От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
23 Май 2017 0:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
делаю мамочки.увлажняющие и отбеливаюшие

Опять телефон хулиганит? girl_haha
Валюсенька писал(а):
Ну и сухой корм даю.

Девочки, я конечно в котах не особо, но точно знаю что котам сухой корм нельзя! Прямой путь к мочекаменной болезни! У меня у сестры 2 кота в муках умерли... Не хочу пугать, хочу предупредить!
Валюсенька писал(а):
Мне хотелось именно взбалмошности, экзотики какой-нибудь поесть))) Токсикоза не хотелось...

Ааааа... ну это можно было и так похитрить маленько и покапризничать Wink
 
23 Май 2017 0:51

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
летом шляпки носить,

Мне не идут шляпки. Я в шлапе последний раз ходила когда на хлопке было.вот там надо полностью от солнышка закрываться
Blackinka писал(а):
А ты сделай моднявую короткую стрижку с челкой, будет и не жарко и лоб прикроешь и волосы без заколок лучше себя чувствовать будут и модная мамочка будешь!

Мне короткие стрижки не идут. У меня длинные.ниже лопаток.жалко очень
Blackinka писал(а):
Ты там поаккуратнее, лицо все же!

Делала уже.живая girl_haha
 
23 Май 2017 0:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюша, загляни в личку! girl_bye
 
23 Май 2017 0:52

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Валюсенька писал(а):
Я даже на юге хожу "без головы")))

Я сейчас по зонтом только хожу
 
23 Май 2017 0:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Мне не идут шляпки

Может вы не те шляпки выбираете? Wink Ну если такая проблема, что же делать!
Аннета_ писал(а):
Мне короткие стрижки не идут.

Анюта, ты на себя наговариваешь! Сходи к грамотному парикмахеру. У меня Наташка тоже долго не решалась, а потом рискнула и сейчас все время стрижется, ей очень нравится. Но у нее очень хороший парикмахер.
 
23 Май 2017 0:55

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Валюсенька писал(а):
Мне хотелось именно взбалмошности, экзотики какой-нибудь поесть))) Токсикоза не хотелось...

Ааааа... ну это можно было и так похитрить маленько и покапризничать

Мне тоже хотелось.даже мужу грозилась. Но что то как то быстро беременность пролетела.работа.дом и не успела по капризничить
 
23 Май 2017 0:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Я сейчас по зонтом только хожу

Воооот! Отличный выход из положения! А у тебя обычный или от солнца, гламурненький какой нибудь?
 
23 Май 2017 0:56

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Сходи к грамотному парикмахеру

Я все равно боюсь. Моя минимальная длинна была до плеч и усе. Не нехочу
 
23 Май 2017 0:57

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Blackinka писал(а):
тебя обычный или от солнца, гламурненький какой нибудь?

Обычный. Даже не замарачивалась на счёт солнце защитного. Тень есть.от солнца закрывает и хорошо
 
23 Май 2017 1:04

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Blackinka писал(а):
но точно знаю что котам сухой корм нельзя! Прямой путь к мочекаменной болезни! У меня у сестры 2 кота в муках умерли...

А нам ветеринар говорил наоборот, кормить сухим и консервами, причем соотношение в большую сторону сухого корма. А вот рыбу и молоко цельное ни в каком виде нельзя. И главное, чтобы была всегда вода "под лапами")))
Blackinka писал(а):
Валюша, загляни в личку!

Уже все получила и отослала тебе ответ)))
Аннета_ писал(а):
Мне короткие стрижки не идут.

Я тоже длинные носила до 34 лет. Потом захотелось что-то сменить, подстриглась. Думала, если не пойдет, опять отрастут. Но понравилось, легко и свободно стало. Так что, Ань, может, стоит попробовать, тем более пока в декрете сидишь))
 
23 Май 2017 1:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
А нам ветеринар говорил наоборот, кормить сухим и консервами, причем соотношение в большую сторону сухого корма.

Валя, ну я не знаю, говорю что знаю. Скорее всего у ветеринаров как и у врачей - сколько их, столько и мнений!
 
23 Май 2017 1:55

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, я конечно в котах не особо, но точно знаю что котам сухой корм нельзя!

Не, Инночка, ты не права. В сухих кормах находится все, что нужно животному для нормальной жизнедеятельности, все сбалансировано, все подобрано. Другое дело, что качество корма зависит от производителя. Не секрет, что в "опилки" какие-нибудь напихают привлекательных запахов, вот животные и ведутся, трескают говнятину за милую душу, они же не понимают. Это есть. И, опять же, индивидуальные предпочтения, есть животные, которым кроме сухого корма больше ничего не надо, не взирая на его качество. А есть те, которые питаются с хозяйского стола. Вариантов много. У нашего сухой корм и вода всегда в наличие, но он им не наедается, последние годы кормим готовыми кормами, мокрыми, т.е. типа паштетов. Козел, всю душу нам вынул своими капризами. Понадкусает и бросит, свежую банку откроешь, ест все, а остальное хоть в мусорку, приходится замораживать и отдавать друзьям. Сейчас наткнулись на то, что он съедает полностью упаковку, хоть она 2-3 дня будет стоять в холодильнике, Роял конин, баночка 150 руб, офонореть можно, жрет безотходно. Но этому Ослу Ивановичу 13 лет, поэтому стараемся продлить его существование рядом с нами, мы же без него плакать будем, большую часть семейной жизни с нами. Разве что в попу не целуем, Гарфилд вредный.
 
23 Май 2017 2:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Не, Инночка, ты не права.

Наташа, так я и сказала что я не спец! Вам конечно же виднее. Wink
nata1582 писал(а):
Разве что в попу не целуем,

Ну вооот, разве не целуете??? Эх, Наталья, бессердечные вы! girl_haha
 
23 Май 2017 2:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ой, девочки, скорее посмотрите на мою линеечку!!!!!!
УРА! Скоро лето!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-902109447.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-969672327.html][/URL]
 
23 Май 2017 3:18

Распечатать сообщение
Татулик

Наташа

41 год
Москва

ТатуликМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Радуж писал(а):
. Яблоки без сахара запечённые в микре для начинок, которая съедается до того как станет начинкой

Вот это подробнее

Да-да! Очень люблю яблоки, а вот варенье из них не очень, а печеные и полезно и очень вкусно girl_claping
таненка писал(а):
Оба родились по 4 400 кг.

Ничего себе богатыри! А я все переживала, что у меня большой будет, а он 3500 всего girl_in_love
таненка писал(а):
У меня сохранены рецепты для заморозки: http://vpuzo.com/konservaciya/29827-adzhika-s-bazilikom-zamorozhennaya-na-zimu.html
http://forum.say7.info/topic36735.html и блины фаршированные

Спасибо огромное. Попробую напечь блины, когда мужа дома нет, а то он всегда все съедает. На заморозку ничего не остается girl_haha
Blackinka писал(а):
Так что, через три месяца, будем уже снегурочек распределять!

Очень жду этого события.
Аннета_ писал(а):
Я тащумь от вишни просто её поедая замороженной

Я такая же ) обожаю замороженную вишню трескать.
Kofeyok писал(а):
Наташа,и я всю шелуху на Пасху истратила,сейчас подсобираю и буду шаманить,дубовую кору уже прикупила.

Я даже на Пасху не насобирала. Кора дуба откуда-то дома лежит wacko1 Раньше рынок был около дома. Так было хорошо. Овощи, фрукты, мясо, молочка... все что хочешь было. А теперь рынки поназакрывали, а в магазинах у дома выбор не очень. Эх. А мне очень надо волосами заняться. После родов был ад, думала, что лысая останусь. Сейчас начали расти, слава богу, но было страшно.
Девочки, завтра воду горячую на 10 дней отрубают... ужас. Каждый год думаю о водонагревателе, но все никак не соберусь.
 
23 Май 2017 3:24

Распечатать сообщение
Татулик

Наташа

41 год
Москва

ТатуликМои рецепты
Свена писал(а):
У меня Оля начала. Вот вышила НГ котика

Какая рукодельница girl_in_love
Валюсенька писал(а):
А у меня ничего такого не было Так хотелось влезть в стереотип взбалмошной беременной, но не было ничего такого(((

И у меня такая же история. Очень хотелось подурковать, а не вышло. Только во время беременности на бананы основательно подсела. И до сих пор их трепетно люблю ))) Не зря сын в год Обезьяны родился )))
 
23 Май 2017 10:29

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Всем доброго утречка и хорошего дня

Маришка ты как там ?
Натали что с твоей спиной?
Выздоравдивайте скорее
 
23 Май 2017 10:59

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро!
Аннета_ писал(а):
ИРА ты же вроде блонди

Я думала про это. Но ,чем волосы терять,лучше потемнеть. Wink
Аннета_ писал(а):
У меня прическа мамы в декрете. Кубышка на верху

girl_haha Прикольно!!!
Аннета_ писал(а):
может если родилась девочка.по-другому было бы

Может быть.
 
23 Май 2017 11:05

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
nata1582 писал(а):
всю душу нам вынул своими капризами.

Вот,и у мамы такой Барс.
nata1582 писал(а):
Разве что в попу не целуем, Гарфилд вредный.

girl_haha
Татулик писал(а):
обожаю замороженную вишню трескать.

Девочки,даже не размораживая???
Татулик писал(а):
Девочки, завтра воду горячую на 10 дней отрубают

Да,это проблема. А у нас не меньше 14 дней нет воды.А помните,в советское время на месяц отключали-вот жуть была!
 
23 Май 2017 11:16

Распечатать сообщение
Татулик

Наташа

41 год
Москва

ТатуликМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Девочки,даже не размораживая???

Да. Мне очень нравится )
 
23 Май 2017 11:16

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-982201767.html][/url]
Радуж писал(а):
если ты пашешь как лошадь, сядь, сделай пару затяжек сигареты, может никотин убьёт эту скотину.

Хорошо тем кто не курит girl_haha
Радуж писал(а):
Ты что, на родителей своих жалуешься? Подари их мне. Я откажусь от всех ягод и буду есть только мясо.

я тоже мяско люблю good2
Blackinka писал(а):
А у меня, стыдно сказать, есть отдельная морозильная камера, стоит отключена и выполняет роль шкафчика...

не ну офигееееть wacko1
Blackinka писал(а):
А это что ты ваяешь? И еще, покажи мыльца которые Виталина делает! А то прячешь дочкины таланты от нас!

это не я ,это детеныш полимерную глину мучает,какие то поделки бесконечные ,в художке и дома.Мыло заливает в формочки и валяются потом Wink Есть интересные прям с ноготок тортики с блеском и украшательствами. Если найду сфоткаю Wink
Blackinka писал(а):
А мясо свое?

свое Wink
Blackinka писал(а):
через три месяца, будем уже снегурочек распределять!

Не рано? girl_haha
Радуж писал(а):
я даже не скажу какая вкуснее (вот такой этот рецепт хороший, Алла подтвердит).

мои так трескают,ягоды целиком я быстренько отбираю ,на украшения,и к блинам очень нравится nyam2 nyam2
Аннета_ писал(а):
или вместе с холодильником морозилки у вас?

у меня с холодильником вместе ,очень хочу отдельную unknown
Kofeyok писал(а):
а если со вкусами( Тирамису,карамельный,ореховый и еще какими-то),так дороже.

капец ,она еще и со вкусами? а этикетка другая? или мелким шрифтом указано?
Kofeyok писал(а):
как за 3 минуты варишь картофель.

в микре
Свена писал(а):
. Вот вышила НГ котика

Доча молодчинка good2
Kofeyok писал(а):
.Очень сложные отношения с сыном,такое выделывает,в голове не укладывается.Она его ненавидит

wacko1 wacko1 wacko1
Blackinka писал(а):
. С самого первого дня надо воспитывать! Не ленится, не пускать на самотек ни одного шага! Знать где, с кем твой ребенок, что бы вовремя меры принять. Рождаются они все миленькими, а вот что дальше, что вложишь в него, то и получишь.

от тут можно поспорить не все ,что вложишь получишь.От генов никуда не сбежишь wacko1 Я с мужем развелась доче 2,5 г было. Что она похожа на него это ладно.Но черты характера откуда ,один в один мимика ,повадки ,как у него.Даже поступки и действия . wacko1 которые дома никто не допускал ни разу wacko1
Blackinka писал(а):
У меня сестра в 35 второго родила, так у нее дочка в том году только школу закончила, а сестра меня на 1г.8мес. старше. Но тоже все хорошо получилось. Так что кто знает....

40 лет отличный возраст ,одна подруга бабушкой стала ,вторая ребенка родила girl_haha girl_haha
Аннета_ писал(а):
Но дама все равно делаю мамочки.увлажняющие и отбеливаюшие

girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Аннета_ писал(а):
У меня прическа мамы в декрете. Кубышка на верху

ой как то встряла я в обсуждение гульки на голове ,меня тапками чуть не закидали girl_haha
Blackinka писал(а):
Может вы не те шляпки выбираете?

на мне любая как горшочек girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Разве что в попу не целуем, Гарфилд вредный.

girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
скорее посмотрите на мою линеечку!!!!!!
УРА! Скоро лето!

я с тоской смотрю на прогноз ,в ожидании прохлады wacko1
 
23 Май 2017 13:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Маришка ты как там ?

wacko1 wacko1 wacko1 Если честно... Не фонтан. Ко всем прелестям защемленного нерва прибавились критические дни....
Всем привет!!! girl_bye
Аннета_ писал(а):
Выздоравдивайте скорее

Спасибо!!! Rose
Алла/Виталина писал(а):
я тоже мяско люблю

praising И я люблю!!! Wink
Алла/Виталина писал(а):
Если найду сфоткаю

Ага, хотим! girl_claping
Алла/Виталина писал(а):
Аннета_ писал(а):
У меня прическа мамы в декрете. Кубышка на верху

Анют, уж лучше подстричься, чем с этой фигушкой на башке ходить...Кидайте с меня чем хотите, но такие гульки носят ограниченные барышни, глупые, недалекие... Словно мозги в пучок соберут... wacko1 Сори! Анюта! Ты у нас цимус!!! Умничка, красавица!! Rose Rose Rose Так что расплетай на фиг эту гульку, она тебе не идет!
Алла/Виталина писал(а):
я с тоской смотрю на прогноз ,в ожидании прохлады

Мы ждем тепла!!! У нас+3, дождь! К вечеру мокрый снег... Так что охлаждающая подушка нам на фиг не нать! Нам бы с подогревом!!!! Wink Это только на юге такие с холодным эффектом будут кстати...Опять же есть риск, плюхнувщись на них разгоряченным телом, простуду какую подхватить...
Blackinka писал(а):
УРА! Скоро лето!

Ты думаешь, Инн? Не похоже, судя по прогнозам на июнь- у нас осень. wacko1
Blackinka писал(а):
Ну вооот, разве не целуете??? Эх, Наталья, бессердечные вы!

girl_haha
Валюсенька писал(а):
А вот рыбу и молоко цельное ни в каком виде нельзя.

girl_haha Всю жизнь котов и кошек кормили рыбкой, яичками, мяском, молочком, ни о каких мочекаменных болезнях и слыхом не слыхивали. Жили себе животинки до 15 лет и в ус не дули. Как появился этот корм, так и понеслось.. wacko1 Наш вообще никакой корм не жрет. Только нормальную пищу. Wink
 
23 Май 2017 13:15

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Наверное, скажи об этом мужу и он выберет мясо.

Я тоже мясо предпочту! И от ягод не откажусь! Wink
таненка писал(а):
Оба родились по 4 400

girl_claping Мой тоже 4 кг родился весом. А дочка 3.200. Wink
Kofeyok писал(а):
Не намного дешевле,сегодня глянула в магизине:самая обычная 1,07 дол

У нас была от 70 до 90 рублей за баночку.
Kofeyok писал(а):
Маришка,ты что это? По горам налазилась,что спину скрутило? Поправляйся !!!!

Горы, наоборот, не дают заболеть, это я тяжелые сумки накануне приперла из магазина. А тяжелое таскать нельзя... Она и так у меня побаливала, ну и взбеленилась короче... Как вштырило, мы в аккурат на кладбище были, а уж как я орала, окружающие решили, что я живого покойника увидела, не иначе.... girl_haha А уж как я корячилась в машину залезть, то отдельная история... girl_haha Печально, но ржачноооо... Embarassed girl_haha И весь день на четырех точках провела...
Blackinka писал(а):
таненка писал(а):
И на желудок очень плохо действуют.

Да уж, но доктор прописал, лечиться надо. Лечусь. Муж колет. НПВН+витамины группы "B"+ еще таблетки+ мочегонка, что бы отек с нерва снять..В пятницу на прием. Говорит, нужен покой, минимум физнагрузок..
Свена писал(а):
У меня Оля начала. Вот вышила НГ котика

girl_claping good2
Kofeyok писал(а):
У меня вот с ухом проблема,думаю мне такую подушку нельзя,а то как охладит мне ухо.

Нельзя, Ириш, нельзя. Wink
Kofeyok писал(а):
Может,Вы перетрудились и спину сорвали?Всем скорейшего выздоровления!!!

Ага...
Валюсенька писал(а):
Не люблю что-то на голове носить, кроме волос

praising girl_claping Я такая же!
Валюсенька писал(а):
Я даже на юге хожу "без головы")))

И у меня там башки нет... Wink
 
23 Май 2017 13:37

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Мариша, возьми себя в руки, не расслабляйся.

Спасибо, Наташ. Я не расслабляюсь. И в руках себя держу, просто врач пришла уже под вечер, вот я и маялась весь день, ожидая ее. Wink
Радуж писал(а):
Сделай несколько уколов нестероидных препаратов,

Вот и ждала, что врач пропишет, теперь колюсь...
Радуж писал(а):
назначили ли тебе обследование?

У нас лечение теперь по такому принципу, терапевту надо снять болевой синдром, выписать с больничного, а потом посоветовать консультацию и долечивание у специалиста, то бишь у невролога. Обследования не назначают. Только сдать анализы, ФОГ, смотровой, но все это в качестве профосмотра, я у них 10 лет не была! Wink
Радуж писал(а):
goldseagull писал(а):
Наташа,это специальный миксер для взбивания пенки)))

У меня был такой. Как взбиватель чего либо, можно сказать, что никакой.. Для пенки не использовала, не знаю. Быстро сломался, потом распался на составляющие. Я его выбросила. Может пенку он и взбивает! Почему нет? Должен же он что-то взбивать! Wink good2
Радуж писал(а):
если правильно эксплуатировать своё тело,

Вот где собака порылась! Wink Муж ворчит на меня, что вечно пру из магазина тяжеленные сумки. А что? Я за хлебушком пошла... Embarassed А к хлебушку-то вооон всего сколько надо... Embarassed Все-все, больше не буду... Незяяяя...
 
23 Май 2017 13:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
от тут можно поспорить не все ,что вложишь получишь.

Алла, это понятно. Наследственность, характер это да. Но уважать старших и не хамить собственной матери, этому научить можно. Ведь очень многие пускают воспитание на самотек. Не знают родители с кем и где шарахаются их дети. Что курят, в какие авантюры ввязываются. Им кажется - накормил, вечером за плохие оенки наорал на ребенка - все, долг родительский выполнен! Вот я о чем! Довести до ненависти отношения между матерью и сыном? Тем более они вдвоем. Я считаю что тут основная вина все же мамы! Но это мое мнение...
Алла/Виталина писал(а):
40 лет отличный возраст ,одна подруга бабушкой стала ,вторая ребенка родила

У меня у наташки соседка в 42 родила. Первая дочь универ заканчивала, а она вторую родила. Я ее спрашиваю - ну и как? Она - Ой тяжело... силы уже не те... Я вот тоже в 40 бабушкой стала. Вот это в самый раз! Wink
Алла/Виталина писал(а):
ой как то встряла я в обсуждение гульки на голове ,меня тапками чуть не закидали

Алла, а я не помню такого unknown
Алла/Виталина писал(а):
я с тоской смотрю на прогноз ,в ожидании прохлады

Ой Алла, я представляю как вам там тяжело! А у вас хоть есть где покупаться?
Dosik писал(а):
Если честно... Не фонтан.

Держись, подруга! Все проходит, пройдет и это! Мы рядом! praising
Dosik писал(а):
Анют, уж лучше подстричься, чем с этой фигушкой на башке ходить...Кидайте с меня чем хотите, но такие гульки носят ограниченные барышни, глупые, недалекие... Словно мозги в пучок соберут...

Мариша, не хулигань! А может Анечке идет ее прическа?
Dosik писал(а):
простуду какую подхватить...

Ну простуду навряли. Из нее же не дует. Это эффект такой.
Dosik писал(а):
это я тяжелые сумки накануне приперла из магазина.

Мариша, в следующий раз любимого напрягай! И сын у тебя помошник с тебя ростом! Два мужика в доме а ты надрываешься! Я если много наберу, звоню своему - иди встречай! Он лучше встретит, чем потом месяц меня на ноги ставить. wacko1
Dosik писал(а):
И у меня там башки нет...

Да все мы шляпки не любим. Но если такая проблема, что от солнца ппигментация сильно темнеет, то может и стоит. У меня знакомая тоже через себя переступила и стала после инсульта носить шляпки когда солнце сильное. Говорит плевать на то как я выгляжу, главное голову не перегревать, ей потом плохо бывает. Так что мода-модой, привычки-привычками, а жизнь диктует свое!
Страница 470 из 1000

Наверх