От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
06 Апр 2016 15:57

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Полностью поддерживаю как женщина и как психолог! Только человек должен сам это сделать захотеть.

Угум, многие не хотят или не умеют. А еще есть категория, говорят:"Это мой крест!" Или:" Уже поздно что-то менять, возраст!" И глаза к небу закатывают..Ах! wacko1 Так и тянется рука у виска пальчиком покрутить...А еще у меня есть подружка, мужик на нее сел и ножки свесил, да и не только муж, а причем все семейство. Так вот у нее мнение, что пусть хоть какой мужик, но зато он есть. Вот с этим я категорически не согласная! Да лучше одной, чем с дебилом и уродом жить! А для утех мужик всегда найдется.. Wink
 
06 Апр 2016 16:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Majena писал(а):
Как вам повезло а фото есть?

Есть, Катюш, фотки северного сияния, надо поискать... Smile
Majena писал(а):
Согласна, Мариш, хотя сейчас мужики пошли - посплетничать хуже баб

Навалом таких! praising Wink
Majena писал(а):
ДруХ ты мой золотой

Катюха! Дай я тебя обниму! praising girl_bye
 
06 Апр 2016 16:16

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
. А еще есть категория, говорят:"Это мой крест!

Это все страхи и отговорки.
Дамы, нашла свои пирожки. Так захотелось нажарить и слопать, хотя нужно похудеть. Эти, по-моему, с картофелем были...эх...
 
06 Апр 2016 16:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Fidelma писал(а):
огромный, серый Прохор Инокентич

Эля! Показала нашей Пухе фото Прохора Инокентича. Барышня легли и просют, как говорила Химка в фильме "За двумя зайцами".

А это еще вариант

Так что, засылайте сватов...
 
06 Апр 2016 17:40

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Поезда наши сейчас вполне приличные, с кондиционерами, мягкие, чистые туалеты. Едешь, глазеешь по сторонам, хочешь лежи, хочешь сиди, на станциях на перрон выходи...Красота! Креозотом пахнет от шпал, божественный аромат..

Частично согласна. Мы с мужем стараемся выкупить все купе, кучу вкусняшек с собой, супружеский долг на полгода вперед. Класно! girl_in_love Только я псих и мне по ночам кажется что поезд с рельсов сойдет, или столкнется с кем-нибудь. Крепко спать не удается. А поваляться на полках, постоять на перроне, запах специфический, это нра!
Tatusia1993 писал(а):
По знаку зодиака я - Близнецы. Но, честно говоря, по всем этим описаниям каждого знака я вообще не подхожу и к своему в первую очередь

Танюша, по тому, что ты написала, ты типичный близнец, узнаю своего мужа, и друзей, независимо от пола и возраста, у вас одинаковые черты характера.
Tatusia1993 писал(а):
Могу из-за любой мелочевки завестись

Tatusia1993 писал(а):
Мне постоянно не хватает времени. Вечно что-то не успеваю, хотя делаю все быстро

Tatusia1993 писал(а):
Не могу без движения) не могу сидеть на одном месте или валяться целый день на диване перед телеком . мне постоянно нужно что-то делать, куда-то бежать

Ой, умора, как же вы похожи
Tatusia1993 писал(а):
планы были наполеоновские... очень обидно и жаль, что там война

И больно, и страшно, и необъяснимо, зачем все это?
Tatusia1993 писал(а):
Хочу работать, по своей профессии) надоело сидеть дома и быть домохозяйкой)

Умница, в жизни нужно все попробовать, чтобы понять чего ты стоишь, что у тебя лучше получается
Tatusia1993 писал(а):
Очень люблю черешню

И я того же мнения.
Tatusia1993 писал(а):
Не люблю людей, которые распускают сплетни из ничего на ровном месте и придумывают полнейший бред! вообще стараюсь не общаться с такими людьми.

Взаимно, я стараюсь в свою жизнь таких не впускать, хотя можно и не пускать, они все равно хоть на расстоянии, но будут делать гадости
 
06 Апр 2016 18:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
А еще есть категория, говорят:"Это мой крест!" Или:" Уже поздно что-то менять, возраст!" И глаза к небу закатывают.

Мне кажется, если бы мы не были такими нищими, и у всех было свое жилье, было куда уйти, миллионы разбежались бы. А так у нас полстраны мучается, к родителям либо стыдно вернуться, либо некуда, свое жилье менять бессмысленно, либо малюсенькое, либо денег нет. Так все и тянется годами, жизнь проходит, а было б где жить, детей в охапку и спокойненько жить одной.
Dosik писал(а):
А для утех мужик всегда найдется..

Вот не соглашусь, тут кому как повезет. У меня две подруги лучшие годы молодые провели в одиночестве, так хотелось с кем-то познакомиться хотя бы для секса, а не было никого. Говорили, не буду же я на улице прохожим предлагать себя. На работе все женатые, в дружбе тоже, не разбивать же семьи. Но слава богу, обе вышли замуж, у одной 15 лет одиночества, у другой 10.
1212 писал(а):
Дамы, нашла свои пирожки.

Ой, как хочу, сил нет, худеть-то надо, но... Я, наверное, к выходным сделаю. Погода будет теплая, так что во дворе будем целый день что-нибудь жарить-парить
1212 писал(а):
Показала нашей Пухе фото

Вот все-таки мордашка у вашей кошки молоденькая, ребенком она выглядит, а возраст преклонный, омолаживающие процедуры вы ей что ли делаете? girl_haha
 
06 Апр 2016 18:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Радуж писал(а):
Сидит наша девчуля на поляне на пенёчке и слезами заливается, как она говорила, ждала ночи, когда мы возвращаться будем.

И смех и слезы praising girl_haha
Радуж писал(а):
Эх вы! Не понимаете. Это называется Любовь!

girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
действительно, вкуснота?

girl_haha нам понравилось, но не исключаю, что многим придётся не по душе Wink
Радуж писал(а):
Роздайся народ, Радуж с ложкой несётся.

girl_haha good2
Blackinka писал(а):
У нас бабулечки стайкой во дворе собираются и сидят чуть ли не весь день на лавочке, а как было бы здорово если бы их досуг был организован.

Кстати, а у нас я такого явления не замечала unknown вот в городском транспорте их много girl_haha едут вечно куда-то бабульки-деловульки girl_haha
Dosik писал(а):
А чего? Поезда наши сейчас вполне приличные, с кондиционерами, мягкие, чистые туалеты. Едешь, глазеешь по сторонам, хочешь лежи, хочешь сиди, на станциях на перрон выходи...Красота! Креозотом пахнет от шпал, божественный аромат..

Хочу на двухэтажном girl_in_love
Tatusia1993 писал(а):
очень обидно и жаль, что там война.

Очень печально это praising praising praising
Tatusia1993 писал(а):
вы, наверное, подумаете, что я странная какая-то)

Молодец ты! good
Tatusia1993 писал(а):
ведь у нас есть реально красивые и интересные места.

Очень хочется к вам girl_in_love и в Киев и Каменец-Подольский give_heart
Tatusia1993 писал(а):
мне очень не нравится, что время так быстро летит....

Ээх girl_in_dreams
Dosik писал(а):
Катюха! Дай я тебя обниму!

friends girl_in_love air_kiss give_heart
1212 писал(а):
Дамы, нашла свои пирожки. Так захотелось нажарить и слопать, хотя нужно похудеть. Эти, по-моему, с картофелем были...

nyam2 nyam2 nyam2 сейчас бы пирожулю nyam2
1212 писал(а):
Барышня легли и просют

girl_haha girl_haha good2
 
06 Апр 2016 18:28

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, всем хорошего вечера!!!! girl_bye girl_bye girl_in_love
 
06 Апр 2016 19:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
А это еще вариант

Ну тут вообще, какая то буква ЗЮ получилась... Классная кошечка, блондинка, Прохор Инокентич явно не устоит!
Majena писал(а):
Кстати, а у нас я такого явления не замечала вот в городском транспорте их много едут вечно куда-то бабульки-деловульки

А у нас последнее время новая мода - бабульки берут лыжные палки и дружным паравозиком в лес, скандинавская хотьба!!! У нас за домом березовая роща, так вот зимой лыжники а летом скандинавские ходуны!
 
06 Апр 2016 19:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
По профессии я переводчик с английского и немецкого языков)

Танечка, какая у тебя интересная профессия! Трудно учиться было?
Tatusia1993 писал(а):
Не очень люблю трудности, но если сталкиваюсь с ними, то справляюсь, как бы тяжело мне не было.

А кто же их любит? Но главное что справляешься! Умничка!
Tatusia1993 писал(а):
Не люблю людей, которые распускают сплетни из ничего на ровном месте и придумывают полнейший бред! вообще стараюсь не общаться с такими людьми.

Полностью согласна с тобой.
Tatusia1993 писал(а):
Очень люблю весну!

Да, весна это начало начал... Вот только к нам она в этом году не спешит...
 
06 Апр 2016 19:54

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
считают себя еще слишком молодыми что бы носить такое звание - бабушка. Вот этих я не понимаю.

Мне не нравится, когда бабушки молодятся и приучают внуков называть их по имени.
TatyanaMama писал(а):
в Америке есть такое, у девочки на работе бабуля так в садик ходит, бабуля довольна, и ее близкие: сама утром ушла, вечером сама пришла - и там и общение, и гимнастика, бассейн тебе!!! Прям вот позавидуешь другому материку ((

Действительно не верится, почему же у них все так продумано, они, что, умнее, образованнее? Есть чему позавидовать. Ох, какая у меня бабулечка была, добрая-добрая, до сих пор помню запахи ее жилья, кухни. Как жаль, что она не узнает, как часто и с благодарностью я ее вспоминаю.
 
06 Апр 2016 20:09

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):

TatyanaMama писал(а):
в Америке есть такое, у девочки на работе бабуля так в садик ходит, бабуля довольна, и ее близкие: сама утром ушла, вечером сама пришла - и там и общение, и гимнастика, бассейн тебе!!! Прям вот позавидуешь другому материку ((

Действительно не верится, почему же у них все так продумано, они, что, умнее, образованнее? Есть чему позавидовать. Ох, какая у меня бабулечка была, добрая-добрая, до сих пор помню запахи ее жилья, кухни. Как жаль, что она не узнает, как часто и с благодарностью я ее вспоминаю.


Дом престарелых совместили с детским садом

"Это лучшая идея за последние десятилетия!"- говорят местные жители. Речь идет об удивительном доме в Сиэттле, штат Вашингтон: под одной крышей находится детский садик и дом для престарелых. У маленьких детишек есть потрясающая возможность пообщаться со старшим поколением, научиться у них разным вещам, получить море внимания со стороны взрослых, в то время как пожилым людям общение с детьми приносит огромное удовольствие, а также стимул не унывать и радоваться жизни.



Providence Mount St. Vincent вмещает 400 пожилых жителей, а также несколько десятков детишек, которые стали частью программы Международного Обучающего Центра (ILC). С 1991г компания ILC старается дать возможности детям и взрослым взаимодействовать друг с другом. Пять дней в неделю малыши приходят в гости к старшему поколению, чтобы вместе заниматься музыкой, танцами, искусством, рассказывать друг другу истории, готовить обед и делать еще много других увлекательных вещей. У детей таким образом оказывается много любящих бабушек и дедушек, они лучше понимают процесс взросления и старения, а пожилые жители центра вновь чувствуют свою нужность, востребованность, они рады поделиться своим опытом и любовью.





Это заведение стало центральной темой в документальном фильме "Present Perfect" Эвана Бриггса (Evan Briggs), рассказывающем о взрослении и старении в Америке. "Съемки фильма в этом удивительном доме позволили мне посмотреть новыми глазами на то, как такие разные поколения, разъединенные пропастью лет, стали единым целым, одним обществом. Знакомясь с потрясающими жителями Providence Mount, я понял, как много мы все теряем, оставляя этих пожилых людей доживать свои дни в одиночестве."

Как рассказал режиссер Бриггс, пожилые жители дома "претерпели полную трансформацию в присутствии детей". Он рассказывает: "Перед тем, как дети входят в комнату, старики выглядят полуживыми, пребывают в полудреме. Совершенно депрессивное зрелище. И вот заходят дети для урока искусства или музыки, или для того, чтобы сделать бутерброды для бездомных, ну или какой еще там проект у них в этот день - и пожилые люди вдруг оживают и энергия бьет из них ключом!"

Трейлер фильма (на английском языке):

Present Perfect Trailer
Источник: www.kulturologia.ru

https://www.youtube.com/watch?v=OnWGXIumMNg&feature=youtu.be
 
06 Апр 2016 20:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Катюш, вот ссылка на информацию про северное сияние. Wink
http://www.kp74.ru/severnoe-siyanie.html
Всем приятного вечерка! girl_bye
 
06 Апр 2016 21:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Мне не нравится, когда бабушки молодятся и приучают внуков называть их по имени.

Да, Наташа, согласна! Меня моя может назвать бабуля Иннуля или бабулечка Иннулечка, но просто по имени - нет. И вообще у каждого статуса (мама, бабушка) есть своя прелесть. Зачем же лишать себя такого приятного звания?
nata1582 писал(а):
Действительно не верится, почему же у них все так продумано, они, что, умнее, образованнее? Есть чему позавидовать. Ох, какая у меня бабулечка была, добрая-добрая, до сих пор помню запахи ее жилья, кухни. Как жаль, что она не узнает, как часто и с благодарностью я ее вспоминаю.

Наташа, она знает!
Радуж писал(а):
Дом престарелых совместили с детским садом

Да, просто удивительно! Ну почему у нас совсем не думают о стариках? Ни пенсии нормальной ни внимания достойного. Вспоминают 1 раз в год - 9 мая.
Dosik писал(а):
вот ссылка на информацию про северное сияние.

Маришка, спасибо, пошла любоваться, я 6 лет прожила на Кольском полуострове, там это будничное явление, но это было давно. Буду молодость вспоминать... girl_in_love
 
06 Апр 2016 22:30

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Blackinka писал(а):
а летом скандинавские ходуны!

Да да, точно girl_haha
Dosik писал(а):
Катюш, вот ссылка на информацию про северное сияние.
http://www.kp74.ru/severnoe-siyanie.html
Всем приятного вечерка!

Спасибо, моя хорошая!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
07 Апр 2016 0:05

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):

Ага! Привет коллегам! А в какой компании трудишься, Оля?

Мариш, судя по твоему стажу и должности электромеханик, компания у нас одна - ПАО "Ростелеком".
Dosik писал(а):
А мне дорога по душе! Люблю перемещаться либо на машине, либо на поезде, либо пешком...Очень люблю поезда! Все, что связанно с "жезкой"- это мое! Мечта от Московии до Владика на поезде промчаться!

И я, и я, и я того же мнения. Только я еще тот буржуйский поезд хочу. Туристический. Но однако придется маршрутик составлять и самим катиться.
Dosik писал(а):
Ни-ии..В экстемале куда-то все чувства испаряются, откуда-то появляется ясность и четкость...У меня сильно мужское начало..

Есть такая черта.
 
07 Апр 2016 0:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):

Tatusia1993 писал(а):
Очень люблю черешню

Любите ли вы черешню, как люблю ее я? Скорей бы в Крым. Хочу тазик черешни, бутылочку Массандры, вид на море и счастье со мной рядом!
Majena писал(а):
1212 писал(а):
Дамы, нашла свои пирожки. Так захотелось нажарить и слопать, хотя нужно похудеть. Эти, по-моему, с картофелем были...

Кто бы мне нажарил пирожки с картошкой. Ммммм.
Majena писал(а):

Tatusia1993 писал(а):
очень обидно и жаль, что там война.

Очень печально это

Трагично и грустно. В страшном сне б не приснилось.
 
07 Апр 2016 0:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Оля, как я тебя понимаю! Ты его на отпуск забирай и балуй от всей души!!!

Не выходит. От Якутска до Москвы 7 часов лета, потом еще 2 часа до Архангельска. Одному ребенку тяжеловато, мало ли что. А прилететь за ним, потом улететь и снова потом возвращать, денежек много нужно. Так что увы..
 
07 Апр 2016 1:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Так что увы..

Грустно... sad
 
07 Апр 2016 1:35

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Так что увы..

Грустно... sad

Архдева писал(а):
вид на море и счастье со мной рядом!

Это ты мужа имеешь в виду? girl_blush2
 
07 Апр 2016 1:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Это ты мужа имеешь в виду?

Неа. состояние души Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Апр 2016 10:43

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!!
Dosik писал(а):
Люблю перемещаться либо на машине, либо на поезде, либо пешком...

Поезд обожаю!!! прям какой-то аж трепет испытываю, когда надо куда-то ехать. Пешком - это мое привычное, на работу хожу пешочком - 40-45 минут ходьбы с утра, и с работы 40-45 - это мой фитнес!!! Wink
Blackinka писал(а):
особенно для одиноких или из неблагополучных семей.

Ну Америка - она и есть Америка... думаю такой сад для более-менее обеспеченных...
Blackinka писал(а):
А вот на машине с превеликим удовольствием.

А меня в легковых укачивает, а в междугородних автобусах - затекаю... На Иссык-Куль ездим на автобусе в 22-00 садимся, а в 05...06-00 на месте - и вот выползаю из него вся буквой ЗЮ... это максимальное времяпровождение мое в автобусе!!!
Dosik писал(а):
Креозотом пахнет от шпал, божественный аромат..

Ой, Мариш, как все "вкусно" описала... прям хочется ехать вперед-вперед- чух-чух-чух.... Лепота!!!
Tatusia1993 писал(а):
По профессии я переводчик с английского и немецкого языков)

Танюша, какая потрясная профессия!!! Всегда хотела знать парочку языков... но я - лентяйка Embarassed . Хотя чуток знаю казахский, с детьми учу английский - уроки. А вообще в школе изучала немецкий - и знала же на твердую 4, но что-то с годами совсем он забылся ((((.
Tatusia1993 писал(а):
передаю эстафету моей тезке Танюше TatyanaMama

Ой, как-то неожиданно...
Но попробую:
Начну, как и все )))
1. Я - Козерог. И с возрастом я становлюсь все более типичным козерогом ))). Хотя гороскопы никогда не читаю, но вот характеристики знаков почитываю.
2. Я - мама ))))). Всегда хотела чтобы у меня были сыновья, и вот у меня Петр и Георгий. Фанатично отношусь к своей этой роли, может потому что, я вышла на работу, когда они были крошечками, и я как бы им чего-то недодала, и теперь вот свожу с ума их своим вниманием ))))))))))).
3. Я - жена. Вот над этим пунктом я очень и очень сильно работаю над собой. Почему-то мой принцип - рассчитывать только на себя, хотя в родительской семье папа был на первом месте, был кормилец, он решал практически все. Откуда у меня это, не знаю. Но мне кажется моему благоверному со мной из-за этого очень сложно, очень часто говорит, что если бы я сидела дома, у нас было бы все по другому. И вот отсюда мой 3-ий пункт...
3. Я - трудяшка, не могу сидеть дома... ну месяц, два... не более, мне нужно ходить на работу - прямо для меня это воздух. Не представляю чем можно себя занимать...
4. Я видимо мазохист, это вытекает из предыдущего пункта - вот говорят "сиди дома", нет я ношусь на работу, прибегаю домой, ужин, уроки, выходные шуршу по дому, а еще надо куда-то сходить развеется... - но мне так нравится.
5. Я -Бухгалтер. Причем поняла это отработав лет 5))))), поняла что это моё, что я не смогу работать кем-то еще. Мне это нравится, мне нравится, что я должна регулярно пополнять свои знания - развиваться, а уж как я люблю циферки... ну это еще со школы, алгебра - мой самый любимый предмет.
6. Я - совершенно не гуманитарий, но при этом очень люблю читать, могу читать все подряд ))))). Любимый писатель А.П. Чехов!!!
7. Я - не романтик, но требую от мужа букеты цветов, но это скорее всего не огромная любовь к букетам, а "так надо"!!!
8. Я - очень рациональна. Что опять же мешает мне быть романтиком ))))))))).
9. Я - лентяйка. Никогда не буду себя чем-то утруждать, и на это даже не повлияют мои голодные дети )))). Будут кушать то что есть...
10. Люблю одиночество. Ценю эти минутки.
11. Держу многое в себе - над этим стараюсь работать, понимая что это пагубно сказывается на мне.
12. В любой ситуации ищу положительные моменты. Это помогает не вешать нос.
13. Как и Марина, я не религиозна, но верую, свое отношение у меня с Богом )))).
14. Люблю природу. Наслаждаюсь каждым листочком, цветочком.
15. Очень хочу дачу. Не дом, а именно дачу, чтобы убегать от городской суеты.
16. Люблю нравится людям, особенно мужчинам Embarassed
17. Слежу за модой... у меня страх превратиться в "тетку" )))), ну это я так полагаю мой возрастной переходный период )))).
18. Люблю готовить. Но не как не могу решиться на дрожжевое и пельменное тесто... вот как-то не дружу с ними.
19. Жду, когда детки подрастут, и начну воплощать свои планы - путешествия!!! Хочу посмотреть большие города... Питер, Париж, Киев, Нью-Йорк, Пекин, Москву, Тбилиси... ну в общем прям вот жаждю побывать везде-везде. В удобных джинсах, кроссовках бродить по городам, перекусывать национальной кухней... или просто сидеть за столиком и смотреть на людей, проходящих мимо, смотреть на несколько другой мир таких же людей как и мы.
20. Вообще я не общительный человек, у меня есть свой круг общения, и как-то я более никого и не пускаю в него, но мне очень комфортно на нашем форуме за что огромное спасибо, всем девочкам!!! Romashki
Передаю эстафету Елене 1212!!!
Девочки, очень интересно читать про всех!!! girl_in_love
 
07 Апр 2016 10:50

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
, омолаживающие процедуры вы ей что ли делаете?

girl_haha girl_haha girl_haha
Majena писал(а):
сейчас бы пирожулю

nyam2 nyam2 nyam2
Blackinka писал(а):
Прохор Инокентич явно не устоит!

Ждем-с
Blackinka писал(а):
Буду молодость вспоминать...

Инна, какие наши годы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
TatyanaMama писал(а):
Передаю эстафету Елене 1212!!!

Ни-ч-ч-ч-о-о-о так себе сюрпризик с утра. Я пропустила, когда анкету запустили. Там конкретные вопросы, или просто 20 пунктов о себе?
 
07 Апр 2016 10:58

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Fidelma писал(а):
о себе 20 фактов
 
07 Апр 2016 10:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
1212 писал(а):
Барышня легли и просют

Какая лапуся!!!
Девочки, вы меня прям излечиваете от моего равнодушия к кисам Wink
nata1582 писал(а):
А так у нас полстраны мучается, к родителям либо стыдно вернуться, либо некуда, свое жилье менять бессмысленно, либо малюсенькое, либо денег нет.

Это правда, очень большой аргумент для многих!!!
Blackinka писал(а):
А у нас последнее время новая мода - бабульки берут лыжные палки и дружным паравозиком

А наших бабулек и не видать... видимо сидят за сериалами, или смотрят "территорию заблуждения" ))))))))))))))))))).
Радуж писал(а):
Дом престарелых совместили с детским садом

Интересный факт, но что-то я не могу сказать, что мне такое понравилось бы...
Архдева писал(а):
Скорей бы в Крым. Хочу тазик черешни, бутылочку Массандры, вид на море и счастье со мной рядом!

Ольга, как сочно преподнесено!!! Тоже хочу так!!!
Девочки всем чудного дня!!!
У нас прохладно, но солнышко, все зелено, сирень набирает цвет, и одуванчики-одуванчики, какие же они красивые - такой яркий желтый цвет да на зеленом фоне!!!! Оказывается я люблю одуванчики ))))).
Страница 55 из 1000

Наверх