пришло, теперь вот минус термометр. girl_haha Поэтому я халяву жуть как не люблю, потом больше потеряешь Smile Embarassed
lisa_da писал(а):
Это те у кого животных в детстве не было

у меня, у меня не было girl_haha А у неё собачка типа болонки была. И сейчас долматинец Wink А кошек она за когти не любит unknown Ну и вообще за людей не считает girl_haha Wink

У нас в области начали отстреливать сильно расплодившихся лисиц sharik Даже думать про охоту не хочу. Ну неужели нельзя как-то отловить и отвезти и выпустить туда, где они в дефиците? sharik
 
14 Авг 2017 20:56

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, всем приветик!!!
К нам внуки на сутки заезжали, по пути в Крым.
Вот, едут
Фото

А это Лорка ждёт, на Аркашиной кровати. Готовится к встрече гостей, как приедут запрячется в спальне под кровать, не любит с детьми встречаться
Фото

Фото


А теперь фоторепортаж о нашем ночном госте.
В этот раз пришел рано, в половину восьмого, я увидела что он на заборе сидит, быстренько вынесла ему миску с угощением. Он какое-то время ещё посидел на заборе, опасался, видел что я в окно смотрю на него. Потом все же осмелел, пришел кушать, я за шторкой пряталась с телефоном, фотки через окно, извиняйте...
Фото

Фото

Поел, потом обход участка сделал и ушёл.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А вот сегодня неприятность у меня в садочке случилась. Утром обнаружила, что вся земля в цветах как будто вспахана. Пролила всё это безобразие водой, там такие ходы, земля аж туда проваливалась, там под розами пустоты образовались, это совсем нехорошо для корней. А в 16 часов вышла на двор и увидела ту же картину что и утром. Пришлось снова воду лить. Бедные мои розы.
Вот такие ходы, не очень хорошо видно
Фото

Фото

Фото

Фото

Вот кто это - медведка или землеройка какая-нибудь unknown Что делать?
 
14 Авг 2017 21:22

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, представляете, сейчас вышла во двор - снова уже в одном месте тоннель проложен. Пришлось опять воду лить. Кошмар какой то! Нашла у себя в запасах отраву от медведки, буду сыпать!
А ещё скажу вам по секрету, а вот воду в эти дырки лью, а сама боюсь Embarassed Как выпрыгнет, как выскочит на меня это чудо-юдо подземное wacko1 Стрёмно....
 
15 Авг 2017 2:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Вот, едут

крутые! Smile Smile Smile Хорошего отдыха им! Wink
Татьяна-66 писал(а):
А это Лорка ждёт, на Аркашиной кровати

лежи, Лорочка, пока вытянувшись расслабленно girl_haha потом будешь в шкафу группироваться girl_haha praising
Татьяна-66 писал(а):
А теперь фоторепортаж о нашем ночном госте.

опасается сильно Wink Интересно, а когда не кормили, он почему к вам ходил? Лорушка понравилась? Wink Таня, а что за ведро такое квадратное у тебя?
Татьяна-66 писал(а):
Поел, потом обход участка сделал и ушёл.

проверяет, не ходят ли другие ухажеры Smile
Татьяна-66 писал(а):
Вот такие ходы, не очень хорошо видно

Таня, у нас тоже весь огород так перерыт. Или кроты, или землеройки какие. Вот такие же дырки в земле и под корнями провалы. Я покупала отпугиватель для кротов- палку такую. Сначала мама говорила, что помогает- новых ходов не появлялось и надо будет потом зимой купить ещё один такой . А когда я купила и отложила до случая, она заявила, что не помогает или уже не работает unknown Так может батарейки сели просто? unknown Но я не спорю, как хочет.
Татьяна-66 писал(а):
Нашла у себя в запасах отраву от медведки, буду сыпать!

Тань, страшно сыпать-то Embarassed Кошки гуляют, отравятся ещё. sharik
Татьяна-66 писал(а):
Как выпрыгнет, как выскочит на меня это чудо-юдо подземное Стрёмно....

я огород сколько раз поливала и в дыры эти попадало, ни разу никто не показался friends так что не дрейфь! praising Wink
Еще палки воткнуты, на них жестяные банки, от ветра гремят, типа это тоже отпугивает Wink

Встретилось дерево, ствол как юбочка, не очень передалось на фото, но прямо слишком толсто снизу. unknown
Фото
 
15 Авг 2017 11:13

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Интересно, а когда не кормили, он почему к вам ходил?

Он ходил к соседу за забором, тот пакеты с мусором во двор выставлял, так этот кот пакеты раздирал и мусор по всему двору раскидывал. Зато отучил соседа мусор на улицу выставлять! Ну а к нам на разведку заглядывал, наверное. Wink
Наталiya писал(а):
что за ведро такое квадратное у тебя?

Это для мытья полов, там в наборе ещё веревочная швабра есть, очень удобно! Там два отделения - одно с водой, в другом отжим. Я ведро на улице сушу после мытья, а потом его можно сложить вот так
Фото



Наталiya писал(а):
Я покупала отпугиватель для кротов- палку такую.

Мы в начале лета тоже такую поставили, она периодически звук издает и вибрацию. Поэтому думаю что не крот, а скорее всего медведка или что то подобное. Утром снова подкопы были, под одной розой прямо под корнем. Опять воду лила, чтоб пустоты замыть. Сплошное расстройство - и дыры под корнями нельзя оставлять и столько воды тоже плохо!!!
Наталiya писал(а):
Тань, страшно сыпать-то Кошки гуляют, отравятся ещё.

Там в землю закапывается на 3-5 см вглубь. Вот где вчера закопала, там не рыли.


Наталiya писал(а):
ствол как юбочка, не очень передалось на фото, но прямо слишком толсто снизу.

какое дерево интересное, видно юбочку хорошо
 
15 Авг 2017 16:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose
Совсем нет времени на комп Embarassed unknown . Вроде бы ничего глобального не делаю, а все равно все время занята. Конечно, в основном с внучкой girl_in_love give_heart . Ребята два дня просили с ней посидеть, чтобы по делам съездить и в гости. Я, конечно, была не против Smile girl_in_love . Она за месяц так подросла, словечки новые появились, новые умения. Так интересно с ней было Smile . Вот сегодня втроем пошли на прогулку, Настя уже сама выбирает, где ей интереснее - с горки кататься или на качелях. Потом побежала к песочнице и там поиграла машинками мальчика постарше. Взяла совочек, который в песке лежал, насыпала им песок в формочки (опять же чужие girl_haha ). Когда надоело там возиться, с независимым видом вышла за оградку детской площадки и пошагала по дорожке вдоль сквера. Прошла немного, повернула обратно, прошла мимо меня и пошагала в другую сторону. Довольно далеко отошла, обернулась, видимо, трухнула, что далеко одна ушла и помчалась обратно girl_haha .

Сегодня мы с мужем и Марсиком едем опять на дачу. Погода несколько дней будет приличная, муж взял три дня от отпуска и будет с нами отдыхать на даче. Хотя "отдыхать" надо писать в кавычках girl_haha . Так что Марсик еще несколько дней будет наслаждаться свободой. Обратно окончательно привезем его 26-27 августа, зависит от того, когда его сумеем отловить Wink .
 
16 Авг 2017 1:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Татьяна-66 писал(а):
так этот кот пакеты раздирал и мусор по всему двору раскидывал.

кушать и тогда хотел praising
Татьяна-66 писал(а):
для мытья полов

симпатичное! good
Татьяна-66 писал(а):
думаю что не крот, а скорее всего медведка или что то подобное.

почитала, что крот как раз ест медведок и выгонять крота получается не дело. Но вроде как отпугиватель и на медведок должен воздействовать? unknown
Valentina47 писал(а):
Совсем нет времени на комп

и это хорошо, Валя Wink надо жить реальной жизнью, а не виртуальной Smile
Valentina47 писал(а):
в основном с внучкой

сладость твоя приехала give_heart give_heart
Тут иду, навстречу девочка возраста Насти на беговеле с родителями. Рядом кафешка какая-то, огоньки мигают на двери и музыка доносится. Эта звезда остановилась, слезла с беговела и давай танцевать. Smile Smile Ну это только видео снимать, так не расскажешь, как она ладонями и плечами крутила girl_haha
Valentina47 писал(а):
Хотя "отдыхать" надо писать в кавычках

да уж, огород и отдых- это антонимы girl_haha
Valentina47 писал(а):
Так что Марсик еще несколько дней будет наслаждаться свободой.

он уж и не чаял, наверное greeting greeting
 
17 Авг 2017 3:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Мальва цветет girl_in_love girl_in_love
Фото

Мальвы
Валерий Гулянов
Кто-то скажет, что в них больше прозы,
Что не тянут они на стихи,
Мальвы, это конечно - не розы,
Хоть, и розовы их лепестки.

С этим я согласился быть может,
Если б их никогда не видал,
Я забрёл как-то утром погожим,
В те места, где ещё не бывал.

На лугах, за озёрною далью,
Очарован я был их красой,
Улыбнулись мне скромные мальвы,
Серебристой блистая росой.

Их секрет не сумел разгадать я,
Не поняв тайну той красоты,
Словно девушки в розовых платьях
Окружали меня те цветы.

Мы наивно порой принимаем
Роскошь внешнюю за идеал,
Только быстро она увядает,
Если нет в ней душевных начал.

Пусть на розы они непохожи,
Поскромней будут эти цветы,
Мальвы это - не розы, но всё же,
Сколько в скромности их красоты!

Пусть, под солнцем в лучах расцветают
Эти милые сердцу цветы!
Мне тебя они напоминают,
Они также прекрасны, как ты...

Авокадо всё же дало новый корень и выросло Wink
Фото

И пирог пекла с кислым крыжовником WinkВполне nyam2
Фото

Фото

А теми моими высокими лопухами интересовались, кстати girl_haha но я не помню, как они называются Smile
 
17 Авг 2017 9:48

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Доброе утро!
Фото
 
17 Авг 2017 11:53

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Здравствуйте, я завсегдатай кустов. Romashki Romashki
Мечтаю о маленьком мурлыке. Раньше жила с котами. В частном доме, а вот в квартире никогда. Сразу решила найти и почитать темку о них здесь. Склад - полезной информации. А вот 1 темку не знаю сколько читать буду - она просто огромная 1000 страниц wacko1
Дочитала темку Кошки -2 только пока.
Вырос Ерошка пока читала. Милейший которебенок. Здоровья ему и долголетия. Иногда заходила в темку только для того, чтобы прочитать про его очередные - приключения.
Кошаньки просто прелесть все.
А цветы. Rose
У меня огорода нет. На балконе ремонт. Хотела нынче там цветы посадить муж не дал. Congratulate Говорит: "Доделаю ремонт посадишь все что хочешь. А пока не стоит!"
Читала хотела много чего написать, а сейчас мысли разбежались.
Раньше у меня мыслей не возникало о котенке. Хотя тоска по ним жила. Да вот с пол года назад дочурка начала просить. Задумка ей на день рождения сюрприз сделать.
 
17 Авг 2017 12:54

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
lejya писал(а):
Здравствуйте, я завсегдатай кустов.

Привет, Лейла! Вылезай из кустов!
lejya писал(а):
Задумка ей на день рождения сюрприз сделать.

Для ребенка любое домашнее животное это хорошо! А котик тем более!!!
 
17 Авг 2017 14:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Наталiya писал(а):
и это хорошо, Валя надо жить реальной жизнью, а не виртуальной

Конечно! Но у меня тут хорошие друзья и приятное общение give_heart praising , так что заглянуть на форум хотя бы раз в день - это уже традиция Smile

Наталiya писал(а):
он уж и не чаял, наверное

Это был не запланированный выезд, так что сейчас наслаждается свободой. Ночью сегодня спал в доме часа полтора, попросил поесть (это в 2 часа ночи girl_haha ), поел и ушел. Когда я в 5 часов вставала, еще плохо было видно, но рассмотрела в окно, что он спит на спанбонде на улице. И сейчас там тоже лежит Smile

lejya писал(а):
Здравствуйте, я завсегдатай кустов.

Добрый день! Будем знакомы Smile

Татьяна-66 писал(а):
Для ребенка любое домашнее животное это хорошо! А котик тем более!!!

Верно good2 . Настя у прабабушки наигралась с котенком, который позволял ей делать все что угодно. Она его и спать укладывала, и на дерево подсаживала, и таскала на руках и в корзинке. В общем, был живой покладистой игрушкой. Приехала домой и к Марсику:"Котейка, котейка!" Стала его теребить, он сначала терпел, а потом лапой отмахиваться стал. У Насти глаза по полтиннику - как это так, котейка не дает поиграться с ним unknown girl_haha . Стала опять к нему приставать, Марсик спрятался под диван. В общем, отвыкли друг от друга Embarassed .

Таня, рассказ про подруг - прелесть. В 80 лет быть такой жизнелюбивой просто счастье good2 girl_claping
 
17 Авг 2017 17:12

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Вот у нашей бабушки кошка тоже с тумбочки на всех глядела и лапой на всех махала. С растопыренными коготками. Моя была маленькая шарахалась.
Потом она (кошка) умерла в 18 лет. Звали ее Фатима.
Взяли котенка, назвали ее Жуликом. Там в деревне у соседей окатилась кошка. Те и раздавали. Сначала не хотели, но в деревне мыши распустились сразу. Ох, и носились дочка с котенком по дому в прошлом году. Пока у котенка язык не свисал. Игралась до одурения. Yahoo!
Теперь выросла и мы ее практически не видим. Смешная была, таскала мелких лягушек, мышек, кузнечиков больших. Утром выйдешь на крыльцо, на те вам добычу, добычу делюсь. girl_haha Маленькая была беленькая а выросла в большую, пушистую и рыжую кошь. На Марсика похожа. В этом году ее машина сбила. Переживали все за нее. Но она выздоровела. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Авг 2017 22:28

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye
Наталiya писал(а):
Ань, экспериментируй!

Ага, на 4-х часах лучше поднимается Wink
Наталiya писал(а):
а работать ты никогда не пойдешь?

У нас нет сада и не будет, и оставить мне её не с кем, тут же нет у меня родни, поэтому пока нет, в школу пойдёт, тогда буду искать на пару часов или дома, страшно здесь её одну в мир выпускать Embarassed
Наталiya писал(а):
это, Ань, баланс выравнялся тут больше дали, там вычли

Не, ещё тогда пол костюма где-то потеряю girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
у меня, у меня не было А у неё собачка типа болонки была. И сейчас долматинец А кошек она за когти не любит Ну и вообще за людей не считает

Совсем никого? unknown У нас были рыбки, хомяки, черепашка, попугайчик и котик, но это мне уже 14 было, как он у нас появился. Как будто у собак когтей нет wacko1
Татьяна-66 писал(а):
Потом все же осмелел, пришел кушать, я за шторкой пряталась с телефоном, фотки через окно, извиняйте...

Так жалко таких котиков sharik
Valentina47 писал(а):
Она за месяц так подросла, словечки новые появились, новые умения. Так интересно с ней

Сейчас каждый день что-то новое будет появляться, такие они интересные и забавные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Времени писать совсем нет, подвязалась связать ребёнку лисичку из мультика, теперь она меня каждые пять минут спрашивает - мама, а где лисичка? wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha А ещё книжка не дочитана Wink
Тут рюкзачок ей связала Embarassed
Фото

Фото
 
17 Авг 2017 22:29

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Наталiya писал(а):
Авокадо всё же дало новый корень и выросло

Вот это здорово good2
lejya писал(а):
Здравствуйте, я завсегдатай кустов.

Добро пожаловать Rose Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2017 19:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет! friends
Я впервые за 2 года (или уже 3?...) купалась и загорала и читала дамский романчик на берегу реки Yahoo! Yahoo! Yahoo! beach beach beach beach Какое блаженство! girl_in_love girl_in_love Кажется, сгорела Smile в том году я ни разу не купалась, пропустила лето.
Татьяна-66
Таня, сдается мне, что тому, кто это написал, лет немного и той бабушке "лет восьмидесяти" на самом деле лет 60 Smile Я помню, как это кажется в детстве Wink Да тут даже говорит один парень про своего знакомого: "Да это старик уже!" Спрашиваю: "А сколько ему?" Задумался и выдает: "Лет 50!" girl_haha Ну да, не мальчик girl_haha Wink
lejya писал(а):
Здравствуйте, я завсегдатай кустов.

Лейля, добро пожаловать Romashki Радует, что здесь много людей, просто они невидимые girl_haha girl_haha Wink
lejya писал(а):
Мечтаю о маленьком мурлыке

пусть сбудутся мечты! wizard wizard
lejya писал(а):
Сразу решила найти и почитать темку о них здесь. Склад - полезной информации.

как же здорово. что всё это может быть кому-то полезным! girl_in_love
lejya писал(а):
Вырос Ерошка пока читала. Милейший которебенок. Здоровья ему и долголетия. Иногда заходила в темку только для того, чтобы прочитать про его очередные - приключения.

до слез give_heart give_heart give_heart Спасибо, Лейля, за добрые душевные слова air_kiss air_kiss Так здорово, что есть этот форум и полмира знают про то, что был такой чудесный котик Яша и что теперь растет оторва Ерошка Smile И есть с кем поговорить о них give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
Конечно! Но у меня тут хорошие друзья и приятное общение , так что заглянуть на форум хотя бы раз в день - это уже традиция

да friends
Valentina47 писал(а):
наслаждается свободой.

пусть нагуляется girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
Потом она (кошка) умерла в 18 лет. Звали ее Фатима.

долгая жизнь для кошки praising
lisa_da писал(а):
Совсем никого?

недолго были хомячки и кенарь. Когда я вернулась после летних каникул, их не было sharik sharik Кенаря оставили на балконе и он, наверное, не пережил грозу unknown а хомячков в частный дом отдавали на время отъезда. Говорят, кошки их того sharik
lisa_da писал(а):
мама, а где лисичка?

А ты ей: "Ну вот же, прямо передо мной стоит!" girl_haha Wink Алиса такая деловая на фотке с рюкзачком air_kiss air_kiss air_kiss

У Ерошки закончился его суп. Последняя банка его тушенки прокисла (долго не нужно хранить Wink ). Дала ему пакет влажного корма- не притронулся. Творог тоже не надо. Проголодался он. Как только пришла, начала варить суп. Он весь такой возбужденный запахами бегает, суетится. Я присела достать крупу из-под окна и это когтистое чудовище прилетело мне на голову crazy_pilot crazy_pilot , чтобы оттолкнуться от неё и прыгнуть на подоконник. Зачем ждать, пока я отойду? Ведь с подоконника даже лучше видно, что я там делаю wacko1 Ну а хвостик на своей голове я не туго затянула. Когда он запрыгнул, прическа поехала и он вцепился мне в голову. Я взвыла, он оттолкнулся от меня и выпрыгнул-таки на подоконник. Я прямо с разворота приложила ему по ...опе! girl_cray2 На голове теперь две борозды и на спине одна. wacko1 Умчался в комнату и лежал на полу глазами хлопал. Сказала ему даже больше не подходить ко мне. Потом мимо него молча прохожу (типа не разговариваю с ним girl_haha ), он вывернулся весь и лапами мне ноги ловит. Не помню, как помирились girl_haha Вот вам и кошачьи когти в действии! girl_haha Wink Собаке, небось, в голову не придет хозяйкину голову как трамплин использовать girl_haha Wink
P.S. подруге про это не скажу girl_haha girl_haha
Ящик с виолками ещё навернул wacko1 Жуков искал wacko1 Прямо лапой его взял и отодвинул с подоконника на пол. girl_pardon girl_pardon Ну что остается, только понять и простить girl_haha Wink
Лейля, ты всё ещё хочешь котика? girl_haha girl_haha Wink Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Авг 2017 23:11

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Добрый день
Я впервые за 2 года (или уже 3?...) купалась и загорала и читала дамский романчик на берегу реки Yahoo! Yahoo! Yahoo! beach beach beach beach Какое блаженство! girl_in_love girl_in_love Кажется, сгорела Smile в том году я ни разу не купалась, пропустила лето.
Татьяна-66
Ты не одна и у меня так))))) friends

Лейля, ты всё ещё хочешь котика? girl_haha girl_haha Wink Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart[/quote]
girl_blush2 girl_blush

Вот ооочень хочу. Раньше жила с ними и у меня тоска по ним. Но боюсь


Вот такого красавца я сфотала по дороге домой. Он был на крыльце магазина где я покупаю молоко.
[img]
Фото
[/img]
Мышь была еще жива. И кошь с ней играл wacko1
 
18 Авг 2017 23:29

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
А еще я нашла для себя такое замечательное увлечение girl_blush
[img]
Фото

[/img]
Фото

[img]
Фото

Чудесное применение старых тарелок good
Теперь в супермаркетах всегда через отдел где есть салфетки
 
19 Авг 2017 3:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
lejya писал(а):
Но боюсь

боишься не справишься? unknown Или когтей? Wink
lejya писал(а):
Вот такого красавца я сфотала по дороге домой

охотничек! Smile а может даже девочка-красавица это Smile
lejya писал(а):
А еще я нашла для себя такое замечательное увлечение

нам такое увлечение знакомо! Wink friends girl_claping girl_claping girl_claping Только позабыто-позаброшено sharik
 
19 Авг 2017 10:52

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Да, именно не справится. Когти -ну куда без них то. Это их природа.
Страница 321 из 725

Наверх